Гость
Статьи
если мужчина …

если мужчина значительно старше, будет ли он ласковее в постели?

Как вы думаете, если мужчина значительно старше, будет ли он ласковее в постели?

Лисица
28 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Дайте подумаю, такой много содержательный вопрос. Вы знаете проанализировав все факторы, и возможности что Вы изложили по данному вопросу скажу Вам уверено! что А фиг его знает!!!

мужло
#2

Как думаете, женщина значительно толще, будет вкуснее готовить?

Редактор
#3
мужло

Как думаете, женщина значительно толще, будет вкуснее готовить?

Конечно! Она же любит вкусно пожрать! ☺️

Слива
#4

Если он мужчина хороший то почему не будет ласковым

Кобеллино
#5

эмм...ну смотри я думаю что скорее всего он будет точно опытнее
опытнее и ласковее не синонимы
ласка это не всегда кайф
иногда надо и пошлепать по попке и потискать
надо понимать когда такое уместно, а это опыт.
это надо читать по глазам
выбирай парня который любит тебя тискать и гладить - ему нравится твое тело и он по крайней мере не *** скрытый

мужло
#6
Редактор

Конечно! Она же любит вкусно пожрать! ☺️

Хорошо бы, но нет. Знаю одну толстуху. Полная противоположность стереотипам. Характер скверный, а готовит ей мама.

Лунный ангел
#7

Не факт, тут скорее от темперамента мужчины зависит. Ну а в целом нужно разнообразие, а не всё время нежно или наоборот грубо. Но чем старше, тем в теории вероятность выше, что хорошо умеет и так и эдак

Гость
#8

За других не скажу, не знаю. Я лично - вот очень и очень ласков! Но я таким был и 20 лет назад. Так что не в возрасте мужчины дело, по крайней мере прямой связи уж точно нет ))

Гость
#9

За других не скажу, не знаю. Я лично - вот очень и очень ласков! Но я таким был и 20 лет назад. Так что не в возрасте мужчины дело, по крайней мере прямой связи уж точно нет ))

Гость
#10

возможно что он дефицит страсти и неутомимости попытается восполнить обилием ласки

Гость
#11

Не факт. Встречалась с одним, так он чтобы впечатление произвести, вел себя как в по-р-нофильме. Мне хотелось заржать...Нет, он конечно ласковый был в плане того, что руки мягкие, губы мягкие. Но поведение! Вдруг ни с того ни с сего начал матом крыть и меня вынуждал:"Ну давай, расскажи про мой х-й, какой он... А твоя п... А как я тебя е...О, какая ты затейница! "
В общем, все непредсказуемо. У тех, кто намного старше, крышу сносит с молодыми и они начинают неадекватно себя вести в постели.

Гость
#12

Он будет папкой в постели... фу-фу-фу!

Хорошая девушка
#13

Будет ласковее, а еще у него попа будет висячее,мудя седее и член нестоячее.

Гость
#14
Гость

возможно что он дефицит страсти и неутомимости попытается восполнить обилием ласки

Да он скорей Виагры тяпнет и будет хвалиться, что у него стоит долго.

Гость
#15
Хорошая девушка

Будет ласковее, а еще у него попа будет висячее,мудя седее и член нестоячее.

И сиськи, и бицепсы дряблые...
Эээх! Как несправедливо, что люди стареют!
И женщины тоже дряблеют. Приходится заниматься, чтоб хоть тело поддержать. Лицо-то вряд-ли.
Приятно же, когда подтянутый пожилой человек. Некоторые ухитряются и мышечную массу сохранить, но в основном, конечно, тряпочки - что м, что ж.

Гость
#16
Гость

И сиськи, и бицепсы дряблые...
Эээх! Как несправедливо, что люди стареют!
И женщины тоже дряблеют. Приходится заниматься, чтоб хоть тело поддержать. Лицо-то вряд-ли.
Приятно же, когда подтянутый пожилой человек. Некоторые ухитряются и мышечную массу сохранить, но в основном, конечно, тряпочки - что м, что ж.

Поэтому спать надо с ровесниками и стареть вместе. А то если встречаешь одноклассников лет через надцать, то думаешь, о! Ужас! А про себя: ну, я то ниче еще!

Гость
#17

Возраст и ласковость в постели никак не связаны. Можно и в 50 быть дураком и брать жену силой ибо «настоящий мужик», а можно и в 20 быть чутким и отзывчивым.

Как по мне мое поколение 25-30 лет намного лучше тех, кто старше. Более эмпатийные и способные слушать. Идут на диалог. А вот мужики старой закалки любят стучать по столу кулаком. И прислушаться к жене для них почти равно стать сразу подкаблучником. Мужик прав и точка. Эдакие миницарьки. Из личного наблюдения.

Гость
#18
Гость

Возраст и ласковость в постели никак не связаны. Можно и в 50 быть дураком и брать жену силой ибо «настоящий мужик», а можно и в 20 быть чутким и отзывчивым.

Как по мне мое поколение 25-30 лет намного лучше тех, кто старше. Более эмпатийные и способные слушать. Идут на диалог. А вот мужики старой закалки любят стучать по столу кулаком. И прислушаться к жене для них почти равно стать сразу подкаблучником. Мужик прав и точка. Эдакие миницарьки. Из личного наблюдения.

Там поколение перестройки, они как ветераны войны, у большинства пули так и оставили в голове, чтоб не тревожить.( это про постарше)

Гость
#19

С 16 лет спала за деньги с успешнвми мужчинами 30-45 лет. Да, ласкают они лучше, по крайней мере большинство из них, не торопятся быстрей сделать свое дело получить сами удовольствие. Я как то в 19 с 63 лентим попробовала, ну с машиной мне помог. Думала ладно, потерплю как нить, что от него, разок от силы? Потом сама готова была к нему напроситься. Так хорошо делал куни, так готовил меня, что кончала если не с криком, то стонал точно. Сам три раза залез на меня, но то что выделывал языком и пальчиками - сказка.

Гость
#20
Гость

С 16 лет спала за деньги с успешнвми мужчинами 30-45 лет. Да, ласкают они лучше, по крайней мере большинство из них, не торопятся быстрей сделать свое дело получить сами удовольствие. Я как то в 19 с 63 лентим попробовала, ну с машиной мне помог. Думала ладно, потерплю как нить, что от него, разок от силы? Потом сама готова была к нему напроситься. Так хорошо делал куни, так готовил меня, что кончала если не с криком, то стонал точно. Сам три раза залез на меня, но то что выделывал языком и пальчиками - сказка.

Мужик , перелогинься

Гость
#21
Гость

С 16 лет спала за деньги с успешнвми мужчинами 30-45 лет. Да, ласкают они лучше, по крайней мере большинство из них, не торопятся быстрей сделать свое дело получить сами удовольствие. Я как то в 19 с 63 лентим попробовала, ну с машиной мне помог. Думала ладно, потерплю как нить, что от него, разок от силы? Потом сама готова была к нему напроситься. Так хорошо делал куни, так готовил меня, что кончала если не с криком, то стонал точно. Сам три раза залез на меня, но то что выделывал языком и пальчиками - сказка.

Да, я тут уже рассказывала, как у нас одна девочка в институте в 20 лет с 50 летним встречалась, ждала его, дни считала. Тот на вахту ездил, по месяцу и к ней заезжал на ночь.

Гость
#22
Редактор

Конечно! Она же любит вкусно пожрать! ☺️

Скорее всего нет, есть всякое хрючево типа плюшек и фастфуда.

Гость
#23

Была связь с мужчиной на 10 лет старше. Конечно же чувствовался опыт и вообще другое отношение к сексу, нежели у моего бывшего мужа (ему 27). Был очень ласковым и нежным. В первую очередь его заботило моё удовольствие, а потом только свое.

Редактор
#24
Гость

Скорее всего нет, есть всякое хрючево типа плюшек и фастфуда.

Да блин, я прикольнулась же, вы чо!

Гость
#25
Редактор

Да блин, я прикольнулась же, вы чо!

Ну это для вас и меня фу фу фу. А некоторые пухнут от всякой фигни. Я люблю поесть, нее, даже пожрать)) но там палтус креветки, стейк и тд от такого не толстеют

Гость
#26

Вообще уже писала, повторяюсь. В 16 лет начала спать с успешными мужчинами на 20 и более лет старше, за деньги. Как то с соревнований ехали, к нам вкупе подсел, мужчина 36 лет, разоворились, сам врачь гениколог, работал в частной клинике очень приятный с виду, ухоженный чисоплотный. Тот всю дорогу ухаживал за нами, чай носил, сладости покупал. Когда выходил, сунул мне в книжку, которую читала, записку. Через месяц, после знакомства начал предлагать встретиться, типо 50€ за куни. Для меня, деньги тогда были просто бешенные. Не сразу, но через пару недель решилась, сама приехала к нему. Вообще делал все замечательно, в конце концов начал уговаривать войти в меня, ну,,,,, уговорил. Вышла от него через 3 часа с 250 € в кармане. Да удовлетворенная и сексом и заработком. После этого встречалась и с ним и его друзьями. Подруги наперебой просили взять с собой. Брала.

Редактор
#27
Гость

Ну это для вас и меня фу фу фу. А некоторые пухнут от всякой фигни. Я люблю поесть, нее, даже пожрать)) но там палтус креветки, стейк и тд от такого не толстеют

Ааааааа, мяса теперь хочу!!!!!
Так вкусно написали блин))

Гость
#28
Гость

Не факт. Встречалась с одним, так он чтобы впечатление произвести, вел себя как в по-р-нофильме. Мне хотелось заржать...Нет, он конечно ласковый был в плане того, что руки мягкие, губы мягкие. Но поведение! Вдруг ни с того ни с сего начал матом крыть и меня вынуждал:"Ну давай, расскажи про мой х-й, какой он... А твоя п... А как я тебя е...О, какая ты затейница! "
В общем, все непредсказуемо. У тех, кто намного старше, крышу сносит с молодыми и они начинают неадекватно себя вести в постели.

как вы не засмеялись?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: