Гость
Статьи
Если не давать, он …

Если не давать, он уйдет?

Правда ли, что если не давать мужик уйдет? Как же тогда сохранить девственность для мужа?

Зефирка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Брак лохотрон
#51
Зефирка

Да хотят поахаться вдоволь и жениться на девственнице. Но не пройдет, я ищу девственника👍

Ой, - Я девственник ! Я.!
Иди сюды, расчехляйся, - знакомиуца будем. 👍

Брак лохотрон
#52
Петровская

А как ты поймёшь девственник он или нет?

Отвали. Зефирка - мой суженыйя.

Брак лохотрон
#53

Зифарка, покажи свою девственность. Я не верю.

#54
Гость

Мужчины вам тут не ответят , потому что вопрос слишком прямо поставлен, в лоб. Толи дело переобуваться из темы в тему: то девственница нужна, то кому девственность эта нужна - в зависимости от потребностей

Девственница нужна для брака. Для разового перепихона нужна не девственница - и ломаться не будет; и опытная.

#55
Зефирка

Да хотят поахаться вдоволь и жениться на девственнице. Но не пройдет, я ищу девственника👍

Имеешь право. Проверить сможешь через полиграф.

Аркаша Борщ
#56

Зефирочка, а поговаривают что ты уже не девственница. Говорят, что тот короткоствол, который лизал тебе, начисто слизал плеву. Слухи?

#57
Гость

А твоя то,твоя какова цена на половом рынке?таким как ты, в базарный день рубль пучок..иди на ***

Ого как у 37 летней " девушки" бомбанул пукан.

Гость
#58
Аркаша Борщ

Зефирочка, а поговаривают что ты уже не девственница. Говорят, что тот короткоствол, который лизал тебе, начисто слизал плеву. Слухи?

долизать хочешь?

Аркаша Борщ
#59
Гость

долизать хочешь?

Ревнуешь?

Великолепный Вася
#60

пленочница вообще ненужна, как можно женится на бабе не проверив совместимость в сэксе?? ну бредже, или тоже самое женится не пожжив с ней год два вместе на квартире и не проверив быт, тоже бред.

Зефирка
#61
Аркаша Борщ

Зефирочка, а поговаривают что ты уже не девственница. Говорят, что тот короткоствол, который лизал тебе, начисто слизал плеву. Слухи?

Кто говорит?

м
#62
Великолепный Вася

пленочница вообще ненужна, как можно женится на бабе не проверив совместимость в сэксе?? ну бредже, или тоже самое женится не пожжив с ней год два вместе на квартире и не проверив быт, тоже бред.

Существует петтинг, что бы привыкнуть друг к другу!
Сперва руками потом уж орально доводили друг друга до оргазма!
Садилась на меня и по члену терлась не вводя его внутрь и так тоже кончала!

Аркаша Борщ
#63
Зефирка

Кто говорит?

А этот самый. Короткоствол который отлизывал. Слушай, у него и видео говорит есть

Гость
#64
Гость

Надо просто с ним поговорить, что я девственница, и я пригодна для создания семьи, в отличие от порванок, поэтому пригодность эту терять не буду, сперва свадьба. Порванки же никогда не выйдут замуж.

Ну да конечно,и женщин с детьми тоже замуж не берут?))Что за грубость вообще порванки?Будь вы более образованны вы бы знали что вагинальная корона(она же плева) имеет свойство расширятся и сужаться))Не говоря уже о том что у всех она разной ширины.

Зефирка
#65
Аркаша Борщ

А этот самый. Короткоствол который отлизывал. Слушай, у него и видео говорит есть

Скинь ссылку. Ну да, он заснял.

Гость
#66
м

Существует петтинг, что бы привыкнуть друг к другу!
Сперва руками потом уж орально доводили друг друга до оргазма!
Садилась на меня и по члену терлась не вводя его внутрь и так тоже кончала!

Это вот как раз то что называется "техническая девственница"....
Везде все облизано, обсосано, щупано перещупано, но плёнка на месте 🤦‍♀️

Аркаша Борщ
#67
Зефирка

Скинь ссылку. Ну да, он заснял.

Так не показывает никому и ссылок не даёт. Ты всё таки проверь, всё ли там на месте, а то может уже поздно беспокоиться о девственности

Зефирка
#68
Аркаша Борщ

Так не показывает никому и ссылок не даёт. Ты всё таки проверь, всё ли там на месте, а то может уже поздно беспокоиться о девственности

Да я смотрю, ты о моей девственности беспокоишься даже больше, чем я.

Гость
#69
Гость

Ну да конечно,и женщин с детьми тоже замуж не берут?))Что за грубость вообще порванки?Будь вы более образованны вы бы знали что вагинальная корона(она же плева) имеет свойство расширятся и сужаться))Не говоря уже о том что у всех она разной ширины.

***! Какая она женщина? И какие дети?
Она девушка и ее ангелочки!
Не всякое *** достойно чтобы его приняли в семью!

#70
Гость

***! Какая она женщина? И какие дети?
Она девушка и ее ангелочки!
Не всякое *** достойно чтобы его приняли в семью!

Аплодирую стоя. Хороший сарказм

Аркаша Борщ
#71
Зефирка

Да я смотрю, ты о моей девственности беспокоишься даже больше, чем я.

Я вообще беспокоюсь за тебя

Зефирка
#72
Аркаша Борщ

Я вообще беспокоюсь за тебя

..|..

Гость
#73

минет и анал никто не отменял

Гость
#74

Начнем с того, что как бы не любил... уйдет. Или найдет где дадут;)

очередняра
#75

Мне кажется девственность ценят те девушки, у которых больше ничего и нету .. лично мне плевать, есть она или нет, т.к сама по себе ценности не имеет и не гарантирует что в будущем вы не будете ходить налево..

Гость
#76
Гость

Мужчины вам тут не ответят , потому что вопрос слишком прямо поставлен, в лоб. Толи дело переобуваться из темы в тему: то девственница нужна, то кому девственность эта нужна - в зависимости от потребностей

Сейчас, никто не нужен, если деньги есть. Замуж все равно не позовешь. Детей не сделаешь. Девственница нужна была, чтоб мать твоих детей, чужой дядя не трахал. А сейчас все равно. Лишь бы просто устраивала в отношениях.

Гость
#77
Гость

Сейчас, никто не нужен, если деньги есть. Замуж все равно не позовешь. Детей не сделаешь. Девственница нужна была, чтоб мать твоих детей, чужой дядя не трахал. А сейчас все равно. Лишь бы просто устраивала в отношениях.

Я о том и говорю: когда яйца пухнут, то девственница не нужна, можно везде ее обесценивать, когда семья и мать детей нужна, то непременно чтоб девственница. В зависимости от текущих потребностей. А с деньгами вы или нет, нужна вам вообще женщина или нет, это уже другая тема. И вообще, что за усталость в "голосе"

Serg
#78

А зачем сохранять девственность для мужа? Вы мечтаете выйти за плёночника?

Serg
#79
Цезар

Говорят есть инцелы, попытайте счастья с ними

Свят, свят, свят... 😮

Гость
#80
Гость

Я о том и говорю: когда яйца пухнут, то девственница не нужна, можно везде ее обесценивать, когда семья и мать детей нужна, то непременно чтоб девственница. В зависимости от текущих потребностей. А с деньгами вы или нет, нужна вам вообще женщина или нет, это уже другая тема. И вообще, что за усталость в "голосе"

Да нет какая усталость. Вообще так было всегда. Были женщины для развлечений, были для семьи. Естественно это в основном завесило от поведения самой женщины. Но сейчас, из-за показателей разводов, семья опасна, особенно опасно заводить детей. Значит, все женщины для развлечения, а в этом случае, девственность не имеет значения.

Гость
#81

Любящий вас мужчина не будет категорически настаивать на близости, если вы этого не желаете раньше времени. Вообще то девственность для будущего мужа будет наградой и залогом того, что он никогда не ткнет в вас пальцем как в блудницу. Но не все так однозначно )

Serg
#82
Гость

хахаха, они нашли друг друга, совет вам да любовь)хД

...и детишек побольше. 😊

Serg
#83
Зефирка

Девственность берегут, когда хотят ХОРОШЕГО мужа, а это значит: красивого, молодого и заботливого. Для остальных сойдут порванки.

Рассуждаете не как женщина, а как махровый целочник.

Serg
#84
Гость

Надо просто с ним поговорить, что я девственница, и я пригодна для создания семьи, в отличие от порванок, поэтому пригодность эту терять не буду, сперва свадьба. Порванки же никогда не выйдут замуж.

Бред...

Serg
#85
Зефирка

Вы прям моего бывшего описали)

Плёночники утверждают, что им нужна девственница, для того, чтобы у неё не было бывших. А тут оказывается, что и у девственницы могут быть бывшие... Плёночникам облом, однако...

Serg
#86
Гость

Порванка это когда плеву порвали. А ее не всегда рвут при половом акте, не то что первом, бывает и десятом не порвут. Ну хоть бы кто что почитал на эту тему что-ли, плева вообще срастаться может. Так что если пенис был мелкий, плева не порвалась и было давно - щитай девственница😂

"Порванка" - этот термин применяют исключительно плёночники.

Гость
#87
Serg

Рассуждаете не как женщина, а как махровый целочник.

Не, целочники рассуждают с позиции мира розовых слоников, наделяя девственниц качествами из собственных фантазий. Тогда как автор рассуждает с точки зрения женщины, которая знает цену своей девственности. А иначе нет никакого смысла беречься, а потом с приблудным алкашом Васей с ЗП 30тыщ терять эту девственность "по любви" и браку на пару лет.

Serg
#88
Retigr

Девственница нужна для брака. Для разового перепихона нужна не девственница - и ломаться не будет; и опытная.

Девственница нужна исключительно для удовлетворения ущербного самолюбия плёночника. Для брака нужна такая, с которой вы более чем с кем-либо подходите друг другу. Для разового перепихона нужна такая, которую разовый перепихон тоже вполне устраивает.

Август
#89
Гость

Мужчины вам тут не ответят , потому что вопрос слишком прямо поставлен, в лоб. Толи дело переобуваться из темы в тему: то девственница нужна, то кому девственность эта нужна - в зависимости от потребностей

Да легко ответят: К девственности еще много чего нужно, это комплект. Ну а если нет комплекта, то и девственность только мешает.

Гость
#90

да так и разводят. ну это смотря сколько вам лет. понимаю конечно всё, очень хочется но если совсем юная то отнеситесь посерьёзней, лучше помастурбируйте, а будущий муж если вы действительно встретите достойного человека, которому вы и как личность интересны и ваш мир, вы ему признайтесь честно, наверняка он конечно будет с опытом но оценит вас аналогично по достоинству и скорее всего будет на руках носить...я вам по себе так скажу. когда совсем юный был. конечно хотелось куда без этого, но я все прекрасно понимал, что девушка подумает обо мне например, и не торопил её, мы вообще практически не говорили об этом, можно сказать я ждал пока она будет готова. конечно были ласки, и вот в один момент момент она возбудилась так что сама сказала: я хочу

Гость
#91
Гость

да так и разводят. ну это смотря сколько вам лет. понимаю конечно всё, очень хочется но если совсем юная то отнеситесь посерьёзней, лучше помастурбируйте, а будущий муж если вы действительно встретите достойного человека, которому вы и как личность интересны и ваш мир, вы ему признайтесь честно, наверняка он конечно будет с опытом но оценит вас аналогично по достоинству и скорее всего будет на руках носить...я вам по себе так скажу. когда совсем юный был. конечно хотелось куда без этого, но я все прекрасно понимал, что девушка подумает обо мне например, и не торопил её, мы вообще практически не говорили об этом, можно сказать я ждал пока она будет готова. конечно были ласки, и вот в один момент момент она возбудилась так что сама сказала: я хочу

Вы женились на этой девушке то по итогу?

Домохозяйка
#92

Если он уйдет, значит ему только секс был нужен. А если ему девушка эта нужна, то он женится на ней.

Гость
#93

естественно уйдет и потом что значит не давать? это верные симптомы в случае когда брак по расчету например или прочей подобной подставы типо ля комэдия фикус со спэктаклом и его участниками

Софья
#94

Для меня загадка как можно не хотеть мужчину которого любишь.

Гость
#95

еще можно за месяц или за неделю до пышной свадьбы поиграть в целочку и не давать а вот только после того как в паспорт влепили печать вдруг выясняется что ведро пролетает со свистом и тогда мышеловка захлопнется

Гость
#96

Зачем ему уходить, если в ожидании вас, он может заниматься сексом с другой девушкой на стороне.

Гость
#97
Гость

Зачем ему уходить, если в ожидании вас, он может заниматься сексом с другой девушкой на стороне.

Да но в таком случае он уйдет к той девушке которая дает

Гость
#98

не пугайте целочку писями мохнатыми

Гость
#99
Гость

Да но в таком случае он уйдет к той девушке которая дает

Если его цель - секс, тогда нет смысла ухаживать за девственницей, которая не сексится до свадьбы и бережет себя для мужа. Можно сразу идти туда, где дают без церемоний.

Гость
#100
Гость

Если его цель - секс, тогда нет смысла ухаживать за девственницей, которая не сексится до свадьбы и бережет себя для мужа. Можно сразу идти туда, где дают без церемоний.

хорошо конечно если это действительно так а если вдруг получится так что вскоре после свадьбы вдруг выяснится сексуальная несовместимость? тогда что? позорный развод под звуки фанфар?

Предыдущая тема