Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про косаясь куни

С недавних пор когда я делаю куни жене, она лезит до*****вать рукой хотя раньше такого небыло. нужно чисто женское мнение зачем если я и так в это время ятэто делаю только языком

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ей не хватает стимуляции, когда делаешь куни всасывай клитор внутрь, пальчики согни, нащупай точку джи и подрачивай параллелельно.

#2

Додр*ачивать рукой? Ну, может техника ваша подкачала, навыки утратились, или она просто помочь вам и себе хочет, чтобы на долгие часы не затягивать. А вообще, попробуйте спросить ее.

МАРГО
#3

Она хочет после куни оргазм, вы же после секса тоже хотите оргазм. Вот и она того же желает

Гость
#4
ФИО

Значит ей не хватает стимуляции, когда делаешь куни всасывай клитор внутрь, пальчики согни, нащупай точку джи и подрачивай параллелельно.

Так почему раньше тогда хватало что-ли. Так тоже делал

#5
Гость

Так почему раньше тогда хватало что-ли. Так тоже делал

Не знаю, у жены спроси, может ей так больше нравится, оргазм ярче.

Гость
#6
Медовая ИсТома

Додр*ачивать рукой? Ну, может техника ваша подкачала, навыки утратились, или она просто помочь вам и себе хочет, чтобы на долгие часы не затягивать. А вообще, попробуйте спросить ее.

Она дод*ачвает в момент получения оргазма.

#7
Гость

Она дод*ачвает в момент получения оргазма.

Ну, значит чувствует, что близко к сладкому пику разрядки, и помогает себе, а раньше она у вас только от куни и языка кончала, без помощи ваших и ее рук? А, вообще вы молодец, что так стремитесь любимой сделать приятное.

Гость
#8
ФИО

Не знаю, у жены спроси, может ей так больше нравится, оргазм ярче.

Не знаю даже каким боком к ней подойти она на эти темы не желает разговаривать

#9
Гость

Не знаю даже каким боком к ней подойти она на эти темы не желает разговаривать

А что тебе мешает ее руку убрать и самому подрочить ей точку джи пока лижешь?

Гость
#10
Гость

Не знаю даже каким боком к ней подойти она на эти темы не желает разговаривать

Поэтому и подумал может на какой нибудь форум обратится кто-то из девушек подскажет

#11
Гость

Поэтому и подумал может на какой нибудь форум обратится кто-то из девушек подскажет

Значит подсказываю: берешь ласково убираешь ее руку и додрачиваешь сам. Вся проблема. Можешь через попку тоже попробовать, может понравится.

Гость
#12
Медовая ИсТома

Ну, значит чувствует, что близко к сладкому пику разрядки, и помогает себе, а раньше она у вас только от куни и языка кончала, без помощи ваших и ее рук? А, вообще вы молодец, что так стремитесь любимой сделать приятное.

От куни, языка, члена, и моих пальцев. Но сама некогда невмешивалась.

Гость
#13
ФИО

А что тебе мешает ее руку убрать и самому подрочить ей точку джи пока лижешь?

Пробую по всякому но к приближению оргазма она сама рукой

Гость
#14

автор, ты плохо стимулируешь клитор - ей не хватает ощущений. Лизать - это еще не значит "мастер куни". Надо еще уметь правильно лизать, чтобы действительно кайф был... а не просто щекотно.

#15
Гость

Пробую по всякому но к приближению оргазма она сама рукой

Ну тогда успокойся. Главное, что оргазм у нее есть от твоего куни

Гость
#16
Гость

Пробую по всякому но к приближению оргазма она сама рукой

да и ладно. Пусть так - главное, чтобы оргазм получала от этого действа. А то некоторые лизуны по полчаса лижут, а толку никакого.

Гость
#17
ФИО

Значит подсказываю: берешь ласково убираешь ее руку и додрачиваешь сам. Вся проблема. Можешь через попку тоже попробовать, может понравится.

Через попу ненравится

#18
Гость

Через попу ненравится

Значит попу не трогай, раз не нравится. Пальцы засунь и пока лижешь додрочи.

Гость
#19
Гость

Не знаю даже каким боком к ней подойти она на эти темы не желает разговаривать

Странно, когда живете вместе, а как кому лучше не обсуждаете

Гость
#20
Гость

Странно, когда живете вместе, а как кому лучше не обсуждаете

Да
нет обсуждаем но редко.
А как такой темы коснутся незнаю

#21
ФИО

Значит ей не хватает стимуляции, когда делаешь куни всасывай клитор внутрь, пальчики согни, нащупай точку джи и подрачивай параллелельно.

А где если поточней точку джи искать?)

#22
Медовая ИсТома

Ну, значит чувствует, что близко к сладкому пику разрядки, и помогает себе, а раньше она у вас только от куни и языка кончала, без помощи ваших и ее рук? А, вообще вы молодец, что так стремитесь любимой сделать приятное.

Мы все тут такие, только об этом и думаем, как доставить любимой партнерше удовольствие

Гость
#23

Большинство неопытных парней, просто спешат, стараясь быстрей добраться до клитора, а это ошибка. Поводите кончиком языка по ножкм, приподнимите их, поласкайте хотя бы пальчиками ягодички, начните ласкать с болших куб, плано переходя к клитору и все будет норм.

Гость
#24
Гость

Большинство неопытных парней, просто спешат, стараясь быстрей добраться до клитора, а это ошибка. Поводите кончиком языка по ножкм, приподнимите их, поласкайте хотя бы пальчиками ягодички, начните ласкать с болших куб, плано переходя к клитору и все будет норм.

У нас 12лет в браке будет

#25
Гость

Большинство неопытных парней, просто спешат, стараясь быстрей добраться до клитора, а это ошибка. Поводите кончиком языка по ножкм, приподнимите их, поласкайте хотя бы пальчиками ягодички, начните ласкать с болших куб, плано переходя к клитору и все будет норм.

Именно так ям делаю, никуда не спешу и не тороплюсь. Девушка как персик, должна созреть и наполниться нектаром

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема