Гость
Статьи
Самый маленький размер …

Самый маленький размер у мужика

Кому такие попадались? Сколько примерно в см? Мне пришлось наблюдать у мужчины, вместо достоинства, пипку в 3 см - он еще как-то смог сделать детей.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтооо? 3см? Боже..какой ужас, даже жалко его. Кошмарище😵

Давидовна
#2

Какой кошмар )

#3
Инга

Чтооо? 3см? Боже..какой ужас, даже жалко его. Кошмарище😵

Это правда, я когда увидела сама удивилась

гость✪✪✪✰✰
#4

3см😧? даже клитор бывает больше)

Гостья
#5

Не знаю сколько в см ни у одного мужчины, с которым была! Вот понятия не имею чем обладала.
И меня всегда удивляет как женщины здесь пишут :
"У Васи было 14, мне мало,
у Феди 15,5 понравилось большое."

Дядя Сережа
#6
Гостья

Не знаю сколько в см ни у одного мужчины, с которым была! Вот понятия не имею чем обладала.
И меня всегда удивляет как женщины здесь пишут :
"У Васи было 14, мне мало,
у Феди 15,5 понравилось большое."

Встречали с линейкой в постели)

Гостья
#7
Гостья

Не знаю сколько в см ни у одного мужчины, с которым была! Вот понятия не имею чем обладала.
И меня всегда удивляет как женщины здесь пишут :
"У Васи было 14, мне мало,
у Феди 15,5 понравилось большое."

Вот мне тоже интересно: а как они это узнают?! Когда проводят замер?!

Гость
#8

А мне интересно, когда у мужика совсем не стоит почти, как он умудрился детей заделать.

#9
Гостья

Вот мне тоже интересно: а как они это узнают?! Когда проводят замер?!

Так тут в 3 см не надо ниче мерить, и так видно на глаз😄

Гость
#10

А в стоячем виде сколько? Важно же то, что в процессе, а не какой ДО.

#11
Гость

А в стоячем виде сколько? Важно же то, что в процессе, а не какой ДО.

Я так поняла ,что в стоячем...Я ему не дала ,он все пытался заставить сделать ему минет .ну невозможно с такой пипкой делать минет

Гость
#12

Средний размер - 13см. Может он из холодного душа вышел, воды горячей нет. Или не встал на вас.В любом случае - 3см это норма. т.к. при эрекции увеличится в 3-4 раза и будет около 12см

Гость
#13

Средняя длина полового члена в странах составляет: Республика Конго – 18,3см. Эквадор – 17,8 см. Гана – 17,3 см. Исландия – 16,5 см. Швеция – 14,98 см. Франция – 13,5 см. Россия – 13,3 см. Америка – 13 см. Индия – 10 см. Южная Корея – 8 см.

#14
Гость

Средний размер - 13см. Может он из холодного душа вышел, воды горячей нет. Или не встал на вас.В любом случае - 3см это норма. т.к. при эрекции увеличится в 3-4 раза и будет около 12см

Он приставал на работе

#15

Твоя тема прям бальзам на душу для обладателей 10 см😂😂😂

#16

Прям как в анекдоте "А что вы смеётесь? У вас и не так сморщился бы, если бы вы в такой холодной воде купались."
Автор, мерять надо в стоячем положении, а не после холодного душа. Вот и вся наука. Член имеет свойство иногда увеличиваться в размерах.
Или не знала?

#17
Зигфрид фон Ебанькопф

Прям как в анекдоте "А что вы смеётесь? У вас и не так сморщился бы, если бы вы в такой холодной воде купались."
Автор, мерять надо в стоячем положении, а не после холодного душа. Вот и вся наука. Член имеет свойство иногда увеличиваться в размерах.
Или не знала?

Какой холодный душ. Он приставал ко мне на работе

Гость
#18

Да, был знакомый, у которого оказался примерно 5 см и диаметр с мизинец. 5 см от живота до кончика.
Это какая-то патология, конечно. Могу заметить, у него были пальцы миниатюрные - короткие и очень тонкие. Я когда познакомилась, еще подумала:"Неужели и там так же?" И да.

Гость
#19

К комментарию выше: размер в эрекции, кстати.

Гость
#20

Пришлось? Т. е. Вас заставили на это смотреть? Такая изощренная пытка ... а может.... вы его просто оне возбудили и он был не в эрогированном состоянии? Поэтому и просил минет.... эээх а вы отказались ... а вдруг там после ротика ОППА и 25 см сразу! ))) а Вы все просрали... ))

#21
Гость

Пришлось? Т. е. Вас заставили на это смотреть? Такая изощренная пытка ... а может.... вы его просто оне возбудили и он был не в эрогированном состоянии? Поэтому и просил минет.... эээх а вы отказались ... а вдруг там после ротика ОППА и 25 см сразу! ))) а Вы все просрали... ))

Да, заставлял силой. Ну у нормальных мужиков встает сразу. Значит у него пипка вместо чл ена

#22
Спящая красавица

Это правда, я когда увидела сама удивилась

Боже какой ужас

Гость
#23

У мужика скорее всего был не в эрекции, плюс ещё веса много. Так-то есть такая болезнь, но она редко. Более того, он явно бы к вам не приставал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема