Гость
Статьи
Девушки , вы получаете …

Девушки , вы получаете удовольствие от секса?

Знакомая сказала, что это всё бред. Только мужчина получает удовольствие, женщина- терпит. Вы согласны?
И в первый раз у вас был приятный секс или как у большинства - болезненный? #секс

Гостьььяяя
45 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

Удовольствие получаю в трёх случаях: Когда я сверху, когда он сзади , и когда его лицо между моих ног) Прости Господи!)

#2

Зачем терпеть? Просто мужчине вашей знакомой плевать на партнершу. Женщина получает удовольствие и возможно даже большее, если мужчина дает его ей. А первый раз наверное у всех болезненный...

Гость
#3

Всегда получаю удовольствие,когда возбуждение есть.В любых позах и с любым темпом.

Лена
#4

Насчёт болезненных ощущений у большинства- считаю это стереотипом и бабкиными баснями. Даже я, которая любит трагедии делать из своей жизни и на все смотреть пессимистично, ничего плохого в первом разе не могу описать, реально было непривычно и закончилось оргазмом с обеих сторон, так что у меня первое впечатление шикарное, как бы всем советую и все такое. Все зависит так же от молодого человека, его размера, мне попался 20+см так же как и я девственник, а оттого спокойный, нежный и бережный что ко мне, что к себе)). И главное, потом вместе пойти покушать после пятницы-развратницы, это святое дело

Гостьььяяя
#5
Лена

Насчёт болезненных ощущений у большинства- считаю это стереотипом и бабкиными баснями. Даже я, которая любит трагедии делать из своей жизни и на все смотреть пессимистично, ничего плохого в первом разе не могу описать, реально было непривычно и закончилось оргазмом с обеих сторон, так что у меня первое впечатление шикарное, как бы всем советую и все такое. Все зависит так же от молодого человека, его размера, мне попался 20+см так же как и я девственник, а оттого спокойный, нежный и бережный что ко мне, что к себе)). И главное, потом вместе пойти покушать после пятницы-развратницы, это святое дело

Спасибо за историю!))
Я просто девственница. Многие говорят как в первый раз больно, но вот было интересно (в первый раз они были возбуждены или нет) , всё-таки, как мне кажется, если девушка возбуждена и мужчина всё делает нежно, то будет не больно)

Гость
#6

Боли не было в первый раз

Гость
#7

Получаю удовольствие в зависимости от фазы . Во время и после овуляции влечение сильнее от сюда и удовольствия больше .

Elena.
#8
Elena.

Удовольствие получаю в трёх случаях: Когда я сверху, когда он сзади , и когда его лицо между моих ног) Прости Господи!)

И ещё.
Когда с мужчиной знакокома не полжизни. Всегда будоражите нови

Лена
#9
Гостьььяяя

Спасибо за историю!))
Я просто девственница. Многие говорят как в первый раз больно, но вот было интересно (в первый раз они были возбуждены или нет) , всё-таки, как мне кажется, если девушка возбуждена и мужчина всё делает нежно, то будет не больно)

Кстати, от меня такой советик: купите хотя бы на первый раз смазку, допустим, от Контекс с сердечком, гораздо круче с ней, ноль дискомфорта)

Гостьььяяя
#10
Лена

Кстати, от меня такой советик: купите хотя бы на первый раз смазку, допустим, от Контекс с сердечком, гораздо круче с ней, ноль дискомфорта)

Спасибо!) Воспользуюсь вашим советом !))

#11

Получаю конечно)
Первый раз было больновато, но не так чтобы ужасно
Мы были пьяные и ещё хапнули немного )

#12

Особенно когда я сверху!

Гость
#13

Первый раз было не больно. А вот во второй раз(на следующий день) уже было больновато))

Гостьь
#14
Elena.

Удовольствие получаю в трёх случаях: Когда я сверху, когда он сзади , и когда его лицо между моих ног) Прости Господи!)

А когда он кричит и кочает у тебя в руке, не получаешь? :(((

Гостьь
#15

Для меня главное удовольствие,
когда я могу своей женщине доставить удовольствие.

#16

Да не , дичь. Я очень любила секс раньше, это прям действительно было как наркотик. Его хотелось всегда и везде. Даже со звериным аппетитом. Могли 6 часов без остановок. Главное партнера найти правильно! Это очень важно!!!! Но сейчас я к нему стала спокойнее, повлияли роды, не так уже чувствую как раньше все. Ну вам далеко ещё до этого, раз про первый раз спрашиваете. Первый раз могу сказать лучше немного выпить, и сильно-сильно возбудиться. Иначе больновато быть может, и потом долго будете решаться на ещё раз. У меня прошёл первый раз нормально, но афигела когда почувствовала , как он уже вошёл прям тудаааа, впервые)))хахахах. Ни с чем не сравнимое было ощущение новое) переполняло, дышать будто нечем казалось

Гость
#17

Мне 39 лет. Ни разу за всю жищнь не получала удовольствия от секса. Только после родов сказала об этом мужу. До этого всегда имитировала. Стали практиковать оральные ласки, от них было приятно и только от них.

Брайан
#18
Elena.

Удовольствие получаю в трёх случаях: Когда я сверху, когда он сзади , и когда его лицо между моих ног) Прости Господи!)

А когда я сверху и его лицо между моих ног?))

Брайан
#19
Брайан

А когда я сверху и его лицо между моих ног?))

В смысле ты сверху)) фейсситинг кажись называется.))

Гость
#20
Гость

Мне 39 лет. Ни разу за всю жищнь не получала удовольствия от секса. Только после родов сказала об этом мужу. До этого всегда имитировала. Стали практиковать оральные ласки, от них было приятно и только от них.

А до родов оральных ласок не было? 😳

#21

Если не получаешь удовольствие значит не твой мужчина

дмитрий
#22
Гостьььяяя

Спасибо за историю!))
Я просто девственница. Многие говорят как в первый раз больно, но вот было интересно (в первый раз они были возбуждены или нет) , всё-таки, как мне кажется, если девушка возбуждена и мужчина всё делает нежно, то будет не больно)

Даже не бойтесь. У меня был опыт с девушкой где-то под 25-30 лет, которая влюбилась в более молодого парня, но ей было стыдно отдаться ему девственницей. Ну выпили на правах друга с ней, а потом почти всю ночь занимались любовью в разных позах (я ей показал, как оно делается). Потом заснул и она убежала. но зато через несколько дней реально занялась любовью со своим молодым человеком и он был счастлив и она ,разумеется

Гость
#23
дмитрий

Даже не бойтесь. У меня был опыт с девушкой где-то под 25-30 лет, которая влюбилась в более молодого парня, но ей было стыдно отдаться ему девственницей. Ну выпили на правах друга с ней, а потом почти всю ночь занимались любовью в разных позах (я ей показал, как оно делается). Потом заснул и она убежала. но зато через несколько дней реально занялась любовью со своим молодым человеком и он был счастлив и она ,разумеется

это ты здесь по зрелкам 50 летним)))

дмитрий
#24

Секс вообще одно из главных удовольствий в жизни. Зачем его избегать? Тем более , что женский оргазм судя по тому, что я видел реально - это намного и намного круче мужского. Просто некоторые мужчины не могут доставить удовольствия женщине. Но если доставят, то она точно никогда этого не забудет!

дмитрий
#25
Гость

это ты здесь по зрелкам 50 летним)))

Тогда-то ты мне было лет 30, максимум. А сам напиши что-то умное и полезное для женщин . Это жизненный опыт, которым я и делюсь. И никакой боли девственница не испытала- разве что капли крови остались на простыне..

Гость
#26
дмитрий

Тогда-то ты мне было лет 30, максимум. А сам напиши что-то умное и полезное для женщин . Это жизненный опыт, которым я и делюсь. И никакой боли девственница не испытала- разве что капли крови остались на простыне..

а сейчас тебе полтос?))
да ты не по адресу приполз.
где здесь надпись - дом пенсов?

дмитрий
#27
Гость

а сейчас тебе полтос?))
да ты не по адресу приполз.
где здесь надпись - дом пенсов?

А где надпись - дом дебилов и дрочил?

дмитрий
#28
Гость

а сейчас тебе полтос?))
да ты не по адресу приполз.
где здесь надпись - дом пенсов?

Как всегда какая-то школота, любую, даже важную для многих людей тему, своей тупизной засрет..

Гость
#29
дмитрий

Секс вообще одно из главных удовольствий в жизни. Зачем его избегать? Тем более , что женский оргазм судя по тому, что я видел реально - это намного и намного круче мужского. Просто некоторые мужчины не могут доставить удовольствия женщине. Но если доставят, то она точно никогда этого не забудет!

Чем примитивней человек, тем больше он нуждается в сексе. Сейчас у молодежи совсем другие интересы и "удовольствия"

Гость
#30
Гостьььяяя

Спасибо за историю!))
Я просто девственница. Многие говорят как в первый раз больно, но вот было интересно (в первый раз они были возбуждены или нет) , всё-таки, как мне кажется, если девушка возбуждена и мужчина всё делает нежно, то будет не больно)

Совершенно верно. Главное возбудиться как следует. С Вами можно познакомиться?

Алиса
#31

Эта женщина Явно не получала оргазм никогда и все ее мужчины были животными) женщина, как машина, перед поездкой ее нужно разогреть, долго и качественно, прелюдия это главное для хорошего секса, узнай к нее что ей доставляет удовольствие, как и где ей приятно, подари ей клиторальный вибратор, и оргазмы ей обеспечены

Алиса
#32

Первый секс болезненный потому что в юном возрасте никто не знает из девушек как достичь оргазма и что его вообще нужно достигать, а мужчинам лишь бы себя удовлевторить, девушку нужно возбудить и нежно мягко действовать, в норме крови вообще не должно быть, если она была, значит не хотела и было больно

Гостья
#33

Первый секс был ужасный, а потом и второй, и третий и т.д. Раза с 10-го получилось вставить. Потом на протяжении года каждый раз был как первый. Сейчас прошло уже 3 года, а мне до сих пор больновато в начале пару минут, потом нормально, но не могу сказать, что прям вау. Оргазм испытываю только одна, во время секса ни разу. Очень грустно, что только ни пытались делать, игрушки, стимуляторы, но вот не могу во время секса и все тут

Первый раз
#34

У меня не было боли в первый раз. Хотя ночка была та ещё: вагинальный секс, оральный и анальный. Но я не прям скромница была, до первого секса у меня много было петтинга. Оргазм я испытываю от слегка грубого секса, когда очень мужчина заводит и сама с собой. Было пару раз во сне. От куни кончала только раз, всё какие-то неумехи попадались.

Гость
#35
Лена

Насчёт болезненных ощущений у большинства- считаю это стереотипом и бабкиными баснями. Даже я, которая любит трагедии делать из своей жизни и на все смотреть пессимистично, ничего плохого в первом разе не могу описать, реально было непривычно и закончилось оргазмом с обеих сторон, так что у меня первое впечатление шикарное, как бы всем советую и все такое. Все зависит так же от молодого человека, его размера, мне попался 20+см так же как и я девственник, а оттого спокойный, нежный и бережный что ко мне, что к себе)). И главное, потом вместе пойти покушать после пятницы-развратницы, это святое дело

Правильно сказала

Гость
#36
Гость

Мне 39 лет. Ни разу за всю жищнь не получала удовольствия от секса. Только после родов сказала об этом мужу. До этого всегда имитировала. Стали практиковать оральные ласки, от них было приятно и только от них.

У вас с головой все в порядке?

Гость
#37

Да получаю удовольствие. Первый оргазм получила через год после лишения девственности. Теперь постоянно. Сейчас стала кончать более ярко с криками от наслаждения.

Гость
#38

бред какой-то. С подругой спал, ей так нравилось, что аж слюни пускала, как бы это не звучало вульгарно - всё правда. Девушка на протяжении полового акта получает удовольствие вроде как из-за сокращения мышц влагалища что-ли, мужчине в этом плане сложнее, так как презерватив снижает чувствительность и увеличивает продолжительность полового акта. И по факту мужчина удовлетворен когда произойдёт эякуляция, до того он "работает" исключительно на даму сердца.
По поводу того, приятный или болезненный секс - ну, может у кого-то быть и такое. Все зависит от человека, от того, как парень будет, извините за мой французский "жарить" девушку, мягко или жестко (часто девчонки второе просят, хотя у всех по разному), зависит от диаметра полового органа мужчины. Не надо делать из естественного процесса что-то, что создано для кого-то одного. Удовольствие получают все, только женщины получают его в процессе и могут тоже эякулировать, а мужчина только эякулирует, а когда ты пыхтишь часа по три над ней и просто не можешь кончить, раздражение конечно не слабое, потому не прессуйте парней) важно кто как прибором пользуется)
С новым годом вас!

Гость
#39

Я всегда получаю удовольствие от секса. Первый секс был болезненым в начале кода девсвеная плева разорвалась даже кровь пошла. Там пошла в душ смыла это и потом только удовольсвие получала .

Гость
#40
Лена

Насчёт болезненных ощущений у большинства- считаю это стереотипом и бабкиными баснями. Даже я, которая любит трагедии делать из своей жизни и на все смотреть пессимистично, ничего плохого в первом разе не могу описать, реально было непривычно и закончилось оргазмом с обеих сторон, так что у меня первое впечатление шикарное, как бы всем советую и все такое. Все зависит так же от молодого человека, его размера, мне попался 20+см так же как и я девственник, а оттого спокойный, нежный и бережный что ко мне, что к себе)). И главное, потом вместе пойти покушать после пятницы-развратницы, это святое дело

Просто офигеть какая девственница, с первого раза определяет размер члена.! Если партнёр верит в твою девствнность, пусть продолжает жить в этой сказке. :)

Гость
#41
Лена

Насчёт болезненных ощущений у большинства- считаю это стереотипом и бабкиными баснями. Даже я, которая любит трагедии делать из своей жизни и на все смотреть пессимистично, ничего плохого в первом разе не могу описать, реально было непривычно и закончилось оргазмом с обеих сторон, так что у меня первое впечатление шикарное, как бы всем советую и все такое. Все зависит так же от молодого человека, его размера, мне попался 20+см так же как и я девственник, а оттого спокойный, нежный и бережный что ко мне, что к себе)). И главное, потом вместе пойти покушать после пятницы-развратницы, это святое дело

Вы какая то неправильная Лена
Обычно Лены немного прохладный в сексе и оргазм редок. Наверное, вы огненный знак- Овен/Лев/Стрелец. Угадала ?)

Гость
#42
Алиса

Первый секс болезненный потому что в юном возрасте никто не знает из девушек как достичь оргазма и что его вообще нужно достигать, а мужчинам лишь бы себя удовлевторить, девушку нужно возбудить и нежно мягко действовать, в норме крови вообще не должно быть, если она была, значит не хотела и было больно

Вот именно
Тут есть одна бре хуш ка Лена, басни лепит про то, что с первого раза без боли без крови и еще оргазмы словила.

Гость
#43
Гость

Просто офигеть какая девственница, с первого раза определяет размер члена.! Если партнёр верит в твою девствнность, пусть продолжает жить в этой сказке. :)

Да брехушка она

Гость
#44

Вы извините, но я считаю что секс. Это интим двоих. Отношение к другой половине. Это должно быть ..............ВСТРЕЧА ДВУХ СТИХИЙ.

Гость
#45

Скажу так, когда у нас был первый секс у двоих она и я детсвеники она попросила немного поддержать его чтоб привыкнуть, мы сильно возбудились и с 22:00 до 4 утра мы занимались этим делом, больно ей не было как она сказала а наоборот приятно, потом благополучно покушали, поговорили и я поехал в училище, боялись только за то что она могла забеременеть но всё обошлось