Гость
Статьи
Как отмазать себя от …

Как отмазать себя от секса с мужчиной?

Никак не могу настроить себя на секс с мужчиной. Он уже в напряжении, потому что вместе мы уже давно а интима так не наступило.. со мной такое впервые, не знаю, странное чувство, внутри какой то …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А жертв нет. Какие жертвы? Обнимать, целовать, сексится не позволяют. Разводят лошарныз мужиков на бабло и рестики и круть. Молодца. Ещё и 1,5 года. Высший пилотаж!

Ага, только надолго ли у неё этот высший пилотаж? Рано или поздно всему приходит конец, особенно к такому легкому способу получению денег. Как говорится не дала она, то даст другая. Свет то клином не сошёлся на авторе.

Автор
#52
Гость

Ага, только надолго ли у неё этот высший пилотаж? Рано или поздно всему приходит конец, особенно к такому легкому способу получению денег. Как говорится не дала она, то даст другая. Свет то клином не сошёлся на авторе.

я не знаю кто даст ему..он не страшный..но! он какой то серый, неактивный, совсем ничем не интересный, мог заинтересовать только наличием денег

Гость
#53
Автор

так мелкие подачки потому что нет пока вообще ничего!

Конечно он же не дурак тратиться на вас по-крупному, если вы еще ни разу не дали ему.

Гость
#54
Автор

у вас хоть интересный и харизматичный. а у меня скучный романтик какой то.. подавай ему всякие телячьи нежности

Ну тогда что ж держитесь то за него? Брось его и все!

Гость
#55
Гость

Ага, только надолго ли у неё этот высший пилотаж? Рано или поздно всему приходит конец, особенно к такому легкому способу получению денег. Как говорится не дала она, то даст другая. Свет то клином не сошёлся на авторе.

Да конечно закончится. Но за это время она уже сколько получила от него то!!

Гость
#56
Автор

а меня от бывшего мужчины торкало именно внизу а когда еще и представляла с ним ночь то вообще кайф

А что с бывшим тогда расстались? Наверно денег не давал, но зато секс был улетный, да?

Автор
#57
Гость

А что с бывшим тогда расстались? Наверно денег не давал, но зато секс был улетный, да?

нет, там другие причины, несерьезный был, он мне очень нравился, поэтому деньги были на десятом месте по важности, но если просила то давал и цветы дарил

Автор
#58
Гость

А что с бывшим тогда расстались? Наверно денег не давал, но зато секс был улетный, да?

главное я его хотела и он меня..но не сложилось(

Гость
#59
Автор

главное я его хотела и он меня..но не сложилось(

Автор, вот скажите только честно! У вас все так плохо с финансами, поэтому не бросаете нынешнего дядьку? Судя по вашим ответам, он не особо и тратился на вас, ведь так???? Или же были крупные вложения в вас? Если нет, то почему не найдете себе более богатого дяденьку, а?

Гость
#60
Гость

Да конечно закончится. Но за это время она уже сколько получила от него то!!

Господя, сколько она там получила от него то? Она же сама пишет, что он редко ей подкидывал денег и то мало-мальски на продукты.

Гость
#61
Гость

Господя, сколько она там получила от него то? Она же сама пишет, что он редко ей подкидывал денег и то мало-мальски на продукты.

Ну хоть на продукты на халяву. Она то с ним не спит. Вам то на халяву не дают продукты мужики, без секса или чего либо, а ей даёт. Поэтому пусть телепается рядом Автор, пока сам не отвалится.

Автор
#62
Гость

Автор, вот скажите только честно! У вас все так плохо с финансами, поэтому не бросаете нынешнего дядьку? Судя по вашим ответам, он не особо и тратился на вас, ведь так???? Или же были крупные вложения в вас? Если нет, то почему не найдете себе более богатого дяденьку, а?

надо искать! ходить по всяким мероприятиям, а я более домашняя, у меня работа-дом...
этот покупал вещи в первый год, золото,деньги давал...

Гость
#63
Автор

надо искать! ходить по всяким мероприятиям, а я более домашняя, у меня работа-дом...
этот покупал вещи в первый год, золото,деньги давал...

Ну так что решили то????? Поедете к нему с ночевкой или как?

Гость
#64
Гость

Ну хоть на продукты на халяву. Она то с ним не спит. Вам то на халяву не дают продукты мужики, без секса или чего либо, а ей даёт. Поэтому пусть телепается рядом Автор, пока сам не отвалится.

Ну в отличие от автор мне хоть мужчина был физически приятен.

Гость
#65
Гость

Ну в отличие от автор мне хоть мужчина был физически приятен.

Это плюс конечно да

Хорошая Девушка.
#66
Гость

Вот, вот вы правы! И расставаться с ним не хочет! и самое главное секса не хочет с ним. Воротит ее видите ли..................................Автор, а может проще вам все бросить и устроиться на работу, чтобы ни от кого не зависеть и самое главное не терпеть физически неприятного вам мужчину?
Идите работать уже, лентяйка!

Может автор и работает, я сейчас вспомнила у меня подруга есть у ее был парень она мне как-то звонит и говорит я познакомилась с парнем секса не хочу но мне нравится им так издеваться, я ей говорю ты что если ты его не хочешь не мучай парня в итоге он ее хорошо послал, потом она опять звонить со слезами и говорит он меня бросил я ей и правильно сделал что бросил не хреннн издеваться под парнем.

Хорошая Девушка.
#67
Гость

Вот, вот вы правы! И расставаться с ним не хочет! и самое главное секса не хочет с ним. Воротит ее видите ли..................................Автор, а может проще вам все бросить и устроиться на работу, чтобы ни от кого не зависеть и самое главное не терпеть физически неприятного вам мужчину?
Идите работать уже, лентяйка!

Я так-то вообще не автор.

Инженер
#68

Нафиг тратить своё и его время?

Гость
#69

скажи , что секс только после загса и больше ты не увидишь ни его , ни секса его

Инженер
#70
Гость

скажи , что секс только после загса и больше ты не увидишь ни его , ни секса его

точно

Ксюшенция
#71

Автор, да бросит он вас, отказываться недолго придётся. Если мужчина не конченный олень, то скорее всего уже давно имеет кого-то на стороне, а вы про запас... Но вам проще думать, что вы его используйте (и то сомнительно, он же особо не вкладывается), чем он вас.
Боюсь, обыграет.. как вариант, вы вдруг сдадитесь под его натиском (сделав одолжение), а после - он тупо бросит.

Гость
#72

Ты что встречаешься с ним за банку тушенки ? Делать тебе нечего больше

Автор
#73
Ксюшенция

Автор, да бросит он вас, отказываться недолго придётся. Если мужчина не конченный олень, то скорее всего уже давно имеет кого-то на стороне, а вы про запас... Но вам проще думать, что вы его используйте (и то сомнительно, он же особо не вкладывается), чем он вас.
Боюсь, обыграет.. как вариант, вы вдруг сдадитесь под его натиском (сделав одолжение), а после - он тупо бросит.

Ну и хрен с ним

Гость
#74
Ксюшенция

Автор, да бросит он вас, отказываться недолго придётся. Если мужчина не конченный олень, то скорее всего уже давно имеет кого-то на стороне, а вы про запас... Но вам проще думать, что вы его используйте (и то сомнительно, он же особо не вкладывается), чем он вас.
Боюсь, обыграет.. как вариант, вы вдруг сдадитесь под его натиском (сделав одолжение), а после - он тупо бросит.

Нет у него никого на пострянке. Был бы, не парился б с Автором, девкой которую обхаживпет 1,5 года в та не даёт. А он её упрашивет все это време, а теперь даже ультиматум поставил. Вы думаете у мужика есть с кем то секс, когда он даме ставит ультиматум переспим или ухожу? Да нет у него секса не с кем. Он в отчаянии. И с Автором видимо до сих пор, потому что не получается другую найти, но с сексом

Хорошая Девушка.
#75

Автор, на хреннннннннн ты что вообще творишь если ты его не любишь не мучай мужика отпусти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: