Гость
Статьи
Ссоры из за таблеток

Ссоры из за таблеток

Один раз уговорил девушку попробовать без резины. Она там высчитала всё, в позе сверху была, да и в конце чтобы минетом довела, потом в душ пошла, хорошо подмылась. И такой кайф. Новые яркие ощущения. Стал просить её перейти на таблетки. Она сначало против была. Потом пошла к врачу, все там сделали что надо. Выписали таблетки. Я купил ей. А пить она передумала. Теперь постоянно ссоримся из за этого. Я ей объясняю, что я получаю удовольствие когда без резинки. Да и постоянно не накупишься их. А тут всегда можно. Живём мы не вместе. Поэтому секс два три раза в неделю. Я ей говорю что все женщины спокойно принимают таблетки. Вы же тоже принимаете и что то вас подтолкнуло к этому. Вот. И мужчина ваш доволен. И все с вами впорядке. А я пытаюсь ей объяснить это. Нет и всё тут. Без резинки мы не будем. И даже пробовать больше не будем без резинки. И точка. Как уговорить её перейти на таблетки. Уже часто ссоримся на эту ситуацию.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам жри гормоны почем зря. Она должна себе гробить организм противоесстественным отсутствием овуляции и зарабатывать себе тромбоз и смерть от тромбоза, чтобы ты, баран, удовольствия больше получал? Спи один и дружи с рукой, умник.👎

Гость
#2

Не пила никогда таблетки и с ней согласна, что только изза того что вам приятно пить таблетки, а то что это гормоны и кому то не желательно вам все равно?

Гость
#3

И нет, я не принимаю таблетки, всю жизнь с мужем пользуемся презервативами дюрекс с ноноксинолом.

Гость
#4

А вы этой женщине кто, чтобы что-то от нее требовать? Йопырь? Так и радуйся, что тебе вообще что-то и кто-то даёт.
А портить свое здоровье гормонами и риском инфекций из-за удовольствия и прихоти какого-то йопыря - дурость.
Надо тебе контрацепцию - сам пей гормоны и делай вазотомию, перед этим надрочив себе порций своей кончи. И епис как хочешь, хрен ты заразный.

Гость
#5

Автор, а вы знаете как сложно подобрать правильные таблетки, чтобы не угробить свою кожу, ногти, волосы, свой вес и либидо??
А стоимость таблеток вы видели? Их пить нужно КАЖДЫЙ день.

С чего вы взяли что девушка должна гробить своё Здоровье и выкидывать приличные суммы ради вашего мнимого удовольствия?

Гость
#6

Только эгоист может настаивать что бы женщина травила себя гормональными

Гость
#7

Придется тебе в презике остаться, не хотят они толстеть и внешний вид портить. А ты пацан женишься или нет вопрос

Гость
#8

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

#9
Гость

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

Это кому "норм"? Побочных явлений от таблеток уйма. Это вредно - вмешиваться в организм.

Гость в горлянке кость!
#10
Гость

Автор, а вы знаете как сложно подобрать правильные таблетки, чтобы не угробить свою кожу, ногти, волосы, свой вес и либидо??
А стоимость таблеток вы видели? Их пить нужно КАЖДЫЙ день.

С чего вы взяли что девушка должна гробить своё Здоровье и выкидывать приличные суммы ради вашего мнимого удовольствия?

На г**доны жадничает, а таблетки дороже стоят. И дело не только в деньгах.
Да либидо уйдёт нафиг, вообще секса не будет.

Гость
#11
Гость

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

у тебя опыт большой? гинеколог по профессии?

Гость
#12
Гость

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

Ооо. Как я люблю эту позицию обезьянок со сказками о всех. Мне любопытно, а кто эти все? Перечисли? Мамка твоя? И что мешает тебе *** этих всех?! Чё до одной-то доипался? У нее свои приоритеты и ты там не в первой десятки. Охлади свое тразанье, трололо ипливое! Держи дилдо в анус! Гг

Дядя Сережа
#13

А вытаскивать, не?)

Гость
#14

Кто принимает таблетки?

Гость
#15
Гость

Кто принимает таблетки?

крик в пустыне 👀

Глэдис
#16

На самом деле не так много женщин их принимают.
У гормональных таблеток ооочень много противопоказаний. И очень неприятные побочки.

Гость
#17

Когда без резинки,.это высшее удовольствие. И кончать в неё. Поэтому я и хочу чтобы она принимала таблетки.

Гость
#18
Гость

Когда без резинки,.это высшее удовольствие. И кончать в неё. Поэтому я и хочу чтобы она принимала таблетки.

Женитесь на ней и хоть обкончайтесь

Гость
#19

Мужчины спокойно делают вазэктомию и все в порядке))))

Гость
#20
Гость

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

Мужчины спокойно делают вазоэктомию. И все норм.
Лишь только конченные уроды хотят заставить платить женщину за свое чуть более острое удовольствие ее здоровьем и возможностью в будущем выносить нормального ребенка.
Настаивая на подобном, Вы четко даете понять девушке, что на нее и на ее будущую репродуктивную функцию Вам пофиг.
Думаю, она уже сделала правильные выводы.

Гость
#21

Ну ясно, что тема разводка, но тут нужно все равно пройтись по пунктам:

1. То что КОК - это абсолютное зло, на самом деле ложь. Да. Кое-кому КОК помогают решить кучу проблем и несут много преимуществ.
2. Но у КОК как и всех лекарств есть побочные эффекты.
3. Для многих женщин плюсы КОК (я имею в виду для здоровья, а не для ублажения мужика) перевешивают их минусы.
4. Для другой группы женщин наоборот минусы перевешивают плюсы.
5. Как будет для вашей девушки не знает никто. Может все будет прекрасно, а может у нее начнется куча осложнений. При этом первые месяца три она будет точно ощущать себя не очень.

Какой вывод из всего этого? Пока врач не предложил КОК в качестве вспомогательного средства от поликистоза, мастопатии, эндометриоза или еще какой-то напасти, и нехрен их пить. Вот если будут другие показания, то тогда и удоволтсьвие заодно получите. А если нет - не имеешь право оказывать на нее давление, если она не хочет. Пойди сделай вазэктомию и радуйся. От этого точно нет побочек.

Лично я по медпоказаниями принимала КОК 4 года. Все было хорошо, проблемы решились и мужу нравилось. Но сейчас, когда вокруг бушует коронавирус, людям не хватает в больницах гепаринов для разжижения крови (!), пить таблетки, которые заведомо кровь загущают - это преступление! Я естественно бросила КОК и мужу даже в голову не пришло меня уговаривать, потому что ему мое здоровье важнее

Грымза
#22
Гость

Кто принимает таблетки?

Я пила по совету врача. Выдержала на них только полгода. Ужасные мигрени начались, резкие перепады настроения, чего раньше не было. И да, либидо снизилось почти до нуля. Уже месяца через 2-3 мой мужчина стал настаивать, чтоб я перестала их принимать.

ГостьВ
#23

Я принимаю оральные контрацептивы, но
- они подобраны правильно по анализу;
- мне самой не нравится в презервативе;
- я подстраховываюсь потому, что не хочу ни детей, ни абортов.
Это все мои решения и мои причины.
Если вы, автор, не в состоянии доставить девушке удовольствие, чтобы она сама захотела перейти на ОК - ваши проблемы, кроме того, видно не доверяет вам.
Требовать от неё пить таблетки ради ВАШЕГО удовольствия - бред, с какой стати вообще. Сделайте себе вазэктомию, в чем проблема?

ГостьВ
#24
Гость

Женитесь на ней и хоть обкончайтесь

Можно она не хочет замуж, женитьба никаких дополнительных прав на принуждение не даёт.

Гость
#25
ГостьВ

Можно она не хочет замуж, женитьба никаких дополнительных прав на принуждение не даёт.

Понятно не дает, но так хоть будет логично что может дите случится и готов ли он. А просто так требовать понятно что и в браке нельзяи без него. Да и ему плевать по ходу на девушку как на человека ему нужно лишь удовольствие

ГостьВ
#26
Гость

Понятно не дает, но так хоть будет логично что может дите случится и готов ли он. А просто так требовать понятно что и в браке нельзяи без него. Да и ему плевать по ходу на девушку как на человека ему нужно лишь удовольствие

Тут соглашусь, и правда похоже, что ему на девушку плевать.

Дядя Сережа
#27

Вопрос, а если мужчина зарабатывал бы 1 миллион рублей, вы бы согласились на таблетки?

Гость
#28
Дядя Сережа

Вопрос, а если мужчина зарабатывал бы 1 миллион рублей, вы бы согласились на таблетки?

Я бы нет,да хоть сто миллионов. Мне мое здоровье важней и будущие дети

ГостьВ
#29
Дядя Сережа

Вопрос, а если мужчина зарабатывал бы 1 миллион рублей, вы бы согласились на таблетки?

Это мамочкино воспитание у вас?

Гость
#30

Правильно делает, что не соглашается!!! Это себя уродовать. Мне оральные контрацептивы сначала отбили возможность получать оргазм, а потом вообще погасили либидо. Заниматься ненужным и постылым сексом против своего желания стало мерзко и по-гано....Хорошо, что у меня муж очень любящий, понимающий и терпеливый. Я полтора года восстанавливалась. К счастью все вернулось. И желание секса, и удовольствие, и оргазм.

Гость
#31

Опять озабоченный урод тему создал

Гость
#32

Автор, я пью таблетки по назначению врача. Последствия: секса не хочу вообще, либидо упало. Я и раньше не была секс гигантом, мне хватало раз в неделю, а сейчас уже раз в месяц достаточно.
И да, мужу я все равно даю только в презервативе, потому что залет может быть и с таблетками. И зпп может быть, вот мало ли что. Он никогда не изменял. Но никто ведь не застрахован. Таблетки не повод отказываться от презервативов.

#33

Таблетки не принимала и разводки твои уже надоели.

Гость
#34
Гость

Кто принимает таблетки?

Вот я вам писала - пила 4 года.
Из плюсов:
1) Уменьшились мигрени (а у некоторых бывает наоборот).
2) Прошла мастопатия, которая мучила всю жизнь (но это были специально подобранные таблетки с этой целью)
3) Избавилась от болезненных месячных.
4) Это доказанная профилактика некоторых видов рака.
Из минусов:
1) Первое и самое главное - загущают кровь. И это видно по кауголограмме, которую я сдавала каждый год. Вы в курсе, что коронавирус тоже вызывает тромбозы и от этого гибнут люди? ВЫ хотите еще один допонительный фактор тромбоза для вашей девушки?
2) Либидо. Тут сложно. Оно не то чтобы умерло. Просто без таблеток у женщин есть неделя примерно в районе овуляции, когда либидо очень высокое. Все остальное время оно спокойное. С таблетками нет овуляции и нет этого пика, соответственно, и нет всплесков либидо. Оно всегда такое как во второй половине цикла, то есть почти никакое.
3) Вены. Тут трудно сказать, может они уже просто от длительного срока эксплуатации поизносились, может совпало. Но несколько обозначился геморрой (пока 1 степнени).
4) Прием таблеток сроком от 5 лет и более согласно датскому когортному исследованияю 2017 года являются фактором риска для рака груди. Процент риска небольшой, что-то там около нескольких случаях на 7 тысяч, но все-таки пить дольше 4-5 лет не стоит точно.

Как видите, плюсов и минусов поровну.

Гость
#35

Я пью таблетки, что бы не мучаться с месячными, так как они у меня очень болезненные и затяжные, и что бы не сидеть каждый месяц на обезболивающих, которые гробят печень, посоветовалась с гинекологом, он выписал гормональные, теперь месячные раз в год-полтора, и жизнь стала намного легче. Еще пьют гормональные, что бы была перестраховка, если презерватив порвется, что бы быть спокойной, что не забеременнеешь. Но закидываться ОК, только, что бы секс без резинки был? А как же риск тромбоза? А как же половые инфекции? Да и даже при приеме ОК есть возможность забеременнеть, даже от предэякулята, в котором есть сперматозоиды, хоть и в меньшем количестве. В любом случае, тело вашей девушки, как и ее здоровье - это полностью ее дело, и она вправе распоряжаться им как захочет. Вы к этому отношения не имеете. Рещение принимать гормональные препараты должно быть ее решением. Не вашим. Это банальное уважение.

Гость
#36

p/s/ Мне кстати и самой с таблетками нравилась свобода действий. Но здоровье важнее. Сейчас вот размышляю про спираль негормональную. Но пока мало об этом знаю. Если бы кто рассказал свой опыт.

Гость
#37

А спираль поставить не пробовали. На 5 лет нет проблем

#38

Множество мужчин делает себе вазектомию, и это куда дешевле и беспроблемнее, чем пить гормоны 🤷‍♀️
В Киргизию съезди, сделай. Потом просто пару раз в год сдавай спермограмму. И все.

Гость
#39
Гость

А спираль поставить не пробовали. На 5 лет нет проблем

как оно ? вообще проблем не вызывает? спираль негормональная?

#40

Вот сам и жри противозачаточные. Почему она из-за твоей прихоти должна свое здоровье гробить, тупое ***?

#41
Гость

Женщины спокойно пьют таблетки. И всё норм.

Вот сам и пей спокойно гормоны.

#42
Гость

Когда без резинки,.это высшее удовольствие. И кончать в неё. Поэтому я и хочу чтобы она принимала таблетки.

Типичное ***, которому *** на здоров своей женщины.

#43

Я вам подскажу, как. Делаете себе вазеоктомию (гуглите сами) и дело в шляпе.

#44
Дядя Сережа

Вопрос, а если мужчина зарабатывал бы 1 миллион рублей, вы бы согласились на таблетки?

А если тебе дать 10 миллионов, ты бы х...р себе отрезал?

Гость
#45
Гость

Когда без резинки,.это высшее удовольствие. И кончать в неё. Поэтому я и хочу чтобы она принимала таблетки.

ну так предложите ей спиральку поставить, какие проблемы то?

Гость
#46

Сделайте себе вазектомию. Потом восстановите. И всем хорошо: никто не травит таблетками никого, и ощущения круть, и никаких нервов. Слабо?

Гость
#47

Вообще обнаглели мужчины. ей здоровье портить и платить за таблетки, и с последствиями разгребаться. А его величество "доволен", а то презервативы "не накупишься". Нет денег на презервативы-потрать время на заработок, а не на секс

Жужа
#48

Принимала таблетки около двух лет. Вот тоже очень парень упрашивал. А я была влюблена и хотела понравиться.
ОК прописал врач, после полного обследования и всех анализов.

Итог-я чуть не сдохла. С начала приема было кровотечение целый месяц (адаптация). Потом шибануло давление. Прям все сиптомы инсульта. Мигрени жуткие, которых никогда в помине не было. Неделю была прибита к кровати. Но продолжала жрать гормоны🤦‍♀️ Плакала 24/7, депрессия накрыла такая адская, что чуть под поезд в метро не бросилась.
Постоянные кровотечения, возникали внезапно, иногда в середине цикла и длились до начала следующей пачки.
А апофеозом стали две опухоли в груди. За которыми мне теперь всю жизнь глаз да глаз.
Из здоровой девочки превратилась в черте что. Из-за того, что не было резинки, бак вагиноз был моим постоянным другом. Врач сказал, таблетки не подошли. Принимать я их перестала. На новые переходить не хотелось.

А мужик все продолжал ныть, мол начни принимать по новой. Потому что ему прикольно кончать вовнутрь... 🤦‍♀️
Бросила мужика.

Гость
#49

никаких таблеток. мужчина должен уметь предохраняться самостоятельно. режь каналы, вынимай вовремя, резина - это мужское дело.
залетела женщина - женись. и 20 лет помогай деньгами и вообще всем. иначе никак. вот так надо, мальчики и девочки.
начал сношать - несешь ответственность

Гость
#50
Гость

никаких таблеток. мужчина должен уметь предохраняться самостоятельно. режь каналы, вынимай вовремя, резина - это мужское дело.
залетела женщина - женись. и 20 лет помогай деньгами и вообще всем. иначе никак. вот так надо, мальчики и девочки.
начал сношать - несешь ответственность

Какой вынимай? Прерванный половой акт не эффективен. Даже, с таблетками и презервативами можно залететь. Дофига беременностей на фоне таблеток.