Гость
Статьи
Ссоры из за секса с …

Ссоры из за секса с женой

У нас с женой постоянно ссоры из за секса. Я люблю доминацию, унижения, бдсм. Она любит только классику и только классику. Я утром как нормальный мужик, утром хочу. Залез на неё, разбудил поцелуями, …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Она ж прямо вам отвечает, что спит, а вы насилуете ее, чувствует себя униженной.
Попробуйте часть энергии сублимировать. Спорт?))
Прелюдию нормальную, нежную, чтобы она успела завестись. Все ведь в голове , у женщин секс начинается с головы))) видимо были какие-то случаи когда вы сильно принуждали ее , ей не понравилось и теперь ассоцииируется с этим. Даже секс в стиле бдсм может быть классным, главное правильно подготовить партнера. Выясните что ей нравится, слелайте какие-то правила И табу в секрете , типа слово стоп после которого вы останавливаетесь, потому что ей неприятно, пробуйте чередовать ваши /ее предпочтения, попробовать какие-то совсем новые позы, самое главное - прелюдия.

Вы пишите что ей надо раз в неделю, создайте такую атмосферу, чтобы она расслабилась и хотела вас. Пусть даже пока и в классической позе. Вы же близкие и любимые друг другу люди. А ещё вот это - захотел секса - пришёл трах**нул или раз-*будил-тоже не вариант. Конечно один всегда проявляет инициативу, но дайте ей время настроиться на секс.
Удачи вам! Думаю все можно решить. И сходить к семейному психологу/психотерапевту, вам надо услышать друг друга и поговорить.

Гость
#154

Во бабы!!!! Сначала вот так мужей динамят, потом воют, что загулял....
Я мужу после декрета , с первой своей зп пошла и купила набор бдсм, сказать прям не кайфую, но есть штучки прикольные...
Получается, она то все что хочет имеет и как она любит...а он нет...
он же ее не за космы и в пещеру, ей богу...
Автор, только разговор, и если согласится на каких условиях, что допустимо для нее , а что нет...
Удачи!!!

Гость
#155

Во бабы!!!! Сначала вот так мужей динамят, потом воют, что загулял....
Я мужу после декрета , с первой своей зп пошла и купила набор бдсм, сказать прям не кайфую, но есть штучки прикольные...
Получается, она то все что хочет имеет и как она любит...а он нет...
он же ее не за космы и в пещеру, ей богу...
Автор, только разговор, и если согласится на каких условиях, что допустимо для нее , а что нет...
Удачи!!!

Гость
#156
Гость

У вас переизбыток энергии. Сублимируйте в спорт и хватит жену мучить.

Почему мужчина должен сублимировать? Проще любовницу завести.

#157
Гость

Физиологически секс женщине нужен в лучшем случае раз в месяц. Остальное - это социальный секс, то есть «давать» себе в ущерб. Или смирись или разводись.

Раз в месяц?!! Бедная ты...

Гость
#158
Гость

Это такой тип женщины. Одни любят секс, а другим он не нужен.Я отношусь к тем, которые любят секс. К сожелению моему мужу он не нужен. Вначале отношений это было 2 раза в неделю, потом раз... ну а теперь я рада одному разу в месяц. Пробовала и бельё красивое и чулки и грудь операционно увеличила ... нравится ему смотреть на меня и всё... Игры затевала, парик даже купила... только ругаемся из за этого. Ревнивый очень, а сам нет и всё, а если уж то 5 минут, получил своё и спать... ну вот так мучаюсь

Я думала я одна такая! У нас тоже раньше было два раза в неделю, потом один, потом ещё реже. Сейчас раз в полтора-2 месяца. Я схожу с ума и лезу на стену. Видимо буду уходить, не могу дальше мучаться

Гость
#159
Гость

Я думала я одна такая! У нас тоже раньше было два раза в неделю, потом один, потом ещё реже. Сейчас раз в полтора-2 месяца. Я схожу с ума и лезу на стену. Видимо буду уходить, не могу дальше мучаться

А ты в спорт сублимируй и домашним хозяйством занимайся как местные тетки советуют.

Гость
#160

Вот утром разбудили ,а оргазм то у неё был?@

Гость
#161
Гость

Это такой тип женщины. Одни любят секс, а другим он не нужен.Я отношусь к тем, которые любят секс. К сожелению моему мужу он не нужен. Вначале отношений это было 2 раза в неделю, потом раз... ну а теперь я рада одному разу в месяц. Пробовала и бельё красивое и чулки и грудь операционно увеличила ... нравится ему смотреть на меня и всё... Игры затевала, парик даже купила... только ругаемся из за этого. Ревнивый очень, а сам нет и всё, а если уж то 5 минут, получил своё и спать... ну вот так мучаюсь

А зачем мучиться? Так и скажите если я сегодня не кончу ,завтра на развод!

Гость
#162
Гость

Ей позже на работу, поэтому просыпается позже. С утра самое то. Просыпаешься, с эрекцией. А рядом красавица, волосы во все стороны, щеки помяты, вот и берёшь её. Дико и так горячо.

И при этом она оргазм получает? Или вы даже понять не можете был он у неё или нет?!

Гость
#163
Гость

И при этом она оргазм получает? Или вы даже понять не можете был он у неё или нет?!

Ее оргазм - ее проблемы.

Гость
#164
Гость

И при этом она оргазм получает? Или вы даже понять не можете был он у неё или нет?!

По утру

Гость
#165
Гость

По утру то пу чужой сперме то елозить самое то , она ж и вечером позже приходит с помятыми щеками и п и з д я т и но й

*** даже не помоет наверное *** , спать валится. Дурак ты, Васятка лох это судьба

Steel Fanther
#166

У моего приятеля жуткие скандалы с женой ...

Он привык просто сбросить грязную посуду в раковину и опять начать шарится в инете ...

А она хочет только классику: помыл посуду, вынес мусор, убрал квартиру, перегладил бельё, выгулял собаку, поиграл с детьми, приготовил ужин на всю семью и спросил, что ещё нужно сделать для дома для семьи ...

Гость
#167
Гость

Я думала я одна такая! У нас тоже раньше было два раза в неделю, потом один, потом ещё реже. Сейчас раз в полтора-2 месяца. Я схожу с ума и лезу на стену. Видимо буду уходить, не могу дальше мучаться

И что, ты его тоже каждый день связываешь и во все места имеешь со всей дури, пока он спит?

Гость
#168
Гость

Физиологически секс женщине нужен в лучшем случае раз в месяц. Остальное - это социальный секс, то есть «давать» себе в ущерб. Или смирись или разводись.

Частый секс вреден и мужчинам, и женщинам, потому что от секса мужчины теряют тестостерон, а женщины его становится больше, в итоге получается "мягкий и нежный" мужик и грубая нахальная женщина.

Гость
#169
Гость

Ни онанизм ни измены меня не устраивают.

Так то, чем ты с женой против её воли занимаешься и есть онанизм. Только ты насильно дрочишь об живого человека.
Ты видимо настолько далёк от реальности, что тебя к живым людям подпускать близко нельзя.

Гость
#170

Слава богу, девчонка молодая и стоит на своих ногах. Сейчас отоспится, очухается от этого морока и вычеркнет дрочера и злостного онанюгу из своей жизни.

🐝
#171
Гость

Да уж, автор, жаль мне вашу жену. Сколько раз убеждаюсь, что мужчины на тему секса помешаны 🤦🏼‍♀️ . И только ведь всё для себя, чтоб себе хорошо было, а что мучают женщину- понять не могут. У нас с мужем ситуация похожая- ему каждый день надо, и с утра. А я иногда так устаю, что вообще сил на это нет, а он раздражается, если не хочу.
А представьте , автор, если жена родит? Там вообще после родов сексом 6 недель заниматься не рекомендуется. И что, разводиться будете сразу?

Так вы отдыхайте больше, забросьте все дела. И вместо отказов скажите ему как вас правильно надо удовлетворять, что делать. Не захочет - сам виноват. Претензии что грязно, не постирано, не приготовлено - сам виноват, жена должна быть отдохнувшая чтобы получать удовольствие.

Гость
#172
Гость

Мне просто нравится делать это. Но это не значит что я в жизни её избиваю и унижаю.

Секс - это тоже жизнь.

Гость
#173
Гость

Да, во всем она классная. Но уже понятно, раз я для неё насильник. Её желание жить в браке испарилось.

Ты не для неё насильник, ты в принципе насильник. Даже твои обидки, сон на диване - это манипуляция, рпзновидность психического насилия. Ты не способен поговорить как зрелый человек. Разводись, избавь жену от себя.

Гость
#174
Гость

То есть три раза в неделю с её суботовоскресеньем. Да вот только она всё равно не хочет такого секса какой хочу я. А обсудить, пусть сама подходит и обсудим.

А почему пустьсамаподходит? Обоснуй.

Гость
#175
Гость

Да. Насилую. Так насилую, что она с работы домой бежит, ещё и с магазина звонит, что нибудь купить нам? Так насилую её, что ужин готовит и кормит с удовольствием. Так насилую что по выходным сама тащит куда нибудь выйти, не важно куда, лишь время вместе провести. Да

И что? Вот если бы она вас в постель тащила - это был бы аргумент в пользу того, что ей нравится секс с вами. Вы думаете, зачем она вас из дому тащит? В публичном месте она в безопасности, а дома одна сплошная ***.

Гость
#176
Гость

Физиологически секс женщине нужен в лучшем случае раз в месяц. Остальное - это социальный секс, то есть «давать» себе в ущерб. Или смирись или разводись.

Кто сказал, что женщине секс нужен раз в месяц?! Просто разные темпераменты!

Гость
#177
Гость

Пока сама не подойдёт. Я к ней подходить не буду, а секс тем более. Не прикоснусь даже. Пока сама не попросит. Да и какой психолог

а вы думаете, вы ее этим игнором наказываете ??? вы такой наивный ) она, наоборот, рада, ее все устраивает как раз сейчас, вы не лезете, ее мечта сбылась, идеальная семейная жизнь без секса )

твоя колоноскопия
#178

о, и я люблю доминирование от мужика))) молодец

Гость
#179
Гость

Частый секс вреден и мужчинам, и женщинам, потому что от секса мужчины теряют тестостерон, а женщины его становится больше, в итоге получается "мягкий и нежный" мужик и грубая нахальная женщина.

Видимо, в Германии с сексом все в порядке))))

Гость
#180

автор, тут все просто. У вас с женой разные темпераменты. И это не изменится. Никакие компромиссы, разговоры и психологи вам не помогут ))) ей нужно раз в неделю в миссионерской с обнимашками, вам каждый день животный спонтанный трах. Ну и чем вам психолог поможет??? для нее это изнасилование, значит, все будут доказывать вам, что вы должны завязать узлом, терпеть во имя семьи, сдерживаться и *** в ванной. Потому заводите любовницу. Со схожими потребностями, темпераментные женщины есть. В конце концов ваше либидо тоже не вечно, постареете, угомонитесь. А жена пусть раз в неделю в красивых трусах делай с вами детей ) Потом рожает и пр...а с любовницей вы реализуете все свои фантазии. Или разводитесь, но в повторный брак скоропалительно не вступайте, сначала узнайте, а подойдет ли вам человек. А ваш глупый игнор сейчас для жены не наказание. а счастье. Кстати, чья квартира ? И финансово вы оба состоятельны?

Гость
#181

в целом автор такой наивно милый, при всех его якобы брутальных наклонностях )))) Он наказывает отсутствием секса тетку ,которой секс не нужен ))))))

Кира
#182
Гость

Физиологически секс женщине нужен в лучшем случае раз в месяц. Остальное - это социальный секс, то есть «давать» себе в ущерб. Или смирись или разводись.

Вы серьезно? Раз в месяц? Я хочу каждый день, например. Через день тоже норм. А муж два раза в месяц. В лучшем случае. Меня это не устраивает! Даже при наличии маленького ребенка и недосыпании, у меня всегда есть желание. К сожалению, у нас это не совпадает.

Кира
#183
Гость

Это такой тип женщины. Одни любят секс, а другим он не нужен.Я отношусь к тем, которые любят секс. К сожелению моему мужу он не нужен. Вначале отношений это было 2 раза в неделю, потом раз... ну а теперь я рада одному разу в месяц. Пробовала и бельё красивое и чулки и грудь операционно увеличила ... нравится ему смотреть на меня и всё... Игры затевала, парик даже купила... только ругаемся из за этого. Ревнивый очень, а сам нет и всё, а если уж то 5 минут, получил своё и спать... ну вот так мучаюсь

У меня то же самое. Пока не начали жить вместе, непонятно было, сколько ему надо реально. А сейчас у меня каждый день желание, каждые утро, точнее. Ну, или раза три в неделю, тоже допустимо. И это при то, что я не особо высыпаюсь с младенцем, он на ГВ. А ему вообще ничего не надо, раз в месяц - и норм. Я в шоке. Всё бесить начинает. А он говорит, что если частое желание человек испытывает, значит, он бездельник и не устает за день. Но я-то знаю, что всё по дому делаю, готовка плюс ребенок. И все равно желание есть. А у него работа фриланс, лайтовый режим. Сам себе его устанавливает. И каждый день, типа, устал. Ок....Но этому есть предел. Когда я выйду на работу, а ребенок в сад, у нас вообще всё разладится.

#184

жырный вброс, на столько жырный, что с монитор уже затонул

Гость
#185
Гость

До свадьбы было редко. Поровну. Ни на чём не настаивал.

Вот на это и можешь рассчитывать дальше. Именно за это она замуж и выходила. Если ты ей свои желания ранее не предъявлял в таком виде и объеме, то и требовать права не имеешь. Человек подписался на то, что имел до брака.

Гость
#186

я не верю что это не разводка.
а если это правда, то с тобой конечно надо разводиться, негодный ты человечишко для семьи. я очень люблю секс и мы с мужем уже 14 лет вместе, секс частый и разнообразный, но никогда у меня нет ощущения изнасилованности, даже если я не очень хочу, он так нежно уломать может,что в процессе я уже огого как хочу. но никакого бдсм. ни мне ни ему не нужна эта боль и неприятные ощущения. я ничего не имею против когда люди хоть как развлекаются, если это обоюдное желание. а не вот как у вас(

Алена
#187

А вы ей рассказывали о своих предпочтениях? Можно ведь понять друг друга, она может закончить курсы интересные, а можно на Интимшоп заказать интересных штук, которые обоим понравится! В жизни и в секса главное - компромисс!

Гость
#188

Развод это не выход.У них даже годовщины первой ещё не было со дня свадьбы,Это притирка интересов.
Компромисс только компромисс.
И вообще автора уже давно нет в этой теме,он почитал и охренел от прочитанного в адрес его и его супруги 🤣
Это ж Вумен!..

Гость
#189
Гость

Ее оргазм - ее проблемы.

О, пенс вылез со стояком. Старушку свою, совсем видно по утрам замучил.

Гость
#190

Я такая же!!!!!🤔😔😔😔😔

Внешность играет роль
#191

Ооооох 🔥 А мне как раз нравится именно такой вид секса. Когда мужчина принуждает. Кайф. У вас несовместимость, да, и врятли это как-то можно исправить. Остаётся лишь смериться, автор, если любите жену. Кто вы по знаку зодиака? Просто интересно.

Гость
#192
Гость

У вас переизбыток энергии. Сублимируйте в спорт и хватит жену мучить.

100%

Гость
#193
Гость

Мучить? То же я такой домашний тиран, избиваю, пью, ещё и насилую жену. Да после её слов, может действительно нам не по пути. Чтобы жена такое мужу сказала, знаете, такое себе ощущение.

Какой у Вас возраст? Сколько лет вместе?дети есть?🤔

Гость
#194
Гость

Ммм дааааа. Ситуация. У меня тоже первый муж такой был. Надо было ему всегда и везде. Я без отказной ему была всегда везде как хотел. В итоге урод нашёл себе *** и изменял с ней. Конченый кабель.

😆

Гость
#195
Zverro

Ваши фантазии... часто такое поведение в сексе.... но не буду о сексопаталогии и сексопсихологии.
1. Вы делаете так как нравиться вам, заранее зная, что ей не нравится и получаете от этого удовольствие. Парадокс, но это сдвиг психики.
2. Вы с ней занимаетесь сексом в момент когда она спит, и так как вы хотите, хотя знаете, что ей не нравится.
3. Вы скрывали намерено свои нездоровые наклонности. Были б здоровые, рассказали и показали до брака.
Либо вы просто дрочер - разводчик, либо с сексуальной паталогией. В сексе все только по взаимному согласию и к взаимному удовольствию.

У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ ЖЕ, КАК АВТОР, А Я ТАКАЯ, КАК ЕГО ЖЕНА!!!!

Внешность играет роль
#196
Гость

Как с утра истерику закатила, так до сих пор ни слова. Гордо и холодно пошла спать. Ну и ладно. Думает я буду бегать. Если раньше как то старался такого не допускать, всякое же бывает. Подойти, обнять, поговорить. Как то с словами не затягивали. И она тоже подходила. То сейчас вообще полное равнодушное молчание.

Если бы меня так игнорировали, я бы не подошла никогда.

Гость
#197

Второй день нашего холодного равнодушного молчания. За весь день ни звонка, ни сообщения. Молча приходим домой, все заняты своими делами. Я переехал. Сегодня вторая ночь будет на диване. Не очень удобно, но жить можно. Рядом еда, телевизор. Розетка. Видимо она разлюбила.

#198

Да ты больной урод! Человек спит!!!! А ты ее будешь ещё и сношаешь так, как она не любит!!! Поставь себя на ее место!!! Сон-это святое! Да и вообще, во всем нужен компромисс. Если она что-то не приемлет категорически, то ты должен унять свой пыл. Да и каждый день по несколько раз- это явный перебор! Она уже просто стала ненавидеть секс из-за тебя. Женщине не нужно так часто, она тупо тебя не хочет уже, ты ей соскучиться и захотеть тебя по-настоящему!

Гость
#199

Она молча готовит ужин. Полностью игнорируя меня.

Гость
#200
Кира

У меня то же самое. Пока не начали жить вместе, непонятно было, сколько ему надо реально. А сейчас у меня каждый день желание, каждые утро, точнее. Ну, или раза три в неделю, тоже допустимо. И это при то, что я не особо высыпаюсь с младенцем, он на ГВ. А ему вообще ничего не надо, раз в месяц - и норм. Я в шоке. Всё бесить начинает. А он говорит, что если частое желание человек испытывает, значит, он бездельник и не устает за день. Но я-то знаю, что всё по дому делаю, готовка плюс ребенок. И все равно желание есть. А у него работа фриланс, лайтовый режим. Сам себе его устанавливает. И каждый день, типа, устал. Ок....Но этому есть предел. Когда я выйду на работу, а ребенок в сад, у нас вообще всё разладится.

Господи, люди все разные. Такое бывает. Мудрые женщины специальные препараты подсыпают в еду. Если секса больше хотят + еда правильная. Меняй стратегию. Либо прими и не зацикливайся на этом.

Гость
#201
Гость

Я просто занимаюсь с ней сексом.
Мне 29. Ей 28.
В ногах валяться я не буду.
Не хочет разговаривать, значит не будем. Сегодня мы не разговаривали. Весь день. Спим раздельно. Она равнодушно и спокойно пошла спать в спальню. Ей тоже можно поменять своё поведение. Или вы тоже считаете что жена не должна давать мужу ? Зачем тогда жениться

Мне и моему мужу тоже по 29, и он тоже, как и Вы меня принуждает к сексу.. Всё то же самое, и говорю я ему те же вещи,что и Ваша жена говорит Вам. 🤔🤔🤔Думаю это не совместимость в сексе!

Гость
#202
Гость

Я думала я одна такая! У нас тоже раньше было два раза в неделю, потом один, потом ещё реже. Сейчас раз в полтора-2 месяца. Я схожу с ума и лезу на стену. Видимо буду уходить, не могу дальше мучаться

Просто у него есть другая

Предыдущая тема