Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестают хотеть своих жён ?

Дорогие мужчины , что с вами происходит ? Почему вы перестаёте хотеть своих жён ? Что у вас там за проблемы ? А жене то как быть ?

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алина Светловская
#51
Кунимен.

Да кончает и вибратор нам нужен только для продолжения игры, потому, что друг семьи приходит реже чем нам хотелось бы.

Рада за вас и вашу жену.

Виктор Вард
#52
Гость

Вы правы, блин... В точку... Скажите, Вы психолог или просто человек с большим жизненным опытом? Если что, я сама это никогда не использовала, просто слышала от одной женщины, что якобы ей этот способ ну очень помог. Не знаю, сказала ли она правду, не приукрасила ли чего и, самое главное, вместе они с мужем сейчас, спустя время или нет. Да нет, Вы знаете, у меня даже другая скорее крайность - очень люблю мужчин вообще, мне они ближе женщин, поэтому чуть ли не в любой ситуации я искренне поддержу скорее мужчину, а не женщину. И с мужчинами намного легче если не общаюсь (я замужем), то как-то лучше их понимаю, мотивы их деятельности что-ли.

Не психолог но интересуюсь этой темой. Причём мне интересна психология в привязке к этологии, так получается максимально полная картина.
Опыт тоже имеется, в семейной жизни чего только не было.
Почему вы считаете любовь к мужчинам крайностью? Наверняка у вас есть несколько близких подруг, а мужчины вам приятнее по биологическим причинам и это естественно.
Мне с женщинами приятнее общаться, хоть мой круг общения весьма ограничен (интроверт и немножко мизантроп).
Я в своё время испытывал очень сильную ревность, что в итоге вылилось в облысение, потерю веса, снижение самооценки. Проанализировав спустя несколько лет эту ситуацию я понял, что ревность это дрянь и надо ее от себя гнать, никому от неё лучше не станет. Личный пример это не доказательство, но новости о насилии на почве ревности могут служить косвенным подтверждением моего вывода.
Если вернуться к проблеме нежелания жены, то это ведь следствие. А причина - почти никто не умеет правильно выбирать партнера для брака и рождения детей, потому что этому никто не учит. Но это не заговор, просто предыдущие поколения сами не знают этого.
Я сейчас понимаю, что к такому выбору подошёл с очень глупой позиции, поторопился, и что брак и дети-вообще не мое.

Виктор Вард
#53
Алина Светловская

Другие игрушки не покупаем. Нам и так хорошо.

Попробуйте анальную пробку небольшого диаметра. С такой и подготовки особой не надо, но с ней влагалище станет Уже и стимуляция от проникновения гораздо сильнее. Если это совместить ещё и со стимуляцией клитора вибратором, то может оргазм выйдет на новый уровень.

Виктор Вард
#54
Гость

А как быть с отсутствием либидо к мужчине? Сказать, что запустил себя, ходит дома в драных штанах пятый год, и животик появился? Я не в доминирующей позиции нахожусь. Уже начинаю сомневаться в моногамности женщин.

Ой блин....это грешок многих женатых. Я даже среди коллег замечаю, как они медленно заплывают, животы оттопыриваются. Магия обручального кольца😬
Добился женщины своей мечты и расслабился.
Если у вас не принято говорить открыто о подобных недовольствах, то задача трудная.
Для деликатности попробуйте ему подарить одежду для дома, а драные штаны предложите выкинуть. Смените рацион, чтобы он питался более сбалансированно, и вы заодно. Это в любом случае полезно, даже если нет проблем с лишним весом. Предложите заняться спортом вместе: лыжи, коньки, даже обычные прогулки по лесу. Ну или дома, если есть такая возможность, можно неплохо сжигать калории.
Не уверен, что существует такое понятие, как моногамия женщин.
И женщины и мужчины склонны менять свои предпочтения в пользу более привлекательных. Поэтому, если муж стал вас отталкивать своим внешним видом, то нет ничего странного, что вы смотрите на других, более привлекательных.

Алина Светловская
#55
Виктор Вард

Попробуйте анальную пробку небольшого диаметра. С такой и подготовки особой не надо, но с ней влагалище станет Уже и стимуляция от проникновения гораздо сильнее. Если это совместить ещё и со стимуляцией клитора вибратором, то может оргазм выйдет на новый уровень.

Я против АС. Пробовала. Очень больно.

Виктор Вард
#56
Алина Светловская

Я против АС. Пробовала. Очень больно.

Так это не анальный секс, а только пробка. Побольше смазки, разминка.
Но дело хозяйское, я только посоветовал) главное, что ключик к оргазму нашёлся

Гость
#57
Гость

Если он ещё и ныть начнёт, то остатки моего либидо к нему окончательно сдохнут.

Объясню, почему у меня такое нетолерантное отношение к мужскому нытью. Есть то, что убивает в мужчине не только либидо, но и психологически подавляет. Это женское доминирование, которое многим природой подарено. Но женщины благоразумно должны это качество прятать от мужчины, переносить на работу, ещё куда-то, но по возвращении домой превращаться в мягкую, нежную и покорную. Она же должна заботиться не только о своих чувствах. Такая же ситуация и с мужским нытьём. Я прекрасно понимаю, что мужчины тоже люди, у них есть эмоции, которым нужен выход. Но пусть этот выход производится на приёме у психолога, в компании близкого друга, мамы, но не жены.

Кунимен.
#58
Гость

Объясню, почему у меня такое нетолерантное отношение к мужскому нытью. Есть то, что убивает в мужчине не только либидо, но и психологически подавляет. Это женское доминирование, которое многим природой подарено. Но женщины благоразумно должны это качество прятать от мужчины, переносить на работу, ещё куда-то, но по возвращении домой превращаться в мягкую, нежную и покорную. Она же должна заботиться не только о своих чувствах. Такая же ситуация и с мужским нытьём. Я прекрасно понимаю, что мужчины тоже люди, у них есть эмоции, которым нужен выход. Но пусть этот выход производится на приёме у психолога, в компании близкого друга, мамы, но не жены.

Уважаю ваше мнение, но вставлю свои,, пять копеек,, - многие мужчины любят женское доминирование в сексе, ведь если глубоко копать, то женское доминирование проявляеться уже с того, что любят сверху, с того что мужчина делает куни и так по нарастающей... Возможно многие несогласяться, но у меня мнение такое.

Гость
#59
Кунимен.

Уважаю ваше мнение, но вставлю свои,, пять копеек,, - многие мужчины любят женское доминирование в сексе, ведь если глубоко копать, то женское доминирование проявляеться уже с того, что любят сверху, с того что мужчина делает куни и так по нарастающей... Возможно многие несогласяться, но у меня мнение такое.

Забавно) мы все такие разные. Для меня куни и поза сверху не может быть доминированием даже отдалённо. Применение страпона или плетки с поводком и ошейником на мужской шее - вот это доминирование. Тем не менее я не о сексе, а о повседневной жизни. Когда женщина стремится важные решения принимать самостоятельно, иногда даже не спросив мнения мужа. Женская властность, стремление подчинить, загнать под каблук - я это имею ввиду.

Виктор Вард
#60

Под нытьём я понимал ситуации, когда мужчина чём-то рассержен, удручен, расстроен или обескуражен. И у него желание поделиться этим, но без особых эмоций и наматывания соплей на кулак. Или же желание получить совет или мнение. Я думаю между мужем с женой это вполне допустимо.
Да и женщине тоже стоит делиться аналогично.
В нашем обществе всегда культивировался образ мужчины, который не плачет, не жалуется, всегда с холодной головой и железной выдержкой. И попытки вписаться в этот образ становятся одной из причин снижения продолжительности жизни мужчин или выливаются в неадекватное поведение, когда крышу сносит

Кунимен.
#61
Гость

Забавно) мы все такие разные. Для меня куни и поза сверху не может быть доминированием даже отдалённо. Применение страпона или плетки с поводком и ошейником на мужской шее - вот это доминирование. Тем не менее я не о сексе, а о повседневной жизни. Когда женщина стремится важные решения принимать самостоятельно, иногда даже не спросив мнения мужа. Женская властность, стремление подчинить, загнать под каблук - я это имею ввиду.

Ну я утрировал конечно,... Но это начало доминации... Вы же не считаете что если женщина делает минет, то это явная доминация мужчины?)))

Виктор Вард
#62
Кунимен.

Ну я утрировал конечно,... Но это начало доминации... Вы же не считаете что если женщина делает минет, то это явная доминация мужчины?)))

Можно это назвать ритуальным доминированием. Как признание равноправия обоих партнеров, что каждый готов идти на уступки и доверяет другому. Возможно, оральные ласки с этого и начинались.

Кунимен.
#63
Виктор Вард

Можно это назвать ритуальным доминированием. Как признание равноправия обоих партнеров, что каждый готов идти на уступки и доверяет другому. Возможно, оральные ласки с этого и начинались.

Ну а без доверия в таких вещах как оральный секс никак нельзя. Встречался с женщиной которая обговорила сразу, что кроме куни и ласк груди и поцелуев ног у нас ничего не будет. Даже в губы ни разу не целовались! Я доверял ей и делал все что она хотела. Мне это нравилось.

Виктор Вард
#64

При подобных отношениях это вполне нормально - сразу обозначить границы.
Но в постоянных отношениях границ вообще не должно быть в идеале

Гость
#65
Кунимен.

Уважаю ваше мнение, но вставлю свои,, пять копеек,, - многие мужчины любят женское доминирование в сексе, ведь если глубоко копать, то женское доминирование проявляеться уже с того, что любят сверху, с того что мужчина делает куни и так по нарастающей... Возможно многие несогласяться, но у меня мнение такое.

Только в сексе. И это как раз нередкое явление, когда даже очень властные начальники в сексе чуть ли не в пассивной позиции и мазохисты. Секс - это же территория игры, которая как раз хороша тем, что и мужчина и женщина могут себя представить в тех ролях, которые в остальное время совсем им незнакомы, это территория экспериментов. Это как раз логично, что мужчина, который привык быть добытчиком в семье, содержать семью, на работе начальник, хочет, чтобы женщина в постели им подоминировала.

Гость
#66
Гость

Объясню, почему у меня такое нетолерантное отношение к мужскому нытью. Есть то, что убивает в мужчине не только либидо, но и психологически подавляет. Это женское доминирование, которое многим природой подарено. Но женщины благоразумно должны это качество прятать от мужчины, переносить на работу, ещё куда-то, но по возвращении домой превращаться в мягкую, нежную и покорную. Она же должна заботиться не только о своих чувствах. Такая же ситуация и с мужским нытьём. Я прекрасно понимаю, что мужчины тоже люди, у них есть эмоции, которым нужен выход. Но пусть этот выход производится на приёме у психолога, в компании близкого друга, мамы, но не жены.

Ой, как Вы все здорово описали) вот у меня то же самое. Мужское нытье терпеть не могу, для меня это самое отталкивающее и омерзительное мужское поведение. Да и женское, на самом деле, тоже, но мужское прям вообще... Как и женское хабальство. Когда женщина быдлит, недостойно себя ведет, ругается, сразу из женщины превращается в бабу и тетку. Нытики и хабалки - прям самые неприятные мне категории, так я довольно толерантна

Виктор Вард
#67
Гость

Только в сексе. И это как раз нередкое явление, когда даже очень властные начальники в сексе чуть ли не в пассивной позиции и мазохисты. Секс - это же территория игры, которая как раз хороша тем, что и мужчина и женщина могут себя представить в тех ролях, которые в остальное время совсем им незнакомы, это территория экспериментов. Это как раз логично, что мужчина, который привык быть добытчиком в семье, содержать семью, на работе начальник, хочет, чтобы женщина в постели им подоминировала.

Вам были бы интересны подобные эксперименты по доминированию над мужем, если бы он такое вам предложил?

Кунимен.
#68
Гость

Только в сексе. И это как раз нередкое явление, когда даже очень властные начальники в сексе чуть ли не в пассивной позиции и мазохисты. Секс - это же территория игры, которая как раз хороша тем, что и мужчина и женщина могут себя представить в тех ролях, которые в остальное время совсем им незнакомы, это территория экспериментов. Это как раз логично, что мужчина, который привык быть добытчиком в семье, содержать семью, на работе начальник, хочет, чтобы женщина в постели им подоминировала.

Вы точно попали в цвет! Наверное вы неплохой психолог... В жизни я не начальник, но имею власть над людьми и довольно жесткий в делах и общении. А постели - противоположность...

Гость
#69
Виктор Вард

Ой блин....это грешок многих женатых. Я даже среди коллег замечаю, как они медленно заплывают, животы оттопыриваются. Магия обручального кольца😬
Добился женщины своей мечты и расслабился.
Если у вас не принято говорить открыто о подобных недовольствах, то задача трудная.
Для деликатности попробуйте ему подарить одежду для дома, а драные штаны предложите выкинуть. Смените рацион, чтобы он питался более сбалансированно, и вы заодно. Это в любом случае полезно, даже если нет проблем с лишним весом. Предложите заняться спортом вместе: лыжи, коньки, даже обычные прогулки по лесу. Ну или дома, если есть такая возможность, можно неплохо сжигать калории.
Не уверен, что существует такое понятие, как моногамия женщин.
И женщины и мужчины склонны менять свои предпочтения в пользу более привлекательных. Поэтому, если муж стал вас отталкивать своим внешним видом, то нет ничего странного, что вы смотрите на других, более привлекательных.

Позвольте не согласиться с вами. Я, к примеру, не желаю быть мамой или нянькой взрослому мужчине, я предпочитаю озвучить, что мне не нравится секс с полным мужчиной, к тому же мы обговаривали это до брака, что лишний вес отталкивает и не способствует влечению. Человек в состоянии САМ следить за собой, тем более если он любит того, кто рядом с ним и хочет ему нравиться. У меня точно не прибавится желание, если я буду держать кого-то на диете. постоянно делать замечания, или водить за руку заниматься спортом. Если мужчина превращается в маленького ребенка, которому лучше покушать чем понравиться своей жене, то это его выбор.

Виктор Вард
#70
Гость

Позвольте не согласиться с вами. Я, к примеру, не желаю быть мамой или нянькой взрослому мужчине, я предпочитаю озвучить, что мне не нравится секс с полным мужчиной, к тому же мы обговаривали это до брака, что лишний вес отталкивает и не способствует влечению. Человек в состоянии САМ следить за собой, тем более если он любит того, кто рядом с ним и хочет ему нравиться. У меня точно не прибавится желание, если я буду держать кого-то на диете. постоянно делать замечания, или водить за руку заниматься спортом. Если мужчина превращается в маленького ребенка, которому лучше покушать чем понравиться своей жене, то это его выбор.

Это уж вопрос вкуса и склада отношений в паре.
Раз у вас все просто и без экивоков, то стоит сказать сразу, пока набор веса не зашёл слишком далеко.
До брака он занимался спортом? Живота совсем не было?

Гость
#71
Виктор Вард

Это уж вопрос вкуса и склада отношений в паре.
Раз у вас все просто и без экивоков, то стоит сказать сразу, пока набор веса не зашёл слишком далеко.
До брака он занимался спортом? Живота совсем не было?

Да, занимался спортом, весил 65 кг при росте 176. Сейчас весит 95. Когда стал 80, я сказала ХВАТИТ, тебе идет этот вес, больше не надо, когда стал весить 95 я уже говорила - остановись, потому что живот вырос на 9 месяце, в ответ услышала- мне так комфортно, менять в себе ничего не собираюсь. Просто На определенном жизненном этапе, когда закончился один бизнес, а другой еще не начался, он увлекся кулинарией, передачи, рецепты в интернете и пр., я была не против, только просила чтобы еда была здоровая и малокалорийная. Но человек делает то, что ему нравится, так ведь, а не мне? Какие уж тут разговоры...секс сошел на нет, ему не сильно надо, а я так и не смогла себя сломать и заставить полюбить то, что никогда не любила.

Гость
#72

Добавлю. У меня есть приталенное выпусное платье, я его с таким же успехом и сейчас могу надеть, имея двоих взрослых детей. Дети тоже в норме) это для тех кто кричит-сама его раскормила)

Виктор Вард
#73
Гость

Да, занимался спортом, весил 65 кг при росте 176. Сейчас весит 95. Когда стал 80, я сказала ХВАТИТ, тебе идет этот вес, больше не надо, когда стал весить 95 я уже говорила - остановись, потому что живот вырос на 9 месяце, в ответ услышала- мне так комфортно, менять в себе ничего не собираюсь. Просто На определенном жизненном этапе, когда закончился один бизнес, а другой еще не начался, он увлекся кулинарией, передачи, рецепты в интернете и пр., я была не против, только просила чтобы еда была здоровая и малокалорийная. Но человек делает то, что ему нравится, так ведь, а не мне? Какие уж тут разговоры...секс сошел на нет, ему не сильно надо, а я так и не смогла себя сломать и заставить полюбить то, что никогда не любила.

Стрелять колотить😱😱
Вы долго терпели...30 лишних кг это ужас. Непонятно, что там комфортного. Я когда жилет 10 кг на тренировке надеваю уже офигеваю, а он 30 лишних носит на себе постоянно...
При таком его отношении очень трудно будет повлиять на него. Сочувствую вам, такая метаморфоза не только не привлекает, но уже отталкивает. Он не боится, что скоро свой агрегат только в зеркале сможет увидеть?

Гость
#74
Виктор Вард

Стрелять колотить😱😱
Вы долго терпели...30 лишних кг это ужас. Непонятно, что там комфортного. Я когда жилет 10 кг на тренировке надеваю уже офигеваю, а он 30 лишних носит на себе постоянно...
При таком его отношении очень трудно будет повлиять на него. Сочувствую вам, такая метаморфоза не только не привлекает, но уже отталкивает. Он не боится, что скоро свой агрегат только в зеркале сможет увидеть?

Приоритеты у людей разные, жаль что этого нельзя спрогнозировать когда вступаешь в брак, даже если на словах все идеально(

Виктор Вард
#75
Гость

Приоритеты у людей разные, жаль что этого нельзя спрогнозировать когда вступаешь в брак, даже если на словах все идеально(

Это точно.
Я вас понимаю. Мне бы тоже хотелось иметь рядом подтянутую, спортивную жену, но ей это совсем не интересно.
Вы сама занимались спортом или от природы стройная?

Гость
#76
Виктор Вард

Под нытьём я понимал ситуации, когда мужчина чём-то рассержен, удручен, расстроен или обескуражен. И у него желание поделиться этим, но без особых эмоций и наматывания соплей на кулак. Или же желание получить совет или мнение. Я думаю между мужем с женой это вполне допустимо.
Да и женщине тоже стоит делиться аналогично.
В нашем обществе всегда культивировался образ мужчины, который не плачет, не жалуется, всегда с холодной головой и железной выдержкой. И попытки вписаться в этот образ становятся одной из причин снижения продолжительности жизни мужчин или выливаются в неадекватное поведение, когда крышу сносит

Всё верно. Общество диктует образ железобетонного мужчины. И когда мужчина запрещает себе быть неидеальным, теряет много сил. Тем более, когда это приходится проделывать на работе, хочется хотя бы дома снять маску и рядом с любимой женщиной побыть собой. Так же и женщина хочет дома ходить в удобной одежде, без мэйкапа и причёски, говорить и делать то, что хочется, а не то, что нужно. Но нет, нельзя. Либидо мужа нужно сохранить. Следует засунуть свой властный и склочный характер в ж..пy, стараться всегда хорошо выглядеть, правильно питаться, живот не отращивать, успевать быть хорошей хозяйкой и интересной собеседницей. В результате она находится в постоянном напряжении, что тоже у неё отнимает массу жизненных сил и может привести к крышесносу и неадекватному поведению.

Гость
#77
Виктор Вард

Это точно.
Я вас понимаю. Мне бы тоже хотелось иметь рядом подтянутую, спортивную жену, но ей это совсем не интересно.
Вы сама занимались спортом или от природы стройная?

Я занималась танцами несколько лет, и зарядку каждый день делаю, летом бегаю, зимой на лыжах катаюсь, но дело не в этом. Просто есть люди эстеты, визуалы или как-то еще...для меня не на последнем месте внешний вид и привлекательность, в разумных, конечно, пределах, без хирургических вмешательств), поэтому не могу себя распускать, должна себе нравиться в первую очередь, а вот в семейных отношениях почему-то принято считать, что если любишь человека, то должен принимать его любым, поэтому о своих вкусах предпочитаю помалкивать, чтобы не вызвать лишнего осуждения.

Виктор Вард
#78
Гость

Я занималась танцами несколько лет, и зарядку каждый день делаю, летом бегаю, зимой на лыжах катаюсь, но дело не в этом. Просто есть люди эстеты, визуалы или как-то еще...для меня не на последнем месте внешний вид и привлекательность, в разумных, конечно, пределах, без хирургических вмешательств), поэтому не могу себя распускать, должна себе нравиться в первую очередь, а вот в семейных отношениях почему-то принято считать, что если любишь человека, то должен принимать его любым, поэтому о своих вкусах предпочитаю помалкивать, чтобы не вызвать лишнего осуждения.

Старый и дурацки шаблон. Сильное и подтянутое тело это в первую очередь здоровье. Хотя бы по этому стоит следить за собой. Ну и для партнера надо стараться тоже, тем более когда внешность, как в вашем случае, очень важна.
А в остальном нормально все в отношениях? Или есть другие причины для вашего недовольства?
P.S. Здорово, что вы всегда на спорте👍🏻Как мужу не стремно жиреть рядом со стройной женой

Гость
#79
Виктор Вард

Ой блин....это грешок многих женатых. Я даже среди коллег замечаю, как они медленно заплывают, животы оттопыриваются. Магия обручального кольца😬
Добился женщины своей мечты и расслабился.
Если у вас не принято говорить открыто о подобных недовольствах, то задача трудная.
Для деликатности попробуйте ему подарить одежду для дома, а драные штаны предложите выкинуть. Смените рацион, чтобы он питался более сбалансированно, и вы заодно. Это в любом случае полезно, даже если нет проблем с лишним весом. Предложите заняться спортом вместе: лыжи, коньки, даже обычные прогулки по лесу. Ну или дома, если есть такая возможность, можно неплохо сжигать калории.
Не уверен, что существует такое понятие, как моногамия женщин.
И женщины и мужчины склонны менять свои предпочтения в пользу более привлекательных. Поэтому, если муж стал вас отталкивать своим внешним видом, то нет ничего странного, что вы смотрите на других, более привлекательных.

Тоже самое можно сказать и о женщинах: добилась мужчины и стала превращаться в свинку.

Виктор Вард
#80
Гость

Тоже самое можно сказать и о женщинах: добилась мужчины и стала превращаться в свинку.

Согласен. Но в данном контексте речь о мужчинах была.
Но со стороны женщин это большая подстава, потому что мужчины - визуалы. Женились на одной, а через пару-тройку лет рядом уже другая тетка. Но тут и от мужчины зависит, насколько он обеспечивает женщину свою, чтобы у неё была возможность ухаживать за собой. Это немалая статья расходов

Гость
#81
Гость

Хотя я думаю, что это твоя фантазия и таких лохушек не существует

Очередной писатель))))))

Гость
#82

У меня стоит каждый день.
А начинаю представлять секс с женой и не хочу секса. Почему?
А она не хочет следить за собой. Как представлю что жир на животе мешает даже куни ей сделать и её это не беспокоит - желание пропадает.
Или то что она считает что вот это бельё которое перетягивает половину пуза - это сексуально.
Блин да если бы послушала меня и перестала по 2 шоколадки в день съедать - может и вес бы стал сходить. Но она просто любит шоколад.

А мужу что делать? довольствоваться тем что она делает то что ей нравится? А если я тоже не хочу работать - может я тоже люблю нифига не делать. Но есть обязанность и ты делаешь то что тебе не нравится.

Гость
#83
Гость

У меня стоит каждый день.
А начинаю представлять секс с женой и не хочу секса. Почему?
А она не хочет следить за собой. Как представлю что жир на животе мешает даже куни ей сделать и её это не беспокоит - желание пропадает.
Или то что она считает что вот это бельё которое перетягивает половину пуза - это сексуально.
Блин да если бы послушала меня и перестала по 2 шоколадки в день съедать - может и вес бы стал сходить. Но она просто любит шоколад.

А мужу что делать? довольствоваться тем что она делает то что ей нравится? А если я тоже не хочу работать - может я тоже люблю нифига не делать. Но есть обязанность и ты делаешь то что тебе не нравится.

Добавлю. Жена дома работает пол дня. После 6 я беру детей на себя. И до 22 часов у неё есть время сделать всё что нужно - это 4 часа. Даже час сходить в зал который в 15 мин ходьбы от дома.
Лучше в телефоне залипать?

Скажите что я не слежу за собой? Я укладываю детей спать и иду на трень.
И денег на спортзал я не зажимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: