Гость
Статьи
Боюсь живых женщин, …

Боюсь живых женщин, что делать?

Не то чтобы прямо явно боюсь, я понимаю что опасности никакой нет, и просто говорить могу вполне нормально и раскованно.
Но если доходит до постели, то чувствуется какая-то внутренняя скованность и напряжение, и эрекции нет. Алкоголь тоже не помогает.
При этом если я дома один, то на женские фото встаёт прекрасно даже по несколько раз в день

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Ты никрофил чтоль?

Гость
#2

Ну и нафиг этот секас. Это не твое. Посвяти себя науке.

Гость
#3

Если ты боишься живых женщин, то купить в секс - шопе резиновую и общаться с ней. Ну или идти работать в морг. Там женщины уже неживые.

Гость
#4

Стеклянный блеск в ее глазах
Засохший клей на волосах
Целуешь час, целуешь два
Она прекрасна и мертва
Тебе девчонки не нужны
Они капризны и пьяны
А с куклой раз, а с куклой два
Hо ей плевать, она мертва

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Пускай бледны ее уста
Зато наивна и чиста
Пускай внутри она пуста
Зато ни блошки, ни глиста

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Порвались платье и чулки
И больше нет одной руки
Купи ей платье и чулки
И клей для сломанной руки

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

(Ногу Свело. Кукла)

пич
#5

Ну представь, что она ненастоящая, симуляция

Гость
#6

Посвятить жизнь детям!

#7

Последнее предложение все испортило 😒

Гладиолус🌸
#8

Мне кажется вы не женщин боитесь, а боитесь облажаться перед женщиной. А серьезные отношения у вас были?Как тогда с интимом?

Гость
#9
Славянка.

Последнее предложение все испортило 😒

+
Сначала тоже подумала, что такой милый стесняшка, а в итоге дро#ер обычный, увы.

Гость
#10

Я считаю вам надо прямо признаться женщине, что у вас не получается. Одна, другая не поймëт и бросит, а какая-нибудь умница встретится вам и расколдует. Просто не надо ожидать и настраиваться на секс. Вы себя слишком накрутили. Получайте кайф от общения. Спите вместе, принимайте душ, массажики всякие. Потом начнëте доверять и расслабитесь. Тогда всë получится

Гость
#11

Оглуши её предварительно)

Гость
#12

Я тоже боюсь. Но для таких как мы с тобой - есть вумен.ру.)))

Гость
#13
Славянка.

Последнее предложение все испортило 😒

Нет, испортило то, что у него эрекции нет. У меня с этим проблем никогда не было.

Гость
#14

Недобаффет, а какая разница, если до секса в теории не доходит. Вам бы на второе свидание женщину заманить, уже огромный прогресс будет.

Купите себе куклу, а лучше секс робота говорящего и будет всем счастье.

Гость
#15
Гость

Я считаю вам надо прямо признаться женщине, что у вас не получается. Одна, другая не поймëт и бросит, а какая-нибудь умница встретится вам и расколдует. Просто не надо ожидать и настраиваться на секс. Вы себя слишком накрутили. Получайте кайф от общения. Спите вместе, принимайте душ, массажики всякие. Потом начнëте доверять и расслабитесь. Тогда всë получится

Его все женщины десятой дорогой обходят. Из-за больших проблем с головой. О проблемах с сексом они не подозревают. Но они идут у него тоже из головы.

Тысячи раз автору настойчиво рекомендовали к психиатру или хотя б к прихологу обратиться, но ему больше нравится годами на форуме истерить.
Жалко недобаффета конечно, но без специалиста ситуация только ухудшается.

Гость
#16

Я тоже их боюсь )) Давай бояться вместе)

Гость
#17
Гость

Я тоже их боюсь )) Давай бояться вместе)

О, нас уже трое.))))

Карина
#18

Сходить к психологу.Только ни в коем случае не идите никогда к бесплатному психиатру в психоневрологический диспансер , жизнь себе испортите .Можете еще сходить к сексопатологу и купить можете себе средства в аптеке для эрекции .

Гость
#19
Карина

Сходить к психологу.Только ни в коем случае не идите никогда к бесплатному психиатру в психоневрологический диспансер , жизнь себе испортите .Можете еще сходить к сексопатологу и купить можете себе средства в аптеке для эрекции .

А после психолога выйдет Казанова, не пропускающий ни одной юбки.

Мурена
#20

Приглядитесь к живым мужчинам

Мурена
#21
Гость

О, нас уже трое.))))

Не дайте друг другу погибнуть

Карина
#22

А вообще надо с женой заниматься интимом после брака и не будете с женой ничего бояться

Гость
#23
Мурена

Приглядитесь к живым мужчинам

Автору вчера это всем форумом советовали, в его очередной теме, что спасать надо в первую очередь мужчин. Женщин и детей в топку.

Мурена
#24
Гость

Автору вчера это всем форумом советовали, в его очередной теме, что спасать надо в первую очередь мужчин. Женщин и детей в топку.

А от чего спасать ?

Гость
#25

Это из-за привычки мастурбировать. Точно говорю. Знала одного такого, делился проблемой. Кончай ***! Поскучай с месяц. А потом приступай к нормальной практике. Думаю все получится.

Гость
#26
Мурена

Не дайте друг другу погибнуть

А с чего бы нам погибать? Я нисколько не жалею, что не тpaxaл никогда чужих женщин. Мне нравятся мои нравственные границы. Особенно после темы про изнасилования. Где женщины впадали в ступор и не сопротивлялись, а насильники думали, что им нравится.

Гость
#27
Карина

А вообще надо с женой заниматься интимом после брака и не будете с женой ничего бояться

Умничка! Вот после свадьбы уже не боишься, что на тебя заявление об изнасиловании не напишут. Всё таки официальный муж. А все эти психически нестабильные_шлюхи - сегодня хочу, а завтра тебя её друганы бить приходят. Нафиг такие игры.)

Гость
#28
Мурена

А от чего спасать ?

Присоединяюсь к вопросу.)
Спасать_от_шлюх?))))

Гость
#29
Гость

Это из-за привычки мастурбировать. Точно говорю. Знала одного такого, делился проблемой. Кончай ***! Поскучай с месяц. А потом приступай к нормальной практике. Думаю все получится.

Нет. Нравственный барьер стоит на секс с чужой женщиной. Он не считает это правильным. Не считает, что имеет на неё право.
Психолог это может снять если убедит его, что он в своём праве, и если женщина не убегает с воплями от него, то он может её тpaxнуть. Но тогда он перетpaxaет полгорода и в конце концов сядет за изнасилование.)

Гость
#31
Гость

О, нас уже трое.))))

Четвёртым буду. Я пи...ец начинаю дрожать от страха, даже завидев издалека силуэт бабы.

#32
Гость

Четвёртым буду. Я пи...ец начинаю дрожать от страха, даже завидев издалека силуэт бабы.

Я тутааа
Дрожите!😆

ниже нормы
#33
Гость

Я считаю вам надо прямо признаться женщине, что у вас не получается. Одна, другая не поймëт и бросит, а какая-нибудь умница встретится вам и расколдует. Просто не надо ожидать и настраиваться на секс. Вы себя слишком накрутили. Получайте кайф от общения. Спите вместе, принимайте душ, массажики всякие. Потом начнëте доверять и расслабитесь. Тогда всë получится

не умница, а непопулярная среди нормальных мужиков. только у неё самооценка упадёт до нуля после попытки его расколдовать. кто-нибудь тут вообще знает, что чувствует девушка, когда на неё не встаёт?

Гость
#34
Славянка.

Я тутааа
Дрожите!😆

Явилась на ночь глядя.

#35
Гость

Явилась на ночь глядя.

😈😁

Мурена
#36
Гость

А с чего бы нам погибать? Я нисколько не жалею, что не тpaxaл никогда чужих женщин. Мне нравятся мои нравственные границы. Особенно после темы про изнасилования. Где женщины впадали в ступор и не сопротивлялись, а насильники думали, что им нравится.

Речь шла не про чужих , а про живых
Не уводите с темы разговор
До чужих ещё не добрались
А тем более до нравственных границ .
Чем так страшны женщины ?.

Мурена
#37
Гость

Присоединяюсь к вопросу.)
Спасать_от_шлюх?))))

Они вас насиловали ? Или может ограбили ?

Мурена
#38
Гость

Четвёртым буду. Я пи...ец начинаю дрожать от страха, даже завидев издалека силуэт бабы.

Вы ж маньяки

Гость
#39
Мурена

Вы ж маньяки

Нет. Это Вы маньячки!

Гость
#40

Копи денюжку на силиконовую секси-долл. И будет тебе счастье.

Гость
#41
Мурена

А от чего спасать ?

От любых катастроф, перипетий, аварий.

Тема «При катастрофах сначала спасать мужчин»

Гость
#42
Гость

Недобаффет, а какая разница, если до секса в теории не доходит. Вам бы на второе свидание женщину заманить, уже огромный прогресс будет.

Купите себе куклу, а лучше секс робота говорящего и будет всем счастье.

Может это и хорошо? А то семья, жена, дети, сколько проблем, сколько расходов, еще вдруг и расширять жилплощадь придется, а это еще сколько проблем, всех на отдых, еще сколько проблем и денег, потом в школе проблемы жалобы от учителей, как все сложно, а так живу один может и к лучшему?

Гость
#43
Мурена

Речь шла не про чужих , а про живых
Не уводите с темы разговор
До чужих ещё не добрались
А тем более до нравственных границ .
Чем так страшны женщины ?.

Своей женщина становится после свадьбы. До свадьбы они все чужие. Поэтому осознанные мужчины и не могут овладеть чужой пока женщиной. Нравственный барьер мешает. Тот же самый, что и не даёт нам стать вором. Нам кажется неестественным брать чужое.

Гость
#44
Мурена

Они вас насиловали ? Или может ограбили ?

Нет, боже упаси. Просто неприятны неразборчивые женщины.

Гость
#45
Гость

Нет. Это Вы маньячки!

Точно. Лезут на всех мужиков подряд, озабоченные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема