Гость
Статьи
Мужчина считает, что …

Мужчина считает, что делать куни- унизительно? Вы согласны?

Вы согласны, что делать куни для мужчины-унизительно?

Опрос
Мужчина считает, что делать куни- унизительно? Вы согласны?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

Гость
#2

Ну да. Унижать нужно только женщину.

Гость
#3

Аутофилляция -- вещь!

Гость
#4

Все эти куни, минеты - изврат .

Миранда
#5

Мне делали куни и что

Гость
#6

Какая разница, с чем мы согласны, а с чем нет?

Миранда
#7

Лосось мой понравился ))

Уважаемый пиде... гомосексуалист
#8
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

Лучше выпить водки литр, чем лизать противный клитор!

Карлос Апельсинов
#9
Миранда

Мне делали куни и что

пиши подробнее, я *** изволю

Миранда
#10

Он лакал как кот молоко я лежала и балдела и попердыввла

#11

О, перепись зэков на вумане) По-моему мужчинам самим в кайф полизать, им нравится, возбуждает.

Миранда
#12
Карлос Апельсинов

пиши подробнее, я *** изволю

Что апельсинов?

Миранда
#14
Карлос Апельсинов

я желаю мастурбировать, пиши подробнее как ты бахаешься

Не пиши мне вообще

Гость
#15
Карлос Апельсинов

я желаю мастурбировать, пиши подробнее как ты бахаешься

Кто не бахался, тот мало чего понял
в грязных труселях свой стручочек теребя
Тот, кто бахался, тот мало чего понял,
Кто не бахался, не понял ни ху....йя!
Мариванна, мариванна, мариванна-най, най най
Мариванна, мариванна, мариванна-най, най най

Карлос Апельсинов
#16
Миранда

Не пиши мне вообще

***

Миранда
#20
Карлос Апельсинов

срочно извинись перед господином Апельсиновым
иначе вскоре тебя постигнет кара

Тебя уже настигла она, со мной лучше быть дружным

Гость
#21

кому то нравится *** лизать ? да лижите. вам ведь потом и целовать её ! если ей это понравится пусть вас оближет !

Гость
#22
ФИО

О, перепись зэков на вумане) По-моему мужчинам самим в кайф полизать, им нравится, возбуждает.

возбуждает нас не вагина а очко товарища

#23
Гость

кому то нравится *** лизать ? да лижите. вам ведь потом и целовать её ! если ей это понравится пусть вас оближет !

И что? Лижут, потом целуют, проблемы никакой. Если ей нравится- то она минет сделает. Как дети или зэки, честно)))) я такое ток на вумане встречаю- всем было в кайф полизать, с удовольствием. И попку тоже.

Карлос Апельсинов
#24
Миранда

Тебя уже настигла она, со мной лучше быть дружным

скоро ты попадешь в котел с кипящей смолой

#25

Конечно. Ровно насколько же и минет.

#26

Если говорить о вере и о здоровом интиме ,то к сожалению,многих - оральные моменты являются недопустимыми и придуманными людьми ,где частями тела не предназначенными для этого процесса муж доставляет радость жене или наоборот. Поэтому отвечая на ваш вопрос - унизительно может оказаться как для неё,так и для него,что сильно огорчит второго партнёра и бывает приводит к изменам и ощущению неполноценного удовлетворения.

📌Выход есть - также по вере и в здоровом интиме допускаются ласки предварительные частичные ,так как можно целовать тела друг друга и в этом нет ничего такого ,то и мы делаем вывод,что сделать друг другу иногда минет или кунилингус частично - тоже считается более менее нормальным.

📌Если затронуть вопрос не по здоровому интиму ,а просто ,то никаких тут унижений быть не может, даже больше вам скажу , мужчины по природе после предварительных ласк всегда готовы ,а женщина к тому моменту могла даже не разогреться и это тоже по природе , тем самым он подготавливает её,дабы она тоже была готова как и он.
📌Если он комплексует или считает унизительным, то и минет должен быть закрыт и не обсуждаться, иначе выходит вы унижаетесь при том что он итак всегда готов , ещё и даёте ему сверх удовольствие, а сами даже прелюдии многие не получите не то что "куни".
📌Если же девушке самой просто нравится это иногда делать,что для мужчины конечно хорошо,а он куни не приемлет,что бывает логично в связи со стереотипами,то флаг им в руки,но тут девушке нужно очень редко баловать мужчину этим ,дабы во-первых не приелось,а во-вторых по психологии это каким-то образом на подсознании мужчины создаёт момент хозяина и падшей рабы ,что потом выливается при ссорах в его хамство , неуважение и тогдалее. Простите мужики .

📌Ну и исключения ,где мужчина в сексе крайне активный,может жуткий экспериментатор, может склонен к пошлому, вы видите,что для него крайне важно всё это ,в данном случае не обойтись без всего этого и часто и много,обычно взаимно ,такие активные не могут иначе

777
#27

Куни унизительно? Ок, тогда пусть сос-ет себе сам, без вариантов

Гость
#28

Унизительно? Ни брату, ни другим моим мужчинам такое даже а голову не приходило. Только так языком туда лезут, не оторвешь

Гость
#29
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

Гы гы гы) Куна начали делать с 12 лет. До того как лишилась девственности в 15 было трое паней и все делали это, не оттянешь за уши. Когда лишалась девственности, тоже, сперва куни а уж потом. До окончания школы, перепробовала со всеми нормальными парнями в школе, человек 40, у многих это был первый секс. Тк пот может человек 5 -7ну ладно, 10 не делали куни, остальных даже просить не приходилось. Разве что в групповухах, когда в одной комнате, видимо стесняясь друг друга, обходилось чаще без ... С 16 спала за деньги. Про взрослых мужчин я уже не говорю, не толко клитор, а готовы были туда с головой залезть и все там вылизать, при чем все! Так что, трите ушки где нибудь в другом месте.

Гость
#30
Гость

Унизительно? Ни брату, ни другим моим мужчинам такое даже а голову не приходило. Только так языком туда лезут, не оторвешь

И что, тыой брат с удовольствием тебе нализывает ? В принципе, это всё, что нужно знать о куннилингусе и его любителях...

Гость
#31

Унизительно (и недальновидно) писать подобные разводки.
Админы, модеры, вы убиваете вуман, идиoты. Раскусят вас скоро рекламодатели. Что дальше будете делать?

Гость
#32
Гость

И что, тыой брат с удовольствием тебе нализывает ? В принципе, это всё, что нужно знать о куннилингусе и его любителях...

И что тут такого? От этого не забеременеешь же

Гость
#33
Гость

И что тут такого? От этого не забеременеешь же

Я не удивлюсь, если она брату ещё и в зад даёт...

Гость
#34

Согласна. Настоящие мужики только сурово минетятся между собой.

Гость
#35

Да как и делать минет. Вылизывать половые органы это вообще извращение. Скоро войдет в могу вылизывать анус после дефекации.

Гость
#36
Гость

Ну да. Унижать нужно только женщину.

Прям! Хотел бы я её так унизить!

Гость
#37
Уважаемый пиде... гомосексуалист

Лучше выпить водки литр, чем лизать противный клитор!

Вы, сударь, алкаш!

Гость
#38
Миранда

Он лакал как кот молоко я лежала и балдела и попердыввла

Спасибо, поржал! Но "лакание" клитора и самой вульвы - неправильная и неэффективная техника.

Гость
#39
Гость

Я не удивлюсь, если она брату ещё и в зад даёт...

А тебе, небось, завидно!

Гость
#40

Вы согласны? Я уверен, вы согласны,
Вы же сами – воплощенье этой мысли...
(C) Ученый и принцесса ("Тень, или Может быть, всё обойдётся")

Пророческий мюзикл :)

#41

Этт нормально и нужно

Гость
#42
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

правильно лучше с пристрастием лизать на работе начальству

Гость
#43
Гость

Все эти куни, минеты - изврат .

ЗЭКаа вообще не лижут им это западло

Гость
#44

если он так считает то срочно найдите ему замену

Гость
#45
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

Сказал мужик который сам не раз лизал.

Гость
#46

Не унизительно. Вполне нормальная практика.

Гость
#47
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

мужики *** в поле пашет говоно лапятми месит а нормальным пох кто чем занимается

Гость
#48
Гость

ЗЭКаа вообще не лижут им это западло

да их дубасят дуьинками по смерти фсиновцы )

Гость
#49
Гость

да, ни один адекватный и уважающий себя мужик не станет пиз...долизом

Мужчина творец мира. Не должен унижаться перед женщиной!!!

Гость
#50

унизительным не считаю, тут кому то нравится, кому то нет
если мужчина сам считает, что это унизительно, то зачем заставлять