Гость
Статьи
Девушки зачем вам

Девушки зачем вам

девушки зачем вам куни и обезательно ли его делать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Всмысле "не я"? Типа не я вам шею не свернула?))) Если куни хороший, то это видно конечно-то что вы описали-дергается, извивается, трясет, меня мой вообще держит, инач не возможно)) А вот если лежит мертвичиной как рыба- ну значит такой у вас и куни, что х ня!

Ну да, придерживаю: правой рукой обхватываю за бедро, а левой ладошкой прижимаю немного живот, чуть выше лобка

Гость
#52
Серебряная книга

Я жду мужчину, который влюбится в меня, знаете ли.)

готов влюбиться. вы готовы тоже. все. считайте, что дождались

#53
Гость

Если ваши большие пальцы возбуждают так же бесконечно как ваш ваш мозг, я готов)

Спасибо, приятно!👍

Гость
#54
Гость

И сколько надо лизать ваши ступни, чтобы вы получили удовольствие?

буэээ... ну ты сказал...

Гость
#55
Серебряная книга

Спасибо, приятно!👍

Я ещё не лизал ваши пальцы, а вам уже приятно, это радует)

Гость
#56
Гость

Если ваши большие пальцы возбуждают так же бесконечно как ваш ваш мозг, я готов)

пшел вон. тебя здесь не стояло. ишь, пристроился

#57
Гость

Я ещё не лизал ваши пальцы, а вам уже приятно, это радует)

Мужчины умеют женщине доставить удовольствие, знаете ли.))) Виртуально, а все равно очень приятно!)

#58
Гость

Ну да, придерживаю: правой рукой обхватываю за бедро, а левой ладошкой прижимаю немного живот, чуть выше лобка

Где ты там живёшь ты говорил?😂😂😂😂

#59

У меня даже зуб с горлом болеть перестали - завтра буду как огурчик!👌 Живительная мужская энергия!👍👍👍

Гость
#60
Дашуля

Где ты там живёшь ты говорил?😂😂😂😂

Дарья , у тебя ж парень !

Гость
#61
Гость

буэээ... ну ты сказал...

Ей то понравилось как я сказал)
Не ревнуй, расслабься)

#62

Вот прекрасная тема- у нас уже 2 пары))))))))Больше тем о куни на вумнае, больше!!!"

#63
Гость

Дарья , у тебя ж парень !

Да что уже пошутить нельзя ?☹️

Гость
#64
Дашуля

Где ты там живёшь ты говорил?😂😂😂😂

Вот хитренькая какая! Ты хочешь прислать мне открытку?

Гость
#65
Дашуля

Да что уже пошутить нельзя ?☹️

0н не оценит

Гость
#66
Серебряная книга

У меня даже зуб с горлом болеть перестали - завтра буду как огурчик!👌 Живительная мужская энергия!👍👍👍

Насколько я знаю, вы ещё прекрасно готовите и разбираетесь не только в фут, но и в фууд- удовольствии)

#67
Гость

Насколько я знаю, вы ещё прекрасно готовите и разбираетесь не только в фут, но и в фууд- удовольствии)

Да, но чтобы захотеть мужчине готовить, его сначала следует полюбить. Не находите?)

Гость
#68
Серебряная книга

Да, но чтобы захотеть мужчине готовить, его сначала следует полюбить. Не находите?)

Совершенно с вами согласен.
Так же как и мужчина должен любить женщину, для которой захочет делать всё и готовить иногда в т.ч. ( я тоже не плохо готовлю))

#69
Гость

Вот хитренькая какая! Ты хочешь прислать мне открытку?

Сильно вкусно рассказываешь просто ))

#70
Гость

0н не оценит

Ой ну все
Моралист нашёлся

Гость
#71
Дашуля

Сильно вкусно рассказываешь просто ))

Та да, тут сам как вспомнил, аж привстал.

#72
Гость

Та да, тут сам как вспомнил, аж привстал.

Эээх😥

Гость
#73

Не люблю куни, не надо делать

Гость
#74
Гость

Не все умеют делать куни качественно, поэтому как прелюдия к сексу норм. Но если парень в этом деле виртуоз, то и основной акт может заменить. Ещё для разнообразия куни нужен, но это для искушённых и тех, кто в паре длительное время. И если вашей барышне смазки не хватает, можете использовать куни.

Если смазки не хватает, то надо купить искусственную. Куни не поможет, если партнершу эта идея не возбуждает. Проверено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: