Гость
Статьи
для 32 летней девушки …

для 32 летней девушки 57 половых партнеров это много или среднее кол во

А сколько у вас было половых партнеров, девушки??Вот я девушка мне 32 года у меня с 15 лет до 32лет было 57 партнеров .Это много или мало и среднее количество?

263794
109 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Откуда интересно такая точная цифра? В блокнотике время и место записывали?

Гость
#2

Охр*неть, кпк вам пофиг, кто вам присунет.
Так и хочется вас помыть🤮

ненравлюсь
#3

завидую. около 4 в год это немного, но норм

Хохлушечка
#5

Ээээ, это пи...ц....
Не, ну если вам хорошо, тогда конечно)

#6

Не знаю как для других, для меня много.
Мне важнее не кол-во партнеров, а когда сам этот процесс по любви происходит, а не абы с кем и без любви.

И, конечно, не мое дело, автор, у Вас что, не было никогда серьезных отношений?

Сумрак
#8

Мдеее, печаль и грусть😒😒😒😒.

Гость
#9

Наверное ты страшная или толстая, такие самоутверждаются что их трахают

Гость
#10

Это мало,чем гордишься?До 200 доведи,тогда есть смысл писать здесь на форуме.

#11

Кхм... Я на год моложе и у меня было 5. Даже не знаю, что сказать. Вам есть, что вспомнить :D

Гость
#12

😱 мне 32 и 1 партнёр,
А Вы все в поиске непонятно чего
Не количество должно быть, а качество

Не автор
#13

В 31 год - 1 единственный и то с 25 лет аж
И мой и ваш вариянт фиговые.
Оптимально 2-3 партнера и последний муж, ну на мой субъективынй взгляд. Чтобы и было с чем сравнивать, ну и без переборов

Гость
#14

В жизни все бывает. Есть люди и больше вас имели пол.партнеров. Главное, чтобы ваше здоровье было в норме.

Гость
#15

Зачем вам столько? Вы, что, неразборчивая? Это очень много. Я могу себя представить ну максимум партнеров 4-5 за всю жизнь как для женщины, так и для мужчины. Зачем грязь со всей планеты собирать?

Гость
#16

У вас определённо хорошая память.

Гость
#17
Гость

Охр*неть, кпк вам пофиг, кто вам присунет.
Так и хочется вас помыть🤮

Какие у вас фантазии сразу.

Гость
#18

А если бы это был парень, вы бы ему что сказали?

Гость
#19

У каждого своя норма.

Алинка90
#20

Как по Мне это нормальная цифра,если есть возможность то можете смело ее увеличивать. Я если честно то не считала сколько у меня их было,но думаю будет больше 350 точно,а то и больше.

Александр
#21

Мало конечно ! Вот если бы 300 ! Всмысле каждый год по 300 тогда да ! Нормально

Гость
#22

***. Я монашка 😜 мне 30 - партнеров только 4. Надеюсь тот что сейчас последний )))

Гость
#23

Дофига. В 26 было и то думаю много 14 гдето.потому что часто бывало на пару раза она прям считала 57 каких образом их посчитать то

Гость
#24
Гость

Охр*неть, кпк вам пофиг, кто вам присунет.
Так и хочется вас помыть🤮

Помыть бы еще тому кто засунет не в одну дырку😂

Гость
#25
Гость

Какие у вас фантазии сразу.

Какие фантазии?
Цифры автора. Может у автора и фантазия?
Или вас смутило слово "присунет"?
Так 50 с чем-то партнёров именно это и делают.

Гость
#26
Алинка90

Как по Мне это нормальная цифра,если есть возможность то можете смело ее увеличивать. Я если честно то не считала сколько у меня их было,но думаю будет больше 350 точно,а то и больше.

Ага, каждый день новый))))

Гость
#27

Главное не то, что вам ответят тут люди, а то, что вам самой кажется правильным и нормальным. У всех ведь своя норма, свое мнение. И не всегда стоит прислушиваться к чужому. Вы счастлива? Это главное для вас. Если да, то отлично!)
Удачи вам!

Василиса
#29

Это вполне нормально, хотя, вот так точно считать, ты ещё дневник не ведёшь случаем?

14
#31

1. У девушек половых партнёров быть не может по определению.
2. Даже 1 - это много. В Библии сказано, что 0 должен быть.

Гость
#32

Еще один аргумент против 30+
Потасканные

263794
#33
Гость

Это более 3-х в год? У Вас что, серьезных отношений ладе не было? Иди вы во время них б лядовали?

Были и это тоже было

263794
#34
Valeri

Не знаю как для других, для меня много.
Мне важнее не кол-во партнеров, а когда сам этот процесс по любви происходит, а не абы с кем и без любви.

И, конечно, не мое дело, автор, у Вас что, не было никогда серьезных отношений?

были ну и всякое тоже было во время отношений

Гость
#35
Василиса

Моралистка раскудахталась, у которой больше сотни только за деньги, ущербная ханжа.

Педофилиха из соседней ветки, и тут ты вылезла. Всунься обратно в пещеру и не вылазь больше

Алинка90
#36
Гость

А зачем тебе столько йобарей? Просто нравится, когда все время разные трахают?

Я люблю разнообразие в том числе и в интимных делах, так что я особо не перебираю с кем и когда спать или со сколькими...

263794
#37
Гость

Наверное ты страшная или толстая, такие самоутверждаются что их трахают

Не угадали, вот зачем грубость? Очень красивая о отличной фигурой рост 167 вес 63

Гость
#38
263794

Не угадали, вот зачем грубость? Очень красивая о отличной фигурой рост 167 вес 63

Тогда тем более, ну зачем?
Зачем вы себя выставляете, как дешёвку?

Гость
#39
Гость

А если бы это был парень, вы бы ему что сказали?

Так держать, бро. Дери этих шaлaв.

Автор
#40
Гость

Тогда тем более, ну зачем?
Зачем вы себя выставляете, как дешёвку?

Может там одни олигархи?)

Гость
#41

Как в анекдоте :дорогой, я изменяла тебе 2 раза - один раз с футбольной командой, а второй раз с симфоническим оркестром)

Гость
#42

Если эти все 57 - отборные, то есть каждый любил, уважал, существенно материально вложился, то норм, если все проходные и бестолковые то в чем смысл?

Гость
#43
Алинка90

Я люблю разнообразие в том числе и в интимных делах, так что я особо не перебираю с кем и когда спать или со сколькими...

А у тебя есть муж? Он знает, что тебя трахают другие мужчины?

Гость
#44
263794

Не угадали, вот зачем грубость? Очень красивая о отличной фигурой рост 167 вес 63

У очень красивых с отличной фигурой от каждого мужика - достойное количество денег, дом, авто или что то подобное, брак официальный с ништяками, у вас что? Или так, на шару 57 дали?

Гость
#45
263794

Не угадали, вот зачем грубость? Очень красивая о отличной фигурой рост 167 вес 63

Я думаю это связанно с какими то расстройствами. Может детство какое то было тяжелое. Может отец вам не давал достаточно любви и вы сейчас отдаетесь всем подряд , чтобы чувствовать себя желанной для мужчины. Или преобладает мужская энергетика с выраженной полигамией , и вам как альфа самцу хочеться закадрить как можно больше партнеров. Фиг его знает. Ни к чему говорить о нормах , просто уверенный в себе человек , здоровый хочет постоянных отношений с подходящим партнером. И ему не все равно с кем спать. К 30 годам включая юные годы мне кажется для активной девушки максимум 10 -15. Для более спокойных 1-5. Но 57 .... Зачем так себя раздавать. Растрачивать энергию на такое количество людей , тоже самое и для мужчины. Не лутше ли выбрать самых достойных и с ними строить отношения и спать.

Гость
#46
Гость

Я думаю это связанно с какими то расстройствами. Может детство какое то было тяжелое. Может отец вам не давал достаточно любви и вы сейчас отдаетесь всем подряд , чтобы чувствовать себя желанной для мужчины. Или преобладает мужская энергетика с выраженной полигамией , и вам как альфа самцу хочеться закадрить как можно больше партнеров. Фиг его знает. Ни к чему говорить о нормах , просто уверенный в себе человек , здоровый хочет постоянных отношений с подходящим партнером. И ему не все равно с кем спать. К 30 годам включая юные годы мне кажется для активной девушки максимум 10 -15. Для более спокойных 1-5. Но 57 .... Зачем так себя раздавать. Растрачивать энергию на такое количество людей , тоже самое и для мужчины. Не лутше ли выбрать самых достойных и с ними строить отношения и спать.

Да и 10-15 откуда если не эскортница?

Гость
#47
263794

Были и это тоже было

Почему ты называешь себя девушкой, если тебе уже 32 и тебя трахали 57 мужиков? Кстати, тебе с ними со всеми понравилось? Не жалеешь, что дала такому количеству мужчин?

Драконесса
#49

А точно не 55 или 58?)))

Гость
#50
Драконесса

А точно не 55 или 58?)))

Не знаю, по моему разводка, тут когда в районе 5 было и то точно не помнишь, а она 57 помнит, как это?