Гость
Статьи
не получается …

не получается воздержать даже пару дней

У меня не получается воздержаться 1 неделю хотя бы. Постоянно ломает тело и руки туда тянутся сами(
я очень расстроен насчет этого.
Что можно сделать что бы не хотеть хотя бы неделю. а то я постоянно себя ласкаю(
я так уже не могу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья#1
#1

Не смотреть порнуху, картинки и на девушек..
А лучше жениться и не мучаться с руками))

Али- баба
#2

Во дурик...Я с 11 лет дрочу, сейчас мне 60... и жену трахаю и на порнуху спускаю)))

Sergiusz
#3

Найти девушку вам нужно.

Гость
#4
Гостья#1

Не смотреть порнуху, картинки и на девушек..
А лучше жениться и не мучаться с руками))

да смотрю потому что организм требует (

Гостья#1
#5
Гость

да смотрю потому что организм требует (

Тогда воздержаться никак не получится, потому что просмотренное еще долго будет волновать сознание

Гость
#6

Заняться интересным делом или тяжелой работой, погрузиться в проблемы. Тогда не будет времени дурью маяться. А если все-таки хочется - делать и не винить себя (но не вызывать это искусственно просмотром порнухи и т.д.)

Али- баба
#7
Гость

Заняться интересным делом или тяжелой работой, погрузиться в проблемы. Тогда не будет времени дурью маяться. А если все-таки хочется - делать и не винить себя (но не вызывать это искусственно просмотром порнухи и т.д.)

Аха, топите свою сексуальность, мужчины. Иппаться захочется, идите дрова колоть. Потом, сами тетки воют, не ***, гад...

Гость
#8
Гостья#1

Тогда воздержаться никак не получится, потому что просмотренное еще долго будет волновать сознание

я могу завестись с пол слова .а бурная фантазия просто взрывает мозг(
и уже потом не остановится никак(

Гость
#9
Гость

Заняться интересным делом или тяжелой работой, погрузиться в проблемы. Тогда не будет времени дурью маяться. А если все-таки хочется - делать и не винить себя (но не вызывать это искусственно просмотром порнухи и т.д.)

у меня наоборот. я могу просто сидеть .не думая об этом.а потом как приспичет.ужас
и дальше мысли не могу собрать пока не сделаю …
потом отпускает немного и уже полегче

Гость
#10
Гостья#1

Не смотреть порнуху, картинки и на девушек..
А лучше жениться и не мучаться с руками))

То есть, чтобы не дpoчить, надо жениться? А кто за дpoчера замуж захочет выйти?

Гость
#11
Гость

у меня наоборот. я могу просто сидеть .не думая об этом.а потом как приспичет.ужас
и дальше мысли не могу собрать пока не сделаю …
потом отпускает немного и уже полегче

Конечно же легче после этого становится, яйца же опорожнились на какое то время. Но это ненадолго, потом опять тоже самое. Сам же ведь знаешь. Замкнутый круг получается. Если есть кого тpaxaть, то это хорошо и нормально. А если тpaxaть некого, то xpeново.

Ден Сяо Пин
#12

Главное не жениться, иначе трахать начнут твой мозг, причем постоянно.

Гостья#1
#13
Гость

То есть, чтобы не дpoчить, надо жениться? А кто за дpoчера замуж захочет выйти?

Так зачем в этом признаваться

Анатолий Перельман
#14
Гость

То есть, чтобы не дpoчить, надо жениться? А кто за дpoчера замуж захочет выйти?

Если женишься, то *** будешь до скончания веков, секса же в браке нет.

Гость
#15
Али- баба

Во дурик...Я с 11 лет дрочу, сейчас мне 60... и жену трахаю и на порнуху спускаю)))

Почему ?

#16

А варианта секса с женщиной нет? Я так понимаю у вас возраст достаточно юный, что и объясняет такое желание, но нет партнерши.

Гость
#17
Dr. EGA

А варианта секса с женщиной нет? Я так понимаю у вас возраст достаточно юный, что и объясняет такое желание, но нет партнерши.

девушки у меня нет и вряд ли кто то даст. я все время хочу. 4-5 раз в неделю.ужас (

#18
Гость

девушки у меня нет и вряд ли кто то даст. я все время хочу. 4-5 раз в неделю.ужас (

Я наверно удивлю....но это же нормально...ну, а как в отношениях, раз в неделю что ли? Почему никто не даст?

Гость
#19
Dr. EGA

Я наверно удивлю....но это же нормально...ну, а как в отношениях, раз в неделю что ли? Почему никто не даст?

раз не дают.наверное я некрасивый и никто не хочет со мной знакомится.возможно и такое. я думаю что мало кто на меня смотрит на улице(

я могу удивить но бывает и 6 дней в неделю.А почему это норм?
И вредно ли так много теребонькать?

#20
Гость

раз не дают.наверное я некрасивый и никто не хочет со мной знакомится.возможно и такое. я думаю что мало кто на меня смотрит на улице(

я могу удивить но бывает и 6 дней в неделю.А почему это норм?
И вредно ли так много теребонькать?

Скорее вредно воздержание, чем наоборот..особенно для мужчины...Ну, а частота ПА в семьях зависит от темпераментности и вохраста партнеров быаает и несколько раз в день, ...не то что в неделю...просто это личное дело каждой семьи и об этом на улицах не кричат..

А уж почему у вас девушки нет..откуда я знаю .. ..масса причин может быть

Гость
#21
Гостья#1

Тогда воздержаться никак не получится, потому что просмотренное еще долго будет волновать сознание

я пытался все делать по советам что здесь пишут. но результат ноль. не помогает к сожалению (
что еще придумать?

Гость
#22

Я бы как медицинский представитель посоветовала проверить гормоны. Возможно дело именно в них.

Гостья#1
#23
Гость

я пытался все делать по советам что здесь пишут. но результат ноль. не помогает к сожалению (
что еще придумать?

Так самому подходить знакомиться, не бояться ничего. Девушки сами стеснительные и первые не подойдут..
Сколько вам лет если не секрет? Опыт общения был ли вообще?

Гость
#24
Гостья#1

Так самому подходить знакомиться, не бояться ничего. Девушки сами стеснительные и первые не подойдут..
Сколько вам лет если не секрет? Опыт общения был ли вообще?

был плачевный опыт. одни только разочарования и боль которую лишний раз лучше не вспоминать (
Кроме мокрых слез на ветру больше ничего и не вспомнить хорошего. очень грустно вспоминать все это. одна печаль.
не в любви не в отношениях не везет. просто никому я не нужен(

Гость
#25
Гость

девушки у меня нет и вряд ли кто то даст. я все время хочу. 4-5 раз в неделю.ужас (

Все время - это по пять раз в день ... а каждый день - это норма ) не парься ) появится женщина - и забудешь про руки )

Гость
#26
Гость

Все время - это по пять раз в день ... а каждый день - это норма ) не парься ) появится женщина - и забудешь про руки )

почему думаешь что 1 раз в день это норма?))
я просто не знаю кто сколько мастурбирует раз. Может это у многих по столько раз ))

Гость
#27
Гость

То есть, чтобы не дpoчить, надо жениться? А кто за дpoчера замуж захочет выйти?

Согласен, пока дрочешь девушки не будет
Лучше уж терпеть, а потом *** трахнуть

Гость
#28

***, вообще не парься чел. Глянь Моб Психо 100 и прими себя XD

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема