Гость
Статьи
Где логика у женщин?

Где логика у женщин?

Почему девушки постоянно делают такое удивлённое лицо, когда говоришь что у тебя не было секса? "Ой, да что ты, как это у тебя в 28 лет не было секса. С тобой что-то не так?"
Да вы же сами в подростковом возрасте не даёте, когда у парней гормоны крышу рвут, морозите их.
А потом через 10 лет, "А как это так что ты в 28 лет девственник?"
Да если бы вы мне давали в подростковом возрасте, я бы не был девственником

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, тебе еще в детсадовском возрасте давать, бабуин ты этакий?

#2

28 лет это далеко не подростковый возраст, великовозрастный ты дядька!))))

Гость
#3

если бы ты был умнее, то давали бы. но не судьба...

гость✪✪✪✰✰
#4

девушки просто по себе судят, ведь секс им легкодоступен

#5
Гость

если бы ты был умнее, то давали бы. но не судьба...

Да он же к подросткам лезет!))))
Педофил чертов!))

Гость
#6

мне 30, и жалею что потерял девственность да и вообще заводил отношения с недостойными меня женщинами.

Гость
#7

А с какой стати мы должны давать вам секс в подростковом возрасте ? НАМ это зачем ? Ну и вообще да если здоровый физически и психически мужчин не имел секса , отношений к 28 годам, то с ним что- то не так. Значит либо он страшен внешне, либо вообще не умеет общаться с людьми и учиться не хочет, либо у него ТАКИЕ тараканы в голове , что окружающие девушки от него просто шарахаются. Одним словом шизанутый инцел. О людях которые сознательно хранят целомудрие в силу религиозных взглядов или других серьёзных причин, мы не говорим.

Гость
#8
Гость

мне 30, и жалею что потерял девственность да и вообще заводил отношения с недостойными меня женщинами.

29, тоже самое

Гость
#9

только не мыслю категориями достойна/не

Гость
#10
гость✪✪✪✰✰

девушки просто по себе судят, ведь секс им легкодоступен

так тут тоже доступен. Перефразировать если: почему с совершеннолетия по шаболдам не ходил? странный ты какой то

Гость
#11

ну т.к подростковый возраст прошел
что ты делал после? потом тоже не давали?
проще других винить чем себя, да?

Гость
#12
Гость

мне 30, и жалею что потерял девственность да и вообще заводил отношения с недостойными меня женщинами.

Так в чём проблема ? О чём жалеть? Откажитесь от отношений и секса и будет вам счастье))). Вам даже плеву восстанавливать не надо. можно просто пойти в инцелы. Автор видимо из этой секты.

Гость
#13

Не переживай, парень. Наслушаешься глупостей от девушек. Бери все в свои руки, ты же мужик. И не признавайся им , что девственник. Природа подскажет, сориентируешься. Как мать, советую, двух пацанов вырастила....

Гостья
#14
Гость

мне 30, и жалею что потерял девственность да и вообще заводил отношения с недостойными меня женщинами.

Честно? Это что ж девки делали с вами
...?

Гость
#15

у женщин логики нет, подавай мне богатого с запада и все тут, кривого косого наркомана

Гость
#16
Гостья

Честно? Это что ж девки делали с вами
...?

пытали его бутылкой из под пива, заставляли жениться на себе

Гость
#17
Гость

Не переживай, парень. Наслушаешься глупостей от девушек. Бери все в свои руки, ты же мужик. И не признавайся им , что девственник. Природа подскажет, сориентируешься. Как мать, советую, двух пацанов вырастила....

какая твою мать после пьянки мдешников вырастила, их даже в дурку не возьмут

Гость
#18
Гость

Так в чём проблема ? О чём жалеть? Откажитесь от отношений и секса и будет вам счастье))). Вам даже плеву восстанавливать не надо. можно просто пойти в инцелы. Автор видимо из этой секты.

Да я уже в инцелах. Осталось как-то разяснить это всем окружающим женщинам. Достали их нелепые подкати. Даже банально поухаживать немогут, но требуют обращения как с прЫнцессой. Задолбался отказывать им в интиме.

Гость
#19
Гость

Так в чём проблема ? О чём жалеть? Откажитесь от отношений и секса и будет вам счастье))). Вам даже плеву восстанавливать не надо. можно просто пойти в инцелы. Автор видимо из этой секты.

тут перед самим собой вопрос. Это не тот случай когда после того как она зашьется, искренне сичтает себя непорочной.

Гость
#20
Гостья

Честно? Это что ж девки делали с вами
...?

Доставали и слишком много требовали ничего не делая в ответ.

Гостья
#21

Они удивляются просто. В наше интересное и сильно развращенное время - такое редкость, я думаю.
Не переживайте, все ок будет.
Ищите девушку своего возраста примерно

Гость
#22
Гость

пытали его бутылкой из под пива, заставляли жениться на себе

бутылка нет, женится заставляли.

#23

это типа таким образом пытаешься найти девушку на форуме, которая лишит тебя девственности?
Чел, тебя слишком просто расшифровать, аж слишком.

Гость
#24
Гость

Да я уже в инцелах. Осталось как-то разяснить это всем окружающим женщинам. Достали их нелепые подкати. Даже банально поухаживать немогут, но требуют обращения как с прЫнцессой. Задолбался отказывать им в интиме.

Понятно. Ты у нас местный д р о ч е р - фантазёр рассказывающий нам о своих сексуальных фантазиях. Мы уже поняли что девственность ты потерял со своей правой или левой рукой. Какая же интересно из них недостойная ? )))

гость✪✪✪✰✰
#25
Гость

так тут тоже доступен. Перефразировать если: почему с совершеннолетия по шаболдам не ходил? странный ты какой то

сравнили) по шаболдам сначала совершеннолетия не так то и просто ходить, много нюансов, тем более нужны деньги. вы что, предлагаете копить с обедов и проезда? да и не по симпатии это. а девушка мыслит так: "что тут такого, если мне понравился и я соблазню, а там дам". всё это и переносят на мужчину. дать и взять- разные понятия в данном случае

Гость
#26
Гостья

Они удивляются просто. В наше интересное и сильно развращенное время - такое редкость, я думаю.
Не переживайте, все ок будет.
Ищите девушку своего возраста примерно

Да нах.... ему старуха? Она ж уже раздолбаная и с прицепами.

Гостья
#27
Гость

бутылка нет, женится заставляли.

Понятно. Жениться заставляли и все ж заставили?

Гостья
#28
Гость

пытали его бутылкой из под пива, заставляли жениться на себе

Ужасы какие..

Гость
#29
Гостья

Они удивляются просто. В наше интересное и сильно развращенное время - такое редкость, я думаю.
Не переживайте, все ок будет.
Ищите девушку своего возраста примерно

чего? развращенное время это на женской стороне. На мужской там из большинства невостребованных половина девственники половина вообще воздержанцы многолетние

Черная кокотка
#30

Не знаю, кому надо, тот уже не девственник

Гость
#30
Гость

Понятно. Ты у нас местный д р о ч е р - фантазёр рассказывающий нам о своих сексуальных фантазиях. Мы уже поняли что девственность ты потерял со своей правой или левой рукой. Какая же интересно из них недостойная ? )))

Придумайте что-то новое. почему для баб, мужчина который намеренно ограничивает себя в сексе, автоматически стает геем или дрочером? где тут взаимосвязь?

Гостья
#31
Гость

Да нах.... ему старуха? Она ж уже раздолбаная и с прицепами.

Ну..во-первых, она его чему-нить научит? Нет?))
Во-вторых, где старухи 28-летние?))) Я не видела.

Гость
#32
Гостья

Понятно. Жениться заставляли и все ж заставили?

Я быстро бегаю, этот навык меня и выручил. А по факту разорвал помолвку и свалил в закат.

Гость
#33
Гость

чего? развращенное время это на женской стороне. На мужской там из большинства невостребованных половина девственники половина вообще воздержанцы многолетние

Вас бесит что мужчины выбирают воздержание вместо женщин? Возможно в жизни мужчин были токсичные женщины из-за которых они и решили выбрать именно этот путь.

Гостья
#34
Гость

чего? развращенное время это на женской стороне. На мужской там из большинства невостребованных половина девственники половина вообще воздержанцы многолетние

Что ж так плохо-то?
Не верится немного если честно

Гость
#35

И правильно, что не давали тебе.

Гость
#36
Гостья

Ну..во-первых, она его чему-нить научит? Нет?))
Во-вторых, где старухи 28-летние?))) Я не видела.

Во-первых - вместе с опытом она принесет зппп разных видов.
Во-вторых - не видишь, сходи к окулисту.

#37

Да, чтоб баба дала надо здорово перед ней вытанцовывать. Но я делал так, ходил по вечерам по барам и подкатывал к пьяненьким. И вобщем к 30ке уже штук 70 перечпокал. Блядищи конечно, но спустить пар сойдёт. Сейчас так тоже иногда делаю.

Гость
#38
Гость

какая твою мать после пьянки мдешников вырастила, их даже в дурку не возьмут

Сиди дальше бухай, ***. Поди *** уже не в силах....

Гость
#39
Гость

Вас бесит что мужчины выбирают воздержание вместо женщин? Возможно в жизни мужчин были токсичные женщины из-за которых они и решили выбрать именно этот путь.

нет, тут ситуация забавнее. Сейчас вопрос почему не опытный = почему в борделях не жил. Потому что чтобы сравняться со среднестатистической обывательницей в интимном опыте к 30 ему надо реально с совершеннолетия от шаболд не вылезать. Такие упреки с женской стороны очень мягко говоря неуместны, и выставляют ее же в неловком свете

Гостья
#40
Гость

Я быстро бегаю, этот навык меня и выручил. А по факту разорвал помолвку и свалил в закат.

Да? В закат, не в туман?Футболист небось?)
Ну тогда что переживать, раз успел.
Девочку, однако, жаль. Расстроилась поди

Гость
#41

Воздержись ещё 2 года и скоро станешь волшебником

Гостья
#42
Гость

Да я уже в инцелах. Осталось как-то разяснить это всем окружающим женщинам. Достали их нелепые подкати. Даже банально поухаживать немогут, но требуют обращения как с прЫнцессой. Задолбался отказывать им в интиме.

Вы прямо мачо какой-то..)

Гость
#43
Гостья

Да? В закат, не в туман?Футболист небось?)
Ну тогда что переживать, раз успел.
Девочку, однако, жаль. Расстроилась поди

Канечно. Мне здоровье угробила и растроилась. Жалко ей девочки блин.

Гость
#44
Гостья

Вы прямо мачо какой-то..)

Нет. они просто знают мою зарплату.

Гость
#45
tanya_april60

Да он же к подросткам лезет!))))
Педофил чертов!))

Какой педофил? Девушки, мои ровесницы, не давали мне. А теперь спрашивают, как же так, что ты девственник

Гость
#46
Гость

ну т.к подростковый возраст прошел
что ты делал после? потом тоже не давали?
проще других винить чем себя, да?

Где мне взять секс, если ровесницы не дают, ни в школе, ни в универе, ни на работе.

Гостья
#47
Гость

Во-первых - вместе с опытом она принесет зппп разных видов.
Во-вторых - не видишь, сходи к окулисту.

Да? Я Вас не уговариваю) вы и так в закате))

Я автору пишу.

Знала, что вы про зрение скажете)) проверяла зрение недавно, как у пилота. ОК?)))
Грубоваты вы что-то сильно.

Гостья
#48
Гость

Канечно. Мне здоровье угробила и растроилась. Жалко ей девочки блин.

Ну я не сильно представляю что девушка могла сделать такого. Чтобы угробить ваше здоровье

Гость
#49
Альма 🖤

это типа таким образом пытаешься найти девушку на форуме, которая лишит тебя девственности?
Чел, тебя слишком просто расшифровать, аж слишком.

Я пытаюсь понять женскую логику.
Если мне не дают в подростковом возрасте ровесницы, то самый тупой вопрос от женщины, который я слышал, "а почему у тебя не было девушки?"
Так ***, потому что вы мне не давали
Если бы давали, у меня бы была девушка и секс с ней

Предыдущая тема