Гость
Статьи
Женатый занимается …

Женатый занимается сексом со мной, а жена все равно с ним

Мой женатик спит сом ной, и его клуша скандалила что он ей изменяет и все повторяется. но его клуша все еще продолжает быть с ним, он еще и с ней спит и она дает. И постоянные измены со мной, но она все равно с ним в семье.

Фея
69 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А вам как,приятно меняться микрофлорой с его клушей?

Фея
#2

Когда он любит любовницу и спит с ней.
Вот незнаю,это такое поведение позволенное ему?

Елена
#3
Фея

Когда он любит любовницу и спит с ней.
Вот незнаю,это такое поведение позволенное ему?

А вам как вообще,нравится то что он спит не только с вами,но и с женой???

Гость
#6

Фу, все трое противны

Milana
#7

Нашла блин проблему, у меня куча женатиков была и не со всеми за деньги.

Граф Драчула
#8
Milana

Нашла блин проблему, у меня куча женатиков была и не со всеми за деньги.

Но все на 50 лет старше.

УдавКа 🐍
#9

Правильно делает, вы обе ни на что кроме секса не годитесь.

Граф Драчула
#10
УдавКа 🐍

Правильно делает, вы обе ни на что кроме секса не годитесь.

Не просохла с вечера, убогая?

УдавКа 🐍
#11
Граф Драчула

Не просохла с вечера, убогая?

Новый вопрос придумайте, в каждой теме всем одно и тоже пишите, развивайте фантазию, учитесь троллингу 😄

Жужа
#12
Фея

Когда он любит любовницу и спит с ней.
Вот незнаю,это такое поведение позволенное ему?

Дурилка.любил бы;ушел бы от клуши к тебе.а ему норм,2 дыры над ним скачут,как невменяемые.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Правильно делает, вы обе ни на что кроме секса не годитесь.

ну йеппут их и черт с ними. это она так удовлетворение свое демонстрирует. мол, васятка меня и жену иеппетт по очереди, во я какая счастливая кура.

Граф Драчула
#14
УдавКа 🐍

Новый вопрос придумайте, в каждой теме всем одно и тоже пишите, развивайте фантазию, учитесь троллингу 😄

Ниче, что сегодня мой первый день здесь, пердунья? Просралась с утра? Воняло? Вонючку свою волосатую помыла?

Гость
#15
Milana

Нашла блин проблему, у меня куча женатиков была и не со всеми за деньги.

или с другой стороны: у женатиков таких как вы, дырок для слива - по десятку на день и цена вам, как в базарный день: пятак за пучок.

УдавКа 🐍
#16
Граф Драчула

Ниче, что сегодня мой первый день здесь, пердунья? Просралась с утра? Воняло? Вонючку свою волосатую помыла?

Оно и видно, таких быдляков тут немеряно было, засим откланиваюсь и не вижу смысла вам больше отвечать.

#17

У них сейчас "встряска" происходит. Вся ситуация с вами их обоих заводит - и жену и мужа, поэтому они активно друг с другом спят. Как правило в таких случаях в супружеской паре происходит период, когда они идут на всевозможные эксперименты в постели, так что оба кайфуют обоюдно. Я была на месте такой жены, тоже скандалила, но так же спала с мужем, хотя он еще не порвал с любовницей. Должна сказать, что реально нет ничего полезнее в хозяйстве и в постели, чем виноватый муж. Муж же в это время кайфует от своей "востребованности", страсти кипят вокруг него - его самооценка растет. Он обоим втирает в уши какую-то чушь про то, что "люблю тебя одну и скоро все решу". На самом деле это "скоро" ему совсем не нужно. Ему нужно, чтобы так всегда было и все. Жена при этом от мужа никуда не уйдет, пока он сам не примет решение о разводе. Она убеждена, что любовница - это ошибка, кризис мужа, который пройдет. Тем более если первая измена. Тем более, если у них такие страсти! Тем более вы не знаете как муж ей объясняет свою измену. Мой муж к примеру про свою любовницу говорил так "мне ее жалко, хочу бросить, тк понял, что ошибся, но так ее жалко, она плачет каждый раз". А мне до ее слез что, дело есть? Жена в своей семье, со своим мужем может делать все, что захочет. А вот любовница только то, что ей позволят. Кстати, муж в итоге порвал с любовницей. А до этого даже вместе с ней жить предлагал, т.к. сам выбор делать не хотел. В других примерах мужья разводятся спустя много лет и уходят к любовницам и то, только потому, что женам это терпеть надоедает. Правда тут в итоге одна - если мужчина любит женщину он сделает все, чтобы она принадлежала только ему, а это значит, что он и разведется, и женится, и с "моста прыгнет", если результат от этого будет соответствующий. Если он сразу ничего из этого не сделал, а наговорил кучу отговорок и кучу левых поступков наделал, то факт один - ждет когда другой за него решит, либо ему и так норм.

Гость
#18
Фея

Когда он любит любовницу и спит с ней.
Вот незнаю,это такое поведение позволенное ему?

А по чему нет? В основе семьи любовь, а не секс.

Граф Драчула
#19
УдавКа 🐍

Оно и видно, таких быдляков тут немеряно было, засим откланиваюсь и не вижу смысла вам больше отвечать.

Графиня, блллядь, нашлась. Сссала, сссрала же сегодня. Пппизденку мыла, надеюсь или с вонючкой на работу пошла? Пальцы суешь в трусы, а потом нюхаешь? Сладко?

Гость
#20
УдавКа 🐍

Правильно делает, вы обе ни на что кроме секса не годитесь.

Почему? Жену он ещё и любит. А авторшу просто тpaxaет.)))

Гость
#21

Ну ясен хобот .. там жена ..семья .. а вы то ХТО ?

УдавКа 🐍
#22
Гость

Почему? Жену он ещё и любит. А авторшу просто тpaxaет.)))

С чего вы взяли что жену он любит? Не любит ни одну, ни другую, а просто трахает.

Девушка, 54 года
#23

Сэкс эт не главное. Оооочень много бап живут с полигамными мужыками.
Тем более в наше то время! Когда х. Уище встал, и на него сразу пыся прыг!

Девушка, 54 года
#24
Граф Драчула

Графиня, блллядь, нашлась. Сссала, сссрала же сегодня. Пппизденку мыла, надеюсь или с вонючкой на работу пошла? Пальцы суешь в трусы, а потом нюхаешь? Сладко?

***
Ссала
***

Девушка, 54 года
#25
Девушка, 54 года

***
Ссала
***

nизденка
Сpала

Девушка, 54 года
#26

Пиздёнка

Граф Драчула
#27
Девушка, 54 года

nизденка
Сpала

Бухой?
Пойду-ка я за водярой. Просыхать начал.

Девушка, 54 года
#28
Девушка, 54 года

Пиздёнка

Кодер придурок. Реджексы не использует

Девушка, 54 года
#29
Граф Драчула

Бухой?
Пойду-ка я за водярой. Просыхать начал.

Я - нет.
У меня естественным образом нейроны каннабиоиды вырабатывают

Девушка, 54 года
#30

Xуище

Девушка, 54 года
#31

Сиськи

Девушка, 54 года
#32

Большие развратные стоячие сосочки с молозивом

Девушка, 54 года
#33

З.алупа

Граф Драчула
#34
Девушка, 54 года

З.алупа

У тебя Туретт, что ли?

Гость
#35
УдавКа 🐍

С чего вы взяли что жену он любит? Не любит ни одну, ни другую, а просто трахает.

17 пост перечитайте, концовку особенно. Мы все собственники. Если мы любим мы сделаем всё чтобы любимая была своей. Вот жена и есть любимая. А любовница довольствуется ролью общественного унитаза.)

Гость
#36
Девушка, 54 года

З.алупа

вас возбуждает когда вы произносите все эти слова?

Гость
#37

Жена клуша. Так и автор точно такая же. Сидит и ждет мужичка, пока он со своей клушей начпокается и придет к ней. Фу, блин.

Гость
#38
Гость

Жена клуша. Так и автор точно такая же. Сидит и ждет мужичка, пока он со своей клушей начпокается и придет к ней. Фу, блин.

Она то жена. Самая важная для него женщина на земле, которую он любит и содержит. Как можно её ровнять с бесхозной доступной дурочкой?

УдавКа 🐍
#39
Гость

17 пост перечитайте, концовку особенно. Мы все собственники. Если мы любим мы сделаем всё чтобы любимая была своей. Вот жена и есть любимая. А любовница довольствуется ролью общественного унитаза.)

Никакой любви там тоже не увидела, а отношения больных людей.

Гость
#40
Гость

Жена клуша. Так и автор точно такая же. Сидит и ждет мужичка, пока он со своей клушей начпокается и придет к ней. Фу, блин.

она может тоже не простая штучка и имеет любовников. нет?

#41
NaNiTa

У них сейчас "встряска" происходит. Вся ситуация с вами их обоих заводит - и жену и мужа, поэтому они активно друг с другом спят. Как правило в таких случаях в супружеской паре происходит период, когда они идут на всевозможные эксперименты в постели, так что оба кайфуют обоюдно. Я была на месте такой жены, тоже скандалила, но так же спала с мужем, хотя он еще не порвал с любовницей. Должна сказать, что реально нет ничего полезнее в хозяйстве и в постели, чем виноватый муж. Муж же в это время кайфует от своей "востребованности", страсти кипят вокруг него - его самооценка растет. Он обоим втирает в уши какую-то чушь про то, что "люблю тебя одну и скоро все решу". На самом деле это "скоро" ему совсем не нужно. Ему нужно, чтобы так всегда было и все. Жена при этом от мужа никуда не уйдет, пока он сам не примет решение о разводе. Она убеждена, что любовница - это ошибка, кризис мужа, который пройдет. Тем более если первая измена. Тем более, если у них такие страсти! Тем более вы не знаете как муж ей объясняет свою измену. Мой муж к примеру про свою любовницу говорил так "мне ее жалко, хочу бросить, тк понял, что ошибся, но так ее жалко, она плачет каждый раз". А мне до ее слез что, дело есть? Жена в своей семье, со своим мужем может делать все, что захочет. А вот любовница только то, что ей позволят. Кстати, муж в итоге порвал с любовницей. А до этого даже вместе с ней жить предлагал, т.к. сам выбор делать не хотел. В других примерах мужья разводятся спустя много лет и уходят к любовницам и то, только потому, что женам это терпеть надоедает. Правда тут в итоге одна - если мужчина любит женщину он сделает все, чтобы она принадлежала только ему, а это значит, что он и разведется, и женится, и с "моста прыгнет", если результат от этого будет соответствующий. Если он сразу ничего из этого не сделал, а наговорил кучу отговорок и кучу левых поступков наделал, то факт один - ждет когда другой за него решит, либо ему и так норм.

) отличный пост

Граф Драчула
#42
Гость

Она то жена. Самая важная для него женщина на земле, которую он любит и содержит. Как можно её ровнять с бесхозной доступной дурочкой?

Чуть копыта не склеил, пока ржал. Вы все лохматые вонючки с дырками, не женщины вы, бабье паскудное.

Гость
#43

во, бл.ть, у этих гомункулов букетища вензаболеваний! красавцы-сифилитики

#44

Видимо, их обоих всё устраивает (когда совсем перестанет устраивать, ситуация точно поменяется, не сомневайтесь!). А Вас? :)

Гость
#45
УдавКа 🐍

С чего вы взяли что жену он любит? Не любит ни одну, ни другую, а просто трахает.

Да понятно, что он никого не любит

Гость
#46
УдавКа 🐍

Никакой любви там тоже не увидела, а отношения больных людей.

примитивных людей

ОК
#47
Граф Драчула

Чуть копыта не склеил, пока ржал. Вы все лохматые вонючки с дырками, не женщины вы, бабье паскудное.

Ты будешь ещё больше ржать , когда узнаешь, что это писал мужик!!Даун ещё тот, такое загоняет по поводу жены и её Важности😂

Гость
#48
УдавКа 🐍

Никакой любви там тоже не увидела, а отношения больных людей.

Людей оценивают по поступкам. А поступок мужчины доказывающий любовь мужчины это женитьба.

Гость
#49
пока дома

Видимо, их обоих всё устраивает (когда совсем перестанет устраивать, ситуация точно поменяется, не сомневайтесь!). А Вас? :)

Вы же меня убеждали в соседней теме, что секс без брака это круто и современно?)))

Гость
#50
Гость

примитивных людей

Примитивные тоже люди.