Гость
Статьи
Как покорить девушку с …

Как покорить девушку с первого секса?

#нуженсовет Есть девушка, которая очень нравится. Мы с ней общаемся, но пока нет никакого намека на отношения с ее стороны. В последнее время …

Егор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Карина
#101
Жмышенко Валерий Альбертович

**ахаться с кем попало - это для вас развитие? Мне вас очень жаль в таком случае. Это обыкновенное бл*дство. И не надо здесь сравнивать внешность и симпатию с деньгами. Я может и не красавчик, но среди моих знакомых, которые красивее меня и более обеспеченные, отношение к таким девушкам как вы крайне отрицательное.

Ну вот мне на этом форуме нравится Адриан, очень разумный молодой человек, хотя многие его хейтят.
Да, дорогой мой оппонент, сексуальный опыт - это один из этапов развития личности, как минимум, раскрепощение и понимание чего ты хочешь, как максимум, сексуальная раскованность, открытость и разнообразие. Видите ли, мне совершенно безразлично какое отношение у архаичной глубинки к моим взглядам и поведению. Глубинка никогда не была двигателем прогресса, поэтому взгляды у вас весьма и весьма устаревшие.

Жмышенко Валерий Альбертович
#102
Карина

А разводы... Да, разводы, само собой, не потому что мужчины в России любят поднимать на женщин руку (именно поэтому семейное насилие декриминализировали, в РФ настолько его нет, что даже осуждать не нужно), не потому что изнасилование в семье считается не изнасилованием - этожемуж, не потому что мужчины в России пьют, как скоты, не потому, что мужчины в России не считают зазорным изменять:) и даже разделяют женскую и мужскую измену (женская измена это что-то страшное и непростительное, а мужчине просто нужно разнообразие ключ и замок там, да?), не потому, что при условии ОБОИХ работающих людей по умолчанию считается, что вся домашняя работа и забота о детях должна ложиться на плечи женщины, не потому, что женщина должнажитьрадисемьимужаидетей, а мужчина должен быть самостоятельной единицей со своими хобби, верно?:)

А те, кто не поддерживает эту точку зрения, то олени и баборабы.

Конечно, при таких вводных вы хотите девственниц, идеально, чтобы это была невинная глупая малолетка и более взрослый опытный дядя, ведь ее волю можно сломать, уничтожить ее как человека и получить в свое распоряжение прислугу, которая будет удовлетворять ваши хотелки.
Нет уж, хорошо что современные молодые девочки трахаются и хорошо, что появляются нормальные современные молодые мальчики, а вам остается только локти кусать.

Я уверен, что моложе вас намного. Просто вы говорите, что беспорядочные отношения это норма. Ах, да, только с красивыми. Но при этом затрагиваете тему измен в браке. Так представите себе ситуацию. Современные парень и девушка спустя огромное количество партнеров, встречаются и создают семью. Да, может поначалу все будет ОК. Но, когда человек привык заниматься сексом с разными людьми, то рано или поздно он сорвется. Вы пропагандируете свободный секс до брака, но при этом негодуете по поводу измен в семейной жизни. Это как от хронического алкоголика ждать, что он когда-то исправиться.

Карина
#103
Жмышенко Валерий Альбертович

Я уверен, что моложе вас намного. Просто вы говорите, что беспорядочные отношения это норма. Ах, да, только с красивыми. Но при этом затрагиваете тему измен в браке. Так представите себе ситуацию. Современные парень и девушка спустя огромное количество партнеров, встречаются и создают семью. Да, может поначалу все будет ОК. Но, когда человек привык заниматься сексом с разными людьми, то рано или поздно он сорвется. Вы пропагандируете свободный секс до брака, но при этом негодуете по поводу измен в семейной жизни. Это как от хронического алкоголика ждать, что он когда-то исправиться.

Современные парень и девушка со сложившимся сексуальным темпераментом создают семью уже "нагулявшись". Сексуальное разнообразие интересно на этапе приобретения опыта, потом оно точно также приедается, но человек знает чего он хочет от себя, от других, знает свое тело и знает, как оно реагирует. Если им потом захочется разнообразия - они практикуют свинг или открытый брак, если они хотят моногамных отношений - они остаются в классической семейной модели.

Но вот человек приходит в брак будучи девственником - и начинается несовпадение темпераментов? Это проблема? Еще какая. Измены, развод. Или не измены, не развод, но неудовлетворенность сексуальной жизнью с обеих сторон, что сказывается на качестве жизни.

И я не пропагандирую свободную любовь, люди имеют право делать выбор. Но вот вы топите за ущемление их выбора, как правило. Окей, девственнице - девственник, подходит? Женская и мужская измены равнозначны без скидок на пол, подходит? Парень, которые хочет доставить приятное девушке в сексе, которые сам не девственник и не хочет дественницу не должен слушать оскорблений в свой адрес от зашоренных ханжей, как и девушка, подходит?
Нет. Вам нужно навязать собственный взгляд любой ценой, который причем будет базироваться на вашей выгоде. Парень может быть последним шл*ханом, но девушка должна быть девственницей. Муж в семье может втихую гулять, а жена должна прощать. Молодых ребят, которые веселятся и любят без оглядки на будущуюсИмейнуюячейкуобществаРФ нужно оплевывать.

#104

Если девушка нормальная, и Вы ей не нравитесь, то лучше даже не пытайтесь.

Денис Петров
#105
Карина

Современные парень и девушка со сложившимся сексуальным темпераментом создают семью уже "нагулявшись". Сексуальное разнообразие интересно на этапе приобретения опыта, потом оно точно также приедается, но человек знает чего он хочет от себя, от других, знает свое тело и знает, как оно реагирует. Если им потом захочется разнообразия - они практикуют свинг или открытый брак, если они хотят моногамных отношений - они остаются в классической семейной модели.

Но вот человек приходит в брак будучи девственником - и начинается несовпадение темпераментов? Это проблема? Еще какая. Измены, развод. Или не измены, не развод, но неудовлетворенность сексуальной жизнью с обеих сторон, что сказывается на качестве жизни.

И я не пропагандирую свободную любовь, люди имеют право делать выбор. Но вот вы топите за ущемление их выбора, как правило. Окей, девственнице - девственник, подходит? Женская и мужская измены равнозначны без скидок на пол, подходит? Парень, которые хочет доставить приятное девушке в сексе, которые сам не девственник и не хочет дественницу не должен слушать оскорблений в свой адрес от зашоренных ханжей, как и девушка, подходит?
Нет. Вам нужно навязать собственный взгляд любой ценой, который причем будет базироваться на вашей выгоде. Парень может быть последним шл*ханом, но девушка должна быть девственницей. Муж в семье может втихую гулять, а жена должна прощать. Молодых ребят, которые веселятся и любят без оглядки на будущуюсИмейнуюячейкуобществаРФ нужно оплевывать.

Не во всем, но в целом согласен. Я тоже никого не принуждаю быть девственником либо девственницей до свадьбы. Но, говорить о том, что чем больше партнеров, тем лучше - это такой же перегиб, как и в случае полного отказа от секса до брака.
А, что касаемо автора, он начал оскорблять всех, кто по каким либо причинам не может заниматься сексом.

Гость
#106

Сделайте ей куни, при чем такой, чтоб кончила пару раз.

#107
пока дома

Если девушка нормальная, и Вы ей не нравитесь, то лучше даже не пытайтесь.

Он же писал что нравится

#108
Дашуля

Он же писал что нравится

Он написал: "Мы с ней общаемся, но пока нет никакого намека на отношения с ее стороны." Где тут про то, что он нравится?

Софья
#109
Жмышенко Валерий Альбертович

Я уверен, что моложе вас намного. Просто вы говорите, что беспорядочные отношения это норма. Ах, да, только с красивыми. Но при этом затрагиваете тему измен в браке. Так представите себе ситуацию. Современные парень и девушка спустя огромное количество партнеров, встречаются и создают семью. Да, может поначалу все будет ОК. Но, когда человек привык заниматься сексом с разными людьми, то рано или поздно он сорвется. Вы пропагандируете свободный секс до брака, но при этом негодуете по поводу измен в семейной жизни. Это как от хронического алкоголика ждать, что он когда-то исправиться.

Валера ты не в адеквате. Очнись! У тебя хоть раз секс был с кем-то кроме дуни кулаковой? Что значит сорвётся?Это не так работает. Бесконтрольное совокупление со всеми подряд это нимфомания. А если и парень и девушка до вступления в брак имели отношения с другими людьми, ничего страшного в этом нет. И никто срываться не будет.

#110
пока дома

Он написал: "Мы с ней общаемся, но пока нет никакого намека на отношения с ее стороны." Где тут про то, что он нравится?

Выше он писал в ответах кому-то. Прям прямым текстом

Гость
#111

Напои Сними на камеру в рот дай,сперму на лицо сдрочи и шантажируя,трахай хоть вечно

Гость
#112
Егор

Она не девственница, ей уже 23.

Не целуй ее.модет она сосала.фаршманешься,это на зоне не приветсвуется

Епиздохия
#113

Для этого ты должен ей очень нравится, а ты ей не нравишься. Так что никак.
А за секс. домогательства можно и присесть, кстати.

ПрактичнаяРомантичная
#114

Хороший вопрос))) тут надо понимать ее предпочтения. Не дави слишком, но будь настойчивым. И прояви чуткость к ней.

Гость
#115
Карина

Современные парень и девушка со сложившимся сексуальным темпераментом создают семью уже "нагулявшись". Сексуальное разнообразие интересно на этапе приобретения опыта, потом оно точно также приедается, но человек знает чего он хочет от себя, от других, знает свое тело и знает, как оно реагирует. Если им потом захочется разнообразия - они практикуют свинг или открытый брак, если они хотят моногамных отношений - они остаются в классической семейной модели.

Но вот человек приходит в брак будучи девственником - и начинается несовпадение темпераментов? Это проблема? Еще какая. Измены, развод. Или не измены, не развод, но неудовлетворенность сексуальной жизнью с обеих сторон, что сказывается на качестве жизни.

И я не пропагандирую свободную любовь, люди имеют право делать выбор. Но вот вы топите за ущемление их выбора, как правило. Окей, девственнице - девственник, подходит? Женская и мужская измены равнозначны без скидок на пол, подходит? Парень, которые хочет доставить приятное девушке в сексе, которые сам не девственник и не хочет дественницу не должен слушать оскорблений в свой адрес от зашоренных ханжей, как и девушка, подходит?
Нет. Вам нужно навязать собственный взгляд любой ценой, который причем будет базироваться на вашей выгоде. Парень может быть последним шл*ханом, но девушка должна быть девственницей. Муж в семье может втихую гулять, а жена должна прощать. Молодых ребят, которые веселятся и любят без оглядки на будущуюсИмейнуюячейкуобществаРФ нужно оплевывать.

Нагулявшаяся женщина с точки зрения мужчины эмоционально нищая. Она уже не может любить.
Вы заметили как автор сказал, что она долго отходила от прошлых отношений? Он уже сейчас не знает как заставить её любить. Поэтому и пришёл тут за советом.
Это тоже самое как женщина не хочет выходить замуж за нищего мужика. Ведь деньги это мужская энергия. А мужчины не хотят жениться на эмоционально нищих женщинах. Ведь они всю свою женскую энергию отдали своим бывшим.
Вот потужится потужится автор с ней, а потом встретит девственницу, которая будет вспыхивать от одного его прикосновения. И дойдёт до него, что шлюхи_это_просто бесполезные пустышки. Это как из пустой бутылки пытаться попить.)

Гость
#116

неужели сексом можно привлечь ? а если забеременеет и не захочет выходить за тебя придурка замуж? обложит алиментами и гуляй вася???

Карина
#117
Гость

Нагулявшаяся женщина с точки зрения мужчины эмоционально нищая. Она уже не может любить.
Вы заметили как автор сказал, что она долго отходила от прошлых отношений? Он уже сейчас не знает как заставить её любить. Поэтому и пришёл тут за советом.
Это тоже самое как женщина не хочет выходить замуж за нищего мужика. Ведь деньги это мужская энергия. А мужчины не хотят жениться на эмоционально нищих женщинах. Ведь они всю свою женскую энергию отдали своим бывшим.
Вот потужится потужится автор с ней, а потом встретит девственницу, которая будет вспыхивать от одного его прикосновения. И дойдёт до него, что шлюхи_это_просто бесполезные пустышки. Это как из пустой бутылки пытаться попить.)

Нагулявшийся мужчина с точки зрения женщины эмоциональной нищий, любить ее уже не может, относится к ней, как к ресурсу для поддержания удобоваримого комфорта для него лично.
Верно?
На самом деле, я не вижу большого смысла отвечать вам:)
На самом деле люди, у которых был опыт отношений не эмоционально пустые, у них просто есть опыт - с опытом, с набитыми шишками приходит более трезвый взгляд на вещи в тч и отношения, они уже знают чего хотят от партнера, что требуется от них, что они готовы прощать, а что для них неприемлемо.
Поэтому, конечно, в вашем восприятии девственница - идеальный для ВАШЕГО удобства вариант, я говорила об этом выше. Только речь тут не совсем о любви, вернее, совсем не о любви. Вам просто нужен человек, у которого нет никакого опыта, чью волю можно подавить, кого можно прогнуть под себя и использовать для обеспечения собственного удобства. Тогда ее можно морально и физически насиловать, оскорблять, орать, давить, унижать и бить - это в крайнем проявлении. И требовать, требовать, требовать. А она терпеть, терпеть, терпеть. Ведь вы будете ее убеждать, что смысл ее жизни в семье и в вас, а это и есть любовь.
Только это не любовь.

Гость
#118
Гость

Нагулявшаяся женщина с точки зрения мужчины эмоционально нищая. Она уже не может любить.
Вы заметили как автор сказал, что она долго отходила от прошлых отношений? Он уже сейчас не знает как заставить её любить. Поэтому и пришёл тут за советом.
Это тоже самое как женщина не хочет выходить замуж за нищего мужика. Ведь деньги это мужская энергия. А мужчины не хотят жениться на эмоционально нищих женщинах. Ведь они всю свою женскую энергию отдали своим бывшим.
Вот потужится потужится автор с ней, а потом встретит девственницу, которая будет вспыхивать от одного его прикосновения. И дойдёт до него, что шлюхи_это_просто бесполезные пустышки. Это как из пустой бутылки пытаться попить.)

Нагулятся женщина в принципе не может. Что значит-нагуляться? Моя любимая,уже через несколько дней моего отсутствия начинает скучать по мне и жаждет секса,а ведь,она уже не юная девчонка. Встречаемся 20 лет. Уж за столько лет должна была пресытиться сексом,казалось бы. Если баба,типа,нагулялась,значит,она просто -фригидная.

Гость
#119

По комментам вижу, что на территории РФ преступно даже заикнуться, что ты хочешь сделать женщине приятно. Обиженное женским вниманием муджло тут как тут, истерически визжит.

Elena
#120
Карина

Нагулявшийся мужчина с точки зрения женщины эмоциональной нищий, любить ее уже не может, относится к ней, как к ресурсу для поддержания удобоваримого комфорта для него лично.
Верно?
На самом деле, я не вижу большого смысла отвечать вам:)
На самом деле люди, у которых был опыт отношений не эмоционально пустые, у них просто есть опыт - с опытом, с набитыми шишками приходит более трезвый взгляд на вещи в тч и отношения, они уже знают чего хотят от партнера, что требуется от них, что они готовы прощать, а что для них неприемлемо.
Поэтому, конечно, в вашем восприятии девственница - идеальный для ВАШЕГО удобства вариант, я говорила об этом выше. Только речь тут не совсем о любви, вернее, совсем не о любви. Вам просто нужен человек, у которого нет никакого опыта, чью волю можно подавить, кого можно прогнуть под себя и использовать для обеспечения собственного удобства. Тогда ее можно морально и физически насиловать, оскорблять, орать, давить, унижать и бить - это в крайнем проявлении. И требовать, требовать, требовать. А она терпеть, терпеть, терпеть. Ведь вы будете ее убеждать, что смысл ее жизни в семье и в вас, а это и есть любовь.
Только это не любовь.

👍👍👍

Гость
#121
Карина

Нагулявшийся мужчина с точки зрения женщины эмоциональной нищий, любить ее уже не может, относится к ней, как к ресурсу для поддержания удобоваримого комфорта для него лично.
Верно?
На самом деле, я не вижу большого смысла отвечать вам:)
На самом деле люди, у которых был опыт отношений не эмоционально пустые, у них просто есть опыт - с опытом, с набитыми шишками приходит более трезвый взгляд на вещи в тч и отношения, они уже знают чего хотят от партнера, что требуется от них, что они готовы прощать, а что для них неприемлемо.
Поэтому, конечно, в вашем восприятии девственница - идеальный для ВАШЕГО удобства вариант, я говорила об этом выше. Только речь тут не совсем о любви, вернее, совсем не о любви. Вам просто нужен человек, у которого нет никакого опыта, чью волю можно подавить, кого можно прогнуть под себя и использовать для обеспечения собственного удобства. Тогда ее можно морально и физически насиловать, оскорблять, орать, давить, унижать и бить - это в крайнем проявлении. И требовать, требовать, требовать. А она терпеть, терпеть, терпеть. Ведь вы будете ее убеждать, что смысл ее жизни в семье и в вас, а это и есть любовь.
Только это не любовь.

А я с вами согласен. Нагулявшихся мужиков не бывает как и нагулявшихся женщин. Человек, считающий для себя возможным иметь секс не с женой/мужем - будет продолжать тpaxaться на стороне. Так что кобель муж - то ещё удовольствие.)
Идём далее. Девственница нужна мужчине, который сам не хочет иметь секс с чужими женщинами. В этом мире подобное притягивает подобное. Скажите, зачем целомудренному порядочному ответственному мужчине жена_потасканная_шлюха? Совершенно не зачем. Он не найдёт с ней общего языка. Точно также как аристократ не найдёт общего языка с бомжихой. Мужчина ищет жену равную себе. И прежде всего по разуму. Если женщина озабочена, съедаемая похотливыми страстями, то какая из неё спутница жизни умному нравственному порядочному мужчине?
Так что вы - перетpaxaнные озабоченные гулящие женщины можете рассчитывать только на ровню. Таких же озабоченных гонорейных мужиков.)

Гость
#122
Гость

Нагулятся женщина в принципе не может. Что значит-нагуляться? Моя любимая,уже через несколько дней моего отсутствия начинает скучать по мне и жаждет секса,а ведь,она уже не юная девчонка. Встречаемся 20 лет. Уж за столько лет должна была пресытиться сексом,казалось бы. Если баба,типа,нагулялась,значит,она просто -фригидная.

Так и я о чём. Как может обжора нажраться впрок или алкаш - напиться на всю жизнь? Да никак. Озаботы - озабочены всегда. Именно на похоть они тратят свою жизнь. И ты тому пример. Сколько говоришь у тебя было? 60? И сколько из них в браке?) 40?

Гость
#123
Гость

По комментам вижу, что на территории РФ преступно даже заикнуться, что ты хочешь сделать женщине приятно. Обиженное женским вниманием муджло тут как тут, истерически визжит.

Вообще то мужчина отличается тем, что делает то что хочет, а не болтает. Автор не мужик. Скорее всего рос без отца и не видел пример мужчины перед глазами.)

Гость
#124

смотря какой какую девушку. избалованную и опытную. или одинокую и не избалованную. а если очень волноваться и боятся облажаться, то это скажется на продолжительности. а вообще надо с начало у нее в голове вызвать море страсти и бурю эмоций. довести вулкан до кипения.

Мужчина. 40. Москва.
#125

Отлижи ей до мультиоргазма.
Будет тебя долго помнить и постоянно хотеть повторить.

Чиполлино
#126

Споить девчонку, чтобы трахнуться с ней и чтобы она ничего не помнила после этого? Иди лучше подрочи.

Катя
#127

Если ты споил чтоб заняться с ней сексом, ничего кроме стыда и отвращения к тебе она не поучвствует на утро. Заблокирует тебя везде и будет избегать.
Ноги дрожали, фантазер бляттттт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: