Гость
Статьи
Дочь подросток хочет …

Дочь подросток хочет заняться ексом

Дочке 14 лет исполнилось 4 месяца назад, после того как она легла спать , на её телефоне было открыта переписка с парнем цитирую. Андрей а у тебя есть презики или без него, Андрей говорит что есть. Дочь сказала какую ей одежду надеть. Андрей хочет чёрный лифчик и стринги. Я конечно рада что они ещё не занялись этим но, я в растерянности!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю вас, автор! Нельзя этого допускать, никаких стринг, они в задницу впиваются, некомфортно, пусть оденет традиционные трусики, а стринги пусть Андрюша носит.

Гость
#2

Угу, и вы прям побежали сюда писать с именами и всё такое.

Рюмка водки на слоне 🐘
#3
Гость

Угу, и вы прям побежали сюда писать с именами и всё такое.

🤣🤣🤣Думаю следующая тема будет прям "прямой эфир с места события"
Ну реально, уже не верится

Гость
#4

К психолог детскому сходите. У нее низкая самооценка.

Гость
#5

Скажи спасибо, что с резинкой

Гость
#6
Гость

Скажи спасибо, что с резинкой

Спасибо что с резинкой!

Гость
#7

Взяла бы, да написала:"Андрей, это мама твоей девушки. Скажи пожалуйста а презервативы у тебя надежные? Ну что б я не волновалась."

Гость
#8
Гость

Спасибо что с резинкой!

Что ты за безграмотное чyчел0? Я с автором общаюсь

Гость
#9
Гость

Что ты за безграмотное чyчел0? Я с автором общаюсь

Автор не обращает на тебя внимания, а мне убогих жалко, поддерживаю вот, чем могу...

Гость
#10
Гость

Автор не обращает на тебя внимания, а мне убогих жалко, поддерживаю вот, чем могу...

За клитор свой подержись - вот себе убогой и поможешь

Гость
#11
Гость

За клитор свой подержись - вот себе убогой и поможешь

За клитор невозможно подержаться, это не мужской член, ты совсем не знаешь, как выглядит клитор, походу, у тебя и секса-то не было......

Гость
#15

Главное, чтоб новый Андрюша не получился

Гость
#16
СОЛИСТ

Это показательный пример:как не воспитывай девочку,всё равно вырастет шалаwoy!!!

Дети воспитываются своим примером.

Гость
#17

Влезтьте в переписку и допишите от имени дочки этому Андрюше "только с презиком".
В остальном - вы уже ни на что повлиять не сможете. Будете лезть с запретами, так только врага себе наживете с лице дочки, а от своих желаний она не откажется.

Гость
#18
Гость

За клитор невозможно подержаться, это не мужской член, ты совсем не знаешь, как выглядит клитор, походу, у тебя и секса-то не было......

Здраааасте, прекрасно его тремя пальчиками можно ухватить и даже немножко потянуть, только выскальзывает быстро, но...

Гость
#19
Рюмка водки на слоне 🐘

🤣🤣🤣Думаю следующая тема будет прям "прямой эфир с места события"
Ну реально, уже не верится

А целка где? А была-ли целка?

Гость
#21
Гость

Здраааасте, прекрасно его тремя пальчиками можно ухватить и даже немножко потянуть, только выскальзывает быстро, но...

Вы не находите, что "подержаться" и "тремя пальчиками (подушечками пальцев на самом деле) ухватить и немножко потянуть, только выскальзывает быстро" - это две ОГРОМНЫЕ разницы?

Рюмка водки на слоне 🐘
#22
Гость

А целка где? А была-ли целка?

Скандалы. Интриги. Расследования.

Гость
#23

Хочет - займется.

Гость
#24

а смысл что вы в растерянности? деваха созрела, у андрюши поди дымится уже давно... стелите койку дома, положите резину в тумбочку, пускай кувыркаеца молодежь.

Анатолий Перельман
#25

Оказывается клитор не такой как член, а маленький. Никогда бы не подумал. Как же бабы писают, если за него подержаться нельзя? Вы по ходу гоните.

Гость
#26

ждём вас на передаче "Беременна в 16"

Гость
#27

Автор научитесь расставлять знаки препинания, тошнит читать. И дочка видимо такая же безграмотная, поэтому и трахается в 14

Гость
#29
Гость

Влезтьте в переписку и допишите от имени дочки этому Андрюше "только с презиком".
В остальном - вы уже ни на что повлиять не сможете. Будете лезть с запретами, так только врага себе наживете с лице дочки, а от своих желаний она не откажется.

Решила ее сегодня не отпускать . Сказала что ты должна помочь по дому, она даже в мыслях не злилась на меня.

Гость
#31
Гость

Решила ее сегодня не отпускать . Сказала что ты должна помочь по дому, она даже в мыслях не злилась на меня.

Не сегодня так завтра. Не завтра так послезавтра. Думаешь долго ее удержишь что ли. Она уже сама добровольно согласилась на секс. А уж где и когда они найдут.

Гость
#32

Сексом займутся, дайте презик детям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: