Гость
Статьи
Женщины вы занимались …

Женщины вы занимались сексом из жалости

Зачем женщина обманывают мужчин если она дала ему из за жалости?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём обманывает ? Не говорит прямо , что дала из жалости ? ))) Так у некоторых мужчин это стратегия такая. Давить на жалость , рассказывать какой он бедный и несчастный и вообще ему никто не давал. Для того чтобы девушка пожалела и дала.

Гость
#2

многие так делают но не всегда

Гость
#3

Рассмешили ))) Тетки - меценатки )))

Гость
#4

Да. Но только с теми, с кем и так бы занялась.

Гость
#5

Для меня из жалости, это когда мужик нравится, но отношения я с ним точно строить не буду. Так, мальчик на раз. Это, я называю из жалости. А Вы о чем?

#6

Не поняла. Что, из жалости давать нельзя?

Гость
#7

Это невозможно. Женщина никогда даже рядом не ляжет с мужчиной, который ей несимпатичен.

Гость
#8
Гость

Для меня из жалости, это когда мужик нравится, но отношения я с ним точно строить не буду. Так, мальчик на раз. Это, я называю из жалости. А Вы о чем?

Когда вы последний вариант для него.

Суходрищев
#9

Да, я драл толстых женщин в задницу. Но из жалости это было или азарт, уже не помню.

Гость
#10
Маша

Не поняла. Что, из жалости давать нельзя?

Ну разве что так. Какой же он красивый, нельзя быть таким красивым, пожалуй я ему дам, мне его жаль. Он наверное тонкая натура, и у него богатый внутренний мир. Женщины ведутся на внешность, и все остальное для них становиться второстепенным. Вот посмотрите даже на обычную жизнь. Выбор автомобиля. Мужики выбирают комфорт и практичность, а для девушек нужно чтобы она была красненькая, кузов купе и тд. Мужик же смотрит под капот, на расход топлива, разгон и тд. А девочкам обвертка карасивая - и все она уже расстаяла.

Гость
#11

Да,трахни уж меня,***))))))

Суходрочев
#12
Гость

Да,трахни уж меня,***))))))

Давай сдрачну на тибя..

Гость
#13
Гость

В чём обманывает ? Не говорит прямо , что дала из жалости ? ))) Так у некоторых мужчин это стратегия такая. Давить на жалость , рассказывать какой он бедный и несчастный и вообще ему никто не давал. Для того чтобы девушка пожалела и дала.

это секретная информация не для женских ушей.

Гостя
#14

Да,но там и чувства были,но больше жалость и он этим манипулировал и прльзовался

Гость
#15

Из жалости что-то новое. По пьяни или чтоб отстал ещё понять можно, а из жалости это об наждачку что ли тереться потом?

#16
Гость

Ну разве что так. Какой же он красивый, нельзя быть таким красивым, пожалуй я ему дам, мне его жаль. Он наверное тонкая натура, и у него богатый внутренний мир. Женщины ведутся на внешность, и все остальное для них становиться второстепенным. Вот посмотрите даже на обычную жизнь. Выбор автомобиля. Мужики выбирают комфорт и практичность, а для девушек нужно чтобы она была красненькая, кузов купе и тд. Мужик же смотрит под капот, на расход топлива, разгон и тд. А девочкам обвертка карасивая - и все она уже расстаяла.

Ерунда. Мы автомобиль выбирали не только по красоте, но и по другим характеристикам.

Гость
#17
tanya_april60

Ерунда. Мы автомобиль выбирали не только по красоте, но и по другим характеристикам.

Ну я как бы обобщил немного. Возьми набор вещей ( не обязательно одежда) у девушек и мужчин. Сравни их по внешней привлекательности. Вопреки устоявшимся стандартам: женщины любят глазами

Гость
#18

Да.Главное,чтоб не противен.

Виктория
#19

Я могу заниматься с сексом даже с мужчиной,который будет на инвалидной коляски или на костылях,если он мне нравится.
И жалость здесь не причём.

Гость
#20

было дело. драл девку и плакал.. от жалости

Гость
#21
Гость

Это невозможно. Женщина никогда даже рядом не ляжет с мужчиной, который ей несимпатичен.

Почему не ляжет? очень даже ляжет и с тем который ей несимпатичен если это брак по расчету например но давать будет только в дни зарплаты а во все остальные дни и ночи ее будет мучить постоянная не проходящая головная боль делающая невозможным столь интимный процесс если рассматривается вариант *** добавьте в список прелестей еще и вечно орущего по ночам ребенка вот примерно такая поэма

Енотик орео
#22
Гость

Почему не ляжет? очень даже ляжет и с тем который ей несимпатичен если это брак по расчету например но давать будет только в дни зарплаты а во все остальные дни и ночи ее будет мучить постоянная не проходящая головная боль делающая невозможным столь интимный процесс если рассматривается вариант *** добавьте в список прелестей еще и вечно орущего по ночам ребенка вот примерно такая поэма

Ну разве что так.. и то есть масса исключений

Гость
#23
Гость

было дело. драл девку и плакал.. от жалости

то как зверь она завоет то заплачет как дитя

#24
Гость

Ну я как бы обобщил немного. Возьми набор вещей ( не обязательно одежда) у девушек и мужчин. Сравни их по внешней привлекательности. Вопреки устоявшимся стандартам: женщины любят глазами

Ну, не знаю...
Лично я выберу вещь (одежду, обувь), которая удобна и хорошо сидит ("главное, чтобы костюмчик сидел!").
И... чтобы налезла!)))))))))))))
А вот мой муж еще руководствуется и личным вкусом. Вот ему надо, чтобы воротничок рубашки был "такой вот" формы, с пуговками, и туфли с носом "такой вот" формы..)))

Гость
#25

Автор как понять из жалости?
Жалким мужикам как раз никто не даёт...
Я сплю с мужчинами лично - чтоб кончить, чтоб оргазм получить.

Денис Петров
#26
tanya_april60

Ну, не знаю...
Лично я выберу вещь (одежду, обувь), которая удобна и хорошо сидит ("главное, чтобы костюмчик сидел!").
И... чтобы налезла!)))))))))))))
А вот мой муж еще руководствуется и личным вкусом. Вот ему надо, чтобы воротничок рубашки был "такой вот" формы, с пуговками, и туфли с носом "такой вот" формы..)))

Женщины более внимательны к мелочам

#27
Денис Петров

Женщины более внимательны к мелочам

Это да!
Большое состоит из мелочей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема