Гость
Статьи
Секс. Как женщины …

Секс. Как женщины занимаются сексом если вы не дома?

Я девственница, и мне интересно как женщины занимаются сексом если вы не дома а у вас слизь там? Как относятся парни на это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При возбуждении выделяется смазка. Это нормально. Вы об этом? Или у Вас там что-то другое?

#2

Сексом можно заниматься где угодно, если никто не видит.
Мне например минет тоже большую удовольствию приносит

Гость
#3

Какая слизь?

Гость
#4

Смазка? Это нормально. Она нужна, чтобы не натереть себе ничего. Мужчинам она нравится, потому что у девушек она появляется от возбуждения. Мужчин мокрая женщина возбуждает на уровне инстинктов

Гость
#5

А при чем тут дома или не дома?

Гость
#6
Гость

А при чем тут дома или не дома?

При том что нельзя сходить в душ

Гость
#7
Гость

Какая слизь?

Выдвижения, и не обязательно от возбуждения. У женщины всегда они есть

#8

После слова слизь резко вспомнился фильм Чужие)

Гость
#9

У меня в машине всегда есть средства гигиены: влажные салфетки, чистое полотенце, дезинфеторы разные. Использую с женой ( она любит вспомнит молодость и потрахаться в машине). Еще презики. Вдруг еще кто-то появится)))

Гость
#10

Секс может случиться вне дома. Перед тем как идти на встречу, ты должна хорошенько вымыться. Тогда твои выделения не будут зловонными и не испортят секс

Гость
#11
Гость

При том что нельзя сходить в душ

Можно

Гость
#12
Гость

Выдвижения, и не обязательно от возбуждения. У женщины всегда они есть

Выдвижения кандидата в президенты?

Гость
#13
Гость

Секс может случиться вне дома. Перед тем как идти на встречу, ты должна хорошенько вымыться. Тогда твои выделения не будут зловонными и не испортят секс

Зловонные только у тех, кто чем-то болеет. А так мужчинам нравится женский запах. Они даже трусы покупают, которые девушка носила несколько дней подряд

Правильный
#14
Гость

У меня в машине всегда есть средства гигиены: влажные салфетки, чистое полотенце, дезинфеторы разные. Использую с женой ( она любит вспомнит молодость и потрахаться в машине). Еще презики. Вдруг еще кто-то появится)))

Кто-то это третьего , любит жена троиничёк . А вы кайфуите когда смотрите как другой жарит твою жену .

Гость
#15
Правильный

Кто-то это третьего , любит жена троиничёк . А вы кайфуите когда смотрите как другой жарит твою жену .

Это другая тема, не про машину. А так, бывает симпатичные попутчицы

Правельный
#16
Гость

Это другая тема, не про машину. А так, бывает симпатичные попутчицы

Я понял салфетки для красивых попучиц. А я про тему о троиничке вы это любите , хотите увидеть как вашу жену кто-то жарит , вот мои знакомый любит смотреть как я жарю его любимую .

Гость
#17
Правельный

Я понял салфетки для красивых попучиц. А я про тему о троиничке вы это любите , хотите увидеть как вашу жену кто-то жарит , вот мои знакомый любит смотреть как я жарю его любимую .

Это вопрос или предложение?)))

Правельный
#18
Гость

Это вопрос или предложение?)))

И то и другое .

Гость
#19
Правельный

И то и другое .

Интересное предложение))))

Правельный
#20
Гость

Интересное предложение))))

Смотря в какую пользу . Дайте вы свою предложению .

Гость
#21
Правельный

Смотря в какую пользу . Дайте вы свою предложению .

А у вас жена есть или предпочитаете чужими пользоваться?

Правельный
#22
Гость

А у вас жена есть или предпочитаете чужими пользоваться?

Я женат у меня есть дети , отличная семья , я бы сказал . Но я люблю свою супругу и всех женщин , кому я нравлюсь и хотят провести время со мной я ими не откажусь , у меня были такие семьи что муж любит смотреть как я удовлетворяю свою жену . Я делаю всё чтоб его жена запомнила этот вечер на всегда , я делаю всё что приемлет это женщина , а муж смотрит как его жена кайфует, и дрочит себе в кайф . Иногда присоединяется и лижет своей жене дырочки и много что он ещё что делает чтоб своей жене было хорошо .

Гость
#23
Правельный

Я женат у меня есть дети , отличная семья , я бы сказал . Но я люблю свою супругу и всех женщин , кому я нравлюсь и хотят провести время со мной я ими не откажусь , у меня были такие семьи что муж любит смотреть как я удовлетворяю свою жену . Я делаю всё чтоб его жена запомнила этот вечер на всегда , я делаю всё что приемлет это женщина , а муж смотрит как его жена кайфует, и дрочит себе в кайф . Иногда присоединяется и лижет своей жене дырочки и много что он ещё что делает чтоб своей жене было хорошо .

Сколько лет вашей супруге? Рассматриваете обмен женами?

Правельный
#24
Гость

Сколько лет вашей супруге? Рассматриваете обмен женами?

К сожалению моя жена в не теме , а я люблю такой формат как мжм с другой семьи.

Гость
#25
Правельный

К сожалению моя жена в не теме , а я люблю такой формат как мжм с другой семьи.

Жаль, я бы ей вдул 👌