Гость
Статьи
Низкое либидо или …

Низкое либидо или норма?

Читаю форум и удивляет то, что кому-то нужен секс чуть ли не каждый день, иначе начинается ломка. Особенно удивляют мужчины в этом плане. Просто я сам парень и мне реально непонятно откуда у людей настолько сильное желание заниматься этим так часто.
Лично я сильно хотел секса только в подростковые годы, а после 25 желание пошло на спад, реже стал думать об этом, реже стал вставать..причем самоудовлетворяюсь тоже редко.
Теперь хочется не чаще пары раз в месяц, на большее нет ни желания, ни энергии.
Скажите в 29 лет у парня это норма или какие-то проблемы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы

Гость
#2

Если было все отлично, и такой спад - наверное проблемы. Лучше обратитесь к сексологу

Гость
#3

Понятия "норма" или "не норма" в андрологии уже давно не используются. Важна регулярность того, о чём Вы писали: кому-то раз в день нужно, а кому-то раз в две недели или даже реже. А с чего Вы взяли, что все этим занимаются через день и каждый день? Как говорит моя подруга, если мужчина вам что-то сказал, это надо дополнительно поделить на восемь. Я, например, не фригидна, но секс мне практически не нужен, и моему мужчине тоже. Уж не знаю, *** мы или нет, но если у взрослого мужчины на уме одни потра...ушки, то лично мне с ним говорить не о чем. Я ценю в мужчинах ум и решительность.

Гость
#4
Гость

Проблемы

А у вас есть стандарт сексуальной активности? В какой палате мер и весов его можно посмотреть?

Л
#5
Гость

Если было все отлично, и такой спад - наверное проблемы. Лучше обратитесь к сексологу

Лучше всесторонне обследоваться, анализы сдать.
Если все в порядке более-менее, заняться психикой. Но самостоятельно. Можно и с психологом, но адекватного сложно найти.
А сексолога - вообще нереально. Поголовно дипломированные шарлатаны. Каждый со своими тараканами...

Глэдис
#6

Пару раз в месяц - для меня через чур редко, я рада хоть каждый день. Но у меня высокий темперамент.
У вас наверное низкий. Может для вас это норма.

Гость
#7

Проблемы. Но такой парень как вы, был бы для меня подарком.

Гость
#8

Не нормально. Надо обследоваться. Для начала проверить тестостерон.

Гость
#9

Таки да, проблемы.

РаЗУмный ЧелоВек
#10

Это норма. Отклонение - это когда человек постоянно возбуждается без причины

РаЗУмный ЧелоВек
#11
Гость

Не нормально. Надо обследоваться. Для начала проверить тестостерон.

Если постоянно заниматься сексом с Дуней Кулаковой, то никакой речи о тестостероне не может быть

Гость
#12
РаЗУмный ЧелоВек

Если постоянно заниматься сексом с Дуней Кулаковой, то никакой речи о тестостероне не может быть

Автор пишет, что и мастурбировать стал редко

РаЗУмный ЧелоВек
#13
Гость

Понятия "норма" или "не норма" в андрологии уже давно не используются. Важна регулярность того, о чём Вы писали: кому-то раз в день нужно, а кому-то раз в две недели или даже реже. А с чего Вы взяли, что все этим занимаются через день и каждый день? Как говорит моя подруга, если мужчина вам что-то сказал, это надо дополнительно поделить на восемь. Я, например, не фригидна, но секс мне практически не нужен, и моему мужчине тоже. Уж не знаю, *** мы или нет, но если у взрослого мужчины на уме одни потра...ушки, то лично мне с ним говорить не о чем. Я ценю в мужчинах ум и решительность.

А раз в 10 лет - это тоже регулярность?

РаЗУмный ЧелоВек
#14
Гость

Автор пишет, что и мастурбировать стал редко

Я говорю, что от частого занятия никакого тестостерона не будет, а у него наверное все хорошо с тестостероном, так что нет потребности сдавать анализы

Гость
#15
РаЗУмный ЧелоВек

Я говорю, что от частого занятия никакого тестостерона не будет, а у него наверное все хорошо с тестостероном, так что нет потребности сдавать анализы

Ээээ.... От частого занятия тестостерон наоборот повышается.
А вообще автору надо к врачу топать, а не форумских слушать.

РаЗУмный ЧелоВек
#16
Гость

Ээээ.... От частого занятия тестостерон наоборот повышается.
А вообще автору надо к врачу топать, а не форумских слушать.

Где ты там тестостерон видел(а), всех онанистов можно легко узнать на улице, никаким тестостероном от них и близко не пахнет

Москва
#17

Моему в 36 4 раза в день надо. Это норма?

Разумный Человек
#18
Москва

Моему в 36 4 раза в день надо. Это норма?

Земля ему пухом

Гость
#19

Ни да, ни нет. Я тебе больше скажу секс оч сильно истощает мужской организм, поэтому после него охота спать чтобы восстановиться, у кого повышенный тестостерон долго не живут, как и спорстмены - просто сжигают свой ресурс!

Алинка90
#20

Вам срочно нужно к нормальному специалисту, так как отсутствие либидо это не правильно. Я сама без секса или стимуляции жить не могу, мало того что меня муж е...бёт, так у меня еще есть 4 любовника и куча игрушек и мне всего этого мало. Так что спешите провериться!

Гость
#21

Это не норма. Пока нет партнерши, и ничего не напрягает в прямом смысле, то нет и разницы. Но если партнерша появится, будут проблемы. Есть, конечно, и те, кому секс нужен так же редко или совсем не нужен, но как такую найти? Выше вероятность, что попадется среднестатистическая, а ей такая частота не подойдет.
А почаще-то неужели нельзя? Ну, на раз в неделю регулярно перейти, разве хуже от этого станет? А тогда уже намного больше станет выборка тех, кого это устроит.

Mortal
#22

Автор, это не норма, сдай анализы на мужские половые гормоны и щитовидки.

Mortal
#23
РаЗУмный ЧелоВек

Если постоянно заниматься сексом с Дуней Кулаковой, то никакой речи о тестостероне не может быть

Я всю жизнь с ней занимаюсь и у меня тест 25-28 при норме от 8 до 40

Mortal
#24
Гость

Ни да, ни нет. Я тебе больше скажу секс оч сильно истощает мужской организм, поэтому после него охота спать чтобы восстановиться, у кого повышенный тестостерон долго не живут, как и спорстмены - просто сжигают свой ресурс!

Меня наоборот бодрит

Mortal
#25
РаЗУмный ЧелоВек

Где ты там тестостерон видел(а), всех онанистов можно легко узнать на улице, никаким тестостероном от них и близко не пахнет

Тестостерон вырабатывается организмом даже у женщин

Mortal
#26
РаЗУмный ЧелоВек

Это норма. Отклонение - это когда человек постоянно возбуждается без причины

Я когда в трамвае еду постоянно возбуждаюсь от вибраций, да ещё если какая-нибудь красивая девушка заходит, то ещё сильней, аш несколько минут на остановке падать не хочет

Гость
#27

Жахайся чаще, а то простатит скоро подвернётся...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: