Гость
Статьи
Девственница в 20 лет

Девственница в 20 лет

Девственница в 20 это нормально ?
Подруги говорят что уже давным давно пора , а я все никак . Хожу на свидания , встречаюсь , мне дарят цветы подарки , и уважают мою позицию . Но иногда сяду и думаю может пора уже ...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и пора. Но только с девственником.

Гость
#2

Ну что тут сказать. Подруги шлюпки. Лишайтесь только с любимым человеком.

Гость
#3

ты уже писала это

Гость
#4

В 20 - конечно нормально!

Гость
#5
Гость

ты уже писала это

Писал. Этот мудель по циклу тему поднимает.

Гость
#6
Гость

ты уже писала это

Да и 20 ей было лет так... 20 назад

Гость
#7

Нормально.Я тоже в 20 ею была.

.
#8

Девственница в 20 лет -это похвально и заслуживает уважения , если девстенница ,а не лжедевственница .

Гость
#9

Рано. Подожди пока Кавид кочится. Плесень - хороший антибиотик.

Гость
#10

Особенно понравилось " дарят цветы, подарки и уважают позицию"😂😂 специально написал(а) типа вот как девственниц любят😂😂

Катерина
#11

Никогда это не парило.
В 18 лет встретила свою Любовь, через полгода переспали. Не жалею, была любовь, хоть и расстались через 3 года.
Не вижу смысла спать с тем, кого не хочешь и не любишь.
Вы с моста тоже прыгните, если все прыгнут?! Нет?! Вот и ответ.

Анна
#12

Мне через 8 дней 24 и я девственница

Гость
#13
Анна

Мне через 8 дней 24 и я девственница

Ну и что?

Гость
#14
Гость

Рано. Подожди пока Кавид кочится. Плесень - хороший антибиотик.

Я уже переболела ковидом;)

Гость
#15
Гость

Особенно понравилось " дарят цветы, подарки и уважают позицию"😂😂 специально написал(а) типа вот как девственниц любят😂😂

Не знаю как насчёт любят, но уважают .
Многие не готовы быть первым у девушки , бояться отвественности и т д .. и это факт

Гость
#16
Гость

ты уже писала это

Я впервые здесь пишу)

Гость
#17
Гость

Может и пора. Но только с девственником.

А где сейчас найти такого в 20 лет? Я думаю что лучше с опытным , который знает что и как...

Гость
#18
Гость

Не знаю как насчёт любят, но уважают .
Многие не готовы быть первым у девушки , бояться отвественности и т д .. и это факт

Не хотят тебя портить. Ты же_шлюхой станешь. Они не хотя брать за это ответственность. Кому нужна жена_шлюха? Никому. Все хотят в жёны девственницу.

Гость
#19
Гость

Не хотят тебя портить. Ты же_шлюхой станешь. Они не хотя брать за это ответственность. Кому нужна жена_шлюха? Никому. Все хотят в жёны девственницу.

Почему сразу шлю*** ? Если встречу человека, с которым завяжутся отношения , начну с ним спать , но не дойдёт до брака , я буду автоматически считаться шл****?

Гость
#20
Гость

А где сейчас найти такого в 20 лет? Я думаю что лучше с опытным , который знает что и как...

Ну моя бывшая невеста так сделала. В 18 лет на пьянке под мужика в два раза старше себя легла. Подруги сказали "пора", ну она и растопырилась. А потом мне рассказала как этот алкаш её рвал на сухую. Её, которая от петтинга заводилась с полоборота. И закончила рассказ фразой "хорошо что с опытным".
Вот такая же дурь и у вас в голове. Был ли у него опыт конкретно с ней? Не было. Он не знал как её возбудить. Более того ему было плевать на всех женщин, которых он тpaxaл. Потому что он их не любил, и не собирался тратить свою жизнь, чтобы узнавать каждую. У него просто сложился некий стереотип поведения в постели, который мало подходит к конкретной женщине. Чтобы всё сделать правильно - надо любить. Когда мы любим, мы готовы тратить всё своё время и внимание на то чтобы научиться разговаривать с её телом. Но цените ли вы любовь? Вам она скучна. Вам по душе мужчины вытирающие об вас ноги.

Гость
#21
Гость

Почему сразу шлю*** ? Если встречу человека, с которым завяжутся отношения , начну с ним спать , но не дойдёт до брака , я буду автоматически считаться шл****?

У вас 100% не дойдёт до брака, потому что брак строится на любви. А когда мужчина любит, он не будет вас торопить с сексом. Он сначала женится. Так мы устроены. Сделать женщину своей, подарить ей праздник первой свадебной ночи мы хотим больше.
А вот когда любви нет, и жениться мы не собираемся, тогда на первое место выходит секс. Ведь это как яблоки в соседском саду своровать. Если не сорвёшь ты, сорвёт кто то другой.

Гость
#22
Гость

Почему сразу шлю*** ? Если встречу человека, с которым завяжутся отношения , начну с ним спать , но не дойдёт до брака , я буду автоматически считаться шл****?

И да, *** вы становитесь - когда изменяете своему (первому) мужчине, женщиной которого решили стать. И если это происходит вне брака, то то что вы ему измените 100%. Просто потому что он на вас не женится.

Гость
#23
Гость

И да, *** вы становитесь - когда изменяете своему (первому) мужчине, женщиной которого решили стать. И если это происходит вне брака, то то что вы ему измените 100%. Просто потому что он на вас не женится.

Оо опять сектанты появились😂

Гость
#24
Гость

И да, *** вы становитесь - когда изменяете своему (первому) мужчине, женщиной которого решили стать. И если это происходит вне брака, то то что вы ему измените 100%. Просто потому что он на вас не женится.

Не пишите бред

Гость
#25
Гость

Не пишите бред

Знаете почему падшие женщины, такие как ваши озабоченные подруги, называются женщинами с пониженной социальной ответственностью?
Потому что им реально плевать от кто будет отцом её ребёнка. И будет ли у него отец. Они думают только о себе. О своих примитивных удовольствиях.

Василиса
#26
Гость

Не хотят тебя портить. Ты же_шлюхой станешь. Они не хотя брать за это ответственность. Кому нужна жена_шлюха? Никому. Все хотят в жёны девственницу.

Откуда вы лезете с этим бредом плёнкой?

Василиса
#27
Гость

Ну моя бывшая невеста так сделала. В 18 лет на пьянке под мужика в два раза старше себя легла. Подруги сказали "пора", ну она и растопырилась. А потом мне рассказала как этот алкаш её рвал на сухую. Её, которая от петтинга заводилась с полоборота. И закончила рассказ фразой "хорошо что с опытным".
Вот такая же дурь и у вас в голове. Был ли у него опыт конкретно с ней? Не было. Он не знал как её возбудить. Более того ему было плевать на всех женщин, которых он тpaxaл. Потому что он их не любил, и не собирался тратить свою жизнь, чтобы узнавать каждую. У него просто сложился некий стереотип поведения в постели, который мало подходит к конкретной женщине. Чтобы всё сделать правильно - надо любить. Когда мы любим, мы готовы тратить всё своё время и внимание на то чтобы научиться разговаривать с её телом. Но цените ли вы любовь? Вам она скучна. Вам по душе мужчины вытирающие об вас ноги.

Мне сделала девушка грамотно, осторожно и ласково, не думал, что настаёт момент, когда хочется чего-то большего и нового, а не только клитор и снаружи губки ласкать?

Василиса
#28
Гость

У вас 100% не дойдёт до брака, потому что брак строится на любви. А когда мужчина любит, он не будет вас торопить с сексом. Он сначала женится. Так мы устроены. Сделать женщину своей, подарить ей праздник первой свадебной ночи мы хотим больше.
А вот когда любви нет, и жениться мы не собираемся, тогда на первое место выходит секс. Ведь это как яблоки в соседском саду своровать. Если не сорвёшь ты, сорвёт кто то другой.

Человек не может быть собственностью.

Василиса
#29
Гость

Знаете почему падшие женщины, такие как ваши озабоченные подруги, называются женщинами с пониженной социальной ответственностью?
Потому что им реально плевать от кто будет отцом её ребёнка. И будет ли у него отец. Они думают только о себе. О своих примитивных удовольствиях.

Нет никакой социальной ответственности в природе.

#30
Анна

Мне через 8 дней 24 и я девственница

Привет, пиши в лс, ищу себе такую жену.

Иван
#31

была подруга которая в 26 добилась всего в жизни кроме близких отношений) уже хотела по рукам пойти) в итоге я её остановил сказал мужскую позицию на это дело как итог потерпела ещё 2 годика вышла замуж 2 детей счастлива) теперь безумно рада что дождалась своего а не спала как её подружки на работе со всеми охранниками подряд)

Гость
#32

При чем здесь Ваши подружки? При чем здесь возраст? чье-то мнение?
Делайте когда Вам это нужно, комфортно и т.д. У вас своя голова есть?

Гость
#33
Гость

И да, *** вы становитесь - когда изменяете своему (первому) мужчине, женщиной которого решили стать. И если это происходит вне брака, то то что вы ему измените 100%. Просто потому что он на вас не женится.

Измена может быть там,где есть обещание верности,а мужчина верности и не ждал,раз жениться не собирался,так что,никакой измены со стороны женщины и нет.

#34

Автор, мне тоже 20 лет, я тоже девственница, не поверите... мне тоже самое говорят знакомые, подруги, однокурсницы (если заходит тема интима). Но всегда думайте своей головой, не нужно быть как все. Если Вы нашли человека с которым готовы, которого действительно любите, то конечно. А если для галочки, то не стоит.

Гость
#35
Анна

Мне через 8 дней 24 и я девственница

Красивая?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема