Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам. После секса вы чувствуете себя лучше,чем до секса?

?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

если болела голова потом случился секс то чувствую себя лучше! да

Елена
#2
Well.Gi

если болела голова потом случился секс то чувствую себя лучше! да

Когда у вас последний раз был секс?

Гость
#3

Да, намного, кончаю 2-3 раза и расслабляюсь. Но расслабление это как после тренировки, сразу появляются силы и тонус, могу много дел потом переделать👍

Елена
#4
Гость

Да, намного, кончаю 2-3 раза и расслабляюсь. Но расслабление это как после тренировки, сразу появляются силы и тонус, могу много дел потом переделать👍

А если нету секса??

Гость
#5

Обычно да, правда обычно я засыпаю сразу после

Гость
#6

Если секс удался)

Гость
#7
Елена

А если нету секса??

Ну плохо для меня, раздраженная, злая, напряжённая хожу. Мастурбации спасает на 30 %

Суходрищев
#8
Гость

Обычно да, правда обычно я засыпаю сразу после

А если зад болит?

Елена
#9
Гость

Ну плохо для меня, раздраженная, злая, напряжённая хожу. Мастурбации спасает на 30 %

Прямо как героиновая ломка

#10
Елена

Когда у вас последний раз был секс?

вчера

Елена
#11
Well.Gi

вчера

И у меня. Вы каждый день занимаетесь сексом?

Гость
#12

не знаю, я девственница, когда получаешь удовольствие от онанизма, все равно его не хватает на долго...макс час хор настроение, так что сеть секс, что нет все равно. Это все равно что вспоминать, что когда-то было что-то в школе хорошее...что работать не надо было. Так что я не буду вам завидовать, не надейтесь, это не покушал и хватает на часа 3 или даже больше

Гость
#13
Суходрищев

А если зад болит?

Это у Вас опыт секса с больным задом, так поделитесь. Нам любопытно

Если, конечно не стошнит🤭

Гостья
#14

Ну если была разрядка тогда конечно лучше а если только мужчина кончил тогда чувствуешь себя морально истощенной

Гать
#15
Гость

Да, намного, кончаю 2-3 раза и расслабляюсь. Но расслабление это как после тренировки, сразу появляются силы и тонус, могу много дел потом переделать👍

А что после тренировки в спорт зале появляются силы?

Гать
#16
Гость

Ну плохо для меня, раздраженная, злая, напряжённая хожу. Мастурбации спасает на 30 %

Извините, а когда девственницей были тоже раздраженные были?

Суходрищев
#17
Гость

Это у Вас опыт секса с больным задом, так поделитесь. Нам любопытно

Если, конечно не стошнит🤭

Еще не было. Но если женщины будут так себя продолжать вести, то возможен и раскас про больной зад.

Гость
#18

после секса хочется спать

Гость
#19
Гать

А что после тренировки в спорт зале появляются силы?

У меня да.

Гость
#20
Гать

Извините, а когда девственницей были тоже раздраженные были?

Нет, тогда ещё я не анализировала свои эмоции.

Гость
#21
Гость

Да, намного, кончаю 2-3 раза и расслабляюсь. Но расслабление это как после тренировки, сразу появляются силы и тонус, могу много дел потом переделать👍

С такими результатами содержать семью должна женщина, а мужчина только сил набираться чтобы хорошо трахать жену, ибо от секса у мужчин сил не прибавляется.

#22

У меня если секс каждый день, то особо ничего не меняется, я не ощущаю прилив сил или расслабление, ничего.... А когда с мужем в разъездах и не видимся по 2 недели, вот тогда после секса кайф, настроение сразу поднимается

Гость
#23

А секс хороший был, я кончила? Если кончила от проникновения, то хорошо себя чувствую, хотя тело может трястись немного или заплакать могу, но это редко. Если пришлостюь догоняться рукой, то чувствую себя так, будто оргазма и не было. Хожу после этого злая, раздраженная, хочу кого нибудь унизить, наорать

#24
Гость

А секс хороший был, я кончила? Если кончила от проникновения, то хорошо себя чувствую, хотя тело может трястись немного или заплакать могу, но это редко. Если пришлостюь догоняться рукой, то чувствую себя так, будто оргазма и не было. Хожу после этого злая, раздраженная, хочу кого нибудь унизить, наорать

За 6 лет с мужем от проникновения кончила один(!) раз

Гость
#25
Гость

С такими результатами содержать семью должна женщина, а мужчина только сил набираться чтобы хорошо трахать жену, ибо от секса у мужчин сил не прибавляется.

Мне повезло я и кончаю и муж семью содержит😂🤷🏻‍♀️

Гость
#26

зависит от такого с кем был секс. с любимым человеком - даже плохой или средненький секс (когда устали или еще что) всегда в огромный плюс, не важно какой был и какая поза и т.п.. с нелюбимым даже хороший секс с кучей оргазмов потом заставляет чувствовать себя плохо, да и в процессе хоть оргазмы и есть все равно чувства не те, забитые/глухие/туманные

Гость
#27
Гость

не знаю, я девственница, когда получаешь удовольствие от онанизма, все равно его не хватает на долго...макс час хор настроение, так что сеть секс, что нет все равно. Это все равно что вспоминать, что когда-то было что-то в школе хорошее...что работать не надо было. Так что я не буду вам завидовать, не надейтесь, это не покушал и хватает на часа 3 или даже больше

советую вам экспериментировать с мастурбацией дальше. это вначале так, потом находишь новые типы оргазмов, и делаешь их больше, и уже хватает не просто на хорошее настроение а на взрыв мозга и перерождение души :) я девушка, 27 лет, тоже девстенница

Гость
#28
Гостья

Ну если была разрядка тогда конечно лучше а если только мужчина кончил тогда чувствуешь себя морально истощенной

поясню для остальных - разрядка значит несколько оргазмов

Гость
#29
Гость

А секс хороший был, я кончила? Если кончила от проникновения, то хорошо себя чувствую, хотя тело может трястись немного или заплакать могу, но это редко. Если пришлостюь догоняться рукой, то чувствую себя так, будто оргазма и не было. Хожу после этого злая, раздраженная, хочу кого нибудь унизить, наорать

это совершенно нормально. вы просто неудовлетворены. советую экспериментировать с мастурбацией и искать другого партнера.

Гость
#30
Весна

За 6 лет с мужем от проникновения кончила один(!) раз

ищите другого мужа, этот вас не любит и вы его не любите.

Гость
#31
Весна

За 6 лет с мужем от проникновения кончила один(!) раз

И то наверное когда в анал дрючил?

#32
Гость

ищите другого мужа, этот вас не любит и вы его не любите.

Мы любим друг друга, и всегда есть страсть, но я почему-то не могу кончить только от проникновения

Елена
#33
Весна

Мы любим друг друга, и всегда есть страсть, но я почему-то не могу кончить только от проникновения

Ох и странная баба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: