Гость
Статьи
Девушка бревно?

Девушка бревно?

Здрасте. Верите ли вы , что существуют девушки/женщины бревна? Все дело в том, что встречаемся с девушкой в районе 5 месяцев. Разумеется, полноценные отношения, любовь , взаимность за исключением, пожалуй, самого секса. Он однооброзаен и скушен с ее стороны. Я постоянный инициатор. Учусь разным техникам, изучаю ласки языком, руками и.т.п вещам. Она же вообще ничего не предпринимает. Позы всего две: сзади и сверху. Минет был раза 3 всего, что странно ( я за гигиеной слежу). На анал табу( хотя я и сам не любитель подобных вещей ). Кончить только в салфетку разрешает, на тело не в коем случае. Никаких новых поз: 69, зайчик, солдатик и.т.д нету. Вот и как быть? Девушка бревно? Последний месяц секс не приносит радость.

Слоупок
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс ей не интересен, она лишь добровольная подстилка для удовлетворения твоей потребности. Всё. Дальше сам.

Гость
#2

Не приносит ей секс радости. Были бы «крышусносящие» оргазмы - сама бы лезла к вам. Осваивайте лучше техники, которые ей удовольствие приносят.

Гость
#3

Так и скажите ей - хватит быть бревном - меня не устраивает такой секс

Гость
#4

А поговорить с ней не судьба?

Слоупок
#5
Гость

А поговорить с ней не судьба?

Постоянно увиливает от этих вопросов.

Слоупок
#6
Гость

Не приносит ей секс радости. Были бы «крышусносящие» оргазмы - сама бы лезла к вам. Осваивайте лучше техники, которые ей удовольствие приносят.

Я и так делаю по максимум для нее и себя в плане секса. Она же полный 0. О каких оргазмах речь, смеетесь?

Гость
#7

Поговорите с ней об этом на прямую, спросите что ей нравится или не нравится, расскажите о своих предпочтениях и найдите компромисс. Девушки "брёвна" бывают, откровенный разговор поможет разрешить ситуацию и разнообразить секс.

Василиса
#8

Такое ощущение, что жертва воспитания мамки-моралистки, это хреново, так как не даёт получить оргазм.

Гость
#9

Девушка - брено, парень - дровосек.

Гость
#10
Слоупок

Я и так делаю по максимум для нее и себя в плане секса. Она же полный 0. О каких оргазмах речь, смеетесь?

Она от близости с вами не получает удовольствия. Это не смешно.

Гость
#11

Ты задаешь вопрос про секс тварь живущая, а не про отношения и как их улучшить,соотв тебя интересует секс не более. Как кто бы тебя обслужил. Ее держиь как шлю . О любви тут ноль .снимай шалав за деньги че ты ???? За удовольствия плати тля .

Слоупок
#12
Гость

Ты задаешь вопрос про секс тварь живущая, а не про отношения и как их улучшить,соотв тебя интересует секс не более. Как кто бы тебя обслужил. Ее держиь как шлю . О любви тут ноль .снимай шалав за деньги че ты ???? За удовольствия плати тля .

Фига се, вот это озлобленная свиноматка. Тише, к тебе никто и за километр не подойдет с такими требованиями и типом общения.

Гость
#13
Гость

Ты задаешь вопрос про секс тварь живущая, а не про отношения и как их улучшить,соотв тебя интересует секс не более. Как кто бы тебя обслужил. Ее держиь как шлю . О любви тут ноль .снимай шалав за деньги че ты ???? За удовольствия плати тля .

Да блудница она е...аная. Сосалище раздолбанное.

Гость
#14

Ты шлешь тут ей предьявы а кто ты муж с которым она хоть 5 лет прожила и ты все для семьи'??' Обеспечил'?? Кто ты ей тварь сс???? Чтобы твой *** брать??? Муж???? Сним *** ты че они все сделают или брезгу??? Ну ты и тварь.

Слоупок
#15
Гость

Ты шлешь тут ей предьявы а кто ты муж с которым она хоть 5 лет прожила и ты все для семьи'??' Обеспечил'?? Кто ты ей тварь сс???? Чтобы твой *** брать??? Муж???? Сним *** ты че они все сделают или брезгу??? Ну ты и тварь.

Дура набитая. Неадекватка. Сумашедшая.

Гость
#16
Слоупок

Я и так делаю по максимум для нее и себя в плане секса. Она же полный 0. О каких оргазмах речь, смеетесь?

Это ж ты бревно сам ,она тебе не должна ниче запомни на вс жизнь !!

Гость
#17
Слоупок

Дура набитая. Неадекватка. Сумашедшая.

Ээээ стоп . Я вижу эту ситуацию так и имею право .ты же пишешь на общее обозрение вопрос. Значит принимай ответ .полегче . Она тебе ниче не должна . Желаю что найдет любящего . А че совет разумный закажи *** зачем тебн девушка ,они все сделают. Ты же этого хочешь ????? Будешь.доволен. я тебе дело говорю ты подумай

стройняшечка
#18

зайчик и солдатик это шо? всё остальное из списка я делаю, но тоже бревно, надо бы поработать над собой

Гость
#19
Слоупок

Дура набитая. Неадекватка. Сумашедшая.

Что больно укусили ???

Гость
#20
Гость

Да блудница она е...аная. Сосалище раздолбанное.

С тобой я не разговаривала

Гость
#21

Девушек брёвен не бывает, бывают только мужики брёвна мечтающие о на всё готовой куртизанке, только пропускающие мимо мозгов что это работа....

Василиса
#22
Гость

Ты задаешь вопрос про секс тварь живущая, а не про отношения и как их улучшить,соотв тебя интересует секс не более. Как кто бы тебя обслужил. Ее держиь как шлю . О любви тут ноль .снимай шалав за деньги че ты ???? За удовольствия плати тля .

Писать научись для начала.

Гость
#23
Слоупок

Фига се, вот это озлобленная свиноматка. Тише, к тебе никто и за километр не подойдет с такими требованиями и типом общения.

А за что ты мне скажи тебя уважить ,ты же на общее обозрение пишешь интим подробности ?????? Пользуешь девушку свою и не понимаешь ,что ей это не надо,она ради тебя ложиться в кровать.я тебе говорю как девушка ,с нашей женской стороны .не злись .

Василиса
#24
Гость

Ээээ стоп . Я вижу эту ситуацию так и имею право .ты же пишешь на общее обозрение вопрос. Значит принимай ответ .полегче . Она тебе ниче не должна . Желаю что найдет любящего . А че совет разумный закажи *** зачем тебн девушка ,они все сделают. Ты же этого хочешь ????? Будешь.доволен. я тебе дело говорю ты подумай

Секс должен быть с оргазмом, иначе отношения негармоничные.

Гость
#25
Слоупок

Я и так делаю по максимум для нее и себя в плане секса. Она же полный 0. О каких оргазмах речь, смеетесь?

Мальчик это тебе так кажется, что ты крутой в секесе альфа самец, лучше спроси, что она хочет, ты даже не написал испытывает ли она оргазм, хотя ты даже это не поймешь, нужно больше практики и старания

Василиса
#26
Гость

Ты шлешь тут ей предьявы а кто ты муж с которым она хоть 5 лет прожила и ты все для семьи'??' Обеспечил'?? Кто ты ей тварь сс???? Чтобы твой *** брать??? Муж???? Сним *** ты че они все сделают или брезгу??? Ну ты и тварь.

Ты ещё по фене начни базарить, идиотина деревенская.

Гость
#27
Василиса

Писать научись для начала.

Тебя забыли спросить шлю)

Гость
#28
стройняшечка

зайчик и солдатик это шо? всё остальное из списка я делаю, но тоже бревно, надо бы поработать над собой

Шо такое зайчик и солдатик???

Гость
#29
Василиса

Ты ещё по фене начни базарить, идиотина деревенская.

Я тебя забыла спросить .

Гость
#30

Автор, то как вы о ней отзываетесь говорит о многом.Оставьте девушку, найдите кого нибудь подстать вам.Ни один нормальный, адекватный и любящий мужчина не будет п..о...н..о..с..и...т..ь свою женщину за глаза. Есть проблема - поговори.А не здесь сопли распускай. Тебе всё правильно говорят.
Как баба базарная.Фу. Тошнит от таких мужиков.

Гость
#31
Гость

Ты задаешь вопрос про секс тварь живущая, а не про отношения и как их улучшить,соотв тебя интересует секс не более. Как кто бы тебя обслужил. Ее держиь как шлю . О любви тут ноль .снимай шалав за деньги че ты ???? За удовольствия плати тля .

Ненормальная!

Гость
#32
Гость

Девушек брёвен не бывает, бывают только мужики брёвна мечтающие о на всё готовой куртизанке, только пропускающие мимо мозгов что это работа....

Автор не такой, вполне приличный и как мне кажется - сексуальный.

Гость
#33
Слоупок

Я и так делаю по максимум для нее и себя в плане секса. Она же полный 0. О каких оргазмах речь, смеетесь?

Мужик,с которым был первый оргазм (не сама с собой, а именно с мужиком), когда понял, что я не кончаю, сказал - ляг и расслабся и сделал все сам.
П.с. а девушка - да, бревно. Если сексится и чувствует, что что-то не так, но при этом ничего не делает, чтобы было так и даже не готова на разговор об этом, то она и не хочет, чтобы было так. Ей все равно. Она тупо дает.

Гость
#34
Гость

Автор не такой, вполне приличный и как мне кажется - сексуальный.

у сексуальных таких проблем нет.. скорее озабоченный и с минимумом эмпатии

Василиса
#35
Гость

Тебя забыли спросить шлю)

Сама ты такая, понятно, что ты бревно и гавкаешь на нормальных.

Василиса
#36
Гость

Автор не такой, вполне приличный и как мне кажется - сексуальный.

Автор глуповатый, женский оргазм достигается гораздо сложнее мужского, но мне кажется, что тут не проблема в процессе, а в отсутствии желания с её стороны, ну иначе она бы объяснила ему что и как.

Гость
#37
Гость

у сексуальных таких проблем нет.. скорее озабоченный и с минимумом эмпатии

Ошибаетесь, просто баба фригидная ему попалась.

Гость
#38
Василиса

Сама ты такая, понятно, что ты бревно и гавкаешь на нормальных.

Я вас не обзывала .

Гость
#39
Гость

Ненормальная!

А зачем раздавать.одному второму свое дорогое ? Вы как себе не представляете да он ее не любит!

Гость
#40
Гость

Автор, то как вы о ней отзываетесь говорит о многом.Оставьте девушку, найдите кого нибудь подстать вам.Ни один нормальный, адекватный и любящий мужчина не будет п..о...н..о..с..и...т..ь свою женщину за глаза. Есть проблема - поговори.А не здесь сопли распускай. Тебе всё правильно говорят.
Как баба базарная.Фу. Тошнит от таких мужиков.

Да поддержваем .одно только вынести на общее

Гость
#41
Гость

А зачем раздавать.одному второму свое дорогое ? Вы как себе не представляете да он ее не любит!

Мне тебя жаль, продолжай беречь "своё дорогое".

Гость
#42

Вот почему нельзя заниматься сексом до брака. Этот мужчина совершенно не любит ее, она не вызывает у него трепет, он оценивает ее как шоу. И хочет унизить в конце занятия любовью.

Гость
#43
Василиса

Такое ощущение, что жертва воспитания мамки-моралистки, это хреново, так как не даёт получить оргазм.

Оргазм от того, что ее обольют отходами? Вы в своем уме? Оргазм ей не приносит мужчина.

Гость
#44
Гость

Оргазм от того, что ее обольют отходами? Вы в своем уме? Оргазм ей не приносит мужчина.

И он обсуждает ее, а так обычно делают не лидеры, люди с плохой работой.

Михайловна
#45

Здрасти . Нет, не верю.
"У каждого человека есть своя кнопка'.
А бревно по всей вероятности ты.
Мне девчонку прям жаль стало.
Даёт тебе, видимо любит, а ты пользуешься, долбишт, а удовольствия ей не приносишь.
Вот и лежит она "бревном".
Ты ж даже за уж нее не позовешь, ты же детей от нее не хочешь, а хочешь , чтоб она стонала от якобы удовольствия с тобой.
Поверь, долбить в вагину - это не уровень любящего парня. Ты должен ее изучить, узнать, разговаривать с ней.
Вы доверять друг другу должны, тогда она и скажет, как ей нравится.
А ты конечно не ахти.
Оставь её, не мучай.

Василиса
#47
Гость

Оргазм от того, что ее обольют отходами? Вы в своем уме? Оргазм ей не приносит мужчина.

А ради чего она тогда с ним вообще? Чувств нет, секс без удовольствия, да и он сам не умный. Короче, чего ей такие отношения, может, она сама себя удовлетворяет, может, ей другой нужен.

Василиса
#48
Гость

Вот почему нельзя заниматься сексом до брака. Этот мужчина совершенно не любит ее, она не вызывает у него трепет, он оценивает ее как шоу. И хочет унизить в конце занятия любовью.

Ну и бред, типа от брака что-то меняется, деревнщина, которой лишь бы впихнуть себя кому-то, но без секса до свадьбы не дойдёт.

Василиса
#49
Гость

Оргазм от того, что ее обольют отходами? Вы в своем уме? Оргазм ей не приносит мужчина.

Конча - это отходы, то есть, ты из отходов своего папаши?

Гость
#50

Автор, у девушек секс начинается задолго до постели, им небходим романтический настрой (милое смс или звонок, подарок, цветы, сюрприз, романтичная прогулка, комплимент, нежность, забота и внимание). Девушки (особенно совсем молодые и неопытные) не возбуждаются как мужчины от одного вида парня. Это зрелые женщины быстрее заводятся, а в девушке сексуальность нужно раскрыть!