Гость
Статьи
Вы одобряете …

Вы одобряете одноразовый секс?

Как вы относитесь к одноразовому сексу? Если положительно, то общаетесь ли потом с партнёрами, и как к ним относитесь после этого? #секс #одноразовыйсекс

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы относитесь к использованному презервативу?

Великолепный Вася
#2
Гость

А как вы относитесь к использованному презервативу?

всегда выворачиваю наизнанку и выпиваю сперму оттуда.
даже если нашел на помойке

Гость
#3

Нет, но это личное дело каждого.

Случайная
#4

Что значит одобрять? Призывать к этому? Я этого не делаю. Но и не осуждаю. Личное дело человека

Круассан
#5

Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями, как ему вздумается, лишь бы здоровье позволяло. Я в этом ничего такого не вижу, тем более если оба партнера свободные люди, которых не ждут дома жены/мужья. У меня не хватает уверенности в себе и смелости, я одинока и вижу вокруг много потрясающе сложенных молодых людей, но желания связываться всерьез и организовывать совместное хозяйство нет. Чисто животный интерес, наверное?

Гость
#6

номально

Гость
#7
Круассан

Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями, как ему вздумается, лишь бы здоровье позволяло. Я в этом ничего такого не вижу, тем более если оба партнера свободные люди, которых не ждут дома жены/мужья. У меня не хватает уверенности в себе и смелости, я одинока и вижу вокруг много потрясающе сложенных молодых людей, но желания связываться всерьез и организовывать совместное хозяйство нет. Чисто животный интерес, наверное?

Ну если оба свободны, и оба не против именно одноразового секса, никто не ждет чего-то большего. В чем тогда проблема?

Гость
#8

Положительно. Уважительно.

Гость
#9
Великолепный Вася

всегда выворачиваю наизнанку и выпиваю сперму оттуда.
даже если нашел на помойке

Правильно, белок нужен организьму

Гость
#10

Было один раз по молодости, но с человеком, которого давно знала. После одного раза сбежала и заблокировала его везде (просто поняла, что не хочу с ним продолжать общение, а он хотел). Для меня это стремно, но у меня нет такого легкого отношения к сексу, типа встретились в тиндере, переспали, разбежались.

#11

Для меня не приемлемо

#12

Был. Не один раз, правда, но недолго. С очень давним другом. Были оба свободы. Оба развод переживали. Общаемся до сих пор хорошо. Я не захотела дальше спать с ним

#13

Я немного скептически отношусь к случайному сексу. Друг на друга нужно настроиться сначала, иначе удовольствие будет сомнительным

Гость
#14

Даёшь одноразовый секс! За ним будущее! Не надо гнаться за качеством, надо брать количеством! Сунул-вынул и пошёл на поиски следующей, как на конвейере.

Гость
#15

В санатории или на Кипр езжу отдыхать постоянно 2 раза в год. Нормально, если там за 10 -12 дней, переберешь 5-6 мужчин. Бывает знакомяться со мной в бассейне, на йоге. Можно даже машину свою не трогать, отвезут, и покормят и ...... К служебным романам не очень конечно отношусь, но и там не безгрешна.

Дон.К.
#16
Гость

В санатории или на Кипр езжу отдыхать постоянно 2 раза в год. Нормально, если там за 10 -12 дней, переберешь 5-6 мужчин. Бывает знакомяться со мной в бассейне, на йоге. Можно даже машину свою не трогать, отвезут, и покормят и ...... К служебным романам не очень конечно отношусь, но и там не безгрешна.

Вот правду одна хоть сказала.
Знакомый так свою сожительницу в турции вывел на чистую воду.
С подружками от мужей, от детей отдохнуть все ездили: "Я же не одна, все взрослые дамымы,с положением , милый ты что глупости говоиишь"".Трахнул по пьянке ее подружку. Причем специально как то раскрутить хотел , та так потекла, что и сдала все.Что пьют , жрут и трахаются со всеми подрят, на отрыв, даже на море не всегда ходят.Следующую путевку оплатил ей, опять трахнул хортшенько и та видео наснимала его женушки.7 лет жили, говорит последний год как осенило про эту турцию,что то не так , зачастила благовпрная туда.Да сколько таких случаев......да и не в турции одной

Гость
#17

Думаю так может зародится и что то серьезное,если обоих при встрече гормоны сводят с ума,ибо это самая важная составляющая любой крепкой семьи,полное доверие понимание во всем и удовлетворение от всего совместного времяпровождение.

ирина
#18

да

Гость
#19
Случайная

Что значит одобрять? Призывать к этому? Я этого не делаю. Но и не осуждаю. Личное дело человека

Приветик. А ты глотаешь сперму

#20

одобряю и приятно и полезно для здоровья

Гость
#21

И что каждую неделю с новым? Это будет 50 партнеров год. Или одного раза в год хватит? На хрена, смысл? Это же не прыжок с парашютом чтобы от одного раза эмоций и впечатлений надолго хватило. Секса опять захочется через 3 дня. А обида что тебя кинули после одного раза останется на месяцы или годы. Чувствовать себя шлюxoй ужасно. А кинуть так могут хоть сотни раз подряд.
С некрасивым сразу противно, а красивые всегда свалят.

Гость
#22
Круассан

Каждый имеет право распоряжаться своими гениталиями, как ему вздумается, лишь бы здоровье позволяло. Я в этом ничего такого не вижу, тем более если оба партнера свободные люди, которых не ждут дома жены/мужья. У меня не хватает уверенности в себе и смелости, я одинока и вижу вокруг много потрясающе сложенных молодых людей, но желания связываться всерьез и организовывать совместное хозяйство нет. Чисто животный интерес, наверное?

А как часто ты испытываешь животный интерес

Светлана
#23

Ну а почему нет. При условии, что обоим было хорошо..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: