Гость
Статьи
Вот если мне не …

Вот если мне не понравился секс с женщиной.

Вот если мне не понравился секс с женщиной то как еë корректно послать? Что бы не нанести ей травму?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем занимаешься, если не нравится ?

Гость
#2

Кобель.

#3

Просто скажите что не подходите по характеру или вам жаль но у вас нету времени на отношения. Ну что-то типо того
Главное не говорите ей конкретно в чём проблема

Гость
#4

1) Командировка на полгода 2) возврат бывших отношений- 1000 извинений 3) депрессия накатила, извини, надо побыть одному, не бери на свой счет 4) хронический пррстатит, извини, надо лечить, не рассчитал, не до отношений.
Главное, без объяснений не исчезай.

Гость
#5

Корректно послать))) Уже о многом говорит. Скажи ,что нет времени для встреч, может ей тоже не понравился секс и сильно расстраиваться она не будет

Гость
#6

Вот мне просто интересно, как и чем мужику может не понравиться секс с определённой девушкой, которую он вожделел до этого, чтобы он вообще случился, а? Это возможно вообще? Или автор в процессе вдруг понял, что он не по женской части возбуждается? Правда, вопрос без обид.

Гость
#7
Дашуля

А зачем занимаешься, если не нравится ?

А он и не занимается, написал для того, чтобы все подумали, что у него действительно есть секс с женщинами.

Гость
#8
Гость

Вот мне просто интересно, как и чем мужику может не понравиться секс с определённой девушкой, которую он вожделел до этого, чтобы он вообще случился, а? Это возможно вообще? Или автор в процессе вдруг понял, что он не по женской части возбуждается? Правда, вопрос без обид.

Так он по мальчикам. Вот решил с женщиной попробовать - не понравилось.

Гость
#9
Дашуля

А зачем занимаешься, если не нравится ?

Ну девушки тоже думаю не сразу определяют размер члена у партнёра так и мы не можем определить какая девушка в секс, ну и привязанность есть к ней но в постели она полно бревно

Гость
#10
Гость

А он и не занимается, написал для того, чтобы все подумали, что у него действительно есть секс с женщинами.

Одна обиженная есть, сколько здесь таких как ты интересно?

#11
Гость

Ну девушки тоже думаю не сразу определяют размер члена у партнёра так и мы не можем определить какая девушка в секс, ну и привязанность есть к ней но в постели она полно бревно

Размер можно определить. Фотку попросить скинуть )
Значит ты не старался🤷🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

Ну девушки тоже думаю не сразу определяют размер члена у партнёра так и мы не можем определить какая девушка в секс, ну и привязанность есть к ней но в постели она полно бревно

Что значит это ваше "бревно"? В чём это выражается, кроме как в стесьнительности и неопытности? Так это ведь во-первых только ей большой плюс, а во-вторых - это решаемо, если вы сам не полное "бревно" в постели.

Гость
#13
Гость

Вот мне просто интересно, как и чем мужику может не понравиться секс с определённой девушкой, которую он вожделел до этого, чтобы он вообще случился, а? Это возможно вообще? Или автор в процессе вдруг понял, что он не по женской части возбуждается? Правда, вопрос без обид.

Бревно она, интересно пред сексом ты сразу узнаешь какой он или она в постели?

Гость
#14
Гость

Одна обиженная есть, сколько здесь таких как ты интересно?

Вот только я мужик, поэтому с легкостью и определяю таких, как ты, ибо большой жизненный опыт.

Гость
#15
Гость

Бревно она, интересно пред сексом ты сразу узнаешь какой он или она в постели?

перед*

Брокккколи
#16

Надо по любви ибо, тогда всё нравится будет ;)

Гость
#17
Дашуля

Размер можно определить. Фотку попросить скинуть )
Значит ты не старался🤷🏻‍♀️

Только не надо говорить что под хорошими ебакими даже бревно за шевелится эту фразу женщины придумали что бы оправдать себя, типа секс богиня а он лопух

Гость
#18
Гость

Что значит это ваше "бревно"? В чём это выражается, кроме как в стесьнительности и неопытности? Так это ведь во-первых только ей большой плюс, а во-вторых - это решаемо, если вы сам не полное "бревно" в постели.

Бревно это одна поза только

#19
Гость

Бревно это одна поза только

А ты сам ее покрутить не можешь ? Вообще ведущий в сексе как правило мужчина🤷🏻‍♀️

Гость
#20
Дашуля

Размер можно определить. Фотку попросить скинуть )
Значит ты не старался🤷🏻‍♀️

Хм интересно ты всем кто стобой спал голое фото отправляешь?

#21
Гость

Хм интересно ты всем кто стобой спал голое фото отправляешь?

Ты сказал что размер определить невозможно, а я ответила, что для этого можно сфоткать член. И без секса понять надо оно или нет

Гость
#22
Гость

Вот мне просто интересно, как и чем мужику может не понравиться секс с определённой девушкой, которую он вожделел до этого, чтобы он вообще случился, а? Это возможно вообще? Или автор в процессе вдруг понял, что он не по женской части возбуждается? Правда, вопрос без обид.

У тебя был секс только с правой рукой, тебе не понять

Гость
#23

А в чем проблема с ней поговорить об этом? сказать, чего ты хочешь сделать, спросить ее, чего она хочет.
И что значит не понравился? Ты не кончил что ли? Это у девушек обычно такая проблема. А если кончил, значит, все тебе понравилось.

Гость
#24
Гость

А он и не занимается, написал для того, чтобы все подумали, что у него действительно есть секс с женщинами.

Нуу а почему бы и нет?

Гость
#25
Гость

Ну девушки тоже думаю не сразу определяют размер члена у партнёра так и мы не можем определить какая девушка в секс, ну и привязанность есть к ней но в постели она полно бревно

Бревен не бывает в постели. Мужчина от природы должен в сексе двигаться, а женщина лежать.
Размер члена девушке важен, тк от него зависит ее оргазм, а у тебя оргазм и так, и так будет

Гость
#26
Гость

У тебя был секс только с правой рукой, тебе не понять

Фантазии свои поуйми ипо себе всех не суди, бестолочь.

Гвоздь
#27

Предложи анал, сама отпадет

Гость
#28
Гость

Фантазии свои поуйми ипо себе всех не суди, бестолочь.

Так я по тебе сужу))

Гость
#30
Гость

Фантазии свои поуйми ипо себе всех не суди, бестолочь.

Нет мы все конечно же понимаем - правая ручонка - лучшая подружка, секса с живой девушкой у тебя ещё не было. Если и будет то не скоро, поэтому тебе трудно представить, что кто-то то*ает настоящую(не резиновую) женщину.

#32
Гость

Рогатка у тебя на голове.

Любовь моя,ну что ты начинаешь?!
нормально же общались!!!
А забыл,это всё ПМС😂😂😂

Гость
#33
Гость

Нет мы все конечно же понимаем - правая ручонка - лучшая подружка, секса с живой девушкой у тебя ещё не было. Если и будет то не скоро, поэтому тебе трудно представить, что кто-то то*ает настоящую(не резиновую) женщину.

Так, у местного сосунка-завсегдатая пукан подорвало... и_и посыпались посты - то я, то мы... ты есть головка от противогаза с явным раздвоением личности. Ах да, своей осведомлённостью о "резиновых женщинах" и пр. методах самоудовлетворения ты тоже очень впечатлил, ты уж не сливайся если что, а ещё повесели здесь народ на бис.

Ася
#34

Я бы нормально отреагировала, если бы мне сказали - у меня другие сексуальные предпочтения. Я так разошлась с парнем, кому нравились элементы бдсм, а мне нет. Спокойно сказала, я не делаю, что мне нравится - ищи другую. Думаю, вы ей тоже не понравились в сексе. Сексуальная несовместимость существует.

Анатолий Перельман
#35

Зачем её посылать? Просто бери деньги за секс.

Гость
#36
Гость

Так, у местного сосунка-завсегдатая пукан подорвало... и_и посыпались посты - то я, то мы... ты есть головка от противогаза с явным раздвоением личности. Ах да, своей осведомлённостью о "резиновых женщинах" и пр. методах самоудовлетворения ты тоже очень впечатлил, ты уж не сливайся если что, а ещё повесели здесь народ на бис.

Ой слушай , все же знают что у вас все девушки это Саша Грей в мониторе и мозолистая ручонка. И да , судя по-комменту ты занервничал, значит я угадал насчёт твоей подружки?

Гость
#37
Гость

Ой слушай , все же знают что у вас все девушки это Саша Грей в мониторе и мозолистая ручонка. И да , судя по-комменту ты занервничал, значит я угадал насчёт твоей подружки?

Пока совсем не оправдываешь ожиданий, ск_у_учно здесь, старайся дальше, клоун. И да, не забудь пролайкать не только этот свой пост. Я завтра ещё так и быть сюда загляну, поздно у нас уже, детей надо укладывать.

Авиатор
#38

Сразу столько двойных стандартов и противоречий своим де словам и поступкам. Одна писала выше-фотку члена попросить. А сами говорят, зачем шлют фотки причиндалов. Одно слово бабы.
По теме-встречал таких. Нам как и вам женщинам, сразу не понять партнера. Каков он будет в сексе. Не перевариваю бревна-лежит типа стесняется, тьфу. Или плоская как ребенок, или с не выраженной фигурой, а ля мальчик, или вся в растяжках как зебра, как вспомню что рукой проводишь и пальцы аж в них проваливаются буэ. Была и без попы-плоско задая, вообще отврат. Один раз нарвался на фригидку, мол надо так и так и тут с бубнами и заговорами... Блин это секс или экзамен по геометрии. Тьфу. А тихони это вообще финишь, глаза закроет и помирает. Да весело

Гость
#39
Гость

Пока совсем не оправдываешь ожиданий, ск_у_учно здесь, старайся дальше, клоун. И да, не забудь пролайкать не только этот свой пост. Я завтра ещё так и быть сюда загляну, поздно у нас уже, детей надо укладывать.

Слушай, вот хочешь по-чесноку?
Просто своим комментарием ты спалился. Он выдал тебя. Явно прослеживается психология девственника. Позднего девственника. Вот скажи только честно - больше всего на подсознательном уровне ты мечтаешь о сексе с настощей девушкой. Я угадал? И кажется я догадываюсь какое желание ты загадал на следующий год😂

Гость
#40
Гость

Пока совсем не оправдываешь ожиданий, ск_у_учно здесь, старайся дальше, клоун. И да, не забудь пролайкать не только этот свой пост. Я завтра ещё так и быть сюда загляну, поздно у нас уже, детей надо укладывать.

Тяжело тебе наверное, жаль что у Деда мороза нельзя попросить в подарок живую девушку 😂😂🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Тяжело тебе наверное, жаль что у Деда мороза нельзя попросить в подарок живую девушку 😂😂🤣🤣🤣

Не пойму, *** твоей оппонентке девушка? Ты ещё не понял, что это она тебя троллит, а не ты её? Не позорься ты лучше, чувак👎

Гость
#42
Гость

Не пойму, *** твоей оппонентке девушка? Ты ещё не понял, что это она тебя троллит, а не ты её? Не позорься ты лучше, чувак👎

Ты же сказал что завтра зайдешь а сам тут же перелогинился.

OMG
#43
Гость

Не пойму, *** твоей оппонентке девушка? Ты ещё не понял, что это она тебя троллит, а не ты её? Не позорься ты лучше, чувак👎

Блин, зря вы её спалили раньше времени, а я так ждала завтрашнего продолжения, теперь уже про деда Мороза. Такой старательный алень попался😀.

OMG
#44
Гость

Слушай, вот хочешь по-чесноку?
Просто своим комментарием ты спалился. Он выдал тебя. Явно прослеживается психология девственника. Позднего девственника. Вот скажи только честно - больше всего на подсознательном уровне ты мечтаешь о сексе с настощей девушкой. Я угадал? И кажется я догадываюсь какое желание ты загадал на следующий год😂

"По-чесноку", психолог из тебя оказался так себе. Вот скажи честно, по себе судил всё это время? Теперь-то уже всё равно...

Гость
#45
OMG

Блин, зря вы её спалили раньше времени, а я так ждала завтрашнего продолжения, теперь уже про деда Мороза. Такой старательный алень попался😀.

Ну может и девушка, только почему она так сагрилась на слово бревно😂? За живое задело? Она себя узнала ?
Секс с бревном это такое себе удовольствие, скажу я вам....

Гость
#46
OMG

"По-чесноку", психолог из тебя оказался так себе. Вот скажи честно, по себе судил всё это время? Теперь-то уже всё равно...

Ну у меня то с этим всё в порядке))

Я так думаю
#47
Гость

Вот мне просто интересно, как и чем мужику может не понравиться секс с определённой девушкой, которую он вожделел до этого, чтобы он вообще случился, а? Это возможно вообще? Или автор в процессе вдруг понял, что он не по женской части возбуждается? Правда, вопрос без обид.

Ндааа , какой только дичи тут не прочитаешь .....
Самый обычный случай когда дама не подошла в постели - не совместимость ваших гениталий . Ваши выпуклости-впуклости не совпадают и банально вы в постели не чувствуете кайфа друг от друга . Впрочем люди у которых мало опыта этого могут не понимать .
Внешние данные тушки тоже никто не отменял - элементарно форма груди кому то не нравится , слишком большие половые губы , отсутствие попы или груди , мне как то дама попалась у которой соски сантиметра по 2-3 и клитор почти такой же ....при этом ейный мужик ее боготворил с ее слов , а мне не зашел такой вариант .
Вагина как марианская впадина , волосы на женской груди ( да и такое бывает ))).) , заросли "там " и не желание их убирать , грудь после родов растянута , целюлит запущенный , запах тухлой селедки , общая нечистоплотность ( как то попалась дама после травмы не чувствующая запахи ) , лишний вес (дама маскировала утягивающим бельем ) ....
Бревно в постели - мало поз доступных даме , психологические барьеры у дамы , слишком громкая дама , слишком тихая дама , не слушаящая дама - то есть когда говоришь как ты любишь а она делает по своему .
Разный темперамент - даме нужно или значительно более длинный половой акт или значительно более короткий , или она в разговоре говорит что ей надо раз в неделю а тебе надо каждый день ( и наоборот ) , дама любящая слишком жестко , дама любящая исключительно ванильный секс , дама предпочитающая анальный секс ( да , и такие попадались , а я не сказать что бы прям любитель ), дама предпочитающая одну позу и настаивающая на этом , дама которой достаточно один раз в день встречи а мужчине к примеру - три раза ...
Дамы не делающие минет в принципе или дамы которым обязательно нужен куни .
Дамы несущие всякую ахинею непосредственно перед сексом , во время оного или после - или обуславливают доступ к телу презентами , или ругающиеся матом в процессе секса , или после секса чего то начинающие требовать ...
Все по личному опыту )

Гость
#48
Я так думаю

Ндааа , какой только дичи тут не прочитаешь .....
Самый обычный случай когда дама не подошла в постели - не совместимость ваших гениталий . Ваши выпуклости-впуклости не совпадают и банально вы в постели не чувствуете кайфа друг от друга . Впрочем люди у которых мало опыта этого могут не понимать .
Внешние данные тушки тоже никто не отменял - элементарно форма груди кому то не нравится , слишком большие половые губы , отсутствие попы или груди , мне как то дама попалась у которой соски сантиметра по 2-3 и клитор почти такой же ....при этом ейный мужик ее боготворил с ее слов , а мне не зашел такой вариант .
Вагина как марианская впадина , волосы на женской груди ( да и такое бывает ))).) , заросли "там " и не желание их убирать , грудь после родов растянута , целюлит запущенный , запах тухлой селедки , общая нечистоплотность ( как то попалась дама после травмы не чувствующая запахи ) , лишний вес (дама маскировала утягивающим бельем ) ....
Бревно в постели - мало поз доступных даме , психологические барьеры у дамы , слишком громкая дама , слишком тихая дама , не слушаящая дама - то есть когда говоришь как ты любишь а она делает по своему .
Разный темперамент - даме нужно или значительно более длинный половой акт или значительно более короткий , или она в разговоре говорит что ей надо раз в неделю а тебе надо каждый день ( и наоборот ) , дама любящая слишком жестко , дама любящая исключительно ванильный секс , дама предпочитающая анальный секс ( да , и такие попадались , а я не сказать что бы прям любитель ), дама предпочитающая одну позу и настаивающая на этом , дама которой достаточно один раз в день встречи а мужчине к примеру - три раза ...
Дамы не делающие минет в принципе или дамы которым обязательно нужен куни .
Дамы несущие всякую ахинею непосредственно перед сексом , во время оного или после - или обуславливают доступ к телу презентами , или ругающиеся матом в процессе секса , или после секса чего то начинающие требовать ...
Все по личному опыту )

Ахахах, было очень интересно читать! Но попасть с вами в постель не хотела бы))))))

Гость
#49
Гость

Ахахах, было очень интересно читать! Но попасть с вами в постель не хотела бы))))))

Ага... Все ему не так, ***...,всё ему не так...

Анатолий Перельман
#50
Я так думаю

Ндааа , какой только дичи тут не прочитаешь .....
Самый обычный случай когда дама не подошла в постели - не совместимость ваших гениталий . Ваши выпуклости-впуклости не совпадают и банально вы в постели не чувствуете кайфа друг от друга . Впрочем люди у которых мало опыта этого могут не понимать .
Внешние данные тушки тоже никто не отменял - элементарно форма груди кому то не нравится , слишком большие половые губы , отсутствие попы или груди , мне как то дама попалась у которой соски сантиметра по 2-3 и клитор почти такой же ....при этом ейный мужик ее боготворил с ее слов , а мне не зашел такой вариант .
Вагина как марианская впадина , волосы на женской груди ( да и такое бывает ))).) , заросли "там " и не желание их убирать , грудь после родов растянута , целюлит запущенный , запах тухлой селедки , общая нечистоплотность ( как то попалась дама после травмы не чувствующая запахи ) , лишний вес (дама маскировала утягивающим бельем ) ....
Бревно в постели - мало поз доступных даме , психологические барьеры у дамы , слишком громкая дама , слишком тихая дама , не слушаящая дама - то есть когда говоришь как ты любишь а она делает по своему .
Разный темперамент - даме нужно или значительно более длинный половой акт или значительно более короткий , или она в разговоре говорит что ей надо раз в неделю а тебе надо каждый день ( и наоборот ) , дама любящая слишком жестко , дама любящая исключительно ванильный секс , дама предпочитающая анальный секс ( да , и такие попадались , а я не сказать что бы прям любитель ), дама предпочитающая одну позу и настаивающая на этом , дама которой достаточно один раз в день встречи а мужчине к примеру - три раза ...
Дамы не делающие минет в принципе или дамы которым обязательно нужен куни .
Дамы несущие всякую ахинею непосредственно перед сексом , во время оного или после - или обуславливают доступ к телу презентами , или ругающиеся матом в процессе секса , или после секса чего то начинающие требовать ...
Все по личному опыту )

Кроме вони и сала под всё остальное перечисленное можно адаптироваться.