Гость
Статьи
Обязана ли жена …

Обязана ли жена удовлетворять сексуальные фантазии мужа

До свадьбы у нас был обычный секс и оральные ласки, но не более того. Теперь мы в законном браке и муж говорит, что хочет более острых ощущений и собирается каждое утро иметь меня в рот, а потом и ещё …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Молодуха

Автор, вы куда пропали. Прям интересно что решили, как дела обстоят.

Вы прямо ждете продолжения...))))

Молодуха
#52
Гость

Вы прямо ждете продолжения...))))

Ну да. Я прямо написала выше, что интересно что решат.

Гость
#53
Молодуха

Ну да. Я прямо написала выше, что интересно что решат.

А Вы бы что сделали на месте автора?

Молодуха
#54
Гость

А Вы бы что сделали на месте автора?

Я не на её месте.

Гость
#55
Молодуха

Я не на её месте.

Не злитесь... Мне просто интересно... :-*

Молодуха
#56
Гость

Не злитесь... Мне просто интересно... :-*

Я не злюсь. Просто это не имеет отношения к делу.

Гость
#57
Молодуха

Я не злюсь. Просто это не имеет отношения к делу.

Вы очень по деловому комментировали эту тему, вот мне и стало интересно...

Молодуха
#58
Гость

Вы очень по деловому комментировали эту тему, вот мне и стало интересно...

Я вас поняла.
Но все же интересно у девушки чем решилось.

Гость
#59
Молодуха

Я вас поняла.
Но все же интересно у девушки чем решилось.

А почему у Вас такой ник?

Молодуха
#60
Гость

А почему у Вас такой ник?

А почему у вас никакого нет?

Гость
#61
Молодуха

А почему у вас никакого нет?

Не задумывался... А у Вас очень оригинальный)))

Гость
#62
Молодуха

А почему у вас никакого нет?

Меня Александр зовут...

Молодуха
#63
Гость

Меня Александр зовут...

О, это уже что-то!

Гость
#64
Молодуха

О, это уже что-то!

А Вас как зовут?

Молодуха
#65
Гость

А Вас как зовут?

Татьяна
Но тема не обо мне.
Я все же жду, что у девушки решится с утренним ритуалом.

Гость
#66
Молодуха

Татьяна
Но тема не обо мне.
Я все же жду, что у девушки решится с утренним ритуалом.

Очень приятно...
Я понял с первого раза...
Надеетесь отпишется?

Молодуха
#67
Гость

Очень приятно...
Я понял с первого раза...
Надеетесь отпишется?

Да, надеюсь😊

Гость
#68
Молодуха

Да, надеюсь😊

А откуда Вы, Татьяна?

Молодуха
#69
Гость

А откуда Вы, Татьяна?

Следующий пост будет :киньте фото?
Из России.

Гость
#70
Молодуха

Следующий пост будет :киньте фото?
Из России.

Возможно...
1/5 часть суши...)

Зефирка
#71

Я бы стала бояться и презирать своего мужчину, если бы он от меня этого требовал.

Молодуха
#72
Зефирка

Я бы стала бояться и презирать своего мужчину, если бы он от меня этого требовал.

Ну если это по-скотски, тогда, наверное, да. Типа ты сука соси, мне пох хочешь или нет, силой на пол и тд. Так, конечно, не, вобще стремно.
А если нормально, по-человески, с любовью, то почему нет? Даже, если он ей как обязанность введёт.
Вот как знает, что ужин надо приготовить, также будет знать, что с утра есть правило-надо отсосать.
Просто ей принять надо, если муж так настаивает.

Зефирка
#73
Молодуха

Ну если это по-скотски, тогда, наверное, да. Типа ты сука соси, мне пох хочешь или нет, силой на пол и тд. Так, конечно, не, вобще стремно.
А если нормально, по-человески, с любовью, то почему нет? Даже, если он ей как обязанность введёт.
Вот как знает, что ужин надо приготовить, также будет знать, что с утра есть правило-надо отсосать.
Просто ей принять надо, если муж так настаивает.

Соски совсем отупели и прогнулись. Просто подстилки.

Гость
#74
Зефирка

Соски совсем отупели и прогнулись. Просто подстилки.

Фригидка, спок.

Зефирка
#75
Гость

Фригидка, спок.

Молчи и соси, это все. что ты умеешь.

Гость
#76
Зефирка

Молчи и соси, это все. что ты умеешь.

Бревно, успокойся.

Зефирка
#77
Гость

Бревно, успокойся.

А ты пьешь пустырник перед тем, как затолкать в рот большой негритянский член?

Молодуха
#78

Давненько тут не была.
Что у автора решилось? Как утренний ритуал? 🤣🤣🤣

Гость
#79
Гость

Может быть я выделюсь,но.. Это ведь ваш муж,и в ваших интересах доставить ему удовольствие,ибо со временем он будет искать это на стороне. Другой вопрос в том,что он наверное грубо об этом заявляет. Поговорите с ним,мол не надо заставлять меня,я сама когда захочу тогда и поцелую там где хочешь,только для этого постарайся меня для начала взбудоражить,а не приказ ставить перед фактом. Пусть тоже работает иицелует вас там где хотите. И будет все норм. Че вы паритесь . Для этого муж и жена придуманно))). Не стесняясь подстраиваться друг под друга и получать удовольствие)

Вы умная девушка.

Гость
#80

Тут не только жена и муж должны удовлетворять свои сексуальные фантазии друг друга. Иначе секс со временем привратиться, в какето обязательную программу без получения удовольствия. Мы с мужем не только удовлерям сексуальные фантазии, также играем в роливые игры, экперементирум в простели с новыми позами и ласками. Всë конечно в разумных пределах.

Гость
#81
Гость

Тут не только жена и муж должны удовлетворять свои сексуальные фантазии друг друга. Иначе секс со временем привратиться, в какето обязательную программу без получения удовольствия. Мы с мужем не только удовлерям сексуальные фантазии, также играем в роливые игры, экперементирум в простели с новыми позами и ласками. Всë конечно в разумных пределах.

Мы с женой тоже перепробовали все позы какие только возможны, кроме анала, жена вообще не соглашается дать туда, хотя иногда прошу. Оральный любит больше всего наверное, особенно позу 69. Да, еще раком очень любит, хотя от многих читаю не нравится, больно, стыдно стоять так, но моя именно от этой позы тащится. Есть игрушка фалос см 15-16 примерно у нее. Иногда и ее подключаем, так вообще кончает смачно. Нарядчики любим, меня возбуждают чулочки на ней. Есть три цвета, также и пеньюар трех видов. Нам далеко за 40 и пока не собираемся останавливаться, а наоборот хочется больше и чаще. Вообще жена у меня супер в постели, многое умеет и любит.

Мужчина
#82
Энни

Хочу высказать АДЕКВАТНОЕ мнение, по сравнению с другими комментаторами. Нормальный уважающий муж, никогда не стал бы просить то, что вы сама не хотите, а тем более приказывать, чтобы вы делали это каждый день. Семейная жизнь и брак, это не только про секс, и держится он далеко не на этом, а на взаимоуважении, заботе, любви, доброте, поддержке, а не на том, позволяете ли вы иметь себя в разные части тела или нет. Задумайтесь, возможно вы выбрали не того человека.

Верно.
Но также верно в обратную сторону.
Возможно он выбрал не ту жену.

Гость
#83

Вы бы хотели оставить все как было,и постепенно весь интим перерос бы в дежурный секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: