Гость
Статьи
Мужчина дал на первом …

Мужчина дал на первом свидании

Как относиться к молодому человеку, который дал на первом же свидании? Ничего серьезного быть не может с ним. Или можно попробовать серьезно? #секс

Лиля
52 ответа
Последний — Перейти
14СантиМетров
#1

Он дал и ты дала .это норма

Гость
#2

Мне кажется он поторопился,настоящий мужчина подарил бы вам на 8 Марта Мустанг,Свозил бы на Карибы,ну или хотя бы заказал суши для тебя у смешного чувака на велосипеде.Он ветренный и не достоин тебя Бросай его

Гость
#3

Молодец, славненько перевернула стереотипчик :)
Давай, чисти дальше людям мозги от гендерных стереотипов, им полезно глядеть на вещи шире :)

Гость
#4

Когда девушка позволяет, парень берет. А уж на первом ли свидании... это, извиняюсь, к вам вопрос. Если девушка не захочет,а он возьмет, это уже изнасилование получится. Так что вопрос к вам: "Нормально ли, что вы дали парню на первом свидании?" И если вы считаете, что нормально, то ваш первый вопрос снимается автоматически.

Лиля
#5

Он уверяет, что раньше никогда такого себе не позволял, а от меня потерял голову и сразу отдался. Верим, девочки?

Гость
#6
Гость

Молодец, славненько перевернула стереотипчик :)
Давай, чисти дальше людям мозги от гендерных стереотипов, им полезно глядеть на вещи шире :)

Так если все секс-стериотичики ломать не только на страницах форума, но и на собственном опыте, еще кое что может значительно шире стать:))

Лиля
#7
Гость

Когда девушка позволяет, парень берет. А уж на первом ли свидании... это, извиняюсь, к вам вопрос. Если девушка не захочет,а он возьмет, это уже изнасилование получится. Так что вопрос к вам: "Нормально ли, что вы дали парню на первом свидании?" И если вы считаете, что нормально, то ваш первый вопрос снимается автоматически.

Я женщина- мне можно.

Гость
#8

Что дал? В 3,14зду чё ли

Гость
#9
Лиля

Я женщина- мне можно.

Я же не осуждаю вас. Вам, женщинам, все позволено. Как сказал Воланд: "Никогда ничего не просите - сами дадут!" И он прав.
Это не сарказм, я серьезно.

Лиля
#10
Гость

Что дал? В 3,14зду чё ли

Что как маленькая? Член достал и дал.

Гость
#11
Гость

Так если все секс-стериотичики ломать не только на страницах форума, но и на собственном опыте, еще кое что может значительно шире стать:))

Смотря сколько жрать при этом.

Гость
#12

Можешь попробовать серьёзно, если у тебя ещё осталось что предложить на втором.
... И если на первом ты не слишком громко восторгалась обоями.

Гость
#13
Гость

Смотря сколько жрать при этом.

Ну, не без этого, постов про глотание и проглатывание просто изобилие, люди только и думают о том, как желудок чем-то сомнительным набить:))

Гость
#14

Нет, он шл@шка. Не жди ничего хорошего

Лиля
#15
Гость

Нет, он шл@шка. Не жди ничего хорошего

Говорит, что он не такой.

Гость
#16
Лиля

Что как маленькая? Член достал и дал.

В рот? Мужчины дают ттлько в рот.

Гость
#17
Лиля

Говорит, что он не такой.

Порядочный парень не дал бы на первом свидании, ясно же что он шл@ха. Однозначно бросай его, неизвестно скольким он еще дал. Фу.

Гость
#18

Автор интересно изъясняется!
В молодости, я познакомился, точнее, сама подошла
и представилась, думала, что я её рассматривал,
разговорились. Сразу возникло ощущение, что знаем друг друга давно.
Сама пригласила в гости (после сказала как под гипнозом).
После рассказывала, что у нее было два или три партнера, но от секса
удовольствия не было! А тут два дня не вылазили с кровати, может и
померли быть от истощения, но надо было идти на работу!
Секс кстати хоть и улетный, кончил от одного прикосновения, да и её трясло от поцелуев!

Гость
#19
Лиля

Говорит, что он не такой.

И вы поверили? Небось лет с 15 даёт направо и налево. Ещё и лижет. А потом "я не такой".

Гость
#20

Автор, не верьте ему. Он просто ш.люх. таких просто нужно использовать. А для жизни найдёте порядочного, а лучше девственника непотасканного.

Гость
#21
Гость

Автор, не верьте ему. Он просто ш.люх. таких просто нужно использовать. А для жизни найдёте порядочного, а лучше девственника непотасканного.

Шлюхер же.
Надо правильно фамилии образовывать :)

маргарита
#22
Гость

Автор интересно изъясняется!
В молодости, я познакомился, точнее, сама подошла
и представилась, думала, что я её рассматривал,
разговорились. Сразу возникло ощущение, что знаем друг друга давно.
Сама пригласила в гости (после сказала как под гипнозом).
После рассказывала, что у нее было два или три партнера, но от секса
удовольствия не было! А тут два дня не вылазили с кровати, может и
померли быть от истощения, но надо было идти на работу!
Секс кстати хоть и улетный, кончил от одного прикосновения, да и её трясло от поцелуев!

Как мило, я уже потекла!

Гость
#23
Гость

Автор, не верьте ему. Он просто ш.люх. таких просто нужно использовать. А для жизни найдёте порядочного, а лучше девственника непотасканного.

Полностью поддерживаю.

Гость
#24

Будьте бдительны, автор. Он прыгнул в постель в надежде зацепиться за вас, пристроиться в мужья или хотя бы в постоянные бойфренды. Вы, надо полагать, завидная невеста.

#25

Автор, щас начнет - а ты меня любишь? А что не звонишь? А что не пишешь? Я быстро с тобой переспал, да, наверное ты уже потеряла ко мне интерес - другими интересуешься?)

#26

Смотрите, автор, пожестче себя ведите с ним. А то решит, что вы уж замуж за него собрались.)

Лиля
#27
Гость

В рот? Мужчины дают ттлько в рот.

И в рот, и в вагину мне дал. Он такой безотказный оказался.

#28
Лиля

И в рот, и в вагину мне дал. Он такой безотказный оказался.

Нууу, автор, уж слишком безотказный. Много не ставьте на него - типичнейшая лядушка!))

ЖХС
#29
Лиля

Я женщина- мне можно.

Он дал тебе в *опу? ты ***? ты хотя бы побрилась перед свиданием?

Лиля
#30
Гость

Будьте бдительны, автор. Он прыгнул в постель в надежде зацепиться за вас, пристроиться в мужья или хотя бы в постоянные бойфренды. Вы, надо полагать, завидная невеста.

Да я завидная невеста , парни мне только так отдаются в моей розовой Ниве.

Лиля
#31
Серебряная книга

Нууу, автор, уж слишком безотказный. Много не ставьте на него - типичнейшая лядушка!))

Да, я тоже не ожидала от парня такой распущенности. Замуж я его, конечно, уже не возьму после такого.

#32

И правильно, автор, ищите девственника! Зачем вам грязный лядун, по ртам скачущий. В ком он только не был, фуууу! Только девственника!!!

Гость
#33
Серебряная книга

И правильно, автор, ищите девственника! Зачем вам грязный лядун, по ртам скачущий. В ком он только не был, фуууу! Только девственника!!!

Да-да, а то неизвестно какое потомство от такого падшего мужчины.

Гость
#34

Не, ну что ж вы автора так накручиваете. Она и сама его в мужья не позовёт. Тут дело нешуточное, если отдался в машине, да ещё и орально, значит, шлюхан опытный.
Но почему бы автору и не скоротать иногда вечерок в компании этого рабочего рта? Я бы такому даже шаурму купила и кофе на вынос. О как.

#35
Гость

Не, ну что ж вы автора так накручиваете. Она и сама его в мужья не позовёт. Тут дело нешуточное, если отдался в машине, да ещё и орально, значит, шлюхан опытный.
Но почему бы автору и не скоротать иногда вечерок в компании этого рабочего рта? Я бы такому даже шаурму купила и кофе на вынос. О как.

+++ Согласна!)

Леся
#36
Гость

Когда девушка позволяет, парень берет. А уж на первом ли свидании... это, извиняюсь, к вам вопрос. Если девушка не захочет,а он возьмет, это уже изнасилование получится. Так что вопрос к вам: "Нормально ли, что вы дали парню на первом свидании?" И если вы считаете, что нормально, то ваш первый вопрос снимается автоматически.

И сколько у него таких девушек одновременно?

Леся
#38
Лиля

Да я завидная невеста , парни мне только так отдаются в моей розовой Ниве.

Ну вы стоите друг друга. 😄

#39
Леся

Ну вы стоите друг друга. 😄

Неправда! Автор куда серьезней - даже тему про шалашовщика создала! Автор - сознательная!👍

Домохозяйка
#40

Нет, сразу до свидания. У таких доступных было неизвестное количество женщин, зппп, генитальный герпес, вич. Гулять будет всегда, пока от спида не помрет.

#41

Зачем задавать глупые вопросы )))
Если вам было хорошо и человек интересный .
Только вам решать, быть ли вам вместе в дальнейшем.
Остальное так, просто мусор.

Гость
#42

Кошмар! А что если он хотел только этого?!

Гость
#43

как то странно что анальчика не было ) хотя должен был быть по законам жанра)

Гость
#44

Дал ей чек за кофе. И сбежал огородами

Гость
#45
Гость

как то странно что анальчика не было ) хотя должен был быть по законам жанра)

был бы, но она громка в кафе пердела

Редактор
#46

Он уже зарекомендовал себя, как лядун. Вы хотите терпеть бесконечные измены?

Редактор
#47
Лиля

Он уверяет, что раньше никогда такого себе не позволял, а от меня потерял голову и сразу отдался. Верим, девочки?

Плавно снимаем спагетти с ушей. У вас есть кетчуп?

Редактор
#48
Гость

Шлюхер же.
Надо правильно фамилии образовывать :)

Немец?

Гость
#49

Автор, он легкодоступный, как ёршик для унитаза.
Фу, представляете, он почти каждый день так со всеми легко ложится.
Грязный, микробный...

Гость
#50
Гость

В рот? Мужчины дают ттлько в рот.

Но лижут они лучше

Предыдущая тема