Гость
Статьи
Секс в одной комнате с …

Секс в одной комнате с детьми

А как вы занимаетесь сексом, живя в одной комнате с детьми (общежитие, коммунальная квартира, когда реально только ваша одна комната) ? Ладно, когда дети совсем маленькие, а как когда они уже в осознанном возрасте ?

P.S. Вопрос навеет фильм «Вор». Интересуюсь просто из любопытства.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дурак, что-ли?

Гость
#2

Почему вас так волнует чужой секс? Вы извращенка?

Гость
#3

Опять ты, извращенец!

Гость
#4
Гость

Почему вас так волнует чужой секс? Вы извращенка?

Вот именно, фу-фу-фу🤮

Гость
#5
Гость

Автор, дурак, что-ли?

Явно дурак-наклепать детей в одной комнате ума много не надо. Не зря есть поговорка "Пока богатые строятся, бедные в п-де роются"

Гость
#6
Гость

Явно дурак-наклепать детей в одной комнате ума много не надо. Не зря есть поговорка "Пока богатые строятся, бедные в п-де роются"

Да вообще. 😬

Гость
#7

Если люди живут в одной комнате с ребёнком то сексом они не занимаются. Какой секс? Там не до секса

Гость
#8

Когда живешь в одной комнате с детьми, надо не сексом заниматься, а искать способы расширения жилплощади. Ненормально в таких условиях жить

Гость
#9
Гость

Когда живешь в одной комнате с детьми, надо не сексом заниматься, а искать способы расширения жилплощади. Ненормально в таких условиях жить

+

Гость
#10
Гость

Если люди живут в одной комнате с ребёнком то сексом они не занимаются. Какой секс? Там не до секса

Секс он всегда есть, но, вместо того, чтобы клепать следующих детей, надо о нормальном жилье побеспокоиться.

Гость
#11
Гость

Когда живешь в одной комнате с детьми, надо не сексом заниматься, а искать способы расширения жилплощади. Ненормально в таких условиях жить

можно расширять жилплощадь, трудясь на трудовых работах в работном доме, работая руками.
а можно расширать жилплощадь, работая влагалищем и получая за эту работу, которая является вдобавок еще и удовольствием, всяки ништяки в виде всевозможмных пособий, материнского капитала, бесплатного земельного надела и прочих благ человечества.

Гость
#12
Гость

Секс он всегда есть, но, вместо того, чтобы клепать следующих детей, надо о нормальном жилье побеспокоиться.

нормальное жилье - это жилье ТВОЕГО уровня. у женщины своего жилья быть не должно. женщина всегда живет в доме своего супруга, где бы он не жил.
жилье у супруга стоит 30 его ежемесячных нетрудовых доходов.
например, для человека с капитадом 1 млн рублей жилье его уровня стоит 100 тыс рублей. для человека с капиталом 5 млн рублей жилье его уровня стоит 500 тыс рублей. для человека с капиталом 30 млн рублей жилье его уровня стоит 3 млн рублей.

Гость
#13

когда у человека маленький капитал, тогда она стремится получить бесплатное жилье. а бесплатно жилье полагается всем тем, у кого есть двое детей и предосталяется в виде пособия (так называемого материнского капитала). то есть ты сама можешь выбирать себе жилье, а не как это было при советской власти, когда тебе жилье выдавали там, где выдавали.

Гость
#14
Гость

можно расширять жилплощадь, трудясь на трудовых работах в работном доме, работая руками.
а можно расширать жилплощадь, работая влагалищем и получая за эту работу, которая является вдобавок еще и удовольствием, всяки ништяки в виде всевозможмных пособий, материнского капитала, бесплатного земельного надела и прочих благ человечества.

Ну да, родить же - это как посрать сходить. Ни рисков, ни расплаты здоровьем :) ну а потом же надо с этими детьми что-то делать.

Сразу видно, что комментарий написан мужчиной, который даже поверхностно не знает о чем говорит.

Гость
#15
Гость

нормальное жилье - это жилье ТВОЕГО уровня. у женщины своего жилья быть не должно. женщина всегда живет в доме своего супруга, где бы он не жил.
жилье у супруга стоит 30 его ежемесячных нетрудовых доходов.
например, для человека с капитадом 1 млн рублей жилье его уровня стоит 100 тыс рублей. для человека с капиталом 5 млн рублей жилье его уровня стоит 500 тыс рублей. для человека с капиталом 30 млн рублей жилье его уровня стоит 3 млн рублей.

Сдристни, троллятина

Гость
#16
Гость

Явно дурак-наклепать детей в одной комнате ума много не надо. Не зря есть поговорка "Пока богатые строятся, бедные в п-де роются"

Если у автора были дети, он/она вряд ли спрашивал/спрашивала, логично?

Гость
#17

Когда дети спят/у бабушки/в школе/садике/гуляют, либо в ванной, кухне, в машине, на природе и т.д.

Гость
#18
Гость

Ну да, родить же - это как посрать сходить. Ни рисков, ни расплаты здоровьем :) ну а потом же надо с этими детьми что-то делать.

Сразу видно, что комментарий написан мужчиной, который даже поверхностно не знает о чем говорит.

станешь инвалидом, получишь еще и пенсию. будешь шиковать. с детьми ничего делать не надо. роди третьего и получишь бесплатную землю. вот на эту землю и отправляй детей. пусть огород взращивают. а ты будешь потреблять каждый день свежие овощи и фрукты с огорода, наслаждаясь жизнью и загорая в шезлонге. а твои верные рабы (дети) будут топить печку, носить воду с колодца, стирать белье в проруби.
дети - это будущее и чем больше детей ты родишь, тем больше от жизни ты получишь.

Гость
#19

Когда мне было лет 10 мы с мамой жили в однушка. Она была разведена и пригласила в дом своего парня. Наши кровати стояли рядом. Я проснулась ночью от ее стонов, поднимаю голову, а они там в разных позах без одеяла... я испугалась и проплакала всю ночь! Мне было неприятно это видеть и слышать. Я ушла на кухню, укутавшись в одеяло, а мамаша даже не удосужилась прерваться. Не могу сказать, что это повлекло за собой детскую травму, но это определено одно из самых неприятных воспоминаний детства.

В итоге он к нам переехал, меня выселили на кушетку на кухню и так я на ней и спала пока не переехала от матери.

Гость
#20

Почитайте форумы многодеток, очень много интересного найдёте) они там все описывают) даже 7 детей и 2 взрослых в одной комнате не помеха запузячиванию) это ж известное дно!)

Гостя
#21

В фильме "и все таки я люблю" тоже такое было, и вообще много людей которые думают да че тут такого,а потом у детей травмы с детства всю жизнь

Гость
#22
Гость

Когда мне было лет 10 мы с мамой жили в однушка. Она была разведена и пригласила в дом своего парня. Наши кровати стояли рядом. Я проснулась ночью от ее стонов, поднимаю голову, а они там в разных позах без одеяла... я испугалась и проплакала всю ночь! Мне было неприятно это видеть и слышать. Я ушла на кухню, укутавшись в одеяло, а мамаша даже не удосужилась прерваться. Не могу сказать, что это повлекло за собой детскую травму, но это определено одно из самых неприятных воспоминаний детства.

В итоге он к нам переехал, меня выселили на кушетку на кухню и так я на ней и спала пока не переехала от матери.

У мамаши не хватило ума сразу переселить вас на кухню, чтобы не травмировать детскую психику.

Гость
#23
Гость

Ну да, родить же - это как посрать сходить. Ни рисков, ни расплаты здоровьем :) ну а потом же надо с этими детьми что-то делать.

Сразу видно, что комментарий написан мужчиной, который даже поверхностно не знает о чем говорит.

Кто бездумно плодиться об этом не задумывается, иногда, просто диву даешься, как в таких нечеловеческих условиях они смогли настрогать столько детей.

Гость
#24
Гость

станешь инвалидом, получишь еще и пенсию. будешь шиковать. с детьми ничего делать не надо. роди третьего и получишь бесплатную землю. вот на эту землю и отправляй детей. пусть огород взращивают. а ты будешь потреблять каждый день свежие овощи и фрукты с огорода, наслаждаясь жизнью и загорая в шезлонге. а твои верные рабы (дети) будут топить печку, носить воду с колодца, стирать белье в проруби.
дети - это будущее и чем больше детей ты родишь, тем больше от жизни ты получишь.

Ну у вас и фантазии, те, кто плодит нищету -это маргиналы, нежелающие работать, плодят себе подобных, которые в свою очередь так же не будут работать и плодить нищету. Ага, размечтались, побежали дети маргиналов выращивать свежие овощи, воду таскать, на земле работать, они будут пьянствовать, плодиться и ограбят вас где-нибудь при случайной встрече.

Гость
#25
Гость

У мамаши не хватило ума сразу переселить вас на кухню, чтобы не травмировать детскую психику.

Видимо она решила, что самое время дочке узнать про секс)) а поговорить постеснялась)))

Автор
#26
Гость

Явно дурак-наклепать детей в одной комнате ума много не надо. Не зря есть поговорка "Пока богатые строятся, бедные в п-де роются"

Класс! Будет что ответить озабоченным нищим дядькам на сайте знакомств.

Гостьь
#27
Гость

Когда мне было лет 10 мы с мамой жили в однушка. Она была разведена и пригласила в дом своего парня. Наши кровати стояли рядом. Я проснулась ночью от ее стонов, поднимаю голову, а они там в разных позах без одеяла... я испугалась и проплакала всю ночь! Мне было неприятно это видеть и слышать. Я ушла на кухню, укутавшись в одеяло, а мамаша даже не удосужилась прерваться. Не могу сказать, что это повлекло за собой детскую травму, но это определено одно из самых неприятных воспоминаний детства.

В итоге он к нам переехал, меня выселили на кушетку на кухню и так я на ней и спала пока не переехала от матери.

Совершенно правильный вопрос, и какие-то чумные ответы.

У меня было 3 романа с женщинами с ребёнком и в двух случаях были аварии,
когда ребёнок нас заставал в середине секса.
Ребёнок может даже спать в другой комнате, но это может случится.

Гостьь
#28

Я думаю, в нормальной, любящей семье, даже если что-то такое случится,
это не оставит сильного шрама.

Гость
#29
Гостьь

Совершенно правильный вопрос, и какие-то чумные ответы.

У меня было 3 романа с женщинами с ребёнком и в двух случаях были аварии,
когда ребёнок нас заставал в середине секса.
Ребёнок может даже спать в другой комнате, но это может случится.

Запереться не приходило в голову?

#30
Гость

Ну да, родить же - это как посрать сходить. Ни рисков, ни расплаты здоровьем :) ну а потом же надо с этими детьми что-то делать.

Сразу видно, что комментарий написан мужчиной, который даже поверхностно не знает о чем говорит.

секс и родить не одно и тоже, что родить и секс...
Думать надо головой - закон причинно-следственных связей изучать и применять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: