Гость
Статьи
не могу кончить

не могу кончить

16 лет, девственница. при мастурбации никогда не могла кончить, читала советы что можно разминать грудь или тому подобное. у меня есть парень и он уже не может терпеть, хочет близости, да и мне очень хочется, но боюсь что все таки не смогу кончить и будет как-то стыдно что он потратил время и силы а для меня это буквально безрезультатно. подскажите что-то?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой время и силы, можно подумать. Получай удовольствие от процесса, он кончит, и все счастливы. Девушки редко получают оргазм в первый раз, да и во второй тоже не всегда. Все приходит с опытом. А вот то, что ты сама не можешь себя удовлетворить, странно. Старайся лучше

Вишенка
#4

Почему?

Гость
#5

Может, девственница Вы, но не 16 , 65? Такой дебилизм.Кто кончит,кто нет!

вот так вот
#6

Девочка успокойся, за 5лет моей половой жизни ни разу не кончила. Читала что 80%нас таких. зато клиториальный оргазм получала.

Гость
#7

секс - это не спортивный норматив (сдал хорошо или сдал плохо). Если любишь парня, всегда хорошо будет!

Гость
#8

Я хоть и взрослый дядька, но выскажусь. Во-первых оргазм и девственность никак не связаны. Очень многие женщины испытывают трудности с оргазмом. Но это не обязательно вы. Опять же парень, секс и оргазм это необязательно должно быть все вместе, тем более в вашем юном возрасте. По поводу оргазма, пробуйте разное, чтобы вас никто не отвлекал (ну там никто не вошел случайно и т.д), настройтесь на возбуждение, себя поизучайте что вам нравится, где и как приятно. В идеале поговорите с парнем, пусть он вам поможет, петтинг, пальцы, оральный секс, поглаживания, можно чуток порнушки и т.д. Не обязательно при этом заниматься сексом. Опять же ему приятно вы можете сделать руками, ртом и без вагинального секса. Игрушки посмотрите magic wand, вуманайзер (сатисфаер), можно что-то тоненькое (1 палец) внутри потрогать, что у вас там с чувствительностью, где приятнее. Девушки говорят что душ хорошо идет, но этим не надо увлекаться, так как является дезадоптивной мастурбацией и может после стать проблемой. А дальше, если уж хотите секса, даже не заморачивайтесь над оргазмом, вообще мало у кого он бывает в первый раз, да и во второй. Распробуйте секс, движения, ощущения и т.д. Придет ваш оргазм, никуда не денется, экспериментируйте. Все будет хорошо. Не слушайте всяких ханжей, все занимаются сексом. Только САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда. Никогда не позволяйте в себя засовывать член без презерватива. Если ему не удобно, не стоит в нем или еще чего, вам должно быть наплевать. Только презерватив и точка. Перед тем как в вас входят убедитесь что он есть на мужчине! Можете вместе надеть его, посмотрите на ютубе как правильно (а то половина не знает как он правильно надевается) В общем вы вроде не дурочка, так что у вас все получится, добро пожаловать во взрослую жизнь.

Карина
#9

С парнем расстаньтесь и ни в коем случае не вступайте с ним в половой контакт , тем более до свадьбы .Жалеть потом будете .Останется у вас осадок в сердце и будет болеть душа от внебрачного секса без любви и заразитесь вирусами .А любовь бывает только в браке .Встретите другого мужчину , который действительно полюбит вас и даже намекать вам не будет на секс в не брака и который до свадьбы вас пальцем не тронет .Интим должен происходить только в браке по любви и мужчина должен быть действительно любящий

Гость
#12
вот так вот

Девочка успокойся, за 5лет моей половой жизни ни разу не кончила. Читала что 80%нас таких. зато клиториальный оргазм получала.

Вы что-то в терминах путаетесь :). Кончила и оргазм — это одно и тоже. Так что отстаньте от тех 80% у них в голове снаряд, но это лечится. Просто оргазмы бывают разные, вы получили клиторальный, бывает вагинальный (хотя суть он тоже клиторальный, просто стимулируется тело клитора, которое уходит вверх на передней стенке (условно) влагалища. Бывает от АС, что по сути тоже как и второй вариант, бывает от фантазий, да без рук и стимуляций! Бывает от стимулирования "ножек" клитора, так как нервные окончания идут вниз, вдоль половых губ. В общем у женщин все очень интересно и достаточно сложно устроено. Почитайте книжки (авторы вы тоже) Александр Полеев "Вся правда о женском оргазме". Дмитрий Лубнин "Честный разговор с российским гинекологом". Лена Климова "Настоящая девчонка. Книга о тебе"

Гость
#13
Карина

С парнем расстаньтесь и ни в коем случае не вступайте с ним в половой контакт , тем более до свадьбы .Жалеть потом будете .Останется у вас осадок в сердце и будет болеть душа от внебрачного секса без любви и заразитесь вирусами .А любовь бывает только в браке .Встретите другого мужчину , который действительно полюбит вас и даже намекать вам не будет на секс в не брака и который до свадьбы вас пальцем не тронет .Интим должен происходить только в браке по любви и мужчина должен быть действительно любящий

Девушка, вы веком ошиблись. Сейчас 21-й

Гость
#14

Что значит не может терпеть? Он животное или человек разумный? Если бы любил терпел бы хоть сколько! Девственность для женщины очень важна, когда ты встретишь серьезного статусного мужчину он это оценит! Не продавайся за дешево, с кем попало не спи, сделай ставку на одного мужа на всю жизнь, но пусть это будет достойный человек - образованный, обеспеченный, статусный, на хорошей должности! Мужики очень жестоки потом - говорят раз не девственница значит Б/У. И обязательно предохраняйся всегда! Презерватив + таблетки! Можеш у гинеколога спросить или в аптеке. Я пью Три - регол, пока проколов не было.

Гость
#15

Забудь, про то, что не можешь кончить. Это мужик должен сделать так чтобы ты кончила! А если он может только сунул вынул - он бревно! Женщин ласкать надо!

Гость
#16

Не стоит спешить с вагинальным!
Не порти мужика: привыкнет только пихать и пеши пропало!
Занимайтесь петтингом до оргазма каждого, орально или мануально,
Пускай учится наслаждаться женским телом и сама тоже, и своим и телом мч!

Author
#17
Гость

Девушка, вы веком ошиблись. Сейчас 21-й

Любовь и через тысячу лет будет любовью. Чёрное и белое всегда останется чёрным и белым, кто бы что ни говорил, какой бы век ни был.
Нравственность всегда будет во все времена, но далеко не у всех людей.
Адекватность, порядочность, верность, честь и достоинство тоже.

Гость
#18

О чём ты девочка?кончить всегда успеешь!Иди лучше учись!

Гость
#19

Люди всегда делятся на две категории: одни не могут начать, другие не могут кончить. Все нормально! :)

Гость
#20

Я б тебе 16 летки реально бы поставила в угол и ремня хорошего шоб джеппа горела. Дала.

Гость
#21
Карина

С парнем расстаньтесь и ни в коем случае не вступайте с ним в половой контакт , тем более до свадьбы .Жалеть потом будете .Останется у вас осадок в сердце и будет болеть душа от внебрачного секса без любви и заразитесь вирусами .А любовь бывает только в браке .Встретите другого мужчину , который действительно полюбит вас и даже намекать вам не будет на секс в не брака и который до свадьбы вас пальцем не тронет .Интим должен происходить только в браке по любви и мужчина должен быть действительно любящий

я придерживаюсь другой точки зрения, для меня секс не обязательно должен быть в браке

Карина
#22
Гость

я придерживаюсь другой точки зрения, для меня секс не обязательно должен быть в браке

Ну и зря , какое у тебя может быть мнение ?Если тебе 16 лет и ты девственница .Вот если не послушаешь меня и потеряешь девственность в не брака жалеть потом будешь - душа у тебя будеть болеть , осадок в сердце останется и заразишься всякими вирусами .Ну если тебе нужны все эти проблемы и ты меня не хочешь слушать давай теряй девственность в не брака и делай себе проблемы .У тебя не опыта и ты не знаешь , что девственность лучше терять только с мужем после свадьбы

Гость
#23
Карина

Ну и зря , какое у тебя может быть мнение ?Если тебе 16 лет и ты девственница .Вот если не послушаешь меня и потеряешь девственность в не брака жалеть потом будешь - душа у тебя будеть болеть , осадок в сердце останется и заразишься всякими вирусами .Ну если тебе нужны все эти проблемы и ты меня не хочешь слушать давай теряй девственность в не брака и делай себе проблемы .У тебя не опыта и ты не знаешь , что девственность лучше терять только с мужем после свадьбы

девственность это всего лишь в биологическом понятии "плева" она не несёт никакой ценности, так что если её потерять вне брака то ничего сверхъестественного не случится. ещё момент, что ты пыталась сказать фразой "какое у тебя может быть мнение?" ну а у тебя тогда какое? мой возраст не означает то что я не могу здраво мыслить.

Гость
#24
Гость

Я б тебе 16 летки реально бы поставила в угол и ремня хорошего шоб джеппа горела. Дала.

аргументируй)

Гость
#25
Гость

О чём ты девочка?кончить всегда успеешь!Иди лучше учись!

спасибо за совет, перешла на четвёртый курс колледжа, что дальше?

Карина
#26
Гость

девственность это всего лишь в биологическом понятии "плева" она не несёт никакой ценности, так что если её потерять вне брака то ничего сверхъестественного не случится. ещё момент, что ты пыталась сказать фразой "какое у тебя может быть мнение?" ну а у тебя тогда какое? мой возраст не означает то что я не могу здраво мыслить.

Фразой "какое у тебя может быть мнение " я имела ввиду не твой возраст , а то , что ты именно девственница и не знаешь еще что такое потерять девственность в не брака .А я тебе все обьяснила и написала , что если потеряешь девственность в не брака, то горько об этом пожалеешь и душа у тебя будет болеть в области сердца очень долго и заразишься какими - нибудь вирусами .

Гость
#27
Вишенка

Позор вам, вот что. Вы же понимаете, что нужны ему только для секса? Разойдётесь обязательно, поверьте. А для недевственниц выбор среди парней резко сокращается. Не каждый любитель секонд хенда. Подумайте, не гробьте жизнь с юности!

Где вы такую фигню берете? Я с 15 занимслась сексом, от парней отбою не знала. И вешаться и топиться и стреляться из за меня собирались. Да, в школе с половиной парней перепробовала, могла просто так у любой на танцах увести понравившегося мне парня. Сейчас парням как то совсем не интересно, девственница или нет.

Гость
#28
Гость

Где вы такую фигню берете? Я с 15 занимслась сексом, от парней отбою не знала. И вешаться и топиться и стреляться из за меня собирались. Да, в школе с половиной парней перепробовала, могла просто так у любой на танцах увести понравившегося мне парня. Сейчас парням как то совсем не интересно, девственница или нет.

Да тут бабушки набежали в тему и давай трясти песок )

Гость
#29
вот так вот

Девочка успокойся, за 5лет моей половой жизни ни разу не кончила. Читала что 80%нас таких. зато клиториальный оргазм получала.

Оргазм бывает только вагинальный

Гость
#30
Гость

Я б тебе 16 летки реально бы поставила в угол и ремня хорошего шоб джеппа горела. Дала.

Странная(ый) вы. Каждый человек изучает свое тело, пусть и с парнем, ей не 12. Тем более если всё по согласие, то можно. С чего вы взяли что так можно делать? Уже не девочка, голова есть.

Гость
#31
Карина

Ну и зря , какое у тебя может быть мнение ?Если тебе 16 лет и ты девственница .Вот если не послушаешь меня и потеряешь девственность в не брака жалеть потом будешь - душа у тебя будеть болеть , осадок в сердце останется и заразишься всякими вирусами .Ну если тебе нужны все эти проблемы и ты меня не хочешь слушать давай теряй девственность в не брака и делай себе проблемы .У тебя не опыта и ты не знаешь , что девственность лучше терять только с мужем после свадьбы

Вам видать за 60. Карина, сейчас другое время, очнитесь. У людей сформировалось соврешенно иное мнение. Нету смысла всем заливать о свадьбе, браке и счастливой жизне. Не обязательно вступать в половой контакт в браке. Муж может быть уродом, изменщиком и тд (не про всех мужчин). Люди набираются опыта, чтобы в дальнейшем не лежать бревном. Кстати, на счет "девственности". Её и не теряют и не имеют. Девушка/парень просто занимаются сексом. Боль в душе... Сейчас у многих людей нет души, да и "осадка" в ней. Людям уже наплевать что, да и как. Сейчас совершенно разные взгляды на жизнь, всё всегда меняется. Не застревайте, пожалуйста во времени.

Треш
#32

Бляя вот тоже самое, точь в точь, сама не знаю че делать (тока мне 15)

Гость
#33
Гость

Я б тебе 16 летки реально бы поставила в угол и ремня хорошего шоб джеппа горела. Дала.

Сначала научитесь, пожалуйста правильно и без орфографических детских ошибок писать, а потом уже говорите про ремни и углы. Тем более, возраст согласия позволяет 16ти летним людям начинать половую жизнь. А вот ремень и угол показатель того, что родитель из вас так себе, потому ребёнок тоже человек и наказывать его силой скажем так бессердечно. С каждым человеком можно просто поговорить, а со своим ребёнком тем более... Делайте выводы) А ещё думайте, прежде чем писать эти глупые стереотипы о возрасте.

Гость
#34
Карина

Фразой "какое у тебя может быть мнение " я имела ввиду не твой возраст , а то , что ты именно девственница и не знаешь еще что такое потерять девственность в не брака .А я тебе все обьяснила и написала , что если потеряешь девственность в не брака, то горько об этом пожалеешь и душа у тебя будет болеть в области сердца очень долго и заразишься какими - нибудь вирусами .

Вирусами можно заразиться и от мужа. Вы же не проверяете его в клинике перед тем как замуж выйти, а до вас мало ли с кем он был... -_-

Гость
#35
вот так вот

Девочка успокойся, за 5лет моей половой жизни ни разу не кончила. Читала что 80%нас таких. зато клиториальный оргазм получала.

А можно совет? Я просто не могла удержаться, от этого какое то время, и когда решила помастурбировать. В общем я ничего не чувствую и не могу кончить клиторно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: