Гость
Статьи
Многие мужчины хотят …

Многие мужчины хотят развратных но...

Многие мужчины хотят развратных девушек, мастурбируют на них, берут в жены серых замухрышек и изменяют им с развратными. А надо было жениться на развратной и всё!

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Безвольные яблоки становятся _шлюхами по причине отсутствия мозгов и самоуважения.

Именно те у кого нет мозгов превозносят секс как что-то важное. При этом как стремление к целомудрию, так и стремление к разнообразию и разврату являются двумя сторонами одной медали, где секс превозносят на вершину межполовых отношений и чуть бы не самое главное в жизни.

Гость
#52
Гость

Да господи, я замужняя женщина. И не выходила замуж девственницей. Но обо мне земля слухами не полнилась, как я прекрасна и развратна. Автор же считает, что мужчина должен найти самую известную шлюпку на районе и ее взамуж брать.

Чёт про район вообще не нашла . Где написано то?

Гость
#53
Гость

Их делаете вы сами -мужчины,пикаперы ,прогибаете на секс на 2,3 встрече) Вы сами виноваты)

Если женщина сама не хотела секса, но "дала", то она просто прогнутая ло**шка об которую вытерли ноги, поэтом странно требовать после этого уважения от других.

Гость
#54
Гость

Женщин я уважаю. Я _шлюх не люблю.

А че ты их не любишь? Били они тебя или нах посылали?

Гость
#55
Serg

А что если взял нетронутое яблочко, откусил, а оно оказалось кислое?

Ну так тут лотерея для мужчин) я со стороны женщины вещаю.
Я не даю совет, как найти девственницу-развратницу. Я даю совет, как и замуж выйти, и рога не спиливать, которые муженек наставил. Открою тайну для женщин. Можно выйти замуж после ста мужчин, стоя в загсе с лицом Мадонны, а можно один раз кому-то дать, но так эпично прославиться, что с вами приличные люди не будут здороваться. А у теток в основном две крайности - либо замужнее бревно, либо ноющая шаболда с кличем: "почему ты не уходишь от жены, если тебе хорошо со мной".

Гость
#56
Гость

А че ты их не любишь? Били они тебя или нах посылали?

У него моральная травма, пока он др0чил, его невеста пошла трахаться с другим.

Гость
#57
Гость

Безвольные яблоки становятся _шлюхами по причине отсутствия мозгов и самоуважения.

Развелось тварей.
Ты еще считаешь себя мужиком после этого? И почему ты вякаешь если ты тоже тварь обычная?

Гость
#58
Гость

Ну так тут лотерея для мужчин) я со стороны женщины вещаю.
Я не даю совет, как найти девственницу-развратницу. Я даю совет, как и замуж выйти, и рога не спиливать, которые муженек наставил. Открою тайну для женщин. Можно выйти замуж после ста мужчин, стоя в загсе с лицом Мадонны, а можно один раз кому-то дать, но так эпично прославиться, что с вами приличные люди не будут здороваться. А у теток в основном две крайности - либо замужнее бревно, либо ноющая шаболда с кличем: "почему ты не уходишь от жены, если тебе хорошо со мной".

Проблема женщин в том, что вместо того чтобы заниматься сексом и образно говоря "трахать мужчин", женщины просто "дают" тем, кто больше и красивее просит. Это формирует у мужчин отношение к женщине как к трофею, а трофей которые имеют все никогда не будет в цене.

Гость
#59
Гость

У него моральная травма, пока он др0чил, его невеста пошла трахаться с другим.

Не повезло ему, Лохопеду.

Гость
#60
Гость

Если женщина сама не хотела секса, но "дала", то она просто прогнутая ло**шка об которую вытерли ноги, поэтом странно требовать после этого уважения от других.

Пол страны таких) Мужчин с уголовным менталитетом ,которые прогибают на секс на 2-3 встрече и женщин прогибающихся в сексе,который они не хотят)
Только не женщина должна бороться с мужиком, который априори ее физически сильнее. А мужчина должен себя контролировать , с него и спрос. Не скидывайте ответственность за мужское зэковское поведение на женщину

Гость
#61
Гость

Проблема женщин в том, что вместо того чтобы заниматься сексом и образно говоря "трахать мужчин", женщины просто "дают" тем, кто больше и красивее просит. Это формирует у мужчин отношение к женщине как к трофею, а трофей которые имеют все никогда не будет в цене.

Трахать мужчин))) Ахаа))Господи ,сколько вам повторять) Секс нужен больге мужчин, у вас больше тестостерона от природы) Вам нужно слить сперму .У женщин нет такой потребности в сексе

Виктория Т.
#62
Гость

Вы сами себе противоречите. Говорите, что чтобы вас добиться вас надо полюбить. Но при этом спали с первыми встречными мужиками, как будто не знаете, что когда мужчина любит - он женится, то есть тащит в ЗАГС, а не в постель.
Вы от автора не далеко ушли.

Не порите чушь! С первыми встречными я не спала никогда! Это вы ахаете всех подряд, кто движется! Потому, что наглые, развратные и беспринципные! И, если в мои 22 г. я влюбилась в парня, с которым встречалась где-то месяц и он мне, неопытной девушке навешал лапши на уши, что любит и добился секса, то я по-вашему уже б...? Сами врёте и совращаете неопытных девушек, а после их же и обвиняете? Это ооочень по-мужски! Первый раз по сути кроме дефлорации ничего и не было, а через несколько дней, во второй раз, он потребовал минет, я отказала, для меня это извращение и Табу. Он и слился. Через год история повторилась с другим паскудником, тоже враньё, любовь и т.д. Снова требование минета, отказ и тут уже я его разогнала, в первый с ним раз. Затем вообще перестала с парнями встречаться. И только мой муж вернул мою веру в мужчин. А вы меня уже сразу опустили ниже плинтуса. Это очень по-мужски. Наверно такой же "деятель", врун и бабник, как мои первые два парня. И самое главное, своё *** вы с легкостью и бесстыдством вешаете на женщин, которых сами же и обманываете и развращаете своими любимыми извращениями. Только со мной такой номер не прошёл ни у первого, ни у второго! И ваше нутро мне ясно и понятно! Помалкивали бы уже! А то святыми обвинителями тут выступаете. Тьфу!

Serg
#63
Гость

У него моральная травма, пока он др0чил, его невеста пошла трахаться с другим.

А он, в отместку ей, подцепил ЗППП от её подруги...

Serg
#64
Гость

Пол страны таких) Мужчин с уголовным менталитетом ,которые прогибают на секс на 2-3 встрече и женщин прогибающихся в сексе,который они не хотят)
Только не женщина должна бороться с мужиком, который априори ее физически сильнее. А мужчина должен себя контролировать , с него и спрос. Не скидывайте ответственность за мужское зэковское поведение на женщину

Мужики с уголовным или гопническим менталитетом переносят на женщин свои тюремные гомосексуальные понятия о сексе, как о средстве унижения пассивного (принимающего) партнёра.

Гость
#65
Гость

Чёт про район вообще не нашла . Где написано то?

А как мужик понять должен, что она развратная и на ней надо жениться?

#66
Serg

Жениться на другом мужчине российское законодательство не позволяет.

Я знаю, но мужчины не только в России живут. Смысл в том, что решение на ком жениться всегда принимаешь сам, а не слушаешь общественное мнение или подобные темы.

Гость
#67
Гость

Ну есть же базовые вещи, которые неизменны. Мужчина овладевает женщиной в сексе, она отдаётся. Кому нужен солдат, который присягает всем подряд?)
Почему в женщинах ценится чистота и целомудрие? Почему мужчины уважают порядочных женщин?
Жён они всё равно будут выбирать из тех, кого уважают. А сексуально озабоченные женщины слишком неразборчивы, чтобы делать из них жён и матерей своим детям.

Если женщина сексуально озабоченная только к одному мужчине и эта озабоченность совпадает.Это совместимость в сексуальном плане

Гость
#68

Я вас разочарую, автор, но мужчины дураки и они не понимают. кто развратный, а кто нет. Самые лучшие мужчины достаются самым последним оторвам. Кто достанется порядочной девушке - это еще вопрос.

Рик
#69

Потому что развратные не надежны, могут налево сходить, а это жуткий удар по чувству собственности, проявляемому к телу партнера.

Кому то хреново и убивается потому что ему изменили, а кто-то счастлив что его девченку довели до оргазма пока был в отлучке. Счастлив по настоящему, потому что ей было хорошо, что и подразумевает любовь - чтобы любимому человеку было хорошо. Но это для развитых, многим такое пока рано.

Гость
#70

Развратность,а точнее раскрепощенность женщины вообще во многом зависит от её мужчины.Если с одним она расслаблена,доверяет и даже мысли нет,что за что-то может быть осуждена и не понята,то с другим ей приходится себя контролировать,чтоб он, если прям моралист и с кучей предрассудков,не подумал о ней плохо и не разнес это за пределы спальни.А мужики ,те ещё балаболы,сужу по своим знакомым,которые туго понимают,что можно обсуждать с друзьями,а чтот нет

ЙГость
#71
Annnka93

И изменяют им

Ну пусть тебя долбят в кишечник и рот,эти органы имеют иную цель и кайфа там нет,для мужла ты обычная дыра,без лица и уважения)можно даже и слить и плюнуть туда)а женятся на тех,кого любят
Разврат нужен больным порнушникам,которые не уважают и не могут любить,у которых нет секс.влчпитания и ума.Которые в массе своей нищие,чаще духом.Знаю,видела ,пробовала мужчин с отличным заработком,положением в обществе,которым противно было иметь бабу в отверстие для *** и пищевод,кормить ее и сливать на лицо свои выделения.И знаю тех,кого дерут во все,а потом пристают ко мне)Женятся на любимых.!

ЙГость
#72
Виктория Т.

Автор, у вас полный винегрет в голове! Все люди разные. Я красивая, фигуристая женщина, не развратная и не серая мышка. Скромная и уважающая себя, меня чтоб добиться нужно полюбить и я сама должна мужчину полюбить, просто так ни у кого ничего не выходило. Первый мужчина у меня был по влюблённости в 22 года, было только два интима и он ушёл, поскольку не стала делать ему минeт, для меня ОС и АС извращение, ТАБУ. И вся влюблённость испарилась. А встречались с ним ~месяц, я девственницей была. Значит ему только ceкc с минетом и нужны были, всё остальное враньё. Через год влюбилась в другого, встречались тоже около месяца и когда был первый с ним ceкc, тоже потребовал минeт. Тут уже я его отправила подальше. Больше желания не было встречаться с мужчинами. Затем случайно подружилась с соседом-вдовцом (30л.) и его дочкой (5,5л.). Мне тогда было 25 лет. Он оказался прекрасным мужчиной, через 1,5 м-ца был интим и стали вместе жить, а через месяц поженились, весь карантин были всё время вместе. Он моя вторая половинка, мои ТАБУ он одобряет, мы оба оказались ceксyaльно подходящими друг другу и вообще обожаем друг друга и наш ceкc. Вот так. И никаких мышек серых и развратниц. Я очень порядочная женщина, мужу никогда не изменю и он тоже хороший семьянин и очень порядочный мужчина. Вот так! Не надо всех одним аршином мерить.

Автор глупое ничтожество)которая думает ,что женятся из-за чего-то,а не по любви.

Гость
#73
Гость

Пол страны таких) Мужчин с уголовным менталитетом ,которые прогибают на секс на 2-3 встрече и женщин прогибающихся в сексе,который они не хотят)
Только не женщина должна бороться с мужиком, который априори ее физически сильнее. А мужчина должен себя контролировать , с него и спрос. Не скидывайте ответственность за мужское зэковское поведение на женщину

Мужчин, которые себя контролируют - вы лохопедами считаете. Смотрите пост 59.)

Гость
#74
Виктория Т.

Не порите чушь! С первыми встречными я не спала никогда! Это вы ахаете всех подряд, кто движется! Потому, что наглые, развратные и беспринципные! И, если в мои 22 г. я влюбилась в парня, с которым встречалась где-то месяц и он мне, неопытной девушке навешал лапши на уши, что любит и добился секса, то я по-вашему уже б...? Сами врёте и совращаете неопытных девушек, а после их же и обвиняете? Это ооочень по-мужски! Первый раз по сути кроме дефлорации ничего и не было, а через несколько дней, во второй раз, он потребовал минет, я отказала, для меня это извращение и Табу. Он и слился. Через год история повторилась с другим паскудником, тоже враньё, любовь и т.д. Снова требование минета, отказ и тут уже я его разогнала, в первый с ним раз. Затем вообще перестала с парнями встречаться. И только мой муж вернул мою веру в мужчин. А вы меня уже сразу опустили ниже плинтуса. Это очень по-мужски. Наверно такой же "деятель", врун и бабник, как мои первые два парня. И самое главное, своё *** вы с легкостью и бесстыдством вешаете на женщин, которых сами же и обманываете и развращаете своими любимыми извращениями. Только со мной такой номер не прошёл ни у первого, ни у второго! И ваше нутро мне ясно и понятно! Помалкивали бы уже! А то святыми обвинителями тут выступаете. Тьфу!

Вообще то порядочные люди любого пола не спят без брака. Поэтому вы шaлава и не имеете права обвинять порядочных мужчин.

ЙГость
#75
Гость

Развратность,а точнее раскрепощенность женщины вообще во многом зависит от её мужчины.Если с одним она расслаблена,доверяет и даже мысли нет,что за что-то может быть осуждена и не понята,то с другим ей приходится себя контролировать,чтоб он, если прям моралист и с кучей предрассудков,не подумал о ней плохо и не разнес это за пределы спальни.А мужики ,те ещё балаболы,сужу по своим знакомым,которые туго понимают,что можно обсуждать с друзьями,а чтот нет

Когда чекнутые вроде тебя поймут,что извращения долбежки ху.ем рта и кишечника,вредно и не приносит оргазм .Что сопли и лизание очка это тоже не секс,кончает женщина клитором,половые органы для этого.Разносить за пределы спальни можно, извращенцев пора линчевать ,заманали своим больным тр@хом и вылизыванием очка ,одни заразы от вас,*** .

Гость
#76
ЙГость

Когда чекнутые вроде тебя поймут,что извращения долбежки ху.ем рта и кишечника,вредно и не приносит оргазм .Что сопли и лизание очка это тоже не секс,кончает женщина клитором,половые органы для этого.Разносить за пределы спальни можно, извращенцев пора линчевать ,заманали своим больным тр@хом и вылизыванием очка ,одни заразы от вас,*** .

Когда хамло и ограниченное ***, вроде тебя поймет,что пох всем на твой личный оргазм и твоё мнение,закомплексованное ***.Где я хоть слово писал о долбежках в кишку и горло?И к слову,о оргазмах и вылизываниях,тут тем куча о том, что нравится дувушкам куни,а парень например не делает.Так вот,этим девочкам тоже класть на твоё мнение.Без твоих нравоучений люди в постели разберутся что им делать и не делать.

ЙГость
#77
Гость

Когда хамло и ограниченное ***, вроде тебя поймет,что пох всем на твой личный оргазм и твоё мнение,закомплексованное ***.Где я хоть слово писал о долбежках в кишку и горло?И к слову,о оргазмах и вылизываниях,тут тем куча о том, что нравится дувушкам куни,а парень например не делает.Так вот,этим девочкам тоже класть на твоё мнение.Без твоих нравоучений люди в постели разберутся что им делать и не делать.

Класть.Рот не для Писек.Искоючение, это не получение оргазма от проникновения.А ты, чучело, клади кучу дерьма в свой гнилой рот,сравнил тут мне любовь и нализ мотни.Флора как минимум губительна.Можешь очко с дерьмом изнутри нализать, ощущения зашибись как будто какаешь.Ох.ели.Наши родители и бабушки не знали что такое, естественно,половыми органами брезговали ,ещё нализывать,и оргазмы получали,а тут ты,гнида,будешь вред и изврат проталкивать Фригидное ч.м.о

Гость
#78
Annnka93

А жену не нужно трахать? Тогда ее будет трахать другой!

Будет ли еще, ага ждите, раз замужем для многих это табу , зачем? когда много незамужних , а может и помоложе, женщин больше , мужчин меньше вот и ответ весь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: