Гость
Статьи
Вопрос к девушкам про …

Вопрос к девушкам про ласки

Девушки вам что больше нравиться когда мужчина в ласках целует ваше тело или кусает вас губами ( Словно вы мороженое и он губами пытается от вас откусить кусочек) + одновременно ласки тела руками .....
Также подскажите мне лично кажется что язык , только для куни анилингус и может ещё для сосков рот.. для всего остального тело , он просто слюнявит и кайфа меньше чем если бы кусал губами либо целовал ....
Что думаете ?

Опрос завершен
Что лучше
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждая девушка отдельная планета в данном случае соц. опрос может вам только навредить))

Гость
#2

Нам нравится $€£¥₽ в кармане мужчины.

#3

Да норм в общем то если язык влажную дорожку чертит по телу. Единственное что я не выношу на дух - когда трогает уши каким либо образом. Ни когда мочку покусывают, ни когда хватают губами и пр...А если ещё и языком начнет играться...я могу даже психануть, настолько это неприятно мне.

Автор
#4
Мятный прянег

Да норм в общем то если язык влажную дорожку чертит по телу. Единственное что я не выношу на дух - когда трогает уши каким либо образом. Ни когда мочку покусывают, ни когда хватают губами и пр...А если ещё и языком начнет играться...я могу даже психануть, настолько это неприятно мне.

В общем твои уши лучше не трогать 😀....либо покусывать не долго губами...

😼
#5

Мне нравятся поцелуи сперва нежные в губы, когда поцелуй становится немного грубее, нравится когда прикусывает за губу нижнюю. Когда процесс плавно переходит в грубый секс.))

#6
Автор

В общем твои уши лучше не трогать 😀....либо покусывать не долго губами...

Нет их ВООБЩЕ НЕ НАДО трогать, екарный бабай вы прям как мой муж блин XD

Гость
#7

Только не куни и не кусание за уши и жо.. у

Гость
#8
Мятный прянег

Нет их ВООБЩЕ НЕ НАДО трогать, екарный бабай вы прям как мой муж блин XD

Блин а меня это как раз возбуждает, но мало кто это делает. Вот точно, опрос может только навредить.

Гость
#9

Мне нравиться делать куни.

Гость
#10
Мятный прянег

Да норм в общем то если язык влажную дорожку чертит по телу. Единственное что я не выношу на дух - когда трогает уши каким либо образом. Ни когда мочку покусывают, ни когда хватают губами и пр...А если ещё и языком начнет играться...я могу даже психануть, настолько это неприятно мне.

Плюсую) ТЕРПЕТЬ не могу, когда трогают уши😖

Гость
#11

Языком не надо,а поцелуи по всему телу спускаясь все ниже и ниже приятны,соски в рот берут, тоже нравится,но без садизма и покусываний сильных ,при сексе нравится ,когда он сверху, языками целоваться

Автор
#12
Мятный прянег

Нет их ВООБЩЕ НЕ НАДО трогать, екарный бабай вы прям как мой муж блин XD

Нет , меня ушы не привлекают , я просто вас неправильно понял...

Автор
#13
😼

Мне нравятся поцелуи сперва нежные в губы, когда поцелуй становится немного грубее, нравится когда прикусывает за губу нижнюю. Когда процесс плавно переходит в грубый секс.))

Что-то похоже на технику трамплина 😀

ФИО
#14

Если ты про поцелуй в губы, то люблю когда губами как бы прихватвает, не люблю когда язык прям по горло засовывает. А если про тело - ну если про куни-ани, то язычком, а если про тело - не знаю, там, шея, спина, попа - то люблю когда покусывает)

😼
#15
Автор

Что-то похоже на технику трамплина 😀

Мне нравится) эмоции захлестывают😄 поцелуи с языком не очень люблю, а когда язык работает в технике для куни, скажем так)), нравится!)) В общем все должно быть в меру и приятно, и слюнявить моё тело не надо. Можно только ушки, грудь и киску)

Автор
#16
ФИО

Если ты про поцелуй в губы, то люблю когда губами как бы прихватвает, не люблю когда язык прям по горло засовывает. А если про тело - ну если про куни-ани, то язычком, а если про тело - не знаю, там, шея, спина, попа - то люблю когда покусывает)

В твоём случае значит язык для куни , анилингус и соски/грудь , остальное тело поцелуи и покусывание губами или ты про частично покусывание зубами тоже ( лёгкие покусывания) ?

Автор
#17
ФИО

Если ты про поцелуй в губы, то люблю когда губами как бы прихватвает, не люблю когда язык прям по горло засовывает. А если про тело - ну если про куни-ани, то язычком, а если про тело - не знаю, там, шея, спина, попа - то люблю когда покусывает)

+ поглаживания тела руками ( если руки у мужчины нежные ) тебе по вкусу?

ФИО
#18
Автор

+ поглаживания тела руками ( если руки у мужчины нежные ) тебе по вкусу?

Конечно, ну это не только мне, мне кажется, что всем девушкам нравится) да, зубами можно покусывать, главное, чтоб не переборщить и без следов.

Гость
#19

Мне бы эти укусы не понравились, а вот с языком я люблю)
Но спрашивать надо конкретную девушку.

#21
Тина

Каждая девушка отдельная планета в данном случае соц. опрос может вам только навредить))

Бабы удивительно одинаковые как инкубаторские - делают одинаковые вещи, отвечают одинаковыми фразами, если закрыть им лица паранджой то будет полное ощущение, что это одна и та же женщина.

Люба
#22

А мне нравится когда покусывают соски, они выступают больше и очень сексуально выходит. Ну и куни, если только клитор, не надо язык засовывать в матку)) Насчет ушей кусать надо в месте где начинается мочка и хрящик, вот там приятно. В попу палец нравится, типа возникает ощущение опасности и когда членом по попе трётся мужчина.
Поцелуи не люблю с языком
Вот так вот) видимо всё индивидуально

Гость
#23
Юстас Бапамагилви

Бабы удивительно одинаковые как инкубаторские - делают одинаковые вещи, отвечают одинаковыми фразами, если закрыть им лица паранджой то будет полное ощущение, что это одна и та же женщина.

Как и мужикашки.

#24
Гость

Как и мужикашки.

Не правда, у мужчин выше вариативность и больше представителей всякоразных крайностей от талантов до дебилов. Мы - носители эволюции.

#25

ТС, совет один: не слушать ничьих советов. Как приятно вам и вашему парню, так и делайте.

#26
Юстас Бапамагилви

Не правда, у мужчин выше вариативность и больше представителей всякоразных крайностей от талантов до дебилов. Мы - носители эволюции.

Все носители эволюции, но играют в ней разные роли.

Гость
#27
Гость

Блин а меня это как раз возбуждает, но мало кто это делает. Вот точно, опрос может только навредить.

Да! Больше всего как раз возбуждаюсь, когда целуют уши. Никогда не думала, что на меня это тааак действует, пока один парень это не сделал. Больше не делал никто. Легкие прикосновения губами, касание мочки, дыхание и касание языком ушной раковины сводят меня сума. Так же чувствительна шея. А вот грудь, соски вообще никак. У всех всë индивидуально.

Гость
#28

Мне и так, и так нравится. Главное чтобы не больно было.

Гость
#29
Автор

В твоём случае значит язык для куни , анилингус и соски/грудь , остальное тело поцелуи и покусывание губами или ты про частично покусывание зубами тоже ( лёгкие покусывания) ?

Что за покусывания губами? Чушь какая то дро чер с кая

Автор
#30
Гость

Что за покусывания губами? Чушь какая то дро чер с кая

Вероятно ты так пишешь потому что мужчина либо у тебя такого не было...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: