Гость
Статьи
Разрешение у девушки …

Разрешение у девушки на эякуляцию

Парни а вы спрашиваете разрешение у девушки прежде чем кончить?
И считаете ли вы вообще нужным, чтобы парень всегда спрашивал разрешение на эякуляцию у своей девушки, чтобы не кончать раньше неё?
А девушки как смотрят на этот вопрос?

Серж
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не разрешит - не будешь кончать?) Мне кажется, это глупость, спрашивать разрешение

Мисс
#2

Если мужчина быстро кончает, то должен спросить думаю, вдруг девушке надо еще время. Тогда можно сменить позу и продлить па.

Гость
#3

Конечно, спрашиваем. У меня абонемент на 30 эякуляций в месяц. Если больше, приходится доплачивать, либо ждать следующий месяц.

Лиза
#4

Конечно должен. Девушка должна кончать первой, и лишь после того, как девушка кончила и дала парню разрешение эякулировать, только после этого парень может кончить

Гость
#5
Лиза

Конечно должен. Девушка должна кончать первой, и лишь после того, как девушка кончила и дала парню разрешение эякулировать, только после этого парень может кончить

А если он без разрешения? Вы вызовите милицию?

Гость
#6
Гость

А если он без разрешения? Вы вызовите милицию?

Это уже тянет на пожизненное!

Гость
#7

Мне сначало жена делает минет, кончаю примерно через 2 минуты в основном в рот, через минут 10 (второй раз) , уже кончаю через минут 5 уже занимаемся сексом. Третий раз через пол часа я уже не кончаю вообще( жена садится сверху и кончает). Она кончает только в 2 позах когда она сверху а я именно сижу а не лежу. И раком

Лиза
#8
Гость

А если он без разрешения? Вы вызовите милицию?

Я вежливо попрошу его не кончать без моего разрешения. А если парень быстро кончает, то надо дать ему время на устранение этой проблемы.
Неужели парню сложно спрашивать разрешение на эякуляцию у своей любимой?!

#9

Не спрашиваю, потому что всегда вытаскиваю и кончаю на сторону

Лиза
#10

И вообще, мой мужчина всегда сначала доводит меня и только потом кончает после моего разрешения. И я получаю психологическое удовольствие от такого отношения к себе.
Попробуйте парни, спрашивать разрешение у ваших девушек перед эякуляцией, и они непременно оценят такое внимание к себе

Гость
#11
Лиза

И вообще, мой мужчина всегда сначала доводит меня и только потом кончает после моего разрешения. И я получаю психологическое удовольствие от такого отношения к себе.
Попробуйте парни, спрашивать разрешение у ваших девушек перед эякуляцией, и они непременно оценят такое внимание к себе

У ты какая сексуальная! Уси муси!! Сколько годиков тебе? А мама знает? Хулиганка ты!

Гость
#12

Ты идиот???????

Гость
#13

Не спрашиваю. Без предупреждения всегда кончал в девушек. Они потом злились почему-то. А вот оно что оказывается

Гость
#14

Я считаю, что в идеале лучше, чтобы девушка кончала первой, а парень последним. Ведь если парень кончил раньше времени, то ему придётся либо сделать куни, (в то время как девушка может жаждать "настоящего" оргазма от члена), либо ему придётся "восстановиться" (а это от 15 минут и больше) и начать второй заход, (однако за это время девушка может остыть и лечь спать разгневанной и неудовлетворённой), и нет гарантии, что парень вообще способен на второй заход.
Поэтому лучше, чтобы девушка кончала первой, а парень узнавал она уже "всё" или нет, чтобы знать, когда ему можно кончить.

Гость
#15

А как девушка на этот вопрос должна ответить? Нет, нельзя?

Гость
#16
Гость

А как девушка на этот вопрос должна ответить? Нет, нельзя?

если она уже полностью удовлетворена, то скажет, что можно. а если ей нужно ещё некоторое время, то попросит парня продлить процесс и пока не кончать.

Гость
#17

Если девушка молчит во время секса, значит она не против, чтобы кончили в неё. Если же она не хочет, чтобы кончили в неё, то она сразу перед сексом скажет, чтобы не кончали в неё.

Гость
#18
Гость

Не спрашиваю. Без предупреждения всегда кончал в девушек. Они потом злились почему-то. А вот оно что оказывается

Xpeново, когда тpaxaeшь, а кончать нельзя. Удовольствие совсем не то. И кайфа нет никакого.

#19

Мой ни разу не спрашивал, да и это лишнее, я считаю. Я же не могу заставить его терпеть и ждать меня...

#20
Марина70rus

Мой ни разу не спрашивал, да и это лишнее, я считаю. Я же не могу заставить его терпеть и ждать меня...

Вы не правы! Весь секс крутится вокруг женщины! И если ей хорошо, то и мужчине прекрасно

#21
Sasha Aleksandr

Вы не правы! Весь секс крутится вокруг женщины! И если ей хорошо, то и мужчине прекрасно

Просто Вы о женщинах думаете, их ощущения у Вас в приоритете) у нас в паре все наоборот) спрашивает конечно, все ли у него получается, но меня не ждёт никогда)

Серж
#22
Марина70rus

Мой ни разу не спрашивал, да и это лишнее, я считаю. Я же не могу заставить его терпеть и ждать меня...

А если он кончил раньше времени, что вы делаете и как на это реагируете?

#23
Серж

А если он кончил раньше времени, что вы делаете и как на это реагируете?

Хвалю его, что мне с ним хорошо, и смотрю на его вид довольный, и так хорошо самой становится... )))
А вообще можно, конечно, в душ сходить и помочь себе там)

#24
Марина70rus

Просто Вы о женщинах думаете, их ощущения у Вас в приоритете) у нас в паре все наоборот) спрашивает конечно, все ли у него получается, но меня не ждёт никогда)

Ну тогда нет полного счастья! Самое важное и вкуснейшее счастье и наслаждение когда женщина кончает и ты являешься свидетелем и участником этого бешеного оргазма

#25
Sasha Aleksandr

Ну тогда нет полного счастья! Самое важное и вкуснейшее счастье и наслаждение когда женщина кончает и ты являешься свидетелем и участником этого бешеного оргазма

Видимо, у моего мужчины счастье в другом) но зато я счастлива, когда ему хорошо)) так и спим....

#26
Марина70rus

Видимо, у моего мужчины счастье в другом) но зато я счастлива, когда ему хорошо)) так и спим....

Это неправильно! Не правильно , что я вам даю совет, но попробуйте получить удовольствие на стороне

Серж
#27
Марина70rus

Хвалю его, что мне с ним хорошо, и смотрю на его вид довольный, и так хорошо самой становится... )))
А вообще можно, конечно, в душ сходить и помочь себе там)

Так можно попросить второй заход. Оргазм от мужчины приятнее, чем *** самой себе

#28
Серж

Так можно попросить второй заход. Оргазм от мужчины приятнее, чем *** самой себе

Не факт! Женщины сейчас стали другие. Им приятнее с фалоиммитатором, нежели с живым мужчиной

#29
Серж

Так можно попросить второй заход. Оргазм от мужчины приятнее, чем *** самой себе

Да бывают и вторые заходы))

#30
Sasha Aleksandr

Не факт! Женщины сейчас стали другие. Им приятнее с фалоиммитатором, нежели с живым мужчиной

Ну нет) любимого человека ничто не заменит... С ним то всяко лучше)

#31
Марина70rus

Ну нет) любимого человека ничто не заменит... С ним то всяко лучше)

Заменит другой любимый человек, более успешный и более молодой

#32
Sasha Aleksandr

Это неправильно! Не правильно , что я вам даю совет, но попробуйте получить удовольствие на стороне

Изменить не могу, люблю его очень. На других даже смотреть не хочу

#33
Марина70rus

Ну нет) любимого человека ничто не заменит... С ним то всяко лучше)

Вы же очень красивая и восхитительнейшая девушка, вам просто необходимо внимание и забота. Холеть и лелеятт

#34
Марина70rus

Изменить не могу, люблю его очень. На других даже смотреть не хочу

Ну тогда, смириться остаётся или устроить ему истерику и дикую обиду, перевоспитать, отдоессировать под себя!)

#35
Sasha Aleksandr

Вы же очень красивая и восхитительнейшая девушка, вам просто необходимо внимание и забота. Холеть и лелеятт

Спасибо)

#36
Sasha Aleksandr

Ну тогда, смириться остаётся или устроить ему истерику и дикую обиду, перевоспитать, отдоессировать под себя!)

Проще смирится)) закатывать мужику истерику не уважительно, да и не нужно я думаю, не правильно это)) не должна женщина себя так вести)

#37
Марина70rus

Проще смирится)) закатывать мужику истерику не уважительно, да и не нужно я думаю, не правильно это)) не должна женщина себя так вести)

Именно так все и ведут себя, кричат орут, топают ногами, потом не разговаривают, требуют прощения! И если хочешь мира, пойдёшь на уступки. И женщина добивается своего, ура! Так мудрые психопатки добиваются своего, учитесь

#38
Sasha Aleksandr

Именно так все и ведут себя, кричат орут, топают ногами, потом не разговаривают, требуют прощения! И если хочешь мира, пойдёшь на уступки. И женщина добивается своего, ура! Так мудрые психопатки добиваются своего, учитесь

Я не такая женщина, я уважаю и своего мужчину, и себя) так орать на мой взгляд - это низко))

#39
Марина70rus

Я не такая женщина, я уважаю и своего мужчину, и себя) так орать на мой взгляд - это низко))

Я же говорю вы умничка! А я уже вот так живу не один десяток лет! Домой идти не хочется, разводиться нельзя - аморально. Аморально и на стороне искать любовницу тоже! Вот и живу долгой и счастливой жизнью.

Рик
#40

Если кончил первым есть оральные ласки, а там и продолжить можно будет через некоторое время. А вообще... тише едешь - дальше будешь ;-)

Пожарьте яйцо на сковороде на максимальном огне и пожарьте яйцо на сковороде на минимальном огне. Которое вкуснее? 😁

#41
Sasha Aleksandr

Я же говорю вы умничка! А я уже вот так живу не один десяток лет! Домой идти не хочется, разводиться нельзя - аморально. Аморально и на стороне искать любовницу тоже! Вот и живу долгой и счастливой жизнью.

Ох в наше время похоже уже ничего аморального нет😄
А так да, важно жить счастливой жизнью)

#42
Марина70rus

Ох в наше время похоже уже ничего аморального нет😄
А так да, важно жить счастливой жизнью)

Есть ещё как! У меня в сердце ещё есть

#43
Sasha Aleksandr

Есть ещё как! У меня в сердце ещё есть

Значит, Вы молодец!))

#44
Марина70rus

Значит, Вы молодец!))

Да вы тоже умничка! Я же обещал когда расписывались, хоть уже и развелись, свои обещания не меняю, не имею права

#45
Марина70rus

Ох в наше время похоже уже ничего аморального нет😄
А так да, важно жить счастливой жизнью)

Вот самое интересное, что если я захочу найти такую девушку как вы, и ведь не найду! Получается вы индивидуум ! Нет таких

#46
Sasha Aleksandr

Вот самое интересное, что если я захочу найти такую девушку как вы, и ведь не найду! Получается вы индивидуум ! Нет таких

Я думаю, все же можно встретить такую девушку, я же не одна такая)) но думаю, специально не надо никого искать, важные встречи случайно происходят..

#47
Марина70rus

Я думаю, все же можно встретить такую девушку, я же не одна такая)) но думаю, специально не надо никого искать, важные встречи случайно происходят..

Да нет таких, в природе не существует. Не дай Бог сейчас искать девушку. Да вы что?) они сейчас все с одной лишь мыслью: Ну ка давай удивляй меня чем то, возможно я и посмотрю в твою сторону. Удиви меня своим положением, зарплатой или квартирой, своей одеждой дорогой и автомобилем не дешевым! Шансов нет!!! Это вам не раньше, когда я работал за границей и имел много бабок и шмоток. Переоделся в нищего и пошёл знакомиться. Многие фыркали, а многомерно выбирали именно меня. Я открывался, они плакали, говорили: Лучше бы ты был простым работягой

#48
Sasha Aleksandr

Да нет таких, в природе не существует. Не дай Бог сейчас искать девушку. Да вы что?) они сейчас все с одной лишь мыслью: Ну ка давай удивляй меня чем то, возможно я и посмотрю в твою сторону. Удиви меня своим положением, зарплатой или квартирой, своей одеждой дорогой и автомобилем не дешевым! Шансов нет!!! Это вам не раньше, когда я работал за границей и имел много бабок и шмоток. Переоделся в нищего и пошёл знакомиться. Многие фыркали, а многомерно выбирали именно меня. Я открывался, они плакали, говорили: Лучше бы ты был простым работягой

Ох не знаю, мне не понять таких. Видимо, по-другому воспитана...

#49
Марина70rus

Ох не знаю, мне не понять таких. Видимо, по-другому воспитана...

Вот, поэтому лучше синица в руках, нежели журавль в небе

#50

А вот разрешение в наши дни нужно брать письменно или не делать этого категорически, потом при разводе можно парня посадить за изнасилование и унижение личности!)

Следующая тема