Гость
Статьи
Вам хватает размер …

Вам хватает размер мужа?

Имею в виду размер там) Только честно.В сексе устраивает? Кончаете?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толще бы хотела немного😅

Гость
#2

Подлиннее бы немного, хотя лучше там, чем если прям длинный был-больно.

#3

Женщины. Вы то что тут пишите, не забудьте потом и мужу высказать. А то, некрасиво как-то получается. Недостатки человека за его спиной с другими людьми обсуждать. Отвечайте немного за слова

Гость
#4

А мне наоборот, когда встречались, сначала был великоват)) после первого секса вообще подумала - мы не совместимы! Но потом попривыкла, а после рождения детей вообще стало все идеально - то что надо! На меньшее не соглашусь😄

Гость
#5
Ewergeng

Женщины. Вы то что тут пишите, не забудьте потом и мужу высказать. А то, некрасиво как-то получается. Недостатки человека за его спиной с другими людьми обсуждать. Отвечайте немного за слова

Узбагойся старая дева. Брысь отсюда

Гость
#6

Бывает больно, длинноват

#7
Гость

Узбагойся старая дева. Брысь отсюда

Плохая идея использовать оскорбление привязанное к полу на всех подряд. Я не дева и не старый. Сказал, как бы по совести желательно поступить. Ничего удивительного в моих словах нет

Гость
#8
Ewergeng

Плохая идея использовать оскорбление привязанное к полу на всех подряд. Я не дева и не старый. Сказал, как бы по совести желательно поступить. Ничего удивительного в моих словах нет

Чего тогда вообще делаешь на бабском форуме? Мы тут члены обсуждаем, тебе то чего? Это так задело, потому что у тебя всего 3 см?

Вуле ву дансе
#9

Если тебе не живой мужчина как человек, а размер нужен - купи себе подходящий по диаметру и длине дилдо!

#10
Гость

Чего тогда вообще делаешь на бабском форуме? Мы тут члены обсуждаем, тебе то чего? Это так задело, потому что у тебя всего 3 см?

Аргументы избитые больше их не пиши. Сижу тут ибо люблю советы пораздавать в личной жизни. Не считаю, что это только бабская привегия. Зашёл в вопрос. Ибо как правила под такими вопросами собираются не самые лучшие люди. И я соответственно, как добропорядочный гражданин обратил внимание, на это аморальное поведение.

Гость
#11

По толщине хорошо, но иногда чуть длинее хочется. Я ему это кстати говорила. Норм не обижается. А так все устраивает, он очень активный у меня.

Гость
#12
Ewergeng

Аргументы избитые больше их не пиши. Сижу тут ибо люблю советы пораздавать в личной жизни. Не считаю, что это только бабская привегия. Зашёл в вопрос. Ибо как правила под такими вопросами собираются не самые лучшие люди. И я соответственно, как добропорядочный гражданин обратил внимание, на это аморальное поведение.

На том основании, что это ебучее дeрьмо для дегенератов

Солидарен с челиком сверху. Крыша поехала от бухла видимо. Вы все верно сделали. Захочет поговорить сам придет
Bлять заткнись сyка заткнись *** бляtь уeбoк cука Пидoрac гomосек зaткнись bлять нaxуй зaтkнись сyчаpа сын собаки бlять зaткнись ebать yeбок заtкнись *** заtкнись bлять зaткниcь bлять заtkнись заtкнись заткнись заткнись bлять

Не парень, а быдлятина. Наxрена заводить отношения, которые существуют только пока любовь есть? Если отношения держаться только на любви, значит кроме инстинктов в них ноль. Ничего нет. Пользовались и выкинули-называеться. Лучше вы бы его наxуй послали с такими чувствами, которые ничего не стоят

..
это советы твои? свали нахх. олигофрен

Гость
#13

🤪
А вы говорите от роста никак не зависит))

#14

Секс отличный, я довольна. Оргазмов у меня бывает и по несколько за один секс. Хватает размера.

#15
Гость

А мне наоборот, когда встречались, сначала был великоват)) после первого секса вообще подумала - мы не совместимы! Но потом попривыкла, а после рождения детей вообще стало все идеально - то что надо! На меньшее не соглашусь😄

У тебя растянулось? Или у него уменьшился?

Гость
#16

Идеальный в него размер.

#17
Гость

Толще бы хотела немного😅

Вот и у меня так а сколько примерно у него диаметр

#18
Гость

По толщине хорошо, но иногда чуть длинее хочется. Я ему это кстати говорила. Норм не обижается. А так все устраивает, он очень активный у меня.

а какой у него размер? (меня тоже не устраивает)

#19
Таня

У тебя растянулось? Или у него уменьшился?

После родов видимо растянулась логично же.По этому у меня будет кесарево у мужа маленький если рожу вообще как в стакане будет

#20
Гость

Идеальный в него размер.

какой конкретнее можно?

Гость
#21
Маркиза

какой конкретнее можно?

19-20 см.))

Гость
#22
Маркиза

После родов видимо растянулась логично же.По этому у меня будет кесарево у мужа маленький если рожу вообще как в стакане будет

Зачем такое убожество и еще и дети мелкописечники? Фу
Так нужны штаны и взамуж???

Гость
#23
Гость

Зачем такое убожество и еще и дети мелкописечники? Фу
Так нужны штаны и взамуж???

Угомонись,тебе ваще никакой не светит. Упражняйся и впредь с овощами.

Гость
#24
Ewergeng

Женщины. Вы то что тут пишите, не забудьте потом и мужу высказать. А то, некрасиво как-то получается. Недостатки человека за его спиной с другими людьми обсуждать. Отвечайте немного за слова

Какая разница? Это анонимный форум, никто же здесь не выставляет свои имена и фото вместе с мужем, когда пишут в таких темах.

Гость
#25
Маркиза

После родов видимо растянулась логично же.По этому у меня будет кесарево у мужа маленький если рожу вообще как в стакане будет

По-видимому он тебя взял уже с раздолбаной ватрушкой после множества куев)

Гость
#26

Да, хватает, 19 см. Вообще все, что меньше 16 это мужской неликвид.

маргарита
#27
Гость

Да, хватает, 19 см. Вообще все, что меньше 16 это мужской неликвид.

Одумайся! приложи линейку, куда такой! загиб матки делать!
И прямая кишка короче!

Гость
#28

Идеален для меня. В длину 17 см, в обхвате 18 см.

Гость
#29

Если не хватает размера мужа, уменьшайте свое ведро. У вас возможности уменьшить есть, в отличие от возможностей ваших мужчин.

Гость
#30
Гость

Идеален для меня. В длину 17 см, в обхвате 18 см.

Литрушка колы в обхвате штоле?

Гость
#31
Гость

Литрушка колы в обхвате штоле?

Не литрушка. Как запястье. Толстенький и улётный

Алинка90
#32

Девчонки,не знаю как многим из вас,Но мне члена мужа ой как не хватает,даже члены любовников маловаты,по этому помогаю себе сама,У меня хорошая коллекция фалоимитаторов и почти всегда дотраиваю себя сама. Для меня идеальный размер 24 на 8,Но пробовала и больше,тоже нравится,хотя в попу почему то больше 6 в диаметре не влазит,странно почему?

Гость
#33
Ewergeng

Женщины. Вы то что тут пишите, не забудьте потом и мужу высказать. А то, некрасиво как-то получается. Недостатки человека за его спиной с другими людьми обсуждать. Отвечайте немного за слова

мужчины сплетники еще те!

Гость
#34
Алинка90

Девчонки,не знаю как многим из вас,Но мне члена мужа ой как не хватает,даже члены любовников маловаты,по этому помогаю себе сама,У меня хорошая коллекция фалоимитаторов и почти всегда дотраиваю себя сама. Для меня идеальный размер 24 на 8,Но пробовала и больше,тоже нравится,хотя в попу почему то больше 6 в диаметре не влазит,странно почему?

24 это от лобка до солнечного сплетения. Матку вырезали штоле?

Гость
#35
Гость

Не литрушка. Как запястье. Толстенький и улётный

Я мужчина под 90 с мышцами и трапецевидным торсом, тягаю железо. У меня и то запястье 17 в обхвате. А тебе тетка худеть надо а не члены искать.

Алинка90
#36
Гость

24 это от лобка до солнечного сплетения. Матку вырезали штоле?

Да,матки у меня нет,так же как и яичников и труб

#37
Гость

Зачем такое убожество и еще и дети мелкописечники? Фу
Так нужны штаны и взамуж???

убожество в зеркале ищи

#38
Гость

По-видимому он тебя взял уже с раздолбаной ватрушкой после множества куев)

По себе не суди он первый мужчина у меня

#39
Гость

Да, хватает, 19 см. Вообще все, что меньше 16 это мужской неликвид.

ну и пи3день у тебя мне больше 16 это слишком много

Гость
#40
Алинка90

Да,матки у меня нет,так же как и яичников и труб

Херассе, да ты сплошое влагалище. Как дождевой червь.

Алинка90
#41
Гость

Херассе, да ты сплошое влагалище. Как дождевой червь.

Сравнение с дождевым черьвем это конечно обидно,но что касается глубины и вместительности,то Да,я бездонна! 😎

Гость
#42

Я миниатюрная, маленьких членов для меня не бывает

Алинка90
#43
Гость

Я миниатюрная, маленьких членов для меня не бывает

Я вам сочувствую

#44
Гость

На том основании, что это ебучее дeрьмо для дегенератов

Солидарен с челиком сверху. Крыша поехала от бухла видимо. Вы все верно сделали. Захочет поговорить сам придет
Bлять заткнись сyка заткнись *** бляtь уeбoк cука Пидoрac гomосек зaткнись bлять нaxуй зaтkнись сyчаpа сын собаки бlять зaткнись ebать yeбок заtкнись *** заtкнись bлять зaткниcь bлять заtkнись заtкнись заткнись заткнись bлять

Не парень, а быдлятина. Наxрена заводить отношения, которые существуют только пока любовь есть? Если отношения держаться только на любви, значит кроме инстинктов в них ноль. Ничего нет. Пользовались и выкинули-называеться. Лучше вы бы его наxуй послали с такими чувствами, которые ничего не стоят

..
это советы твои? свали нахх. олигофрен

А че не так ? Потролить нельзя )))

#45
Гость

Какая разница? Это анонимный форум, никто же здесь не выставляет свои имена и фото вместе с мужем, когда пишут в таких темах.

С точки зрения морали. Серовно некрасиво так обсуждать

Гость
#46

Встречный вопрос попалась не тугая киска я даже не почуствовал когда вставил😊

Виктория Т.
#47

Мне размера мужа вполне хватает (и в длину, и в толщину). Секс замечательный, 5-6 р./неделю. И оргазм всегда, а когда через день, и в выходной - когда расшалимся, то множ.оргазм со сквиртом. У нас первый год совместной жизни и нам 26/31гг.

Гость
#48

Да,но только клиторально.И главное не длина а толщина

ГОСТЬ
#49
Алинка90

Сравнение с дождевым черьвем это конечно обидно,но что касается глубины и вместительности,то Да,я бездонна! 😎

Какая у тебя глубина влагалища, как сама считаешь? Если судить по гигантским игрушкам, которые в себя вставляешь. Какая примерно глубина?

ГОСТЬ
#50
Маркиза

ну и пи3день у тебя мне больше 16 это слишком много

У меня 16 см. Это нормальный средний размер.