Гость
Статьи
Размер у казахов

Размер у казахов

Девочки ,те у кого были отношения с «казахами»
У них агрегат маленький ?
Просто ухаживает парень этой национальности ,и теперь Незнаю боюсь разочароваться.Хотя парень здоровый высокий ..

Автор
55 ответов
Последний — 02 октября, 23:18 Перейти
1.
Гость

зато у них есть верблюды

2.
Гость

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

3.
Настенька

Попросите его показать. В чём проблема? 🥒

это азиаты, а у всех азиатов короткие и толстые.

5.
Королевишна

Хороший

6.
Лапусик

Мужчины слишком большое значение придают размерам.

7.
Гость
Лапусик

Мужчины слишком большое значение придают размерам.

Вообще-то сами бабцы помешаны на этом. Вон авторша озаботилась казахским членом.

8.
Гость
Королевишна

Хороший

Любишь казахские члены?

9.
Гость
Гость

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

Ну это важно потому что. Кто бы что ни говорил.
Человеческие качества важны, да, но и другое тоже важно.

10.
Лапусик
Гость

Вообще-то сами бабцы помешаны на этом. Вон авторша озаботилась казахским членом.

Это точно автора, может автор?

11.
Гость
Гость

Ну это важно потому что. Кто бы что ни говорил.
Человеческие качества важны, да, но и другое тоже важно.

Так может женщинам узнавать размер члена заранее, если это так важно?

12.
Гость

Автор, если он здоровый большой, может у него гены есть от немцев, которые там жили в поселениях. Или от других народов. Там, небось, понамешано, неизвестно какой ген вылезет.
Смотрите по пальцам. Если пальцы тонкокостные и недлинные - практически 100%, что там маленький тонкий член. Если недлинные, но крепкие - и член такой же. Длинные прямые - и член похож. Есть определенно корреляция.
А от одного бабника слышала, что у женщин корреляция между размером ротового отверстия и влагалищем. Большой рот - там тоже большое. Маленький рот, губки бантиком - и там также.

13.
Гость

Так в чем проблема прямо и спроси, что никогда не было секса с казахом

14.
Гость

И как вы себе это представляете ?
Спросить напрямую ,снять трусы аххахахпххаэ ору в голосину с ваших комментов )
Просто встречаюсь с одним ,дело пахнет жареным,теперь мне интересно что у него там вдруг я ахринею))

15.
Гость
Гость

Просто встречаюсь с одним ,дело пахнет жареным,теперь мне интересно что у него там вдруг я ахринею))

Ты его не любишь, я так понимаю? Тебе важен его член?

16.
Лапусик
Гость

Помешаны те у кого там колодец бездонный. С нормальными половыми органами женщины не заморочены на этом.

17.
Гость

Авторша, если ты любительница больших членов, то смотри в интернете карту размеров пениса...Там ты увидишь размеры члена по странам..В бывшем совке самый большой у грузин 15-16 см. А самые большие в мире у мужиков Конго...Ищи негра из Конго, чтобы не попасть в просак.

18.
Гость
Лапусик

Помешаны те у кого там колодец бездонный. С нормальными половыми органами женщины не заморочены на этом.

По ответам понятно, что к сексу равнодушна и главное-душа....

19.
Гость
Гость

Авторша, если ты любительница больших членов, то смотри в интернете карту размеров пениса...Там ты увидишь размеры члена по странам..В бывшем совке самый большой у грузин 15-16 см. А самые большие в мире у мужиков Конго...Ищи негра из Конго, чтобы не попасть в просак.

Вы чего все такие ядовитые ?
Для меня не важна длина ,мне не нужен огромный и я не помешана в этом плане..
Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

20.
Гость
Гость

Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

Где ядовитость? Если ты не помешана, то почему думаешь о его члене? Он не интересует тебя, как личность. Надеюсь, что он тебя бросит и найдет нормальную девушку.

21.
м
Гость

Разные бывают! Причем определить можно при эрекции!
Петтинг в помощь!

22.
Гость
Гость

Где ядовитость? Если ты не помешана, то почему думаешь о его члене? Он не интересует тебя, как личность. Надеюсь, что он тебя бросит и найдет нормальную девушку.

Возможно вы и правы ,не люблю .
Вы так злорадно это пишите ,бросит )
Может мы даже и не встречаемся ..
А так спортивный интерес .

23.
Анастасия

вы когда целоваться будете, ручками шалить. У него эрекция случится. даже просто руками через одежду нащупай ЕГО. Если совсем всё печально... беги 😁

24.
Хорошая девушка

Если парень здоровый и высокий, то тут только опытным путем можно узнать:-) . Думаю что все у него там хорошо, как у всех здоровых и высоких.
Я бы проверила свою догадку)))).

25.
Гость
Гость

Возможно вы и правы ,не люблю .
Вы так злорадно это пишите ,бросит )
Может мы даже и не встречаемся ..
А так спортивный интерес .

Ну тогда ты шкура, которая оценивает член из спортивного интереса)) У тебя странное понимание нормы, авторша. Ты не встречаешься с парнем, но думаешь о его члене. Может тебе обратиться к психиатру?

26.
Королевишна
Анастасия

вы когда целоваться будете, ручками шалить. У него эрекция случится. даже просто руками через одежду нащупай ЕГО. Если совсем всё печально... беги 😁

))))))
+

27.
Гость
Гость

Ну тогда ты шкура, которая оценивает член из спортивного интереса)) У тебя странное понимание нормы, авторша. Ты не встречаешься с парнем, но думаешь о его члене. Может тебе обратиться к психиатру?

Сказала шкура

28.
Королевишна
Гость

Сказала шкура

Может шкур?)

29.
Лапусик
Гость

По ответам понятно, что к сексу равнодушна и главное-душа....

😁 где логика?
А ее нет!

30.
Гость
Королевишна

Может шкур?)

Блеее,а я то думаю че он бесится то :)
Не подфартило с членом видать ,комплекс не полноценности так и прет во все стороны )))
Сочувствую конечно,тогда это объясняет его острую реакцию

31.
Гость
Гость

Сказала шкура

Чего ты стрелки переводишь? С тобой все ясно. Ты своему казаху намекнула, что ты любишь большие ффуи? Наверняка уже перепробовала десятки, а то и сотни ффуев?

32.
Гость
Гость

Чего ты стрелки переводишь? С тобой все ясно. Ты своему казаху намекнула, что ты любишь большие ффуи? Наверняка уже перепробовала десятки, а то и сотни ффуев?

Смотрю судорожно бьешься в конвульсиях от обиды,не плачь деточка.
Все у тебя будет хорошо :)
Член конечно как у всех тех что я перепробовала у тебя не вырастит ,остаётся довольствоваться малым ,твоим уделом остаётся только нализывать щелки,думаю с твоим острым язычком у тебя это хорошо получится ;)
Всего доброго,не болей ;)

33.
Гость
Гость

Блеее,а я то думаю че он бесится то :)
Не подфартило с членом видать ,комплекс не полноценности так и прет во все стороны )))
Сочувствую конечно,тогда это объясняет его острую реакцию

Опять мимо, шкурка. Я думаю, что у меня побольше будет, чем у твоего казаха. Просто офигеваю с лядей вроде тебя))

34.
Гость
Гость

Великолепный Вася развлекается, его тема, он помешан на азиатах и кавказцах, вот и разворачивает ежедневно подобные темы.

35.
Гость
Гость

Смотрю судорожно бьешься в конвульсиях от обиды,не плачь деточка.
Все у тебя будет хорошо :)
Член конечно как у всех тех что я перепробовала у тебя не вырастит ,остаётся довольствоваться малым ,твоим уделом остаётся только нализывать щелки,думаю с твоим острым язычком у тебя это хорошо получится ;)
Всего доброго,не болей ;)

Ну я не сомневаюсь в твоем огромном опыте, ***. Со школьной скамьи насасывала, как настоящая минетчица и ***. Ты смотри своего казаха не зарази чем-нибудь нехорошим)) После десятков членов ты можешь быть заразной...

36.
Гость

По бане скажу - все как у всех остальных. Каких то отличий от прочих национальностей не замечал. Это скорее между различными индивидами могут быть различия. Ну и некая корелляция с габаритами самого человека может наблюдаться, хотя тоже не всегда. Так что вероятность разочароваться в размере у вас не больше, чем в случае если бы он был другой национальности.

37.
Гость
Гость

Опять мимо, шкурка. Я думаю, что у меня побольше будет, чем у твоего казаха. Просто офигеваю с лядей вроде тебя))

Да Автор правильно делает, что озаботилась тем, что её волнует. (Не нужен ей мужчина с маленьким членом. ) Спрашивает, как раз для того, чтобы не ложиться под каждого встречного-поперечного с целью проверки. Чтоб потом протез не понадобился. Чтоб не бросить человека после первого же секса. А то и после первого взгляда на его орган.
Непонятно что Вас так задело, что Вы вызверились....Мужчин ведь тоже не волнует нежная душа женщины. А волнует насколько широко она растопыривается и насколько безотказна и "всеядна". Так что свои оскорбления попридержите..

38.
Гость
Гость

Да Автор правильно делает, что озаботилась тем, что её волнует. (Не нужен ей мужчина с маленьким членом. ) Спрашивает, как раз для того, чтобы не ложиться под каждого встречного-поперечного с целью проверки. Чтоб потом протез не понадобился. Чтоб не бросить человека после первого же секса. А то и после первого взгляда на его орган.
Непонятно что Вас так задело, что Вы вызверились....Мужчин ведь тоже не волнует нежная душа женщины. А волнует насколько широко она растопыривается и насколько безотказна и "всеядна". Так что свои оскорбления попридержите..

Да ты что? Я не оскорбляю, а говорю правду. Ни один мужчина не будет связываться со шлюююхами. Если баба озабочена членами, то это признак шлллюхи. Это не оскорбление, а констатация факта. Вот как авторша, например.

39.
Гость
Гость

По бане скажу - все как у всех остальных. Каких то отличий от прочих национальностей не замечал. Это скорее между различными индивидами могут быть различия. Ну и некая корелляция с габаритами самого человека может наблюдаться, хотя тоже не всегда. Так что вероятность разочароваться в размере у вас не больше, чем в случае если бы он был другой национальности.

Нужно смотреть размер в эрекции. В бане-то у всех висит.

40.
Инспектор
Гость

Мозги искать не пробовала? не надо?

41.
Гость
Королевишна

Хороший

А ты откуда знаешь?

42.
Гость

Не знаю кук у казахов ,но встречался с казашками ,у них уже чем у славянок ,значит скорее всего и у казахов члены меньше.

43.
Гость

Это индивидуально и еще там разные племена. Есть с очень большими. Маленькие у корейцев и бурятов (2 см, но вроде сильно увеличивается).
У казахов бывают очень толстые. Все - по слухам.

44.
Гость
Королевишна

Хороший

А ты откуда знаешь?

45.
Гость
Настенька

Если предложишь ему секс, то он сам разденется. Он же тоже трахаться хочет.

46.
Дмитрий
Гость

Правильно. Шутники..Сними трусы с него без спроса

47.
Гость
Настенька

Настенька, хочу тебе показать свой)))***%

48.
Гость
Гость

Какой размер вас устроил бы. У казахов в среднем от 12 до 18 но это редко.

49.
Гость
Гость

Автор, если он здоровый большой, может у него гены есть от немцев, которые там жили в поселениях. Или от других народов. Там, небось, понамешано, неизвестно какой ген вылезет.
Смотрите по пальцам. Если пальцы тонкокостные и недлинные - практически 100%, что там маленький тонкий член. Если недлинные, но крепкие - и член такой же. Длинные прямые - и член похож. Есть определенно корреляция.
А от одного бабника слышала, что у женщин корреляция между размером ротового отверстия и влагалищем. Большой рот - там тоже большое. Маленький рот, губки бантиком - и там также.

Полный бред))))

50.
Гость
Гость

А в бане стоячий видели что ли?)