Гость
Статьи
Ужасный минет

Ужасный минет

Не умею отсасывать. Я просто ужасна в этом. Всё время уарапаю член и не знаю как приступить. Постоянно чувствую неловкость.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Минет - это не Ваше. Попробуйте что-нибудь другое.

Гость
#4
Гость

Минет - это не Ваше. Попробуйте что-нибудь другое.

Например 2 образование

Юки
#7

Есть курсы по минету, запишитесь, если у вас комплексы на эту тему

Гость
#8

🤦‍♀️до чего только не дошли бабы, обезумевшие от желания штанов в доме

Гость
#9

Откусить! Всего делов-то! Чего возиться?

Гость
#10

Просто попросите его выбить зубы и не будете царапать. А так на банане тренируйтесь пока несколько килограмм не ссосете

Гость
#11
Юки

Есть курсы по минету, запишитесь, если у вас комплексы на эту тему

Так а практические задания там на ком практикуют?

Влад
#12

Не понял, а чем вы царапаете член?

#13

Не сосать вообще

Гость
#14
Влад

Не понял, а чем вы царапаете член?

Зубы у автора сколотые, прошлый йопырь выбил.

Кассандра
#16
Гость

Так а практические задания там на ком практикуют?

На ком, на ком. На молодом жеребце!😁😁😁

Кассандра
#17
Влад

Не понял, а чем вы царапаете член?

Клыками, ррраз и головки нет! 😁😁😁😁 Ибо нефуй! 😁😁😁

Кассандра
#20

Автор! Шлите нах любителей минета, а ещё лучше на конюшню, пусть сами жеребцам сосут! 😁😁😁 Неужели вам не противно, не унизительно и не стыдно мужские буи отсасывать?! Эх, я бы послала такого любителя минета, оооочень далеко бы послала, да ещё бы и пендаля дала бы на прощание и для ускорения! Как же вы, девушки себя низко цените! Обидно за вас! Любому бы глаз на zhопу натянула бы, если б только заикнулся про минет!

Анатолий Перельман
#21

А парень вам в отместку не покусал ваш клитор?

Ден Сяо Пин
#23

Старайтесь во время процесса делать губами, словно произносите букву "О", и язычком получше отрабатывайте по уздечке, только не шерстить, а кончиком нежно. Почаще тренируйтесь и всё будет хорошо.

#24

Зубами хватаешь, понятно что больно. Надо аккуратненько, представь что ты шланг пылесоса.

#26
Гоша

Зубами хватаешь, понятно что больно. Надо аккуратненько, представь что ты шланг пылесоса.

Удали себе два ребра и представь, что ты шланг пылесоса. Умник, бл.я

Гость
#27
Гоша

Зубами хватаешь, понятно что больно. Надо аккуратненько, представь что ты шланг пылесоса.

Правильно, надо кусать извоащенцев, чтоб неповадно было член леди в рот пихать

Е.Малышева
#28

Здравствуйте,мои омлетики!Сосать писосик,это абсолютно нормально для каждой шл...женщины)Итак,уясните!Вы проснулись,скушали смузи,покакали ,заглянули в шкаф и там нет платья.Вы решили сделать минет.Отбросьте Мораль!
Быть ппж это Нормально! БЫТЬ развратной бабушкой,это нормально!Моя знакомая бабуля мастурбирует и плачет во время сериалов,это Тоже абсолютная Норма!Знакомый дедушка постоянно мастурбирует на мою передачу,правда уже из палаты...

Главное выполнять правила гигиены и иметь запас масок с дыркой и чистых перчаток до 2030 года.
Минет-полезен для здоровья.У женщины улучшается настроение,одежда и телефон.
Смотрите мою передачу,делайте минет и будьте здоровы!

#29
Гость

🤦‍♀️до чего только не дошли бабы, обезумевшие от желания штанов в доме

Ничего не слышала более шедеврального и точного описания нынешних баб, да , именно баб! Девушка язык не поворачивается назвать! Это как нужно себя не уважать , чтоб писать на форум и спрашивать как член сосать.......за х**ми в очереди стоять

Кассандра
#30
Гоша

Зубами хватаешь, понятно что больно. Надо аккуратненько, представь что ты шланг пылесоса.

Нефиг учить её быть пылесосом, а то с яйцами засосёт и писец!😁😁

#31

У вашего партнёра просто нет педагогических способностей.Иначе он терпеливо бы научил вас всё правильно и аккуратно делать.

Гость
#32
Анатолий Перельман

А парень вам в отместку не покусал ваш клитор?

Он его давно откусил и проглотил под пиво)

Гость
#33
Гость

🤦‍♀️до чего только не дошли бабы, обезумевшие от желания штанов в доме

Причём то, что у меня один партнёр всю жизнь, самый первый. И я просто хочу сделать ему приятно

Гость
#34
Автор

Ничего не слышала более шедеврального и точного описания нынешних баб, да , именно баб! Девушка язык не поворачивается назвать! Это как нужно себя не уважать , чтоб писать на форум и спрашивать как член сосать.......за х**ми в очереди стоять

А где ещё спрашивать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: