Гость
Статьи
Вопрос к девушкам и …

Вопрос к девушкам и женщинам форума

Если мужчина красивый и следит за собой. Готовы дать ему на первом свидании?Если нет к чему тогда нытье про то что русские мужики некрасивыеКакая конкретно польза мужчине от того что он красив? Куча *** вокруг?

Кобеллино
33 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Под звездами слово прашмандофка.

Розалинда
#2

Когда в России мужчина красив и следит за собой, то он, увы (?) в девушках не заинтересован :)

Гость
#3

тебе надо искать отдельный подвид дам, которые залипают на внешку мужика. ну или тех, кому все равно, кому давать. то есть тебе на самое днище, к маргиналкам, алкашкам, зэчкам, не сюда.

Кобеллино
#4
Розалинда

Когда в России мужчина красив и следит за собой, то он, увы (?) в девушках не заинтересован :)

Это происходит потому что девки никак не поощряют мужчин которые следят за собой. На количестве свиданий до секса это никак не отражается. Женская парадигма поведения никак не изменилась в России за последние сто лет. Мужчина должен делать все и платить за все. А давать ли ему секс это мы ещё подумаем.

Раньше думала по-другому
#5

Мужика нужно захотеть...
Должен понравиться запах тела мужика.

Тут и парфюм не поможет если запах "не твой"

Хохлушечка
#6

Не важно красив он или нет.
Давать на первом свидании- это
б( л( я( д( с(т( в( о.

#7

А при чем тут "дать на первом свидании" и нытье про некрасивых мужиков?)) Как это связано?))

Воду лью.
#8

Странно поставлен вопрос.Вы оцениваете себя с точки зрения "дадут"вам или нет.Звучит как детский сад.Не так нужно себя оценивать и не по отношению девушек к вам.

Кобеллино
#9
Юнона Славина

А при чем тут "дать на первом свидании" и нытье про некрасивых мужиков?)) Как это связано?))

Связано .
Но тебе не дано понять как именно.

Гость
#10

Красивому "дадут" рано, или поздно по симпатии и по любви. Страшному и вонючему ТОЛЬКО ради его кошелька и та будет с низкой социальной ответственностью.

Хохлушечка
#11
Кобеллино

Связано .
Но тебе не дано понять как именно.

И мне тоже не дано это понять)))
Может объясните?
Вы же не корректно тему написали и сами же грубо отвечаете.

Воду лью.
#12
Юнона Славина

А при чем тут "дать на первом свидании" и нытье про некрасивых мужиков?)) Как это связано?))

Вообще не пойму точку зрения автора.Получается если ему не "дадут"то он "дно".А если "дадут" то он "бог".)))Автор совсем еще ребенок.Как можно себя оценивать по отношению к себе женского пола?Обычно люди себя оценивают с точки зрения профессионального роста,спортивных достижений и вообще каких-либо достижений.Но то что кому-то "дадут"-не является никаким достижением на мой взгляд.Тем более о таких "достижениях" никто не узнает и не увидит.

Воду лью.
#13
Гость

Красивому "дадут" рано, или поздно по симпатии и по любви. Страшному и вонючему ТОЛЬКО ради его кошелька и та будет с низкой социальной ответственностью.

Правда?Ну хорошо,буду знать.Хоть деньгами не богат,но все же шанс есть.😁

Влад
#14

Авторша стрёмная, всем хамит и поясняет,что мужчины должны. Меркантильная

#15
Хохлушечка

Не важно красив он или нет.
Давать на первом свидании- это
б( л( я( д( с(т( в( о.

Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое...

Хохлушечка
#16
Анонимъ

Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое...

Именно это я и имею в виду.

Зефирка
#17

А вы готовы взять замуж на первом свидании красивую женщину? Если нет, тогда к чему все эти придирки к красоте и унижения некрасивых?

Зефирка
#18
Анонимъ

Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое...

Слышь.

1239
#19

Вообще пофигу. Дала бы.... Если бы хотелось. Если он красив на мой вкус то почему бы и нет?! ...

#20

Если красота это единственное положительное качество, то нет конечно.
Хотя, сама дала сразу, но мне человек был приятен как личность.

#21
Марина70rus

Если красота это единственное положительное качество, то нет конечно.
Хотя, сама дала сразу, но мне человек был приятен как личность.

Вот прям какая то лампочка в башке включилась, что хочу. Энергетика у него какая то особая была. Но красавцем в тот момент, я его не считала

1239
#22

Недавно в Инстаграмме видела смазливого Пусика... Его блог сплошные кривляния. Ума тоже нет. Но я бы однозначно его бы трахнула.

Гость
#23
Хохлушечка

Не важно красив он или нет.
Давать на первом свидании- это
б( л( я( д( с(т( в( о.

Все люди б( л( я( д( и, просто некоторые не хотят себе в этом признаваться.

Гость
#24

Мне неприятны прикосновения чужих людей, даже красивых мужчин

Кобеллино
#25
Воду лью.

Вообще не пойму точку зрения автора.Получается если ему не "дадут"то он "дно".А если "дадут" то он "бог".)))Автор совсем еще ребенок.Как можно себя оценивать по отношению к себе женского пола?Обычно люди себя оценивают с точки зрения профессионального роста,спортивных достижений и вообще каких-либо достижений.Но то что кому-то "дадут"-не является никаким достижением на мой взгляд.Тем более о таких "достижениях" никто не узнает и не увидит.

Ты просто тупанул, вопрос не обо мне. Никто никого не оценивает.
вопрос был какая польза мужчине от его так называемой красоты если женщины выбирают по абсолютно другим принципам.

Воду лью.
#26
Кобеллино

Ты просто тупанул, вопрос не обо мне. Никто никого не оценивает.
вопрос был какая польза мужчине от его так называемой красоты если женщины выбирают по абсолютно другим принципам.

А чего тут непонимать?Красота для себя любимого,для будущего потомства гены,для заработка возможно и еще много чего.А так выбирают и косых и кривых и красивых.У всех свои приоритеты.

Гость
#27
Розалинда

Когда в России мужчина красив и следит за собой, то он, увы (?) в девушках не заинтересован :)

С кем же вы тогда встречаетесь?И, справедливости ради, если уж мужчина красив или хотя бы обычной внешности,то это генетика.А половине женщин,как минимум, без косметики, корректирующего белья и пластики о красоте только мечтать,тут бы не напугать с утра своей естественной "красотой"

Гость
#28

Никогда! Важна не только внешность, но ещё и внутренняя составляющая человека. Должны быть взаимные чувства друг к другу, уверенность в человеке, которые за один день точно не появятся. А вообще внешность мужчины для меня очень важна.

Кобеллино
#29
Влад

Авторша стрёмная, всем хамит и поясняет,что мужчины должны. Меркантильная

Это что ещё за ***?

Гость
#30

Я не лю красивых. Поэтому, нет

Женщина
#31

я бы не дала даже Алену Делону, надо аовстречаться хотя бы месяц, узнать друг друга

Длинноволосая блондинка
#32

Не дала бы на первом свидании и по фиг красивый или нет.

Гость
#33
Гость

Все люди б( л( я( д( и, просто некоторые не хотят себе в этом признаваться.

По себе не судят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: