Гость
Статьи
Анал в Беременность

Анал в Беременность

Как вы относитесь к аналу во время беременности? Расскажите истории и мнения))

Молли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занималась с утра до вечера. Мужчине очень нравилось. Простату же стимулируешь. Оргазмы ярчайшие. 😉

Гость
#2
Гость

Занималась с утра до вечера. Мужчине очень нравилось. Простату же стимулируешь. Оргазмы ярчайшие. 😉

Офигеть как круто)) я вот тоже полюбила, животик уже приличный, но по моему это так сексуально, когда рачком стоишь, пузикова чуть касается пола, а муж натягивает в попку)) правда о последствиях иногда думаю

Гость
#3
Гость

Офигеть как круто)) я вот тоже полюбила, животик уже приличный, но по моему это так сексуально, когда рачком стоишь, пузикова чуть касается пола, а муж натягивает в попку)) правда о последствиях иногда думаю

У Вас нет простаты. Простата у Вашего мужа.

Гость
#4
Гость

Офигеть как круто)) я вот тоже полюбила, животик уже приличный, но по моему это так сексуально, когда рачком стоишь, пузикова чуть касается пола, а муж натягивает в попку)) правда о последствиях иногда думаю

О последствиях не волнуйся - если мужа трахать в попку не слишком часто, скажем, через день, плюс-минус нормально будет.
Правда, со временем его сфинктер расслабится, конечно, и начнёт выпадать кал, что так себе, но мужа можно потом поменять.

Гость
#5

А причем тут тогда беременность

Гость
#6
Гость

Офигеть как круто)) я вот тоже полюбила, животик уже приличный, но по моему это так сексуально, когда рачком стоишь, пузикова чуть касается пола, а муж натягивает в попку)) правда о последствиях иногда думаю

Спасибо, проблевались.

Йа-Йа...
#7
Гость

У Вас нет простаты. Простата у Вашего мужа.

Ну так она же беременная, а простата у мужа, вот она и страпонила его пока была беременная. Ну что тут непонятного???

Гость
#8
Гость

О последствиях не волнуйся - если мужа трахать в попку не слишком часто, скажем, через день, плюс-минус нормально будет.
Правда, со временем его сфинктер расслабится, конечно, и начнёт выпадать кал, что так себе, но мужа можно потом поменять.

Хахахахаха
В точку.
Чoкнутые извращенки хуже животных. Вместе с их осеменителями.

Гость
#9
Гость

У Вас нет простаты. Простата у Вашего мужа.

Вот именно. Девушка же русским языком написала вам что мужа в попу имела. Вам все объяснять надо ?

Гость
#10

И не только во время беременности, но и до, и после!

Гость
#11
Гость

У Вас нет простаты. Простата у Вашего мужа.

Так может оно гермофродит.😆

Йа-Йа...
#12

Вообще глупости какие-то.
Уже давно весь интернет знает, что жо'па нужна чтобы сра'ть, и это не копилка чтобы туда что-то пихать.

Гость
#13
Гость

О последствиях не волнуйся - если мужа трахать в попку не слишком часто, скажем, через день, плюс-минус нормально будет.
Правда, со временем его сфинктер расслабится, конечно, и начнёт выпадать кал, что так себе, но мужа можно потом поменять.

причём тут «трахать мужа» я про себя, муж меня трахает)) беременная тоже я)😂 вы о чем вообще?

Молли
#14

Автор я, я про анал женский, а не про мужской)

Йа-Йа...
#15
Гость

причём тут «трахать мужа» я про себя, муж меня трахает)) беременная тоже я)😂 вы о чем вообще?

Не обманывайте, *** не может забеременеть, пусть хоть зальется семенем.

Молли
#16
Гость

Хахахахаха
В точку.
Чoкнутые извращенки хуже животных. Вместе с их осеменителями.

в чем извращение, простите? Муж мой, я его женщина, ребёночек в животе тоже его, так почему это плохо? Или вы конкретно против анала? Так в вагину он меня тоже сношает, просто в попку тоже хочется)

Василиса
#17
Йа-Йа...

Вообще глупости какие-то.
Уже давно весь интернет знает, что жо'па нужна чтобы сра'ть, и это не копилка чтобы туда что-то пихать.

В каждую тему про анал затычки находятся. Ну не занималась - зачем лезть в анальные темы, просто гавкнуть? Если мужика страпонить хочется - вперёд, найди такого на сайте садомазохистов что ли.

Гостьь
#18

Я один раз отказал женщине которая попросила анал.
У меня уже весь член бы в ссадинах, наверное от переиспользования.

Великолепный Вася
#19

люблю баб в попу брать

Баба Дуня.
#20
Великолепный Вася

люблю баб в попу брать

А бабы любят Васю в пирдак драть,Ни пукай только..

Шапка
#21
Гость

Спасибо, проблевались.

И вот эта тв. Арина носит в животе ребёнка. Что же вы за животные то?

Шапка
#22
Гость

причём тут «трахать мужа» я про себя, муж меня трахает)) беременная тоже я)😂 вы о чем вообще?

Так ты ещё и т упая

Шапка
#23
Молли

в чем извращение, простите? Муж мой, я его женщина, ребёночек в животе тоже его, так почему это плохо? Или вы конкретно против анала? Так в вагину он меня тоже сношает, просто в попку тоже хочется)

А в ноздрю?

Гость
#24
Шапка

А в ноздрю?

не завидуй моей попке и писе)

Гость
#25
Гость

не завидуй моей попке и писе)

А чему ж тут завидовать то? Скорее посочувствовать надо, что даже беременную муж не уважает и пользует по своей прихоти...(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: