Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Я в своей жизни никогда не мастурбировала. В сексе до оргазма меня никто не доводил. Вот сейчас я уже больше полугода без секса, и у меня прям дикое желание. Вопрос мой состоит в том, как научится мастурбировать? Как довести себя? Какие должны быть ощущения

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Как это делать ? инстинкт +фантазия

Гость
#2

подавлять сексуальное возбуждение и желание очень вредно поэтому нужно уединиться в надежном месте куда никто не сможет войти полноценная мастурбация должна закончиться чувственным оргазмом здесь многое зависит какой у вас оргазм клиторальный или вагинальный лаская возбужденный клитор при этом совсем не лишним а полезным может стать пользование вибратором

Гость
#3

Это у всех индивидуально. Сколько тебе лет?

Дарья
#4
Гость

Это у всех индивидуально. Сколько тебе лет?

19

Гость
#5

ласкать писю направляя из душа сильную струю воды на возбужденный клитор

Гость
#6

Вуманайзер купи себе и кайфуй. Только заряжай его на полную катушку! Ууу

Гость
#7

Дарья, найди себе трахаря лучше. От секса ты будешь получать намного больше удовольствия, чем от мастурбации.

Дарья
#8
Гость

Дарья, найди себе трахаря лучше. От секса ты будешь получать намного больше удовольствия, чем от мастурбации.

Ясное дело)
Но в плане физической близости я избирательна, а сейчас на горизонте нет никого, с кем бы мне в здравом уме хотелось иметь интимную близость. Поэтому прибегаю к мастурбации😂

.
#9
Гость

Дарья, найди себе трахаря лучше. От секса ты будешь получать намного больше удовольствия, чем от мастурбации.

Брехня . Самый сильный оргазм от мастурбации . Доказано сексологами

Гость
#10
.

Брехня . Самый сильный оргазм от мастурбации . Доказано сексологами

И безопаснее. Не залетишь, и зпп не подхватишь. Можно ноги не брить.
Одни плюсы короче 👍

Дарья
#11
Гость

И безопаснее. Не залетишь, и зпп не подхватишь. Можно ноги не брить.
Одни плюсы короче 👍

Просто одно дело в удовлетворении потребности) а другое дело в контакте непосредственно с человеком

Зефирка
#12

Можно найти партнёра который будет тебе droчиtь, а ты ему. Будете вместе кайфовать и изучать эрогенные зоны друг друга.

Гость
#13
.

Брехня . Самый сильный оргазм от мастурбации . Доказано сексологами

Доказано теми сексологами, которые сами дpoчат.

Гость
#14
Гость

И безопаснее. Не залетишь, и зпп не подхватишь. Можно ноги не брить.
Одни плюсы короче 👍

Если будешь всегда дpoчить, то детей у тебя не будет. И будешь жить в одиночестве. А это минус как никак.

Гость
#15
Дарья

Просто одно дело в удовлетворении потребности) а другое дело в контакте непосредственно с человеком

А трахаться всё таки лучше и намного приятнее мастурбации.

Гость
#16
Гость

А трахаться всё таки лучше и намного приятнее мастурбации.

смотря с каким партнером для секса

Дарья
#17
Гость

А трахаться всё таки лучше и намного приятнее мастурбации.

Я это и имела в виду))

Женечка
#18

Если погуглить "Мастурбация для женщин", то такая бездна информации откроется))) Способов 35, если не больше.
Только сначала лучше изучить тему об адаптивной и дезадаптивной мастурбации.

Дарья
#19
Женечка

Если погуглить "Мастурбация для женщин", то такая бездна информации откроется))) Способов 35, если не больше.
Только сначала лучше изучить тему об адаптивной и дезадаптивной мастурбации.

Спасибо! Для меня это пока темный лес, поэтому и потерялась в этой бездне:))

Женечка
#20
Дарья

Спасибо! Для меня это пока темный лес, поэтому и потерялась в этой бездне:))

Не за что! Читайте, пробуйте, наверняка найдёте способ, наиболее подходящий именно Вам.

Но сначала всё-же, про адаптивку и дезадаптивку посмотрите, чтоб потом проблем не нажить.

Гость
#21

Купи вибратор, меня спасает, очень клевый

Гость
#23
Дарья

Спасибо! Для меня это пока темный лес, поэтому и потерялась в этой бездне:))

Дарья, мастурбация это прекрасно, если этим правильно заниматься. Но на этом форуме сложно обсуждать этот вопрос публично. Емли хочешь, то можешь написать мне в личку и мы обсудим эту проблему вдвоем и я поделюсь своим опытом.

#24

Открой учебник анатомии за 8 класс .найди раздел строение женского тела .увидишь там картинку разреза тела найди там на картинке клитор . потом у себя раскрой большие половые губы и вверху от входа во влагалище (надеюсь на надо писать где расположено оно?) найдешь маленький бугорок. Это и есть твой клитор. потихоньку массируй его и сама все почувствуешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: