Гость
Статьи
Девушки, зачем?

Девушки, зачем?

Бабы русские, ну-ка признавайтесь, зачем, имея заплывшее лицо, вы, тратите свободные 1500 рублей не на поход в спортзал, а на колхозное наращивание ресниц, вместо консультации трихолога идёте втридорого наращивать патлы?)
Логика в стиле: «Вместо ухода за лицом, потрачусь-ка лучше на татуаж», вообще откуда своё начало берёт?
Неужели вы не понимаете, что эта мишура не отвлечёт внимание от ваших куда более привлекающих взор проблем?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Такой же проблемой постоянно задаюсь.) А потом пишут тут типа мол почему на меня не смотрят мужчины. Я вроде нормальная и тд и тп. Откроешь и посмотришь фото и просто ужас)

Гость
#2
Дядя Серёжа

Такой же проблемой постоянно задаюсь.) А потом пишут тут типа мол почему на меня не смотрят мужчины. Я вроде нормальная и тд и тп. Откроешь и посмотришь фото и просто ужас)

Главный ужас женщины - это неуверенность в себе, оттуда неухоженность и все вытекающие из этого проблемы. Другой вопрос в том, что женщина не понимает и не видит своих проблем, тут уже об уровне интеллекта встаёт вопрос)

Гость
#3

Тоже удивляет, а еще огромные ногти.

Гость
#4

Потому что эффект от спортзала будет виден в лучшем случае через пол года, да и то не факт)))
Насчет нарощенных патл и трихолога согласна.
з.ы. вешу 59 при росте 170, 35 лет.

Гость
#5
Гость

Тоже удивляет, а еще огромные ногти.

Что плохого в огромных ногтях, если они выглядят ухоженно и не мешают никому?) Это уже вкусовщина)

Жаклин Кеннеди
#6

Большинству ещё стоматолог не повредит) Такой контраст с белозубыми иностранками. Ну и плюс отсутствия вкуса у многих.

Жаклин Кеннеди
#7
Дядя Серёжа

Такой же проблемой постоянно задаюсь.) А потом пишут тут типа мол почему на меня не смотрят мужчины. Я вроде нормальная и тд и тп. Откроешь и посмотришь фото и просто ужас)

Ну эти мужчины тоже не Аполлоны знаете ли...))))

Гость
#8
Гость

Что плохого в огромных ногтях, если они выглядят ухоженно и не мешают никому?) Это уже вкусовщина)

Ну так а что плохого в огромных ресницах, вы же возмущаетесь. Разве они кому-то мешают?

Гость
#9
Жаклин Кеннеди

Большинству ещё стоматолог не повредит) Такой контраст с белозубыми иностранками. Ну и плюс отсутствия вкуса у многих.

Зачем отбеливать зубы, если можно подколоть губки - в ту же кассу))

Гость
#10
Гость

Что плохого в огромных ногтях, если они выглядят ухоженно и не мешают никому?) Это уже вкусовщина)

это безвкусица, прийдите в себя!

Жаклин Кеннеди
#11
Гость

Зачем отбеливать зубы, если можно подколоть губки - в ту же кассу))

Не обязательно отбеливать или виниры дорогущие ставить. Хотя бы следить ухаживать за зубами, 2 раза в год проф чистка, не запускать кариес. Элементарное хотя бы.)

Гость
#12
Гость

Ну так а что плохого в огромных ресницах, вы же возмущаетесь. Разве они кому-то мешают?

То, что я считаю колхозом наращенные ресницы - это лично моя вкусовщина, соглашусь)

Гость
#13
Гость

То, что я считаю колхозом наращенные ресницы - это лично моя вкусовщина, соглашусь)

Ну так а я считаю колхозом когтяры.
Я сразу представляю сколько под ними фауны, даже под чистыми и "ухоженными"

Гость
#14
Гость

это безвкусица, прийдите в себя!

Безвкусица и моветон - это писать слово «прийдите» с Й)
Судя по всему, ничего общего с чувством вкуса вы не имеете и иметь, вероятно, никогда не будете)

Жаклин Кеннеди
#15

Меня ещё поражает, почему наши знаменитости в массе своей такой колхоз? Вроде деньги есть, а вкуса нет и выглядят дёшево. Why?)))

Гость
#16
Гость

Безвкусица и моветон - это писать слово «прийдите» с Й)
Судя по всему, ничего общего с чувством вкуса вы не имеете и иметь, вероятно, никогда не будете)

Девушка, погуглите слово "моветон".

Гость
#17
Гость

Ну так а я считаю колхозом когтяры.
Я сразу представляю сколько под ними фауны, даже под чистыми и "ухоженными"

В эстетичном понимании длинные ногти используются людьми, которые могут себе позволить сделать их для коммерческой съемки, например, и чей быт не предполагает смену подгузников/мытьё посуды и прочие бытовые дела, так что вопрос с фауной не совсем актуален в этом смысле)

Гость
#18
Гость

Девушка, погуглите слово "моветон".

Для меня подобные ошибки в письменной речи - это признак дурного тона) В следующий раз подумайте, прежде чем делать замечания, которые вызывают больше вопросов к Вам, нежели чем ко мне ;)

Гость
#19
Жаклин Кеннеди

Меня ещё поражает, почему наши знаменитости в массе своей такой колхоз? Вроде деньги есть, а вкуса нет и выглядят дёшево. Why?)))

Комплекс бедности. Появились деньги = показать плебеям, как выглядит настоящая богатая жизнь. Ну, а чувство вкуса + умение зарабатывать большие деньги - это талант, дано не всем)

Лапуля
#20

Бабы русские- ахаха, это супер!
Про стоматолога согласна на все 100%

Дубинушка
#21

Ну типа женщины украшают себя не для мужчин, а для других женщин. Мы так выстраиваем свою иерархию. А ногти - это вообще святое, короткие неухоженные - признак крестьянского труда.

Гость
#22
Дубинушка

Ну типа женщины украшают себя не для мужчин, а для других женщин. Мы так выстраиваем свою иерархию. А ногти - это вообще святое, короткие неухоженные - признак крестьянского труда.

Про крестьянский труд - это сильно 😂
Так если реснички, татуаж, безвкусица и игнор лишних кг - это ещё и методы борьбы в женской схватке, на что ставки вообще?)

Гость
#23

Да. Толстушки с наращиванием ногтей «маникююююююррррр» и ресницами довольно частое явление. Они все такие румяненькие, ухоженные толстые пальчики все в кольцах)) Цыганщина одним словом.
Обтянут свои телеса каким-нибудь кричащим велюровым «спортивным» костюмом.) И алкаши у них, все сплошь дрыщи.
Тоже всегда интересовал этот вопрос.

Гость
#24
Гость

В эстетичном понимании длинные ногти используются людьми, которые могут себе позволить сделать их для коммерческой съемки, например, и чей быт не предполагает смену подгузников/мытьё посуды и прочие бытовые дела, так что вопрос с фауной не совсем актуален в этом смысле)

Опу вам прислуга выбирает, насколько я поняла)))))

Жаклин Кеннеди
#25

Я согласна, что женщины ухаживают для себя прежде всего, но вот сиськи силиконовые делают, джопы, губищи- точно для мужиков, не поверю, что для себя. Ради мужского внимания и типа сексуальности)))

Гость
#26
Жаклин Кеннеди

Меня ещё поражает, почему наши знаменитости в массе своей такой колхоз? Вроде деньги есть, а вкуса нет и выглядят дёшево. Why?)))

Да!
Яркий пример Лера Кудрявцева времён Сергея Лазарева. Вот уж реально трасвестит.
Жиденькие обесцвеченные волосы, неоново-розовая помада, мэйк трансухи и стиль с одежде просто дичь.
Селебрити етить)

Гость
#27
Гость

Комплекс бедности. Появились деньги = показать плебеям, как выглядит настоящая богатая жизнь. Ну, а чувство вкуса + умение зарабатывать большие деньги - это талант, дано не всем)

Вы на диете?
Почему вас так беспокоят чужие кг?
Вы как ? Шибко бохатая?
За переработки с Вами рассчитались, за неоплачиваемые?

Гость
#28
Гость

В эстетичном понимании длинные ногти используются людьми, которые могут себе позволить сделать их для коммерческой съемки, например, и чей быт не предполагает смену подгузников/мытьё посуды и прочие бытовые дела, так что вопрос с фауной не совсем актуален в этом смысле)

Вухахаха!
Студентка на 3 работах, рассказывает о жизни, которая не предполагает мытья посуды)))
Ну разве что ты из одноразовой еще!)))

Гость
#29
Гость

Тоже удивляет, а еще огромные ногти.

Щас каждая вторая с километровыми ногтями ходит, форма обязательно миндалевидная

Гость
#30

Автор, спасибо за тему! Вдохновили меня быть еще более стройной и естественной. Так классно выгодно отличаться от размалеванных и татуированных кукол!

Гость
#31
Гость

Опу вам прислуга выбирает, насколько я поняла)))))

А я где-то разве упоминала, что сама хожу с такими?)
Больше вопросов вызывает то, что круг Ваших раздумий ограничивается мыслями о том, кто, как и что себе вытирает)

Гость
#32

А я не понимаю, смысл скупать горы косметики, когда у тетки старая одежда, или неухоженное лицо. Особенно тетки с "косметисты" веселят, покупают 150 люксовых помад, думают что красивее станут

Гость
#33
Гость

Вухахаха!
Студентка на 3 работах, рассказывает о жизни, которая не предполагает мытья посуды)))
Ну разве что ты из одноразовой еще!)))

Во-первых, что постыдного в том, что в теории я действительно могу быть студенткой, которая работает на трёх работах?)
Во-вторых, посудомоечные машины в наше время вроде не такая уж и редкость, раз уж Вам так хочется порассуждать о чём-то гипотетическом)
И, в-третих, как социальное положение может меня огородить от возможности просто наблюдать за людьми с подобным маникюром и уж тем более от возможности говорить о том, что это, как минимум, со стороны выглядит красиво?)

Гость
#34
Гость

Вы на диете?
Почему вас так беспокоят чужие кг?
Вы как ? Шибко бохатая?
За переработки с Вами рассчитались, за неоплачиваемые?

Перечитайте смысл поста и хотя бы попытайтесь уловить его основной смысл)
Если лично Вас из всего задели только лишние кг и уровень достатка (о чём я принципе не упоминала) - это про кого история: про меня или всё-таки про Вас?;)

Гость
#35
Гость

А я не понимаю, смысл скупать горы косметики, когда у тетки старая одежда, или неухоженное лицо. Особенно тетки с "косметисты" веселят, покупают 150 люксовых помад, думают что красивее станут

Согласна с Вами! В этом и главный вопрос темы: тратится огромное количество ресурсов на замыливание глаза, а не на закрытие основной проблемы)
Вместо качественного ухода за лицом/тело тратится вдвое больше на тряпьё и косметику, вот и хотелось бы понять почему)

Алекс
#36

Потому что русские бабы - колхозницы, а это ничем не исправишь

Алиса Селезнева
#37
Алекс

Потому что русские бабы - колхозницы, а это ничем не исправишь

Какие мужики, такие и бабы.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы