Гость
Статьи
Размер у казахов

Размер у казахов

Девочки ,те у кого были отношения с «казахами»
У них агрегат маленький ?
Просто ухаживает парень этой национальности ,и теперь Незнаю боюсь разочароваться.Хотя парень здоровый высокий ..

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато у них есть верблюды

Гость
#2

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

Настенька
#3

Попросите его показать. В чём проблема? 🥒

#4

это азиаты, а у всех азиатов короткие и толстые.

Королевишна
#5

Хороший

Лапусик
#6

Мужчины слишком большое значение придают размерам.

Гость
#7
Лапусик

Мужчины слишком большое значение придают размерам.

Вообще-то сами бабцы помешаны на этом. Вон авторша озаботилась казахским членом.

Гость
#8
Королевишна

Хороший

Любишь казахские члены?

Гость
#9
Гость

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

Ну это важно потому что. Кто бы что ни говорил.
Человеческие качества важны, да, но и другое тоже важно.

Лапусик
#10
Гость

Вообще-то сами бабцы помешаны на этом. Вон авторша озаботилась казахским членом.

Это точно автора, может автор?

Гость
#11
Гость

Ну это важно потому что. Кто бы что ни говорил.
Человеческие качества важны, да, но и другое тоже важно.

Так может женщинам узнавать размер члена заранее, если это так важно?

Гость
#12

Автор, если он здоровый большой, может у него гены есть от немцев, которые там жили в поселениях. Или от других народов. Там, небось, понамешано, неизвестно какой ген вылезет.
Смотрите по пальцам. Если пальцы тонкокостные и недлинные - практически 100%, что там маленький тонкий член. Если недлинные, но крепкие - и член такой же. Длинные прямые - и член похож. Есть определенно корреляция.
А от одного бабника слышала, что у женщин корреляция между размером ротового отверстия и влагалищем. Большой рот - там тоже большое. Маленький рот, губки бантиком - и там также.

Гость
#13

Так в чем проблема прямо и спроси, что никогда не было секса с казахом

Гость
#14

И как вы себе это представляете ?
Спросить напрямую ,снять трусы аххахахпххаэ ору в голосину с ваших комментов )
Просто встречаюсь с одним ,дело пахнет жареным,теперь мне интересно что у него там вдруг я ахринею))

Гость
#15
Гость

И как вы себе это представляете ?
Спросить напрямую ,снять трусы аххахахпххаэ ору в голосину с ваших комментов )
Просто встречаюсь с одним ,дело пахнет жареным,теперь мне интересно что у него там вдруг я ахринею))

Ты его не любишь, я так понимаю? Тебе важен его член?

Лапусик
#16
Гость

Вообще-то сами бабцы помешаны на этом. Вон авторша озаботилась казахским членом.

Помешаны те у кого там колодец бездонный. С нормальными половыми органами женщины не заморочены на этом.

Гость
#17

Авторша, если ты любительница больших членов, то смотри в интернете карту размеров пениса...Там ты увидишь размеры члена по странам..В бывшем совке самый большой у грузин 15-16 см. А самые большие в мире у мужиков Конго...Ищи негра из Конго, чтобы не попасть в просак.

Гость
#18
Лапусик

Помешаны те у кого там колодец бездонный. С нормальными половыми органами женщины не заморочены на этом.

По ответам понятно, что к сексу равнодушна и главное-душа....

Гость
#19
Гость

Авторша, если ты любительница больших членов, то смотри в интернете карту размеров пениса...Там ты увидишь размеры члена по странам..В бывшем совке самый большой у грузин 15-16 см. А самые большие в мире у мужиков Конго...Ищи негра из Конго, чтобы не попасть в просак.

Вы чего все такие ядовитые ?
Для меня не важна длина ,мне не нужен огромный и я не помешана в этом плане..
Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

Гость
#20
Гость

Вы чего все такие ядовитые ?
Для меня не важна длина ,мне не нужен огромный и я не помешана в этом плане..
Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

Где ядовитость? Если ты не помешана, то почему думаешь о его члене? Он не интересует тебя, как личность. Надеюсь, что он тебя бросит и найдет нормальную девушку.

м
#21
Гость

Вы чего все такие ядовитые ?
Для меня не важна длина ,мне не нужен огромный и я не помешана в этом плане..
Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

Разные бывают! Причем определить можно при эрекции!
Петтинг в помощь!

Гость
#22
Гость

Где ядовитость? Если ты не помешана, то почему думаешь о его члене? Он не интересует тебя, как личность. Надеюсь, что он тебя бросит и найдет нормальную девушку.

Возможно вы и правы ,не люблю .
Вы так злорадно это пишите ,бросит )
Может мы даже и не встречаемся ..
А так спортивный интерес .

Анастасия
#23

вы когда целоваться будете, ручками шалить. У него эрекция случится. даже просто руками через одежду нащупай ЕГО. Если совсем всё печально... беги 😁

Хорошая девушка
#24

Если парень здоровый и высокий, то тут только опытным путем можно узнать:-) . Думаю что все у него там хорошо, как у всех здоровых и высоких.
Я бы проверила свою догадку)))).

Гость
#25
Гость

Возможно вы и правы ,не люблю .
Вы так злорадно это пишите ,бросит )
Может мы даже и не встречаемся ..
А так спортивный интерес .

У тебя странное понимание нормы, авторша. Ты не встречаешься с парнем, но думаешь о его члене. Может тебе обратиться к психиатру?

Королевишна
#26
Анастасия

вы когда целоваться будете, ручками шалить. У него эрекция случится. даже просто руками через одежду нащупай ЕГО. Если совсем всё печально... беги 😁

))))))
+

Гость
#27
Гость

Ну тогда ты шкура, которая оценивает член из спортивного интереса)) У тебя странное понимание нормы, авторша. Ты не встречаешься с парнем, но думаешь о его члене. Может тебе обратиться к психиатру?

Сказала шкура

Королевишна
#28
Гость

Сказала шкура

Может шкур?)

Лапусик
#29
Гость

По ответам понятно, что к сексу равнодушна и главное-душа....

😁 где логика?
А ее нет!

Гость
#30
Королевишна

Может шкур?)

Блеее,а я то думаю че он бесится то :)
Не подфартило с членом видать ,комплекс не полноценности так и прет во все стороны )))
Сочувствую конечно,тогда это объясняет его острую реакцию

Гость
#31
Гость

Сказала шкура

Чего ты стрелки переводишь? С тобой все ясно. Ты своему казаху намекнула, что ты любишь большие ффуи? Наверняка уже перепробовала десятки, а то и сотни ффуев?

Гость
#32
Гость

Чего ты стрелки переводишь? С тобой все ясно. Ты своему казаху намекнула, что ты любишь большие ффуи? Наверняка уже перепробовала десятки, а то и сотни ффуев?

Смотрю судорожно бьешься в конвульсиях от обиды,не плачь деточка.
Все у тебя будет хорошо :)
Член конечно как у всех тех что я перепробовала у тебя не вырастит ,остаётся довольствоваться малым ,твоим уделом остаётся только нализывать щелки,думаю с твоим острым язычком у тебя это хорошо получится ;)
Всего доброго,не болей ;)

Гость
#33
Гость

Блеее,а я то думаю че он бесится то :)
Не подфартило с членом видать ,комплекс не полноценности так и прет во все стороны )))
Сочувствую конечно,тогда это объясняет его острую реакцию

Опять мимо, шкурка. Я думаю, что у меня побольше будет, чем у твоего казаха. Просто офигеваю с лядей вроде тебя))

Гость
#34
Гость

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

Великолепный Вася развлекается, его тема, он помешан на азиатах и кавказцах, вот и разворачивает ежедневно подобные темы.

Гость
#36

По бане скажу - все как у всех остальных. Каких то отличий от прочих национальностей не замечал. Это скорее между различными индивидами могут быть различия. Ну и некая корелляция с габаритами самого человека может наблюдаться, хотя тоже не всегда. Так что вероятность разочароваться в размере у вас не больше, чем в случае если бы он был другой национальности.

Гость
#37
Гость

Опять мимо, шкурка. Я думаю, что у меня побольше будет, чем у твоего казаха. Просто офигеваю с лядей вроде тебя))

Да Автор правильно делает, что озаботилась тем, что её волнует. (Не нужен ей мужчина с маленьким членом. ) Спрашивает, как раз для того, чтобы не ложиться под каждого встречного-поперечного с целью проверки. Чтоб потом протез не понадобился. Чтоб не бросить человека после первого же секса. А то и после первого взгляда на его орган.
Непонятно что Вас так задело, что Вы вызверились....Мужчин ведь тоже не волнует нежная душа женщины. А волнует насколько широко она растопыривается и насколько безотказна и "всеядна". Так что свои оскорбления попридержите..

Гость
#38
Гость

Да Автор правильно делает, что озаботилась тем, что её волнует. (Не нужен ей мужчина с маленьким членом. ) Спрашивает, как раз для того, чтобы не ложиться под каждого встречного-поперечного с целью проверки. Чтоб потом протез не понадобился. Чтоб не бросить человека после первого же секса. А то и после первого взгляда на его орган.
Непонятно что Вас так задело, что Вы вызверились....Мужчин ведь тоже не волнует нежная душа женщины. А волнует насколько широко она растопыривается и насколько безотказна и "всеядна". Так что свои оскорбления попридержите..

Да ты что? Я не оскорбляю, а говорю правду. Ни один мужчина не будет связываться со шлюююхами. Если баба озабочена членами, то это признак шлллюхи. Это не оскорбление, а констатация факта. Вот как авторша, например.

Гость
#39
Гость

По бане скажу - все как у всех остальных. Каких то отличий от прочих национальностей не замечал. Это скорее между различными индивидами могут быть различия. Ну и некая корелляция с габаритами самого человека может наблюдаться, хотя тоже не всегда. Так что вероятность разочароваться в размере у вас не больше, чем в случае если бы он был другой национальности.

Нужно смотреть размер в эрекции. В бане-то у всех висит.

Инспектор
#40
Гость

Бабы, вы совсем помешались на членах? Каждый день одни и те же темы. Авторша, сними с казаха трусы и проверь.

Мозги искать не пробовала? не надо?

Гость
#41
Королевишна

Хороший

А ты откуда знаешь?

Гость
#42

Не знаю кук у казахов ,но встречался с казашками ,у них уже чем у славянок ,значит скорее всего и у казахов члены меньше.

Гость
#43

Это индивидуально и еще там разные племена. Есть с очень большими. Маленькие у корейцев и бурятов (2 см, но вроде сильно увеличивается).
У казахов бывают очень толстые. Все - по слухам.

Гость
#44
Королевишна

Хороший

А ты откуда знаешь?

Гость
#45
Настенька

Попросите его показать. В чём проблема? 🥒

Если предложишь ему секс, то он сам разденется. Он же тоже трахаться хочет.

Дмитрий
#46
Гость

И как вы себе это представляете ?
Спросить напрямую ,снять трусы аххахахпххаэ ору в голосину с ваших комментов )
Просто встречаюсь с одним ,дело пахнет жареным,теперь мне интересно что у него там вдруг я ахринею))

Правильно. Шутники..Сними трусы с него без спроса

Гость
#47
Настенька

Попросите его показать. В чём проблема? 🥒

Настенька, хочу тебе показать свой)))

Гость
#48
Гость

Вы чего все такие ядовитые ?
Для меня не важна длина ,мне не нужен огромный и я не помешана в этом плане..
Просто я по наслышке уже предполагаю насколько там вес плохо,с размером мизинца ,и в толщину и в длину ,а то и по меньше ...

Какой размер вас устроил бы. У казахов в среднем от 12 до 18 но это редко.

Гость
#49
Гость

Автор, если он здоровый большой, может у него гены есть от немцев, которые там жили в поселениях. Или от других народов. Там, небось, понамешано, неизвестно какой ген вылезет.
Смотрите по пальцам. Если пальцы тонкокостные и недлинные - практически 100%, что там маленький тонкий член. Если недлинные, но крепкие - и член такой же. Длинные прямые - и член похож. Есть определенно корреляция.
А от одного бабника слышала, что у женщин корреляция между размером ротового отверстия и влагалищем. Большой рот - там тоже большое. Маленький рот, губки бантиком - и там также.

Полный бред))))

Гость
#50
Гость

По бане скажу - все как у всех остальных. Каких то отличий от прочих национальностей не замечал. Это скорее между различными индивидами могут быть различия. Ну и некая корелляция с габаритами самого человека может наблюдаться, хотя тоже не всегда. Так что вероятность разочароваться в размере у вас не больше, чем в случае если бы он был другой национальности.

А в бане стоячий видели что ли?)

Следующая тема