Гость
Статьи
Я постоянно хочу секса …

Я постоянно хочу секса 2-6 раз в день.

Я хочу постоянно секса, а девушка не может. Ей хватает всего раза в неделю. Да это разные темпераменты. Как люди с разными темпераментами уживаются. Я начал *** чтобы хоть как-то выпускать пар и получать удовольствие. Как ей объяснить? Ну или брать её против воли? Не знаю...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать себе ту, с которой у тебя будет сходство. Все просто.

Водолейка
#2

Другую искать.
Но найти такую, чтоб 2-6 раз в день почти невозможно. Это вообще из койки не вылезать целыми днями. Найди работу, тебя явно заняться нечем.

Кексик
#3

Вы оба дома сидите и заняться больше нечем, только секситься?

Гость
#4
Водолейка

Другую искать.
Но найти такую, чтоб 2-6 раз в день почти невозможно. Это вообще из койки не вылезать целыми днями. Найди работу, тебя явно заняться нечем.

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

Гость
#5
Кексик

Вы оба дома сидите и заняться больше нечем, только секситься?

Я быстро восстанавливаюсь и одного оргазма мне мало.

Гость
#6
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

У вас же в начале недели секса не было вообще, зато была невеста беременея неизвестно от кого.

Ох уж эта скучающая школота.

Гость
#7
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

Это много, вряд ли у кого-то здесь по шесть раз в день секс.
Тяжело вам будет с такой разницей в темпераментах. А вы давно вместе?

Гость
#8
Гость

Искать себе ту, с которой у тебя будет сходство. Все просто.

Вы смешные! Около 80% мужчин хотят много секса. Около 15% женщин также хотят много секса. А теперь подумайте сколько тут возможно счастливых пар. С учетом психологической совместимости/несовместимости, тут отдельный разговор.
А среди оставшихся 75% женщин - многие из них любят деньги, здесь может быть решение ;) Если решение не найдено, то всегда есть рука ;)

Гость
#9
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

Это патология, болезнь! Подряд несколько раз! У Вас же уже нет живых сперматозоидов! Как всем известно, сперматозоид вырастает за 3 дня, поэтому нужно 2 раза в неделю! И никаких подряд! Подряд только инфекции туда-сюда гонять! Бедная девушка, с бесплодным связалась на свою голову!

Кексик
#10
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

Если эти 3-4 раза укладываются в 30-40 минут, то норм. А если ты ее по два часа мурыжишь, то мне её очень жаль, там сплошная мозоль будет.

Гость
#11

Вам лечиться надо, у вас не секс, а навязчивые действия. Никакого отношения к сексу это не имеет. И это точно не проблема вашей девушки.

Гость
#12

тебе нужно купить себе резиновую бабу. а девушке бежать, еще озабоченный *** хочет насиловать начать. лечиться надо

Однако здраствуйте
#13
Водолейка

Другую искать.
Но найти такую, чтоб 2-6 раз в день почти невозможно. Это вообще из койки не вылезать целыми днями. Найди работу, тебя явно заняться нечем.

Так каникулы ещё. Скучно парню.

#14

Возможно, остальные разы в неделю она покрывает не с тобой. Раз в день ещё куда ни шло. В зависимости от возраста. Но не реже 3-4 раз в неделю. У неё зубы-то не болят? А то ведь может и другие способы удовлетворения использовать. Но 6 раз в день - это тебе надо нимфоманку искать.

Водолейка
#15
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

Ты скорострел?
Тогда ясно... Бедная девушка.

Гость
#16

Работу найди!

Алинка90
#17

Уважаемый автор ,я вас понимаю,сама не могу без секса или хотя бы без присутствия во мне чего нибудь. Муж даже дал добро на измены,теперь у меня кроме секса с мужем,есть еще 4 любовника и огромная коллекция фалоимитаторов. Мне бы такого как вы!

Гость
#18
Гость

Я быстро восстанавливаюсь и одного оргазма мне мало.

Заведи себе коня

Гость
#19
Гость

Я вечером могу по 3-4 раза и утром 2-3раза. Но она столько не может. И мне кажется это не так уж и много. Не по 30раз же. Это много, но не очень много.

***

Гость
#20

Был период, когда я не работал, и тоже было желание по несколько раз в день. И таким образом тоже выводил энергию. Сейчас я самозанятый человек, работаю с 7 до 22. Иногда и на выходные. И уже как то не хочется. А прерывать отношения с человеком только из-за разности в темпераментах - это глупость.

Гость
#21
Алинка90

Уважаемый автор ,я вас понимаю,сама не могу без секса или хотя бы без присутствия во мне чего нибудь. Муж даже дал добро на измены,теперь у меня кроме секса с мужем,есть еще 4 любовника и огромная коллекция фалоимитаторов. Мне бы такого как вы!

Вам тоже ещё до окончания каникул осталось 15 дней.

Алинка90
#22
Гость

Вам тоже ещё до окончания каникул осталось 15 дней.

Я вас немного огорчу,Мне 29 лет и я замужем уже пятый год

Гость
#23
Алинка90

Я вас немного огорчу,Мне 29 лет и я замужем уже пятый год

Значит вы просто нимфоманка. Такое явление имеет место.

Однако здраствуйте
#24
Алинка90

Уважаемый автор ,я вас понимаю,сама не могу без секса или хотя бы без присутствия во мне чего нибудь. Муж даже дал добро на измены,теперь у меня кроме секса с мужем,есть еще 4 любовника и огромная коллекция фалоимитаторов. Мне бы такого как вы!

Одно из двух:
1.Буйство матки
2. Шко-ло-ло тро-ло-ло

Алинка90
#25
Гость

Значит вы просто нимфоманка. Такое явление имеет место.

А я не отрицаю что я нимфоманка,даже горжусь этим,очень мало женщин может похвастаться этим!

Змея
#26

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Автор-фантазёр...

Алинка90
#27
Однако здраствуйте

Одно из двух:
1.Буйство матки
2. Шко-ло-ло тро-ло-ло

Ни то,Ни другое,матки у меня нет и школу я давно закончила))) просто сама обожаю это и ни чего не могу с этим поделать!

Однако здраствуйте
#28
Алинка90

А я не отрицаю что я нимфоманка,даже горжусь этим,очень мало женщин может похвастаться этим!

Это болезнь. А болезнь нужно лечить.

Гость
#29
Алинка90

А я не отрицаю что я нимфоманка,даже горжусь этим,очень мало женщин может похвастаться этим!

Нимфомания это болезнь, может быть связана с опухолями надпочечников или гипофиза, с нарушением гормонального фона или с психическим расстройством типа биполярки или шизофоении. Гордиться не надо, надо бежать к врачу.

Алинка90
#30
Гость

Нимфомания это болезнь, может быть связана с опухолями надпочечников или гипофиза, с нарушением гормонального фона или с психическим расстройством типа биполярки или шизофоении. Гордиться не надо, надо бежать к врачу.

Пусть это и болезнь,Но такая от которой получаешь наслаждение,какая болезнь может еще таким похвастаться? Так что ни какого врача,только секс и удовольствие!

Гость
#31
Алинка90

Пусть это и болезнь,Но такая от которой получаешь наслаждение,какая болезнь может еще таким похвастаться? Так что ни какого врача,только секс и удовольствие!

Наслаждение скоро закончиться.

Алинка90
#32
Гость

Наслаждение скоро закончиться.

Я сомневаюсь, оно длится с 20 лет и с каждым годом становится все сильнее!

Гость
#33
Алинка90

Пусть это и болезнь,Но такая от которой получаешь наслаждение,какая болезнь может еще таким похвастаться? Так что ни какого врача,только секс и удовольствие!

Да много психических болячек могут таким похвастаться. То же маниакальное расстройство.
Но я не думаю, что у вас нимфомания. Настоящие нимфоманки осознают, что страдают из-за своей болезни, не могут себя контролировать, трахаются с теми кто им по сути противен и зачастую не могут испытывать оргазм.
А вы разводчица просто)

Гость
#34

А в чем проблема то? Нормальное явление. Мне 39 для меня 2-3 раза нормально. 2 любовника. Бывает, что в течении дня встречаюсь с обоими. В студенческие годы 5-8 раз считала нормой.

Алинка90
#35
Гость

Да много психических болячек могут таким похвастаться. То же маниакальное расстройство.
Но я не думаю, что у вас нимфомания. Настоящие нимфоманки осознают, что страдают из-за своей болезни, не могут себя контролировать, трахаются с теми кто им по сути противен и зачастую не могут испытывать оргазм.
А вы разводчица просто)

Мне по сути,плевать кем вы меня считаете,разводчицей, псих.больной, или просто дурой. Я наслаждаюсь своей жизнью на 100% и не собираюсь останавливаться! А на вас мне даже не плевать....

надежда, вера, любовь
#36
Алинка90

Ни то,Ни другое,матки у меня нет и школу я давно закончила))) просто сама обожаю это и ни чего не могу с этим поделать!

А где ваша матка? :(

Алинка90
#37
надежда, вера, любовь

А где ваша матка? :(

Удалена из за болезни,была онкология, по этому всё репродуктивные органы удалили: матка,яичники,трубы.

Гость
#38

Я десяток сменил чтобы найти по себе во всех отношениях . Оба двинуты на сексе, все что было до - бледные тени. Так что ищи, все будет норм.

Гость
#39
Алинка90

Удалена из за болезни,была онкология, по этому всё репродуктивные органы удалили: матка,яичники,трубы.

А Вы говорите, ни к чему не приводят наслаждения???

Гость
#40
Алинка90

Мне по сути,плевать кем вы меня считаете,разводчицей, псих.больной, или просто дурой. Я наслаждаюсь своей жизнью на 100% и не собираюсь останавливаться! А на вас мне даже не плевать....

Мне собственно на вас и ваш образ жизни тоже плевать, я пресекла вашу попытку утверждать, что нимфомания это наслаждение, т.к. это тоже самое, что утверждать, что депрессия это романтично.

Алинка90
#41
Гость

А Вы говорите, ни к чему не приводят наслаждения???

Болезнь не от количества секса.

Алинка90
#42
Гость

Мне собственно на вас и ваш образ жизни тоже плевать, я пресекла вашу попытку утверждать, что нимфомания это наслаждение, т.к. это тоже самое, что утверждать, что депрессия это романтично.

Ни чего вы не пресекли,просто высказали свое,не компетентное мнение. От куда вам знать что чувствуют нимфоманки и хотят ли они избавиться от этого, вы только язвить и фыркать умеете и скорее всего ни когда не получали в своей серой и жалкой жизни настоящего наслаждения и оргазма. Вы как младенец судящий о книге только по красивой картинке на обложке.

Гость
#43
Алинка90

Ни чего вы не пресекли,просто высказали свое,не компетентное мнение. От куда вам знать что чувствуют нимфоманки и хотят ли они избавиться от этого, вы только язвить и фыркать умеете и скорее всего ни когда не получали в своей серой и жалкой жизни настоящего наслаждения и оргазма. Вы как младенец судящий о книге только по красивой картинке на обложке.

Я знаю, потому что я это изучала)

И я не язвила и не фыркала, вы это себе додумали, как и мое отношение к сексу.

Алинка90
#44
Гость

Я знаю, потому что я это изучала)

И я не язвила и не фыркала, вы это себе додумали, как и мое отношение к сексу.

Даже если вы и изучали это то только в теории,так как на практике вы не сможете это попробовать по тому что таковой не являетесь. Как часто у вас секс? Как часто пользуетесь игрушками,способны ли вы заняться сексом сразу с 3 мужчинами?

Гость
#45
Алинка90

Даже если вы и изучали это то только в теории,так как на практике вы не сможете это попробовать по тому что таковой не являетесь. Как часто у вас секс? Как часто пользуетесь игрушками,способны ли вы заняться сексом сразу с 3 мужчинами?

Подробности моей половой жизни интересуют? А меня твои нет)

Ты тоже скорее всего не являешься нимфоманкой. Хочешь гордиться диагнозом - для начала подтверди его... Не все озабоченки нимфоманки, не все приунывшие в депрессии, не все фантазёры шизофреники)

Алинка90
#46
Гость

Подробности моей половой жизни интересуют? А меня твои нет)

Ты тоже скорее всего не являешься нимфоманкой. Хочешь гордиться диагнозом - для начала подтверди его... Не все озабоченки нимфоманки, не все приунывшие в депрессии, не все фантазёры шизофреники)

И озабоченность и нимфомания это почти одно и тоже. Я не собираюсь ни кому ничего доказывать. Если вас устроит то что Я скажу что являюсь очень озабоченной и помешанной на сексе натурой. Но тем ни менее,нимфомания это не диагноз,А состояние души и тела тянущимся к постоянному наслождению!

Гость
#47
Алинка90

И озабоченность и нимфомания это почти одно и тоже. Я не собираюсь ни кому ничего доказывать. Если вас устроит то что Я скажу что являюсь очень озабоченной и помешанной на сексе натурой. Но тем ни менее,нимфомания это не диагноз,А состояние души и тела тянущимся к постоянному наслождению!

Нет, нимфоманки тревожны, напряжены, испытывают влечение к абсолютно любому объекту мужского пола, при этом у них нет физиологического возбуждения и они не испытывают оргазм... Они страдают и запрыгивая на всех подряд, пытаются уменьшить страдания, но тщетно. Ничего общего с наслаждением здесь нет.

Гость
#48
Алинка90

Болезнь не от количества секса.

Только от него. Если бы много ели, отказал бы желудок и т.д.

Гость
#49
Гость

Это патология, болезнь! Подряд несколько раз! У Вас же уже нет живых сперматозоидов! Как всем известно, сперматозоид вырастает за 3 дня, поэтому нужно 2 раза в неделю! И никаких подряд! Подряд только инфекции туда-сюда гонять! Бедная девушка, с бесплодным связалась на свою голову!

Ну ты и дура

Гость
#50
Гость

Это много, вряд ли у кого-то здесь по шесть раз в день секс.
Тяжело вам будет с такой разницей в темпераментах. А вы давно вместе?

30 лет