Гость
Статьи
Был ли у вас

Был ли у вас

*** по дружбе?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

А как же. У каждой хоть раз в жизни да было. Только не по дружбе а по пьяни. По трезвянке повторить не рискнули.

Гость отобрали кость
#2

*** с мужлом - Фифь! Ж с Ж был свидетелем, даже поучаствовал немного. Был весьма удивлён, не ожидал от знакомой женщины таких весёлых выкрутасов.

Блондинка, хочу знать
#3
Гость отобрали кость

*** с мужлом - Фифь! Ж с Ж был свидетелем, даже поучаствовал немного. Был весьма удивлён, не ожидал от знакомой женщины таких весёлых выкрутасов.

Свечку держал? Подсвечивал?

Гость отобрали кость
#4
Блондинка, хочу знать

Свечку держал? Подсвечивал?

Там лампочка горела вовсю и дамочки склещились как собачки, я только потел от восторга и ликёр им подливал. Уфффь, до сих в "омрак так и бросат, так и бросат" от воспоминаниев!!!

0328
#5

Копаешь, а ничего не накопал и придумки мимо просвистели. Обосрался, даже блоги не ведёшь.

Гость
#6

Для меня однополыц секс я для себя не приемлю

Блондинка, хочу знать
#7
Гость отобрали кость

Там лампочка горела вовсю и дамочки склещились как собачки, я только потел от восторга и ликёр им подливал. Уфффь, до сих в "омрак так и бросат, так и бросат" от воспоминаниев!!!

Врёшь ты всё, дядя. Фантазируешь. Такого не бывает. Теоретик ты знатный.

#8
Блондинка, хочу знать

А как же. У каждой хоть раз в жизни да было. Только не по дружбе а по пьяни. По трезвянке повторить не рискнули.

Ооочень удивлена!!! Надеюсь это шутка.... А, кстати, это не тогда, когда, как Буденый с развивающимися по ветру усами)))

Блондинка, хочу знать
#9
Фрау Пофиг

Ооочень удивлена!!! Надеюсь это шутка.... А, кстати, это не тогда, когда, как Буденый с развивающимися по ветру усами)))

Такими вещами разве шутят? А что вас смущает? Зато мне есть с чем сравнить. А вы ещё не пробовали? Или просто стесняетесь сказать об этом.? Не прячьте свои чувства, форум анонимный.

Блондинка, хочу знать
#10
Фрау Пофиг

Ооочень удивлена!!! Надеюсь это шутка.... А, кстати, это не тогда, когда, как Буденый с развивающимися по ветру усами)))

Милая картинка на аве. Мои комплименты. Ну вы же зашли сюда. Значит вам эта тема тоже интересна. Не нужно стесняться своих чувств. Пусть нас судят на том свете, а на этом мы будем жить так, чтоб всем чертям там тошно было и они нам завидовали.

#11
Блондинка, хочу знать

Милая картинка на аве. Мои комплименты. Ну вы же зашли сюда. Значит вам эта тема тоже интересна. Не нужно стесняться своих чувств. Пусть нас судят на том свете, а на этом мы будем жить так, чтоб всем чертям там тошно было и они нам завидовали.

Зашла)) хотелось выйти, но встретила Вас)))
Не...я за классику! Но если Вам это нравится...совсем не против) у каждого свои тараканы))) просто немного разочарована...

Блондинка, хочу знать
#12
Фрау Пофиг

Зашла)) хотелось выйти, но встретила Вас)))
Не...я за классику! Но если Вам это нравится...совсем не против) у каждого свои тараканы))) просто немного разочарована...

Не мешай мне по тихому спиваться субботним вечером. Иди в свой реал, там хорошо и интересно. А мы здесь будем всякую хееерню писать от имени глупых баб

#13
Блондинка, хочу знать

Не мешай мне по тихому спиваться субботним вечером. Иди в свой реал, там хорошо и интересно. А мы здесь будем всякую хееерню писать от имени глупых баб

Как скажешь...ушла...

Блондинка, хочу знать
#14
Фрау Пофиг

Как скажешь...ушла...

Не обижайся на меня, добрый человек. Настроение соответствующее этой погоде.

Гость
#15

Ну *** ок Ковырялок можно посмотреть но гомики это как то нелепо как собака сидящая на заборе Я мужчина и мне *** не светит

Гость отобрали кость
#16
Блондинка, хочу знать

Врёшь ты всё, дядя. Фантазируешь. Такого не бывает. Теоретик ты знатный.

Мне до "ноги" ваши измышления.

Блондинка, хочу знать
#17
Гость отобрали кость

Мне до "ноги" ваши измышления.

Так живи теперь с этим.

#18
Блондинка, хочу знать

Не обижайся на меня, добрый человек. Настроение соответствующее этой погоде.

Ну что я, ребенок что ли, по пустякам обижаться) Нравитесь Вы мне) много не пейте. Берегите себя!

Блондинка, хочу знать
#19
Фрау Пофиг

Ну что я, ребенок что ли, по пустякам обижаться) Нравитесь Вы мне) много не пейте. Берегите себя!

Позволь я обниму тебя и буду рыдать на твоей могучей груди

#20
Блондинка, хочу знать

Позволь я обниму тебя и буду рыдать на твоей могучей груди

Минус первый)))) рыдай! 🤣🤣🤣

Блондинка, хочу знать
#21
Фрау Пофиг

Минус первый)))) рыдай! 🤣🤣🤣

Он был кааазёл, понимаешь?????? Он меня не ценил!!!! Понимаеееешь??????И носки свои вонючие по комнате разбрасывал. Понимаееееешь??? А на 8 марта гвоздичку одну подарииил. ПОнимаееееешь???? Одну!!!!!!!!! Даже Светке её хахель две подарил, а мне одну, понимаееееешь?????

#22
Блондинка, хочу знать

Он был кааазёл, понимаешь?????? Он меня не ценил!!!! Понимаеееешь??????И носки свои вонючие по комнате разбрасывал. Понимаееееешь??? А на 8 марта гвоздичку одну подарииил. ПОнимаееееешь???? Одну!!!!!!!!! Даже Светке её хахель две подарил, а мне одну, понимаееееешь?????

Ну нашла на что обижаться))) носками территорию пометил...теперь точно твой))) А Светка чё помёрла? Чё по две то?

#23
Блондинка, хочу знать

Он был кааазёл, понимаешь?????? Он меня не ценил!!!! Понимаеееешь??????И носки свои вонючие по комнате разбрасывал. Понимаееееешь??? А на 8 марта гвоздичку одну подарииил. ПОнимаееееешь???? Одну!!!!!!!!! Даже Светке её хахель две подарил, а мне одну, понимаееееешь?????

А вообще, хлебни еще 150, закуси Борщом и забудь) хороших выходных!)

Блондинка, хочу знать
#24
Фрау Пофиг

Ну нашла на что обижаться))) носками территорию пометил...теперь точно твой))) А Светка чё помёрла? Чё по две то?

Суччка она. Ей две, а мне одну. *** бестолковое, не знает, что чётное число дарить нельзя.

Блондинка, хочу знать
#25
Фрау Пофиг

А вообще, хлебни еще 150, закуси Борщом и забудь) хороших выходных!)

Спасибо. И тебе неплохих.

#26

Был с соседкой по общаге, напились вот и потянуло, потом стыдно было

#27
Оля

Был с соседкой по общаге, напились вот и потянуло, потом стыдно было

Ну это потом было стыдно, а до этого...когда потянуло? Каково это?

Огурец
#28

Говорят что 60% женщин целовались с женщинами (девушками), 25% имели секс.
Также говорят что 90% российских мужчин против гомосексуальных связей, но 60% мечтают что бы их оттрахали в попу.

Огурец
#29
Огурец

Говорят что 60% женщин целовались с женщинами (девушками), 25% имели секс.
Также говорят что 90% российских мужчин против гомосексуальных связей, но 60% мечтают что бы их оттрахали в попу.

кстати, пример. Панин по началу строил из себя патриота, путинца. и таким бы и оставался если бы не вспылили видео. Дзюба, бывший футболист нац.сборной. Если внимательно посмотреть оригинал видео, то он там показывает свое очко, раздвигает ягодицы, показывая анус. Т.е., приглашает войти в него. По не подтвержденным данным это видео было отправлено малолетнему мальчику. Так что для россиян гомосексуальные связи это норма. Просто об этом нельзя говорить.

#30
Огурец

Говорят что 60% женщин целовались с женщинами (девушками), 25% имели секс.
Также говорят что 90% российских мужчин против гомосексуальных связей, но 60% мечтают что бы их оттрахали в попу.

Жесть какая! Пошли лучше к пукающим, там хоть поржать от души можно)))

Огурец
#31
Фрау Пофиг

Жесть какая! Пошли лучше к пукающим, там хоть поржать от души можно)))

Жесть. Но у меня в классе как раз процентов 60 девочек и целовались с девочками. Помню как они курили паровозиком. Да так траву все курили. А я брезговал и курил только бульбик или папиросу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: