Гость
Статьи
С ней он использовал …

С ней он использовал секс игрушки,со мной нет

Встречаемся с мужчиной полтора года. Я в постели достаточно темпераментная, он более спокойный. До отношений с ним у меня всегда были горячие мужчины,которые набрасывались на меня. В этом плане я чувствовала себя желанной, горячей,хотя по натуре я больше умная,чем красивая. А сейчас я встречаюсь с мужчиной,люблю его,но нехватка секса выливается в постоянные конфликты на ровном месте. Да и проблемы у него начались, то не встаёт, то падает в процессе.
С прошлых отношений (из прошлой жизни в общем) у него сохранились секс игрушки, наручники, пробки, плетка. При этом он ни разу не предложил мне это использовать. Просто как-то раз мне показал спокойно, я сама предложила попробовать,но дело не пошло дальше одного раза. Его то ли это больше не заводит,то ли он не считает интересным попробовать поиграть со мной...
Почему с ней или с ними он использовал игрушки,а мне не предлагает? Не хватает азарта и огонька в постели с ним. Но люблю его,не могу и не хочу бросать. Не хватает страсти как было раньше у меня до него. Что делать.Помогите советом! Спасибо !

Розовая пантера
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же инди работали вроде, уже завязали?)

Гость
#2
ФИО

Вы же инди работали вроде, уже завязали?)

Видимо у кого-то был уже такой ник. Вы перепутали с кем-то. Далека от этой сферы)

#3
Гость

Видимо у кого-то был уже такой ник. Вы перепутали с кем-то. Далека от этой сферы)

Наверн

Гость
#4

Милая твоей маме новый зять не нужен?

Гость
#5

Да тарабанься на стороне,ты же женщина не мне тебя учить,есть мужчины которых любишь,есть которые тебе деньги зарабатывают а есть которые тарабанят хорошо Совмещай беспалевно и все будет хорошо

Гость
#6

Разводка

Хохлушечка
#7

Может быть потому что, по натуре, вы больше умная, чем красивая?)

Розовая пантера
#8
Гость

Да тарабанься на стороне,ты же женщина не мне тебя учить,есть мужчины которых любишь,есть которые тебе деньги зарабатывают а есть которые тарабанят хорошо Совмещай беспалевно и все будет хорошо

Я идеалист. Как бы глупо и наивно ни звучало, я верю в любовь др гроба. Считаю, что изменив даже один раз, нарушу невидимую связь между нами. Для меня это святое

#9
Хохлушечка

Может быть потому что, по натуре, вы больше умная, чем красивая?)

А связь где? Где вообще связь между "умная" "красивая" и "секс игрушки"?

Розовая пантера
#10
Хохлушечка

Может быть потому что, по натуре, вы больше умная, чем красивая?)

Мужчины обращают на меня внимание. Причём понимаю, что я вызываю не просто интерес «я бы вдул», а приковываю взгляд внешностью и своей аурой, в целом я вызываю интерес и уважение одновременно)) не красивая, но такая вот)

Гость
#11
Розовая пантера

Я идеалист. Как бы глупо и наивно ни звучало, я верю в любовь др гроба. Считаю, что изменив даже один раз, нарушу невидимую связь между нами. Для меня это святое

Ну если он такой вялый ,а тебе очень надо,то привязывай его к сексу,в принципе к этому можно приучить как и к любой другой вещи

Розовая пантера
#12
Гость

Ну если он такой вялый ,а тебе очень надо,то привязывай его к сексу,в принципе к этому можно приучить как и к любой другой вещи

А как? С чего начать, идей у меня 0

Лика
#13

купи себе тренажер Тюльпан от секретного фитнеса ! Это будет именно твоя секс игрушка! А кайф почувствуете оба!

Константин
#14
ФИО

А связь где? Где вообще связь между "умная" "красивая" и "секс игрушки"?

Да просто до тебя были красивые девушки и с ними он хотел всё это делать и вставал член и набрасывался на них.Видать они его бросили ,а с такими как ты уже не может кувыркаться .Мужчины такие раз попробовал красивых теперь ты конечно не годишься,хоть по хозяйству и подходишь.Повзрослей уже и пойми это.

Розовая пантера
#15
Константин

Да просто до тебя были красивые девушки и с ними он хотел всё это делать и вставал член и набрасывался на них.Видать они его бросили ,а с такими как ты уже не может кувыркаться .Мужчины такие раз попробовал красивых теперь ты конечно не годишься,хоть по хозяйству и подходишь.Повзрослей уже и пойми это.

И что мне делать «поняв это», теперь не жить?)
Когда-то и у нас все было хорошо...

#16
Константин

Да просто до тебя были красивые девушки и с ними он хотел всё это делать и вставал член и набрасывался на них.Видать они его бросили ,а с такими как ты уже не может кувыркаться .Мужчины такие раз попробовал красивых теперь ты конечно не годишься,хоть по хозяйству и подходишь.Повзрослей уже и пойми это.

Это ты мне?! Я тут причем? Или ты ником ошибся?

Хохлушечка
#17
Розовая пантера

Я идеалист. Как бы глупо и наивно ни звучало, я верю в любовь др гроба. Считаю, что изменив даже один раз, нарушу невидимую связь между нами. Для меня это святое

У вас кроме сексуальных проблем, есть разногласия? Понимание, уважение, доверие присутствуют в отношениях ?

Гость
#18
Розовая пантера

Я идеалист. Как бы глупо и наивно ни звучало, я верю в любовь др гроба. Считаю, что изменив даже один раз, нарушу невидимую связь между нами. Для меня это святое

Какая любовь и измены, если вы оба уже имели секс с кучей людей? У вас сумбур в голове. Вы просто секс партнеры.

Хохлушечка
#19
Константин

Да просто до тебя были красивые девушки и с ними он хотел всё это делать и вставал член и набрасывался на них.Видать они его бросили ,а с такими как ты уже не может кувыркаться .Мужчины такие раз попробовал красивых теперь ты конечно не годишься,хоть по хозяйству и подходишь.Повзрослей уже и пойми это.

Константин, с вами именно так и поступали красивые девушки?

Розовая пантера
#20
Хохлушечка

У вас кроме сексуальных проблем, есть разногласия? Понимание, уважение, доверие присутствуют в отношениях ?

Время от времени всплывают по мелочи какие-то разногласия,как и у всех. Но во всем остальном он меня ценит,уважает, получаю тепло,заботу, восхищение итп. Но после горячих,но непродолжительных отношений с другими мужчинами до него, чувствуют нехватку признания себя как Женщины. И уже никакого восхищения моей личностью , ни уважения мне будто не надо...

Розовая пантера
#21
Гость

Какая любовь и измены, если вы оба уже имели секс с кучей людей? У вас сумбур в голове. Вы просто секс партнеры.

Да все это было до встречи с ним и не несёт никакой ценности для меня. Так сложилось по молодости. Что уж теперь

Гость
#22
Розовая пантера

Да все это было до встречи с ним и не несёт никакой ценности для меня. Так сложилось по молодости. Что уж теперь

Причем здесь как сложилось? Просто хватит ныть, будто вы наивная целка и это ваш единственный мужчина. И вы для него просто очередная дырка. Не последняя.

Розовая пантера
#23
Гость

Причем здесь как сложилось? Просто хватит ныть, будто вы наивная целка и это ваш единственный мужчина. И вы для него просто очередная дырка. Не последняя.

А у Вас есть основания считать,что любят только девственниц? И что личного счастья в жизни заслуживают только нецелованные? Если так,обоснуйте

Хохлушечка
#24
Розовая пантера

Время от времени всплывают по мелочи какие-то разногласия,как и у всех. Но во всем остальном он меня ценит,уважает, получаю тепло,заботу, восхищение итп. Но после горячих,но непродолжительных отношений с другими мужчинами до него, чувствуют нехватку признания себя как Женщины. И уже никакого восхищения моей личностью , ни уважения мне будто не надо...

Если у вас такое взаимопонимание, почему он напрямую не сказал после первого раза, что его не устроило в сексе с игрушками?
Он просто промолчал, а вы не пытались с ним ещё раз обсудить и сказать как это важно для вас ?

Константин
#25
Розовая пантера

Время от времени всплывают по мелочи какие-то разногласия,как и у всех. Но во всем остальном он меня ценит,уважает, получаю тепло,заботу, восхищение итп. Но после горячих,но непродолжительных отношений с другими мужчинами до него, чувствуют нехватку признания себя как Женщины. И уже никакого восхищения моей личностью , ни уважения мне будто не надо...

Конечно прошлые партнёры тебе много всего могло говорить чтобы трахнуть.Это психология такая ,если видишь девушка не очень ,начинаешь ей говорить какая она красивая и горячая ,она уши развесит и вот уже скачет на члене радостная что о ней такое думают ,и больше старается надо же соответствовать бедрами махать.А тебе и зашибись ,потрахал .Так что не удивляйся поведению парня своего ,он к тебе относится так как думает на самом деле ,хотя бы без притворства.

Розовая пантера
#26
Хохлушечка

Если у вас такое взаимопонимание, почему он напрямую не сказал после первого раза, что его не устроило в сексе с игрушками?
Он просто промолчал, а вы не пытались с ним ещё раз обсудить и сказать как это важно для вас ?

Да у нас и не было прям серьёзной попытки воспользоваться игрушками,которая закончилась бы полным провалом и фиаско,а я бы восприняла это как трагедию=)) скорее он просто показал,попробовали разок и все. А я потом уже спустя время задалась вопросом,почему раньше у него был такой интерес,он покупал игрушки рзаные,а со мной была одна попытка ,которая не имела продолжения, новых покупок не последовало. Вот и вся проблема

Розовая пантера
#27
Константин

Конечно прошлые партнёры тебе много всего могло говорить чтобы трахнуть.Это психология такая ,если видишь девушка не очень ,начинаешь ей говорить какая она красивая и горячая ,она уши развесит и вот уже скачет на члене радостная что о ней такое думают ,и больше старается надо же соответствовать бедрами махать.А тебе и зашибись ,потрахал .Так что не удивляйся поведению парня своего ,он к тебе относится так как думает на самом деле ,хотя бы без притворства.

По молодости было много друзей, знакомств, и как натура влюбчивая я не сопротивлялась порывам влюблённости и симпатии. Никто никуда меня не тащил

Хохлушечка
#28
Розовая пантера

Да у нас и не было прям серьёзной попытки воспользоваться игрушками,которая закончилась бы полным провалом и фиаско,а я бы восприняла это как трагедию=)) скорее он просто показал,попробовали разок и все. А я потом уже спустя время задалась вопросом,почему раньше у него был такой интерес,он покупал игрушки рзаные,а со мной была одна попытка ,которая не имела продолжения, новых покупок не последовало. Вот и вся проблема

Вы пишите, у него начались проблемы в процессе, то встаёт, то падает...
Если этого раньше не было, то ему явно не до игрушек.
Или он вас не хочет, или начались проблемы с потенцией.

Розовая пантера
#29
Хохлушечка

Вы пишите, у него начались проблемы в процессе, то встаёт, то падает...
Если этого раньше не было, то ему явно не до игрушек.
Или он вас не хочет, или начались проблемы с потенцией.

Так не хочет или потенция? Он ведь ни в том,ни в другом не признается.
Я почти ушла к другому,но он начал вспоминать все хорошее,что между нами было,стал предлагать деньги на ремонт квартиры. Видимо хотел сохранить отношения

Гость
#30
Розовая пантера

А у Вас есть основания считать,что любят только девственниц? И что личного счастья в жизни заслуживают только нецелованные? Если так,обоснуйте

Какие у вас основания считать, что он вас любит, а не просто пользует как сперм ослив?

Розовая пантера
#31
Гость

Какие у вас основания считать, что он вас любит, а не просто пользует как сперм ослив?

Так я была бы рада, но секса то и нет практически!=) вкладываться эмоционально и финансово он хочет. Я не прошу, мне этого не надо. Принимаю помощь , чтобы ему приятно было

Гость
#32
Розовая пантера

Так я была бы рада, но секса то и нет практически!=) вкладываться эмоционально и финансово он хочет. Я не прошу, мне этого не надо. Принимаю помощь , чтобы ему приятно было

Вы нашли золотую жилу)
Не парьтесь за секс, так ли уж это важно?))

#33

Спроси у него, почему так. Не морочь себе голову домыслами. Просто поговорите обо всем, что вам не нравится в вашем сексе, а что нравится. Просто будьте честными друг с другом. Половина проблем решится сразу. А если будет увиливать от ответа, скажите, что для вас это важно, и раз он не хочет говорить прямо, значит, что-то скрывает, а как в отношениях без честности? Ну это реально так

Хохлушечка
#34
Розовая пантера

Так не хочет или потенция? Он ведь ни в том,ни в другом не признается.
Я почти ушла к другому,но он начал вспоминать все хорошее,что между нами было,стал предлагать деньги на ремонт квартиры. Видимо хотел сохранить отношения

Так вы в это время нашли другого?
Вы же верите в любовь до гроба...

Розовая пантера
#35
Ana

Спроси у него, почему так. Не морочь себе голову домыслами. Просто поговорите обо всем, что вам не нравится в вашем сексе, а что нравится. Просто будьте честными друг с другом. Половина проблем решится сразу. А если будет увиливать от ответа, скажите, что для вас это важно, и раз он не хочет говорить прямо, значит, что-то скрывает, а как в отношениях без честности? Ну это реально так

Спасибо Вам за мудрые слова. Так и быть, поговорю с ним

Розовая пантера
#36
Хохлушечка

Так вы в это время нашли другого?
Вы же верите в любовь до гроба...

Да верю я. Люблю,хочу быть с ним. Но я не верю в любовь без секса,это причиняет боль.В одно время были проблемы на работе,друг поддерживал и дал понять,что хочет быть со мной. Я чуть было не ушла к нему ,чтобы насолить любимому «ах ты не хочешь меня ,значит я уйду к другому». Но вовремя опомнилась, решила остаться. Характер скверный у меня,да,признаю...

1
#37
Константин

Конечно прошлые партнёры тебе много всего могло говорить чтобы трахнуть.Это психология такая ,если видишь девушка не очень ,начинаешь ей говорить какая она красивая и горячая ,она уши развесит и вот уже скачет на члене радостная что о ней такое думают ,и больше старается надо же соответствовать бедрами махать.А тебе и зашибись ,потрахал .Так что не удивляйся поведению парня своего ,он к тебе относится так как думает на самом деле ,хотя бы без притворства.

Константин,
Не переживайте вы так. Любят и красивых,и некрасивых,успешных и неуспешных, добрых и злых.
И для вас найдётся любящая девушка. Надеюсь,тогда вы перестанете источать желчь. Все будет хорошо и у вас

Хохлушечка
#38
Розовая пантера

Да верю я. Люблю,хочу быть с ним. Но я не верю в любовь без секса,это причиняет боль.В одно время были проблемы на работе,друг поддерживал и дал понять,что хочет быть со мной. Я чуть было не ушла к нему ,чтобы насолить любимому «ах ты не хочешь меня ,значит я уйду к другому». Но вовремя опомнилась, решила остаться. Характер скверный у меня,да,признаю...

Автор, если он не хочет вас отпускать, значит он хочет вас,мешают физиологические проблемы.
Может нужно обратиться к специалисту.
В любом случае, решайте их вместе)

#39

Просветите, пожалуйста, что такое "умная по натуре", и что такое "красивая по натуре"?

Гость
#40
пока дома

Просветите, пожалуйста, что такое "умная по натуре", и что такое "красивая по натуре"?

больше умная или красивая.или простая умная

Гость
#41

Да любовь не меряется такими вещами,поверьте. То,что он не хочет тебя сейчас - не показатель. Проблемы на работе, стресс. Мужики довольны примитивны , раз он с тобой - ему хорошо

Гость
#42

В отношениях должны быть честность если он не хочет на какие то вопросы твои честно отвечать значит свыкнесь с этим! Я здесь уже столько начиталась оторвалась прям по полной Ржака люди такое о себе рассказывают аж прям удивляюсь как же потом в их семьях то живут!

Розовая пантера
#43
Гость

В отношениях должны быть честность если он не хочет на какие то вопросы твои честно отвечать значит свыкнесь с этим! Я здесь уже столько начиталась оторвалась прям по полной Ржака люди такое о себе рассказывают аж прям удивляюсь как же потом в их семьях то живут!

а я не живу с любимым и у нас пока нет семьи. не понимаю, о чем Вы

Гость
#44

Раз у него такой темперпмент, предположу, что игрушки были больше его бывших, чем его - и что это была их инициатива всегда. То есть, его бывшие/ бывшая ими пользовались, или просили его мими пользоваться, и оставили их у него.
Если вам это нравиться - так ему и скажите, или сами каждый раз напоминайте.

Розовая пантера
#45
Гость

Раз у него такой темперпмент, предположу, что игрушки были больше его бывших, чем его - и что это была их инициатива всегда. То есть, его бывшие/ бывшая ими пользовались, или просили его мими пользоваться, и оставили их у него.
Если вам это нравиться - так ему и скажите, или сами каждый раз напоминайте.

Мне почему-то кажется,что проблема во мне. Что я не «вдохновляю» на эти игрушки,поэтому со мной они пылятся

Ирина
#46

что мешает добирать недостающее внимание на стороне?

Гость
#47

он вас любит, вашу душу. уваажет, поэтому и не предлагает. а до этого у него была просто похоть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: