Гость
Статьи
Половой акт как самая …

Половой акт как самая худшая пытка...

Здравствуйте.
Половой жизнью начала жить в 23 года, до этого даже не встречалась ни с кем. Мужчина мне попался взрослый и опытный.
Его орган примерно 18-20 см, по толщине 2-3 см. Сам он высокий, хорошего телосложения. Я худенькая, хрупкая, между ног у меня всё очень узко.
Наш первый раз был кошмаром во плоти. И это ещё при том, что он основательно подготовился - он чуткий и очень нежный, на прелюдии не жадный, я текла от него, к тому же у нас была и искусственная смазка, и даже презерватив со смазкой для скольжения. В общем, всё было идеально, он подготовил меня как нельзя лучше. В первый раз кровь хлестала литрами (и это не месячные, которые начались потом через 3 недели, ровно по календарику). Боли, как таковой, не было, просто очень неприятно и покалывало, как тупой иголкой.
Чёрт с ним, я не беспокоилась только потому, что это был первый раз.
Ровно через 15 дней мы решили повторить. Я его захотела. У нас снова была смазка, к тому же ему удалось меня возбудить так, что я текла просто как самка. Во второй раз проникновение было более безболезненным, хоть и немного неприятным. Я даже умудрилась испытать немного удовольствия. Но у меня снова пошла кровь.
Количество её было немного поменьше, чем в мой первый раз. Но она была! Почему?
В первый раз я на 100% была уверена, что лишилась девственности, так как мой мужчина зашёл в меня до самого конца. А в этот раз я очень сильно расстроилась из-за крови, так что он зашёл только наполовину и перестал, видя, что я просто на грани рыданий. Он говорит, что это нормально, что моё худенькое тело просто привыкает к такому немаленькому органу, что кровь может быть даже на 10-ый раз, пока моё тело не привыкнет. Но мне кажется, но просто меня так успокаивает...
Что это такое с моим телом? Я не хочу каждый раз истекать кровью! Мне казалось, что за 15 дней у меня там всё зажило. Мы занимались любовью аккуратно и нежно, я была сверху, всё было просто идеально и не предвещало никаких травм. Я боюсь теперь третий раз, я вообще боюсь!

Дина Линго
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Первые несколько раз всегда больно. В первый раз я так кричала от боли как-будто мне зуб вырывают. Я только и думала о том, чтобы это всё поскорее закончилось.

Дина Линго
#2
Milana

Первые несколько раз всегда больно. В первый раз я так кричала от боли как-будто мне зуб вырывают. Я только и думала о том, чтобы это всё поскорее закончилось.

А почему крови так много идёт?

Катя
#3

Не бойтесь всё идёт по плану. В следующий раз тоже будьте сверху. Контролируйте процесс пока. Если сомневаетесь сходите к врачу проконсультируйтесь

Гость
#4
Дина Линго

А почему крови так много идёт?

Это ненормально. Не городи чушь про его нежность, он все тебе там порвал, если так идет кровь. Скоро сдох нешь так, ду ра. К врачу иди, бегом.
Зачем тебе, девственнице, спидозный старый потяганный мужик, тот еще вопрос. Он может и заразил тебе уже чем-то.

#5
Дина Линго

А почему крови так много идёт?

Вам нужно к гинекологу пойти и обо всём спросить. После лишение невинности гинеколог обязателен, хотя бы для того, чтобы просто успокоить.

Дина Линго
#6
Катя

Не бойтесь всё идёт по плану. В следующий раз тоже будьте сверху. Контролируйте процесс пока. Если сомневаетесь сходите к врачу проконсультируйтесь

Дело не в боли. Я прекрасно знаю, что боль проходит именно тогда, когда внутри у тебя всё приспособится к мужскому органу. Это может быть и на пятый, и на десятый раз. Но почему кровь хлещет, в чём дело? Меня это так сильно напугало, что я теперь даже не знаю, буду ли заниматься когда-нибудь в жизни снова любовью или нет. Мне очень страшно, я боюсь.

Гость
#7
Дина Линго

Дело не в боли. Я прекрасно знаю, что боль проходит именно тогда, когда внутри у тебя всё приспособится к мужскому органу. Это может быть и на пятый, и на десятый раз. Но почему кровь хлещет, в чём дело? Меня это так сильно напугало, что я теперь даже не знаю, буду ли заниматься когда-нибудь в жизни снова любовью или нет. Мне очень страшно, я боюсь.

Дело в твоем мужике и только, неправильного выбрала. То, что болит еще десять раз после первого, тоже ненормально. Как и все остальное в твоей ситуации.

Гость
#8

Не живи и не общайся с мужчинами рас для тебя это путка. Других вариантов нет

Дина Линго
#9
Гость

Дело в твоем мужике и только, неправильного выбрала. То, что болит еще десять раз после первого, тоже ненормально. Как и все остальное в твоей ситуации.

Вы такую чушь несёте, вот честно. Я не дура и понимаю некоторые элементарные вещи.
Мужчина нежный, смазки очень и очень много, занимаемся любовью в презервативе (так что никакой мой мужчина не спидозный, презервативы у нас даже не рвались).
Это у Вас зависть такая или что? Я выбрала правильного человека, очень нежного, чуткого и терпеливого ко мне, который сейчас только и делает, что успокаивает меня и выводит из депрессии, который объясняет мне, что так и должно быть первое время, пока тело не привыкнет.
Он опытный и делал всё, как надо. Я верю ему, даже по собственным ощущениям. Такому памятник при жизни ставить, который моё самочувствие ставит превыше своего возбуждения и спокойно терпит, когда у меня там всё заживёт.
Так что не надо нести глупостей, а зависть свою засуньте в одно место. Если Вам достался заразный, грубый и с маленьким членом, то не надо завидовать и писать подобные гадости, как данный комментарий и ещё один Ваш, который Выше.

Гость
#10

Автор,кровь не должна хлестать так,как вы описываете.Если вы не преувеличиваете масштабы кровопотери,то речь идёт о серьёзном повреждении мягких тканей и вам лучше показаться гинекологу.

Глэдис
#11

Так сходите же вы к гинекологу и все узнайте. Девственная плева же тоже бывает разная, загуглите, сколько вариантов бывает.
У меня например и не болело и крови было две капли буквально. То что вы описываете - жуть, конечно. Но жля этого и есть женские врачи, чтобы все объяснить - что норма, а что нет.

Гость
#12
Дина Линго

Вы такую чушь несёте, вот честно. Я не дура и понимаю некоторые элементарные вещи.
Мужчина нежный, смазки очень и очень много, занимаемся любовью в презервативе (так что никакой мой мужчина не спидозный, презервативы у нас даже не рвались).
Это у Вас зависть такая или что? Я выбрала правильного человека, очень нежного, чуткого и терпеливого ко мне, который сейчас только и делает, что успокаивает меня и выводит из депрессии, который объясняет мне, что так и должно быть первое время, пока тело не привыкнет.
Он опытный и делал всё, как надо. Я верю ему, даже по собственным ощущениям. Такому памятник при жизни ставить, который моё самочувствие ставит превыше своего возбуждения и спокойно терпит, когда у меня там всё заживёт.
Так что не надо нести глупостей, а зависть свою засуньте в одно место. Если Вам достался заразный, грубый и с маленьким членом, то не надо завидовать и писать подобные гадости, как данный комментарий и ещё один Ваш, который Выше.

Ты мужик тролль, теперь я уверена в этом. Ты потяганная старая калоша, пропагандирующая то, что девственницы должны давать потасканным кобелям сифилитикам (ведь в презе он якобы становится здоровым) и должны терпеть постоянную боль и кровь и получать от этого удовольствие.
Лесом пошел, ***)

Гость
#13
Дина Линго

Вы такую чушь несёте, вот честно. Я не дура и понимаю некоторые элементарные вещи.
Мужчина нежный, смазки очень и очень много, занимаемся любовью в презервативе (так что никакой мой мужчина не спидозный, презервативы у нас даже не рвались).
Это у Вас зависть такая или что? Я выбрала правильного человека, очень нежного, чуткого и терпеливого ко мне, который сейчас только и делает, что успокаивает меня и выводит из депрессии, который объясняет мне, что так и должно быть первое время, пока тело не привыкнет.
Он опытный и делал всё, как надо. Я верю ему, даже по собственным ощущениям. Такому памятник при жизни ставить, который моё самочувствие ставит превыше своего возбуждения и спокойно терпит, когда у меня там всё заживёт.
Так что не надо нести глупостей, а зависть свою засуньте в одно место. Если Вам достался заразный, грубый и с маленьким членом, то не надо завидовать и писать подобные гадости, как данный комментарий и ещё один Ваш, который Выше.

Ты хоть, когда разводку то придумывал, сам вдумался бы: если *** в теме нежное и заботливое, как оно допустило бы, что его баба, вся в крови и боли, не пошла к врачу, а мучается и сидит на форумах.
Про то, что спид лечится наличием презерватива это в мемориз)

Гость
#14
Дина Линго

Вы такую чушь несёте, вот честно. Я не дура и понимаю некоторые элементарные вещи.
Мужчина нежный, смазки очень и очень много, занимаемся любовью в презервативе (так что никакой мой мужчина не спидозный, презервативы у нас даже не рвались).
Это у Вас зависть такая или что? Я выбрала правильного человека, очень нежного, чуткого и терпеливого ко мне, который сейчас только и делает, что успокаивает меня и выводит из депрессии, который объясняет мне, что так и должно быть первое время, пока тело не привыкнет.
Он опытный и делал всё, как надо. Я верю ему, даже по собственным ощущениям. Такому памятник при жизни ставить, который моё самочувствие ставит превыше своего возбуждения и спокойно терпит, когда у меня там всё заживёт.
Так что не надо нести глупостей, а зависть свою засуньте в одно место. Если Вам достался заразный, грубый и с маленьким членом, то не надо завидовать и писать подобные гадости, как данный комментарий и ещё один Ваш, который Выше.

Нормальный и заботливый отвез бы к врачу и не стал бы настаивать с последующим сексом, пока ей не станет лучше.
У нас с тобой, *** тролль, разные понятия о нежности и заботе.
А вот этой пропаганды терпеть все ради штанов не надо.

Гость
#15

В больницу надо бы, не заживает что-то внутри, это не норма мне кажется. У меня во второй раз уже никакой боли не было, ни то что крови, а он был то чуть ли не на следующий день.

Гость
#16

2-3 см? Это зубочистка?

Гость
#17
Гость

В больницу надо бы, не заживает что-то внутри, это не норма мне кажется. У меня во второй раз уже никакой боли не было, ни то что крови, а он был то чуть ли не на следующий день.

Да у всех так. Это разводчик так разбирается в женской анатомии. Ну и восхваляет женщин терпил, которые ради мужика все стерпят, любую боль и готовы убить свое здоровье ради него.
Подобный иди от в другой теме от лица якобы женщины, писал как предохраняется выпивая эскапел после каждого (!) секса и что это нормально. А че, женщине же убивать свое тело, не мужику. Да, разводчики мизогины?

м
#18

Это особенность вашего органа, толстая плева!
Гениколог осмотрит, подскажет!
Да и с членом что то не то 2- 3 см. это фломастер какой то!

#19

Поздравляю ,ты барашка,а вообще куда тебе 20 см если ты маленькая?у тебя же не метро ,а вагина,иди бегом к врачу!

Ахмед 05 регион
#20

Женись на мне у меня 13.5 см

Гость
#21

2-3 см? Так у него тонкий карандаш. У вас каждый раз будет идти кровь пока вам плеву не порвёт нормальный член. А так он ее задевает и проходит через отверстие но не растягивает. Нормальная толщина члена от 5,5 см.

Гость
#22

Школьная дрочерша разводку соченяла.

Гость
#23
Дина Линго

Дело не в боли. Я прекрасно знаю, что боль проходит именно тогда, когда внутри у тебя всё приспособится к мужскому органу. Это может быть и на пятый, и на десятый раз. Но почему кровь хлещет, в чём дело? Меня это так сильно напугало, что я теперь даже не знаю, буду ли заниматься когда-нибудь в жизни снова любовью или нет. Мне очень страшно, я боюсь.

Если вам страшно, нужно бежать к гинекологу, а не на форум писать

Гость
#24

Не надо бояться. У меня тоже было после первых пяти раз кровь. Думала, да что ж такое, постоянно этаскровь будет идти. Но нет, потом перестало. Только я так не боялась, как вы. Относилась к этому нормально.

Дина Линго
#25
Гость

Не надо бояться. У меня тоже было после первых пяти раз кровь. Думала, да что ж такое, постоянно этаскровь будет идти. Но нет, потом перестало. Только я так не боялась, как вы. Относилась к этому нормально.

Ну хоть один нормальный ответ. Спасибо Вам :-)))) Вы мне правда очень помогли. А если вот столько раз кровь идет, это значит, что влагалище недостаточно зарубцевалось после первого раза? А у Вас какой интервал был между половыми близостями?

Дина Линго
#26
Гость

2-3 см? Так у него тонкий карандаш. У вас каждый раз будет идти кровь пока вам плеву не порвёт нормальный член. А так он ее задевает и проходит через отверстие но не растягивает. Нормальная толщина члена от 5,5 см.

Я не знаю, я просто назвала примерную цифру, с линейкой не измеряла ему. В ширине не уверена, а длина точно где-то 19-20 см, в первый раз он вошёл прямо до конца, до яиц, поэтому мне и удивительно, что было так глубоко, а кровь до сих пор идёт, как будто не порвал. Не каждой девушке достаётся именно тот член, который подходит, а бросать человека из-за такого члена я даже не собираюсь.

Гость
#27
Дина Линго

А почему крови так много идёт?

Может девственная плева толстая? Сходите а гинекологу. Бывает разное строение.

Гость
#28

Если очень сильно больно и кровь хлещет, значит тебя ГЕРА...КЛ трахает.

СамаяУмная
#29

Бл, почему мне кажется, что история - п и з д ешь? Вот это всё "моё хрупкое маленькое тело не выдерживает столь крупный орган" х) Я хз, но кажется, что разводка.
Вообще не должно быть так больно по идее. Занятие любовью, если нет болячек, есть возбуждение, желание партнёра не должно никакой боли приносить. Это вообще не норм.

Гость
#30

Развадка от мужика.

Гость
#31

У вас скорее всего есть опухоль. А к гинекологу не обращались?
Нечего шляться. Возможно, этот мужик заражён дрянью и теперь ты ещё долго промучаешься. Очень опасно это.
По любому нужно к врачу

#32

странно, что автор ни разу не посетил гениколога и это становится похожим на вымысел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: