Гость
Статьи
Муж манипулирует …

Муж манипулирует сексом

Создала тему на форуме, т.к. не могу обсудить это ни с мамой, ни с близкими подругами. С мужем вместе 7 лет, женаты 2 года. На протяжении последнего года он начал настаивать на ас. До этого говорил о нем вскользь. Я не поклонница такого вида секса, но иногда могу пойти на компромиссы. Муж начал упрекать меня, что я не испытываю удовольствия от этого и т.д. Недавно заикнулся о золотом дожде. На днях вообще предложил использовать помпу для заднего прохода. Девочки, ну для меня это уже слишком! Я никак не смогу возбудиться от мысли, что мою прямую кишку вытянули в прямом смысле наружу. Пыталась разговаривать с мужем на эту тему - толку нет. В роде больше не возвращается к этому. Но потом проходит время и опять все по новому. Уже думаю о несовместимости((( Хотя, 6 с половиной лет все было нормально (по крайней мере я так думаю). Понимаю, что это его желания. Но и я не могу переступать через себя(( При том, что я никогда не была бревном. Любовницы нет у него - уверена на 99,9%. Посоветуйте, как быть мне? #секс #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Вы мужу предложите поставить помпу на задний проход . Ему тоже подойдет

Гость
#2

Любовницы нет,но будет-это раз.
Он вас уже не любит -это два.
Мужику вашему стоило бы качать лобные доли и становится человеком,а не животным-это три.

Гость
#3

Вы имеет полное право не делать того, чего не желаете. Мужу-затейнику предложите приобрести в секс-шопе искусственную "опу.

Гость
#4

Блин, вот мужики насмотрятся порнухи а, что аж крышу сносит.
Он же все это там увидел, не сам додумался. А там актеры раз, и все трюки через врачей и антисептики проходят, это два. Дома половины из этого делать нельзя.

Очень плохо, что он вас не слышит и думает только своими фантазиями.

А кстати, про страпон он ниче не говорил? А то поставьте ультиматум - вы ему самый большой страпон без смазки, а он чего сам хочет. Посмотрим как он запоет.

Гость
#5
Гость

Любовницы нет,но будет-это раз.
Он вас уже не любит -это два.
Мужику вашему стоило бы качать лобные доли и становится человеком,а не животным-это три.

Завтра он вам скажет,что хочет вас в букве зю или что бы ещё один мужик был или собака ,вы же понимаете,это не о любви,он просто больной человек,чувства прошли и нутро вылезло наружу.

Август
#6

Уважаемый автор, а ваши ли это проблемы, просто научитесь говорить "нет". Например: "Дорогая, как насчет золотого дождя", "Я не против, наccы в ведро и облейся, в чем проблемы, главное помыться не забудь"

#7

Автор, я лично к АС отношусь нормально, но редко практикую его. Но не об этом сейчас
Любой вид секса/действие/темп, да все что угодно должно быть с вашего согласия. У меня например мч любил меня за ушки кусать во время того как, мне не нравилось, но думаю ладно, вроде не сильно и противно, можно потерпеть. И как-то раз он мне хрящ прокусил до крови🤦🏻‍♀️
Думаю понимаете к чему я веду...

Драконесса
#8

Говорите "нет" и всё. А дальше - ход мужа.

Гость
#9

Да вообще не проблема, засунь ему эту помпу по самые гланды, пусть наслаждается.

Гость
#10

Не делайте то, что вам противно. Если он готов ради своих диких фантазий просрать ваш брак, то не помогайте ему в этом, но и не мешайте.

Гость
#11
Дашуля

Автор, я лично к АС отношусь нормально, но редко практикую его. Но не об этом сейчас
Любой вид секса/действие/темп, да все что угодно должно быть с вашего согласия. У меня например мч любил меня за ушки кусать во время того как, мне не нравилось, но думаю ладно, вроде не сильно и противно, можно потерпеть. И как-то раз он мне хрящ прокусил до крови🤦🏻‍♀️
Думаю понимаете к чему я веду...

Шлюхи_такие_шлюхи.))))

#12
Гость

Шлюхи_такие_шлюхи.))))

В смысле ?😐

#13

Я категорически против всяких извращений, поэтому бы отказала. А там решение за ним.

#14

ну если будешь отказывать - любовницы очень быстро появятся.

Гость
#15
Дашуля

В смысле ?😐

Ну вы готовы терпеть всякие непотребства лишь бы только мужику было хорошо.

Гость
#16
Кегля

ну если будешь отказывать - любовницы очень быстро появятся.

Можно ему еще пинка дать... Пусть с любовницами летит на помойку. Не велика потеря.

Баркас
#17

Бросать, только бросать. Это единственный вариант.

м
#18
Баркас

Бросать, только бросать. Это единственный вариант.

https://www.intimshop.ru/news/kak_ugovorit_ee_na_anal_247.html

Гость
#19

Будьте открытой, ничего плохого в анальном сексе нет. Член будет давить через кишку на ножки клитора и киску, удовольствие при правильном подходе вы получите. Мужчину же возбуждает не только узкий тугой задний проход, но и желание женщины во всем подчиняться мужчине, приносить ему удовольствие. Это психологическое возбуждение от доминирования. То же про золотой дождь, попробуйте сделать это с ним во время куни насильно зажав голову и согласитесь сделать сами, если его это устроит. С вами ничего страшного не произойдет. Просто яркие животные отношения, честные без моральной подоплеки.

Гость
#20
Кегля

ну если будешь отказывать - любовницы очень быстро появятся.

Ты думаешь любая женщина в качестве любовницы согласится, что бы ей помпой вытянули прямую кишку наружу? Не обольщайся! Нет таких дур, если только праститутки за большие деньги.

Гость
#21

лучше всего просто вылизывайте ему попку каждый день, разрабатывайте так сказать его анус.
вы же любите шоколад?

Валера Бомж
#22

красава

Гость
#23

Послушайте интересный подкаст, последний выпуск записали как раз про ас и двойное с мужской и женской точки зрения. Это новый проект. Думаю, что просто Ваш муж не может объяснить про разноообразие секса, очень хороший коммент тут был про животный секс и желание полностью обладать. Вы сами можете получить огромное удовольствие и эмоциональное, и физическое.
Послушайте, если будет желание:
http://music.yandex.ru/album/12568813
И канал в телеграме:
@in_bed_together

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: