Гость
Статьи
Вы уважаете мужчин …

Вы уважаете мужчин желающих кунилингус?

Есть к ним уважение?

Маша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За стойкой бара среди кучи солидных мужиков сидит шикарная блондинка.
Мужики делают отчаянные попытки с ней познакомиться и получают резкий
отказ.
Внезапно в бар заходит непримечательный мужчинка, выипвает кружку пива и
уходит. Блондика, к удивлению всех воздыхателей, бросается за ним и
уговаривает забрать ее с собой.
Мужики, охреневшие от того, что они увидели, кинулись за этим заморышем:
"Мужик! Почему? Что ты сделал? Как у тебя это получилось?".
Заморыш: "Да не знаю, зашел, как обычно в бар, выпил кружку пива, слизал
пену с бровей..."

#2

Нет.

Гость
#3

Мужики, которые лижут у страшных баб- это дно

Гость
#4

А чего его (уважения) должно не быть? Какая связь между оральными ласками и уважением к мужчине? Если я его уважаю как личность - то я его уже уважаю. А его любовь к кулинингусу только добавляет радости

Настоящая женщина
#5
Гость

Мужики, которые лижут у страшных баб- это дно

А ты страшный мужик?))

Гость
#6
Гость

Мужики, которые лижут у страшных баб- это дно

Дно, это мужики ложащиеся под мужиков, Афоня.

Гость
#7

а такие бывают?

Гость
#8

Мы уважаем только таких! Миньетчики нас не нравятся!

Изольда Давидовна экстрасенс
#9
Гость

Мужики, которые лижут у страшных баб- это дно

Какая вам разница что делает мужчина вас это не должно касаться

#10

Для меня это как раз 1 из самых важных показателей, по которым выбираю мужчину для отношений. Если не делает куни – до свидания.

Гость
#11

Нет

Гость
#12
Изольда Давидовна экстрасенс

Какая вам разница что делает мужчина вас это не должно касаться

Тему почитай, курица

Гость
#13

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

#14
Гость

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

А если девственник и ещё никому не делал?

Гость
#15
Фарфоровая сущь

А если девственник и ещё никому не делал?

Это значит, что для него и обычный поцелуй проблема.
Свернет всю кровь, а секса так и не увидите.

Это две крайности.
Ищите нормального парня

Изольда Давидовна экстрасенс
#16
Гость

Тему почитай, курица

Уважаем

Изольда Давидовна экстрасенс
#17
Гость

Тему почитай, курица

Сам ты курица

Петровская
#18

Я уважаю тех, мужчин, которые достойно делают куни, полностью удовлетворяя партнёршу.

#19
Гость

Это значит, что для него и обычный поцелуй проблема.
Свернет всю кровь, а секса так и не увидите.

Это две крайности.
Ищите нормального парня

Я советов не спрашивала и не говорила что у меня какие-то проблемы, которые вы так хотите увидеть.
Я не раз была в отношениях с девственниками, так после них опытные мужчины вообще не котируются.

Гость
#20

Это только на зоне и в тюрьмах, считается , что мужик который отлизал - это тоже самое что и пeтушара опущенный.
Так как по зековским понятиям - клитор это маленький половой член. И если мужчина лизал - то он как бы является пeдикoм.
Но самое забавное, что с точки зрения биологии - клитор это на самом деле и есть недоразвитый член. Поэтому те женщины которые обзывают мужиков "мелкописичниками" должны в первую очередь себя так называть. )) Ибо клитор - это мелкий и недоразвитый пиструн.
Спасибо за внимание и всем удачи! )

#21
Фарфоровая сущь

Для меня это как раз 1 из самых важных показателей, по которым выбираю мужчину для отношений. Если не делает куни – до свидания.

Девочка,хватит фантазировать,иди уроки делай,а то родителей в школу вызовут,за неуспеваемость!

#22
СОЛИСТ

Девочка,хватит фантазировать,иди уроки делай,а то родителей в школу вызовут,за неуспеваемость!

О чём фантазировать?
Как вы угадали, как раз хочу вернуться в школу. Но в 31 год боюсь не пустят.

#23
Гость

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

Вот-вот!почти такая же ситуёвина! Только меньетчиц не уважаю,даже представить трудно как мужчины подбирают женщин,после других отношений,где она меньетила,как швейная машинка😁потом целуются с ними😱Лично Для меня,такие дела,брезгливы!!!

Изольда Давидовна экстрасенс
#24
Гость

Это только на зоне и в тюрьмах, считается , что мужик который отлизал - это тоже самое что и пeтушара опущенный.
Так как по зековским понятиям - клитор это маленький половой член. И если мужчина лизал - то он как бы является пeдикoм.
Но самое забавное, что с точки зрения биологии - клитор это на самом деле и есть недоразвитый член. Поэтому те женщины которые обзывают мужиков "мелкописичниками" должны в первую очередь себя так называть. )) Ибо клитор - это мелкий и недоразвитый пиструн.
Спасибо за внимание и всем удачи! )

Дегенерат больной, любимый мужчина если хочет он делает своей любимой женщине

Гость
#25
Петровская

Я уважаю тех, мужчин, которые достойно делают куни, полностью удовлетворяя партнёршу.

Вопрос женщинам, а не тебе фантазерке озабосенной.

Гость
#26
Изольда Давидовна экстрасенс

Дегенерат больной, любимый мужчина если хочет он делает своей любимой женщине

А если он не хочет, а она хочет?

Гость
#27

Да

Изольда Давидовна экстрасенс
#28
Гость

А если он не хочет, а она хочет?

Если не хочет пусть не делает)меня то что спрашиваете )

#29
Гость

Вопрос женщинам, а не тебе фантазерке озабосенной.

А Петровна не женщина что ли? *** ты.

Гость
#30
Изольда Давидовна экстрасенс

Если не хочет пусть не делает)меня то что спрашиваете )

Вы говорите, вот и спрашиваю.
А если противоречие вкрадывается, скажем так, некая дихотомия. Он не хочет, а она хочет, что ж? - расходиться?

Гость
#31

Уважают не за оральные ласки а за поступки. Вопрос дурацкий. Я скорее не буду уважать мужчину, который говорит что кунилингус это дно, потому что он глуп и ведёт себя как ребёнок

Гость
#32
Гость

Вопрос женщинам, а не тебе фантазерке озабосенной.

Вообще без царя в голове? Леру тут ещё оскорбляет...оскорбляй свою мамашу иди бестолочь!

Гость
#33
Гость

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

Как она у вас пробегает , эта инфа на СЗ?

Гость
#34
Изольда Давидовна экстрасенс

Дегенерат больной, любимый мужчина если хочет он делает своей любимой женщине

Дегенерат больной - это твой пи3долиз, который лижит тебе твою вонючую и обоссаную дырень. Фу, это не мужик, а пeтух.

Гость
#35

Тех, которым все равно с кем - глубоко не уважаю. Своего мужа - да, конечно, уважаю

Гость
#36

И чтоб зарылся так,чтобы ухи торчали

Гость
#37

Мне несколько баб уже говорили,что ,ни разу в жизни не встречали мужика,который не лижет. Некоторые стесняются при первом же сексе лизать,но большинство просто рвётся занырнуть за бруствер лобка,говорят.

Изольда Давидовна экстрасенс
#38
Гость

Дегенерат больной - это твой пи3долиз, который лижит тебе твою вонючую и обоссаную дырень. Фу, это не мужик, а пeтух.

Это не ваше дело кто кому лижит усёк ?

#39

Есть уважение, а почему нет?) А вы женщин которые делают минет уважаете?

Гость
#40
Гость

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

На зоне вообще опускают подобных мужиков

Гость
#41
Гость

На зоне вообще опускают подобных мужиков

Откуда такая осведомленность? Из серии "знакомый рассказывал"? По моему мнению люди (серьезные) побывавшие в местах не столь отдаленных на подобных сайтах не зависают и тем более о таком не пишут. Во вторых, какой здравомыслящий человек, попавший на зону, будет рассказывать арестантам о своих сексуальных предпочтениях?

ММ
#42
Фарфоровая сущь

Я советов не спрашивала и не говорила что у меня какие-то проблемы, которые вы так хотите увидеть.
Я не раз была в отношениях с девственниками, так после них опытные мужчины вообще не котируются.

Почему не котируются? Просто интересно.

#43
ММ

Почему не котируются? Просто интересно.

Я слишком собственник и неприятно осознавать, что у человека был кто-то ещё. Не зарекаюсь на будущее, просто говорю что девственики приятнее. Ну и они обычно скромные, неопытные. Это тоже нравится. Терпеть не могу уверенных в себе, общительных альфачей. Чем мужчина низкоранговее, тем привлекательнее лично для меня. Хотя тут есть оговорки. Можно быть мягким со своей женщиной и плохим, дерзким, грубым с остальными людьми. Такие тоже нравятся.

Гость
#44

Уважаю но считаю делать друг другу оральные ласки надо только близкому своему человеку,а не первому встречному
Если мне не делают куни допустим ,почему я должна делать минет ?

Гость
#45
СОЛИСТ

Вот-вот!почти такая же ситуёвина! Только меньетчиц не уважаю,даже представить трудно как мужчины подбирают женщин,после других отношений,где она меньетила,как швейная машинка😁потом целуются с ними😱Лично Для меня,такие дела,брезгливы!!!

Люди срут, *** вытирают так, что руки говном пачкают, руками этими рты трогают; лижутся со своими собачками, которые себе глисты вылизывают из очка; дрочат, в носу ковыряют и ещё хрен знает чем занимаются. Вопрос: Как ты с ними здороваешься, обмениваешься документами, покупаешь товары в магазине, целуешься и т.д. и т.п.?

Ангелина
#46

Если не лижет, значит будет лизать другой))))

Жанна
#47

Очень уважаю! Особенно тех, кто доводит меня до оргазма по несколько раз. Засунуть свою письку в женкое лоно и подергаться может каждый, а вот удовлетворить твой клитер по-настоящему под силу только истинным мужчинам!

Жанна
#48
Гость

Я не уважаю... Брезгую. Ничего с собой поделать не могу. Если знакомлюсь на сайте знакомств и через некоторое время пробегает инфа, что мужик лижет ***, то моментально сворачиваю переписку... Это помойка. Целоваться бы не смогла.

Такие как ты с удовольствием сосут. Скорей всего ты ***, которому куни сделать нвозможно, вот ты и завидуешь. Настоящая женщина никогда не будет против куни.

Жанна
#49
Изольда Давидовна экстрасенс

Сам ты курица

Он не курица, он петух!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: