Гость
Статьи
Почему называют …

Почему называют киской?

Почему писю называют киской? Почему пи.ду называют киской? Откуда это пошло? Мерзко как-то звучит

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
#1

писюнция, колобок, грот любви, да какая разница?

Гость
#2

а влагалище или вагина звучит так как будто это кто то который тебя схавает ,типа такого

Гость
#3

Чем вас слово "***" не устраивет?

:(
#4

Потому что волосатая

Гостьь
#5

От Американского: pussy cat (котёнок)

Гость
#6
Гостьь

От Американского: pussy cat (котёнок)

Так сейчас все продепилированный. Значит можно называть сфинксом?))

:(
#7
Гость

Так сейчас все продепилированный. Значит можно называть сфинксом?))

Кто это все. У меня вот длинношерстная 😁

Гость
#8

Киска - это кошка, млекопитающее животное. Женщину любящий ее мужчина может назвать киской - ласково, нежно, любя. А вот влагалище? Какая это киска? Это влагалище, вагина, женский детородный орган. Но никак не киска.

Гость
#9

Слова-синонимы к слову "Влагалище" - киска, колобок, вареник, пельмень, девочка звучат тупо. Киска - это кошка, женщина зовется своим мужчиной так, колобок - герой сказки и блюдо, вареник, пельмень, тефтелька - тоже блюда, ну а девочка - загнули люди - девочка - ребенок женского пола, мужчина может любя свою женщину так называть. А влагалище, вагина. Но никак ни колобок, ни вареник, ни пирожок, ни девочка.

Гость
#10

Это просто пи*да...

Гость
#11

Незнаю откуда это пошло но я называю свою пиздëнку киской. Муж тоже завëт её киской не знаю мне нравится не чувсвыю какойто мерзости или чегото другова неприятного

Гость
#12
Гость

а влагалище или вагина звучит так как будто это кто то который тебя схавает ,типа такого

влагалище от слова влагать или от слова влага? хотя это не важно, чёрная дыра всё пожирающая

Гость
#13
Гость

Незнаю откуда это пошло но я называю свою пиздëнку киской. Муж тоже завëт её киской не знаю мне нравится не чувсвыю какойто мерзости или чегото другова неприятного

чуть не блеванул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема