Гость
Статьи
Секс в 55

Секс в 55

Есть ли секс в 55? Кто скажет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно, и ещё какой замечательный. Сами позже поймёте, что человек чувствует что в 25, что в 75 одинаково сильное желание человеческого тепла рядом и ласки и что лихой темперамент второстепенен (хотя даже это и в 55 лет может быть вполне себе).

Гость
#2

Есть ,есть .и в 55 и 65 у женщины может быть и в 90 ,вот у мужчины - это вопрос .

Гость
#3

Есть

Гость
#4

Секс есть, а вот желания уже нет. Типа как по привычке, вспомнить что это такое без особого удовольствия

#5

нужна ссылка в личку на фото. Бывают в 55 ух какие!

Гость
#6
Гость

Есть ,есть .и в 55 и 65 у женщины может быть и в 90 ,вот у мужчины - это вопрос .

А кто же бабку в 55 захочет если судя по твоим словам мужик в 65 не может.Ну только геронтофил

Гость
#7
Гость

А кто же бабку в 55 захочет если судя по твоим словам мужик в 65 не может.Ну только геронтофил

Потрясающий секс в 55. Ну ладно не в 55, а в 53 И не надо предохраняться!

Гость
#8

Женщина может и хочет всегда, если все остальное ей это позволяет (говорю о состоянии здоровья в целом- в состоянии шевелиться и радоваться жизни). У мужиков да, все сложнее, тестостерон падает и не всегда можется, даже если хочется!
Так что, не ссы. Тра ха йся, пока жива!

Гость
#9

Секс есть,
просто чаще в руку чем в жену.

Гость
#10

А что может мужчина в 56 лет?

Гость
#11
Гость

А что может мужчина в 56 лет?

То же, что и в 36. Только не в таких количествах.

м
#12
Гость

А что может мужчина в 56 лет?

Если незавел хронических заболеваний!
У меня дед в восемьдесят к соседке(45 летней)ходил,
слышно было чем они занимались!

Гость
#13
м

Если незавел хронических заболеваний!
У меня дед в восемьдесят к соседке(45 летней)ходил,
слышно было чем они занимались!

Бедная женщина. В 45 с 80-летним. Наверное 90-е и в голодный год за мешок картошки.

Гость
#14

где алибаба? щаз бы зажег

Гость
#15
Гость

Есть ,есть .и в 55 и 65 у женщины может быть и в 90 ,вот у мужчины - это вопрос .

Мне было 19 попробовала один раз с 63 летним. Просто сделал мне кой чего очень хорошее. Мужчина следил за собой, ни живота ни висячего подбородка. Так вот я от него еле ушла утром, ноги подкашивались. Тот 4 раза в меня входил и минут по 20-30. Мало того, вертел меня как куклу. Я учпевала по 2 раза кончить пока он раз. Так что не все решает возраст.

м
#16
Гость

Бедная женщина. В 45 с 80-летним. Наверное 90-е и в голодный год за мешок картошки.

Не обижай моего дедушку, он выглядел хорошо и 80 ему не дашь!
У неё хорошая работа, небедная, здоровается при встречи по соседски,
улыбается (да были такие мысли), но у меня с сексом все в порядке.

Гость
#17
Гость

Есть ,есть .и в 55 и 65 у женщины может быть и в 90 ,вот у мужчины - это вопрос .

нет у тебя них. к зеркалу подойди, жо па. на тебя даже у солдата бедолаги не поднимется.

Размер груди-5.5
#18
Гость

Мне было 19 попробовала один раз с 63 летним. Просто сделал мне кой чего очень хорошее. Мужчина следил за собой, ни живота ни висячего подбородка. Так вот я от него еле ушла утром, ноги подкашивались. Тот 4 раза в меня входил и минут по 20-30. Мало того, вертел меня как куклу. Я учпевала по 2 раза кончить пока он раз. Так что не все решает возраст.

Если так понравилось, почему не заскочила еще разок к невисячему деду?

Гость
#19
Гость

То же, что и в 36. Только не в таких количествах.

Разве что во сне, а у многих и в 36 уже на пол-6) Эх, слабые нынче мущщинки пошли, импотентики. да и 65 уже не мужчина а дедуля.

Гость
#20
Гость

Мне было 19 попробовала один раз с 63 летним. Просто сделал мне кой чего очень хорошее. Мужчина следил за собой, ни живота ни висячего подбородка. Так вот я от него еле ушла утром, ноги подкашивались. Тот 4 раза в меня входил и минут по 20-30. Мало того, вертел меня как куклу. Я учпевала по 2 раза кончить пока он раз. Так что не все решает возраст.

Эхх, как мужчинки-то фантазировать разошлись, аж истории ваяют. И каждый мечтает побыть женщиной, чтоб его "повертели" . Буэ

Гость
#21
Размер груди-5.5

Если так понравилось, почему не заскочила еще разок к невисячему деду?

Не поверите, но если бы позвал, не отказала бы. Не самой же напрашиваться?

Макарена
#22
Гость

Есть

Ну слава богу!
Хоть обрадовали

А то у меня в 35 нет особо секса
Так может хоть в 50 - 55 лет будет!

Гость
#23

Эх молодость, молодость. Мне 71, жене 67. В среднем так: куни раза два в неделю, вагинальный раз в 7-10 дней. Но жена очень любит мне дрочит, кончаю как правило в рот, Когда -то дрочка очень нравилась, ибо она была редка.
Все как-то меняется. Ещё 3-4 года назад любила куни. Женаты почти 48 лет. Кстати, оральный секс у нас начался за полгода до свадьбы. Была девственница. С возрастом сосание заменилось дрочкой, но с окончанием в рот

Гость
#24

Секс возможен в любом возрасте, но чем старше тем важнее взаимопонимание и умение и желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема