Гость
Статьи
Страх секса у мужчины

Страх секса у мужчины

Этот вопрос скорее к мужчинам и женщинам, которые помогли своим мужчинам решить проблему
Я встречаюсь с потрясающим мужчиной. Все замечательно, кроме секса. С эрекцией у него все в порядке. Рассказал мне что прошлый секс был неудачным. Он быстро кончил и партнерша его никак не поддержала
Я всячески стараюсь его поддержать. Но у него этот страх не уходит из головы
Мне даже не важно быстро он кончит или нет.
Несколько раз помогала кончить ему минетом, и да, было очень быстро
И ещё, боюсь с ним говорить как-то на эту тему, чтобы не задеть его
Подскажите, может кто сталкивался? Как корректно решить проблему?

26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Эта проблема решается только терпением.

Гость
#2
Автор

Эта проблема решается только терпением.

Пардоньте, я не автор.

Гость
#3

Несколько раз трахнется и придёт в норму. Чем чаще трах - тем меньше головастиков.

ɪɴ your ᴍɪɴᴅ
#4

Есть такой врач, сексолог называется. Сходите

Гость
#5

Я не понимаю почему вы решаете эту проблему а не он, что за перекладывание с больной головы на здоровую!?! Совсем себя не уважаете!

Гость
#6

сколько ему лет?

#7
Автор

Эта проблема решается только терпением.

Терпением? Я хочу помочь ему
Чего ждать?

#8
Гость

Я не понимаю почему вы решаете эту проблему а не он, что за перекладывание с больной головы на здоровую!?! Совсем себя не уважаете!

Потому что в сексе участвуем вдвоём. Я хочу корректно решить с ним проблему, чтобы никак не унизить его достоинство

#9
Гость

сколько ему лет?

27

Гость
#10

А может быть,что он вам завуалированно дал понять - у меня так и не надо комментариев? Сам прекрасно себя чувствует,а вы себя изводите. Ох уж женская натура,спасать и понимать...

Гость
#11
Наталья

Терпением? Я хочу помочь ему
Чего ждать?

А он хочет чтоб вы ему помогли? Он же знает свою проблему и ничего не делает

#12
Гость

А может быть,что он вам завуалированно дал понять - у меня так и не надо комментариев? Сам прекрасно себя чувствует,а вы себя изводите. Ох уж женская натура,спасать и понимать...

Нет. Он очень переживает по этому поводу

Гость
#13

Похоже на манипуляцию. Автор, не ведитесь на такое. «Он неожиданно быстро кончил, девушка не поддержала, у него психотравма, плак, плак». И вот вы уже на крючке, вам его жалко, что-то там пытаетесь сделать, помочь. А он и на самом деле скорострел, оправдывается, чтобы вы с крючка не слетели. ИМХО.

Гость
#14
Наталья

27

рановато для проблем. значит психологический фактор. он же не пьет, надеюсь. или слабая сексуальная конституция

Гость
#15

"С эрекцией у него все в порядке"... А проблема-то конкретно в чем? Прошлый секс был неудачным, и черт с ним, - а нынешний секс, если неудачный, то в какой момент и чем? Вставить боится?

Гость
#16

"Рассказал мне что прошлый секс был неудачным. Он быстро кончил и партнерша его никак не поддержала".
Ему 27 лет.
Пардон муа - а что, у такого, как вы говорите, потрясающего мужчины за 27 лет был только один секс - в прошлый раз??🤣

Гость
#17
Наталья

Нет. Он очень переживает по этому поводу

Понятно! Автор и есть этот скорострел, а тётки типа должны помогать убогим, как сёстры милосердия ))))))

ММ
#18

Скорее всего первый секс у него был с негативом и он там не мог кончить, и это перешло на ваши отношения. Еще может быть он переживает, что вы его сравниваете с бывшими. Поговорите с ним об этом. Будьте ласковы, внимательны, вселите в него уверенность и все получится. Пока ни в коем случае не отправляйте к врачам. Поэкспериментируйте с месяцок.

ММ
#19
ММ

Скорее всего первый секс у него был с негативом и он там не мог кончить, и это перешло на ваши отношения. Еще может быть он переживает, что вы его сравниваете с бывшими. Поговорите с ним об этом. Будьте ласковы, внимательны, вселите в него уверенность и все получится. Пока ни в коем случае не отправляйте к врачам. Поэкспериментируйте с месяцок.

Пардон, прочел внимательней заглавный пост. Наверно прошлый секс с другой у него был и первым, и неудачным, и та дама на него наехала. Отсюда комплекс. Терпения вам и любви к нему, все должно пойти нормально со временем.

ММ
#20
Гость

Похоже на манипуляцию. Автор, не ведитесь на такое. «Он неожиданно быстро кончил, девушка не поддержала, у него психотравма, плак, плак». И вот вы уже на крючке, вам его жалко, что-то там пытаетесь сделать, помочь. А он и на самом деле скорострел, оправдывается, чтобы вы с крючка не слетели. ИМХО.

Никакая это не манипуляция. Если первая баба у мужика - дура, плюс позднее начало половой жизни, то тут у многих вообще может перестать стоять, как до дела дойдет. Да и по первости ощущения в презе совсем не те, что с дуняшей, привыкать надо.

Гость
#21
ММ

Никакая это не манипуляция. Если первая баба у мужика - дура, плюс позднее начало половой жизни, то тут у многих вообще может перестать стоять, как до дела дойдет. Да и по первости ощущения в презе совсем не те, что с дуняшей, привыкать надо.

Это шутка такая? Мужику так-то 27, а не 17. Первый секс? Ну расскажи сказки, сказочник🥱

Гуля
#22

Просто так эту проблему не решить, нужно обратиться к специалисту, ему самому нужно заняться поиском сексопатолога и ходить к нему на протяжении долгого времени.

ММ
#23
Гость

Это шутка такая? Мужику так-то 27, а не 17. Первый секс? Ну расскажи сказки, сказочник🥱

Да, представьте и за 30 лет знаю одного девственника..

Гость
#24

А, ну ок, бывает и такое.

Гость
#25

Если долго не было секса, то это нормально, что быстро. Проблема решается повторным сексом через пару минут после первого, ну и в целом нужно каждый день или через день, тогда будет дольше длится. Тут проблема в другом и причем серьезная: какого вы обсуждает его прошлый секс?

Сладенький карамелик
#26

Убедите его,что на самом деле это очень здорово,что он такой гипервозбудимый и быстро кончает.Всякий раз подчёркивайте его страстность,сексуальность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: