Гость
Статьи
Не могу потерять …

Не могу потерять девственность

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите советом.Не могу лишиться девственности.Когда мч начинает входить ужасно больно.Он очень терпеливый,делает все медленно,сначала я терплю,но в какой то момент уже не могу.Попыток было много,но конкретная (Получился немного разрыв) была вчера.
Пробовали в миссионерской позе.
Не могу пересилить страх(((Очень больно,хотя даже головка полностью не зашла(((Посоветуйте что нибудь,пожалуйста,или подбодрите,не знаю что мне делать((((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно и должно быть. Смазки должно быть много. Выпей бокал вина.
Не бойся, зато потом все хорошо.

Гость
#2

Во-первых вы должны быть ну очень возбуждены. Что бы прямо супер много смазки там было. И попробуйте в позе наездницы. Там вы будете полностью контролировать процесс и там более комфортный угол проникновения. То есть вы и расслабиться сможете, потому что у вас все будет под контролем и физиологически более правильный угол будет.

Гость
#3

Так надо не медленно, а быстро и плавно. Это как с уколами - "сейчас комарик укусит".

Гость
#4
Гость

Во-первых вы должны быть ну очень возбуждены. Что бы прямо супер много смазки там было. И попробуйте в позе наездницы. Там вы будете полностью контролировать процесс и там более комфортный угол проникновения. То есть вы и расслабиться сможете, потому что у вас все будет под контролем и физиологически более правильный угол будет.

Спасибо за ответ,попробую в этой позе.
Насчёт расслабится,никак не получается(уже кажется что там что то не так((

Гость
#5
Гость

Так надо не медленно, а быстро и плавно. Это как с уколами - "сейчас комарик укусит".

Спасибо,просто оба девственники,засчет этого очень теряемся((мне 20 ему 21)

Гость
#6
Гость

Больно и должно быть. Смазки должно быть много. Выпей бокал вина.
Не бойся, зато потом все хорошо.

Спасибо за ответ.Меня просто эта именно жгучая боль напугала.Не думала что настолько.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ,попробую в этой позе.
Насчёт расслабится,никак не получается(уже кажется что там что то не так((

Еще не скромный вопрос, но тоже важный в этом деле. Ваш партнер вар пальцами растягивал? Хотя бы два уже там было? Если вы без подготовки пытаетесь сразу пихнуть туда ***, то это гиблое дело. Пусть он сначала поласкает вас руками там, подготовит. И лучше бы, что бы он уже пару раз вас довел руками до оргазма. Не обязательно в этот же заход пытаться перейти к классическому сексу, но этот шаг обязательный (с руками и оргазмом). Только так вы сможете достаточно расслабиться и довериться.

Гость
#8
Гость

Еще не скромный вопрос, но тоже важный в этом деле. Ваш партнер вар пальцами растягивал? Хотя бы два уже там было? Если вы без подготовки пытаетесь сразу пихнуть туда ***, то это гиблое дело. Пусть он сначала поласкает вас руками там, подготовит. И лучше бы, что бы он уже пару раз вас довел руками до оргазма. Не обязательно в этот же заход пытаться перейти к классическому сексу, но этот шаг обязательный (с руками и оргазмом). Только так вы сможете достаточно расслабиться и довериться.

Если честно нет,не пытались вообще пальцами.После прилюдий сразу перешли к делу.И именно в момент когда это начинается вся возбуждённость от прилюдий рассевевается.Обязательно сделаем так,спасибо .

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ.Меня просто эта именно жгучая боль напугала.Не думала что настолько.

Нет, сильно больно быть не должно! Должно быть терпимо. При хорошем мастерстве партнера должно быть даже без крови. Говорю по своему и по опыту всех своих подруг с норм мужиками.

Света
#10

Дррочер пишет, а бабы-дурры отвечают, кхе-кхе...

Гость
#11
Гость

Если честно нет,не пытались вообще пальцами.После прилюдий сразу перешли к делу.И именно в момент когда это начинается вся возбуждённость от прилюдий рассевевается.Обязательно сделаем так,спасибо .

Тогда понятно почему проблемы. Еще изучите что происходит там во время первого раза. Что самая больная сложность не с "девственностью", а с мышцами влагалища. Им непривычно растягиваться, там же не было до этого никаких инородных предметов. Вот вы попробуйте без подготовки сесть на щпагат, у вас там всё порвется. С "девственностью" так же. Подготовьте и разогрейте мышцы влагалища, тогда они легче поддадутся растяжению.

Гость
#12

Извините за подробности,но вот было ужасно больно когда просто входили.Грубо говоря в никуда.И из за этого на плеве 2 маленьких разрыва.Но когда уже конкретно нащупали отверстие,и конкретно туда было терпимо(больше проблем было от ожидания в этот момент,отползала назад, действовали медленно)
Я так понимаю эта ужасная боль была от того,что не в отверстие в плеве конкретно?

Гость
#13
Света

Дррочер пишет, а бабы-дурры отвечают, кхе-кхе...

Боже,у меня уже месяц это на уме,это очень сложно.Я никогда не писала в подобные форумы,но у меня уже комплексы появляются,пожалуйста пройдите мимо просто если вам кажется так,как кажется.

Гость
#14
Гость

Тогда понятно почему проблемы. Еще изучите что происходит там во время первого раза. Что самая больная сложность не с "девственностью", а с мышцами влагалища. Им непривычно растягиваться, там же не было до этого никаких инородных предметов. Вот вы попробуйте без подготовки сесть на щпагат, у вас там всё порвется. С "девственностью" так же. Подготовьте и разогрейте мышцы влагалища, тогда они легче поддадутся растяжению.

Спасибо огромное ещё раз.Вы успокоили,и дали понять что не мы делали все,что бы после назвать ситуацию «безвыходной».Очень успокаивает эта мысль.

Гость
#15

Смазку купите, ***

Гость
#16
Света

Дррочер пишет, а бабы-дурры отвечают, кхе-кхе...

Если дрочер, то пусть дрочит на свои фантазии мне не жалко.
А если вдруг у автора серьезно такая проблема, то уж лучше я помогу и объясню, что происходит с ее телом. Может будет полезно другим девочкам при первом половом акте. Там реально очень страшно и некого спросить.

Гость
#17
Гость

Больно и должно быть. Смазки должно быть много. Выпей бокал вина.
Не бойся, зато потом все хорошо.

Не должно быть, если смазки много. А если возбуждена, то только приятно будет.

Гость
#18
Гость

Если дрочер, то пусть дрочит на свои фантазии мне не жалко.
А если вдруг у автора серьезно такая проблема, то уж лучше я помогу и объясню, что происходит с ее телом. Может будет полезно другим девочкам при первом половом акте. Там реально очень страшно и некого спросить.

Вы точно описали состояние.Это с головы ни на секунду не выходит.Спасибо Вам большое

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ,попробую в этой позе.
Насчёт расслабится,никак не получается(уже кажется что там что то не так((

Может, так и есть. Про то, что такое "вагинизм" знаете?

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ.Меня просто эта именно жгучая боль напугала.Не думала что настолько.

Точно смазки мало. Я отвечаю.

Гость
#21
Гость

Может, так и есть. Про то, что такое "вагинизм" знаете?

Не надо пугать автора раньше времени всякими такими вещами. В 90 процентах случаев дело не в вагинизме а тупо в неумелости партнера. не надо искать проблему в себе, так и серьезные психологические проблемы можно получить и неспособность получать удовольствие от секса.

Гость
#22
Гость

Может, так и есть. Про то, что такое "вагинизм" знаете?

Да,но если честно не особо подходит под описание.Это просто страх какой то.Лежу,готова,терплю,но от того,что медленно в какой то момент просто всем телом ухожу,когда чувствую что вот вот войдёт до конца.Тупо страх.

Гость
#23
Гость

Не надо пугать автора раньше времени всякими такими вещами. В 90 процентах случаев дело не в вагинизме а тупо в неумелости партнера. не надо искать проблему в себе, так и серьезные психологические проблемы можно получить и неспособность получать удовольствие от секса.

Действительно Оба девственники (

Гость
#24
Гость

Извините за подробности,но вот было ужасно больно когда просто входили.Грубо говоря в никуда.И из за этого на плеве 2 маленьких разрыва.Но когда уже конкретно нащупали отверстие,и конкретно туда было терпимо(больше проблем было от ожидания в этот момент,отползала назад, действовали медленно)
Я так понимаю эта ужасная боль была от того,что не в отверстие в плеве конкретно?

Как не в отверстие? Господи, зачем вы это делаете? Между задней дыркой и входом очень чувствительное место. А сверху над входом уретра

Гость
#25
Гость

Как не в отверстие? Господи, зачем вы это делаете? Между задней дыркой и входом очень чувствительное место. А сверху над входом уретра

Слизистая вокруг отверстия (плева ) ,мы ее не расширяли через отверстие,а прямо в нее🤦🏻‍♀️И получились два надрыва в ней,может быть поэтому такая жгучая боль была?(
Потому что когда конкретно в отверстие в плеве,тогда терпимее было.

Василиса
#26
Гость

Больно и должно быть. Смазки должно быть много. Выпей бокал вина.
Не бойся, зато потом все хорошо.

Алкашня со своим бухлом начала бредить.

Василиса
#27

Если плева плотная, то будет очень больно и много крови, можно даже разрыв получить, так что не надо мучиться, просто идёшь к частному гинекологу на хирургическое рассечение и всё.

Гость
#28
Гость

Не надо пугать автора раньше времени всякими такими вещами. В 90 процентах случаев дело не в вагинизме а тупо в неумелости партнера. не надо искать проблему в себе, так и серьезные психологические проблемы можно получить и неспособность получать удовольствие от секса.

Ну я ставлю на то, что именно смазки мало. Я вот без смазки вообще сексом заняться не могу. Своя как бы есть, если рукой потрогать, кажется, что достаточно, а при попытке ввода появляется как раз жгучая боль и не лезет. Когда смазки много, заходит легко.
Но идея позасовывать внутрь пальцы с короткими гладкими ногтями (это важно), очень хорошая

Гость
#29
Гость

Действительно Оба девственники (

Все когда то были девственниками

Гость
#30
Гость

Как не в отверстие? Господи, зачем вы это делаете? Между задней дыркой и входом очень чувствительное место. А сверху над входом уретра

В общем,вот она плева.В ней есть отверстие (для той же менструации)
Но не в него (отверстие)попадали конкретно,а в саму плеву (так как отверстие в плеве не по середине,а чуть правее)и грубо говоря пытались пробить насквозь.Просто если эта ужасная боль была из за разрыва маленького плевы таким образом,меня это успокоит очень(

Гость
#31
Гость

Слизистая вокруг отверстия (плева ) ,мы ее не расширяли через отверстие,а прямо в нее🤦🏻‍♀️И получились два надрыва в ней,может быть поэтому такая жгучая боль была?(
Потому что когда конкретно в отверстие в плеве,тогда терпимее было.

Про надрывы ничего сказать не смогу, у меня их не было. Без смазки просто не лезло и было больно, а со смазкой все влезало спокойно без боли, крови и надрывов.
Но если у вас есть надрывы, то всяко должно лезть, по идее

Гость
#32
Гость

Ну я ставлю на то, что именно смазки мало. Я вот без смазки вообще сексом заняться не могу. Своя как бы есть, если рукой потрогать, кажется, что достаточно, а при попытке ввода появляется как раз жгучая боль и не лезет. Когда смазки много, заходит легко.
Но идея позасовывать внутрь пальцы с короткими гладкими ногтями (это важно), очень хорошая

Так и есть.Ее почти не было.Извините за выражение,обходились слюной.Спасибо вам большое

Гость
#33
Василиса

Алкашня со своим бухлом начала бредить.

Кек)

Гость
#34
Гость

Так и есть.Ее почти не было.Извините за выражение,обходились слюной.Спасибо вам большое

Не было,так как уже напряглась и забыла про возбуждение.

Гость
#35
Гость

Ну я ставлю на то, что именно смазки мало. Я вот без смазки вообще сексом заняться не могу. Своя как бы есть, если рукой потрогать, кажется, что достаточно, а при попытке ввода появляется как раз жгучая боль и не лезет. Когда смазки много, заходит легко.
Но идея позасовывать внутрь пальцы с короткими гладкими ногтями (это важно), очень хорошая

«Жгучая боль и не лезет»
Абсолютно точно описали.

Гость
#36
Василиса

Если плева плотная, то будет очень больно и много крови, можно даже разрыв получить, так что не надо мучиться, просто идёшь к частному гинекологу на хирургическое рассечение и всё.

Это редкость. Сначала лучше попробовать то, что тут посоветовали. Плохих советов пока что не было, как на некоторых сайтах про то, что партнершу лучше не возбуждать, а то крови много будет, что рвать надо резким движением, зафиксировав партнершу, а не жалеть ее, что можно надрезать ножницами, если не рвется и не лезет

Гость
#37
Гость

Это редкость. Сначала лучше попробовать то, что тут посоветовали. Плохих советов пока что не было, как на некоторых сайтах про то, что партнершу лучше не возбуждать, а то крови много будет, что рвать надо резким движением, зафиксировав партнершу, а не жалеть ее, что можно надрезать ножницами, если не рвется и не лезет

если признаться,страх ещё от того,что читала про вагинизм,толстую плеву,и эта мысль что может быть что то не так тоже мешает(хотя по факту (последую совету про пальцы) даже с пальцами не пробовали..

Гость
#38
Гость

если признаться,страх ещё от того,что читала про вагинизм,толстую плеву,и эта мысль что может быть что то не так тоже мешает(хотя по факту (последую совету про пальцы) даже с пальцами не пробовали..

Извиняюсь ,что так много сообщений.

Гость
#39

Смазку в аптеке купите, оба наносите на трущиеся детали прямо толстым слоем. Намазюкивайте повторно через некоторое время, потому что она быстро стирается. Это сильно помогает.

Василиса
#40
Гость

Это редкость. Сначала лучше попробовать то, что тут посоветовали. Плохих советов пока что не было, как на некоторых сайтах про то, что партнершу лучше не возбуждать, а то крови много будет, что рвать надо резким движением, зафиксировав партнершу, а не жалеть ее, что можно надрезать ножницами, если не рвется и не лезет

Редкость, но рисковать не стоит (зачем играть в русскую рулетку?), скупой платит дважды, лучше потратить немного денег и прогуляться до гинеколога, чем потратить здоровье (здоровье в отличии от денег вернуть гораздо сложнее), это как с зубами - лучше сходить и потратиться на осмотр и получить ответ о порядке, чем потом восстанавливать сломавшийся зуб.

Василиса
#41
Гость

Смазку в аптеке купите, оба наносите на трущиеся детали прямо толстым слоем. Намазюкивайте повторно через некоторое время, потому что она быстро стирается. Это сильно помогает.

А если на лидокаин аллергия?

Гость
#42
Василиса

А если на лидокаин аллергия?

Не с лидокаином. Обычную. На глицерин, лактат натрия, ксантановую камедь, ленулоновую кислоту и воду аллергии нет, надеюсь?

Гость
#43
Гость

если признаться,страх ещё от того,что читала про вагинизм,толстую плеву,и эта мысль что может быть что то не так тоже мешает(хотя по факту (последую совету про пальцы) даже с пальцами не пробовали..

Правильно советуют по поводу смазки и пальцев а я добавлю что, еще лучше останься одна и сама себя там трогай и введи свои пальцы, желательно в это время фантазировать о муже, то есть, возбудиться умом, получи удовольствие от прикосновений, постепенно все растянется, рваться там ничего не должно. Смотрите ещё момент, с тобой все нормально. У каждой женщины секс даже с многолетним опытом может быть болезненным и не «влезать» мышцы они не растягиваются раз и на всегда. Просто было бы легче, если бы ты до первого раза сама мастурбировала хотя бы вставляя пальцы, это помогает реально. И парень обязательно перед этим пусть ласкает, если вы не против ОС, то это вообще должно возбудить , если он там языком поводит и одновременно вставит палец . Пробуйте, главное без резких движений и не приписывать себе кучу болезней и ярлыков. Все будет ок, вы нормальная как и все женщины.

Гость
#44

А лубрикант купите на водной основе гипоалергенную. Ёska Хорошая

мужское мнение
#45

Смазку в аптеке прикупите СОНТЕКС СИЛК!
По симтомам и признакам, это вагинизм он разный бывает !
Спешите с сексом, занимайтесь петтингом, доводите друг друга до
оргазма, как привыкните пропадет стеснение ! почитайте!

Гость
#46
Гость

Смазку в аптеке купите, оба наносите на трущиеся детали прямо толстым слоем. Намазюкивайте повторно через некоторое время, потому что она быстро стирается. Это сильно помогает.

Спасибо,учту

Гость
#47
Гость

Правильно советуют по поводу смазки и пальцев а я добавлю что, еще лучше останься одна и сама себя там трогай и введи свои пальцы, желательно в это время фантазировать о муже, то есть, возбудиться умом, получи удовольствие от прикосновений, постепенно все растянется, рваться там ничего не должно. Смотрите ещё момент, с тобой все нормально. У каждой женщины секс даже с многолетним опытом может быть болезненным и не «влезать» мышцы они не растягиваются раз и на всегда. Просто было бы легче, если бы ты до первого раза сама мастурбировала хотя бы вставляя пальцы, это помогает реально. И парень обязательно перед этим пусть ласкает, если вы не против ОС, то это вообще должно возбудить , если он там языком поводит и одновременно вставит палец . Пробуйте, главное без резких движений и не приписывать себе кучу болезней и ярлыков. Все будет ок, вы нормальная как и все женщины.

Спасибо большое за совет

Гость
#48

Еще поможет, если взять парня рукой за причинное место и самой направить туда, куда нужно, руководствуясь как раз тем, чтобы было как можно менее больно. Соответствующим образом он вынужден по ходу приспосабливаться, менять положение тела, иначе расположить руки и ноги для упора, иначе ему покажется, что вы "неумело" выламываете ему орган. На самом же деле, наоборот, это он пытался зайти не под тем углом. Когда положение тел нашли, всё, свою руку убирайте, а он пусть теперь потихоньку давит в том направлении.

Гость
#49
Гость

Во-первых вы должны быть ну очень возбуждены. Что бы прямо супер много смазки там было. И попробуйте в позе наездницы. Там вы будете полностью контролировать процесс и там более комфортный угол проникновения. То есть вы и расслабиться сможете, потому что у вас все будет под контролем и физиологически более правильный угол будет.

Здравствуйте,я автор этой темы.В позе наездницы и со смазкой все получилось,спасибо огромное вам за совет ❤️было больно ,но терпимо,а потом увидев кровь поняла что все😍

Гость
#50
Гость

Точно смазки мало. Я отвечаю.

Вы были правы.Купила смазку,2 дня пытались по чуть чуть растягивая,на третий день все получилось.Спасибо вам бесконечное